Фонд СФФИ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Xander 09 авг 2007, 09:50
Я тоже, кстати, безвозмездно занимаюсь поиском команд для расширения ФФИ.
На данный момент совместными усилиями найдено 9 клубов с составами:
1. New Delhi Heroes (Delhi)
2. JCT Football Academy (Phagwara)
3. George Telegraph S.C.
4. Calcutta Port Trust F.C.
5. Eastern Railway S.A.
6. Peerless S.C.
7. Indian Air Force (Barrackpore)
8. Nirvana FC (The Monks)
9. Mayo United FC
Осталось найти 7 клубов и можно регистрировать одну из зон долгожданного третьего дивизиона.
Xander
 
 
 

Сообщение Кот 09 авг 2007, 09:50
Согласен отчислять данную сумму в фонд, но не буду пока мне не скажут куда пойдут деньги и кто будет за всем этим следить
Кот
 
 
 

Сообщение gonzales82 09 авг 2007, 09:54
Задумка отличная.
Наверное, стОит поучаствовать в этом мероприятии.
Только хочется внятного и точного объяснения "куда, кому, на какие цели".

Готов отчислять денежные средства в фонд федерации.
gonzales82
 
 
 

Сообщение kopcap 09 авг 2007, 10:12
Все требуют объяснений (куда, кому, зачем...)
Думаю, требуя что-то, следовало бы еще и предлагать... Пишите сразу сами, на что бы вы хотели, чтоб тратились деньги...
kopcap
 
 
 

Сообщение Hohol-первый президентФФИ 09 авг 2007, 15:36
Задумка отличная.
Наверное, стОит поучаствовать в этом мероприятии.
Только хочется внятного и точного объяснения "куда, кому, на какие цели".

Готов отчислять денежные средства в фонд федерации.


Насколько я себя помню, то я написал на какие цели будет распределять ся Фонд ...может кто то не читает, или читает но не все???
Hohol-первый президентФФИ
 
 
 

Сообщение DNick 09 авг 2007, 19:46
Черчилл внесет посильную лепту...
DNick
 
 
 

Сообщение GrOm1k 09 авг 2007, 19:46
готов перечислять денюшки в фонд.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Сообщение Hohol-первый президентФФИ 09 авг 2007, 21:38
Итак, вот клубы которые согласны отчислять деньги в Фонд Развития Федерации (скорее всего мы ограничим возможность подачи заявки, то есть скажем что бы не было команды которая в последнем туре изъявит желание отчислить деньги в Фонд, а соответственно и получить по истечении сезона денежную дотацию....если кто не согласен с этим пунктом прошу высказать свое мнение)
1 - Демпо
2 - Миллс (Панджаб, Индия)
3 -Франса (Гоа, Индия)
4 - Корпс ов Сигнал (Индия)
5 - Индиан Телефон Индастрис (Индия)
6 - С.К. Велсао Пале (Индия)
7 - Диабло ФК (Бомбей, Индия)
8 - Стэйт Бэнк ов Траванкор (Индия)
9 - Черчилл Бразерс (Индия)
10 - С.К. Райа (Мапуса, Индия)
_________________Нас уже 10 команд!!!
Hohol-первый президентФФИ
 
 
 

Сообщение Alejandro 10 авг 2007, 21:46
Хотелось бы уточнить несколько моментов .
1 - самый маленький стадион
Будет выделять денег на постройку стадиона ,до второго самого маленького или просто определённая сумма или на 10000 мест .
2 - самая слабая база
Деньги будут выделяться на постройку следущего уровня базы насколько я понимаю ,но например будут выделяться деньги с учетом финансового положения клуба или нет ,то есть если у клуба есть деньги на постройку след. уровня но он его не строит ,то я не вижу смысла довать этому клубу помощь ,или например если у клуба есть миллион и след.уровень стоит 4 ему выделится 3 миллиона или 4 .
3- самая слабая спортшкола
Опять же если у клуба забиты все слоты на базе и у него самая слабая спорт. школа смысл выделять деньги они все равно не пойдут по назначению ,нет?
4-если игрок получает травму в матче за сборную, то из Фонда Федерации будет выплачиваться компенсация клубу...
самый ясный пункт только нужно до начала игр определиться с суммой за пропушенный матч ,типа В .
5 - каким либо способом понижать цену тренировок юнных игроков (возраст до 20 лет)...какуюто часть тренировки оплачивает клуб какую то Федерация
хотелось бы более конкретной формулировки ,какую-то можно и по одному всолику дать .
Alejandro
 
 
 

Сообщение Hohol-первый президентФФИ 12 авг 2007, 14:38
Alejandro писал(а):Хотелось бы уточнить несколько моментов .
1 - самый маленький стадион
Будет выделять денег на постройку стадиона ,до второго самого маленького или просто определённая сумма или на 10000 мест .
2 - самая слабая база
Деньги будут выделяться на постройку следущего уровня базы насколько я понимаю ,но например будут выделяться деньги с учетом финансового положения клуба или нет ,то есть если у клуба есть деньги на постройку след. уровня но он его не строит ,то я не вижу смысла довать этому клубу помощь ,или например если у клуба есть миллион и след.уровень стоит 4 ему выделится 3 миллиона или 4 .
3- самая слабая спортшкола
Опять же если у клуба забиты все слоты на базе и у него самая слабая спорт. школа смысл выделять деньги они все равно не пойдут по назначению ,нет?
4-если игрок получает травму в матче за сборную, то из Фонда Федерации будет выплачиваться компенсация клубу...
самый ясный пункт только нужно до начала игр определиться с суммой за пропушенный матч ,типа В .
5 - каким либо способом понижать цену тренировок юнных игроков (возраст до 20 лет)...какуюто часть тренировки оплачивает клуб какую то Федерация
хотелось бы более конкретной формулировки ,какую-то можно и по одному всолику дать .
....занимаюсь данной проблемой...но может ты и сам предложишь свои мнения, было бы интересно их услышать (ведь они могут быть одним из пунктов!!!)

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

проголосовали 15 менеджеровза сдачу денег в Фонд Развития (по 100 и 75 К), и еще 11 человек согласились с этим пунктом программы...но почему то отписались на форуме тута только 10 менеджеров????...это что значит???
Hohol-первый президентФФИ
 
 
 

Сообщение Alejandro 12 авг 2007, 16:07
1.до второго самого маленького стадиона
2.надо учитывать фин.состояние команды на момент выделения денег на постройку новой базы ,можно выделять денег с учетом того что бы после постройки базы у команды оставалось где-то 500.000 всоликов .
3.думаю деньги надо давать на развитие то есть где то после 1.го тура чемпионата , и если все слоты на момент выдачи денег заняты то команда остаётся без денег .
4.желательно конечно хотя бы по 50К за пропущенный матч ,но думаю наш фонд непотянет такую сумму на первых порах ,так что можно по 25К пока выделять .
5.если игрок тренируется по тройной оплате фонд оплачивает 2/3 части ,если по 2й то половину .
Всё выше сказаное является моим личным мнением и может не соотвествовать вашему.
П.С.Может люди форума бояться ))),хотя тогда могли бы тебе в личку отписать .
Alejandro
 
 
 

Сообщение Xander 28 авг 2007, 08:34
Готов перечислить необходимую сумму в Фонд Федерации футбола Индии. На какой сумме, кстати, остановились? 100 или 150 К?

Также хочу предложить одну из статей расходов для вышеназванного Фонда - премирование лучшего обзора тура чемпионата в каждом дивизионе (можно еще и в каждом круге).
Или предлагаю всем менеджерам ФФИ написать по одному обзору к каждому туру чемпионата (у кого-то получится два) в уже наступившем сезоне, но безвозмездно. Тренеры сборных - регулярно отчитываются по сборным командам (в принципе, с этим, как правило, проблем ны бывает).
При этом мы скидываться не будем, но зато признаем почетным долгом каждого настоящего менеджера ФФ Индии - написание одного обзора. Это ведь совсем не сложно написать один качественный интересный обзор тура.
http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=179 - команды идут в алфавитном порядке. В такой же очередности менеджеры пишут и обзоры. Если нет времени, то СВОЕВРЕМЕННО меняются.
Замечания и предложения приветствуются!
Xander
 
 
 

Сообщение Hohol-первый президентФФИ 28 авг 2007, 16:30
Тренеры сборных - регулярно отчитываются по сборным командам (в принципе, с этим, как правило, проблем ны бывает).


Не хочу показать что я такой великий, но простите кто отчитывался по сборным и как часто это было (да я c Ndenom писали как то обзоры после каждого тура, но в прошлом году я не руководил сборной и все зачахло!!!)

Это будет просто великолепно если все тренера будут писать обзор после игр сборных на страницке национального форума!!!
Hohol-первый президентФФИ
 
 
 

Сообщение Hohol-первый президентФФИ 31 авг 2007, 19:49
ВОПРОСЫ:
1 - самый маленький стадион
2 - самая слабая база
3- самая слабая спортшкола (несчитается когда по ходу сезона школа была скажем 5-6 уровня, а потом слоты проданы и в концовке школа стала 1-2 уровня!!!)
4 - если игрок получает травму в матче за сборную, то из Фонда Федерации будет выплачиваться компенсация клубу...
5 - каким либо способом понижать цену тренировок юнных игроков (возраст до 20 лет)...какуюто часть тренировки оплачивает клуб какую то Федерация

ОТВЕТЫ:
1 - Демпо (Панжим, Индия) – 100К
2 - Миллс (Панджаб, Индия) - 100К
3 -Франса (Гоа, Индия) – 100К
4 - Корпс ов Сигнал (Индия) - 75К
5 - Индиан Телефон Индастрис (Индия) – 75К
6 - С.К. Велсао Пале (Индия) - 100К
7 - Диабло ФК (Бомбей, Индия) - 100К
8 - Стэйт Бэнк ов Траванкор (Индия) – 75К
9 - Черчилл Бразерс (Индия) – 100К
10 - С.К. Райа (Мапуса, Индия) – 100К


предлагаю сделать так:
отчисления от тренеров сборных команд
* если команда занимает 5-6 место - то в Фонд Федерации идет 50% от его зарплаты
* если 3-4 место - то тогда 40%
* если 1-2 место - то 30 %

Итого: 925К + приблизительно, если сборные займут 3-4 место в своих группах, то от тренеров мы получаем, в общем, где-то 2000К = 2925К (мог ошибиться в расчетах)

1. до второго самого маленького стадиона (при равенстве у двух и более команд – предпочтение отдается той, у которой стадион построен давно) ~ 1-1,5 миллиона
2. до следующего уровня базы. Оплачиваем половину стоимости базы при условии, что вторая половина имеется в данный момент на счету клуба (при равенстве у двух и более команд – предпочтение отдается той, у которой база команды построена давно) ~ максимум 1,5 миллиона.
3. здесь вопрос сложный, так как у нескольких команд (может быть порядка 10) спортшкола быть одного и того же уровня. Как понимаете, всем дать не сможем.
4. в принципе, травм должно быть не много, поэтому предлагаю давать по 25К за матч (если травма получена в матче за сборную!!! Все остальное не в счет)
5. исходя из моих расчетов, денег на тренировочный процесс юниоров вообще нету.

Хотя свое добро в голосовании по поводу сдачи денег дали порядка 15 человек (что в среднем принесет нам еще 525К)- предлагаю эти деньги пустить на поощрительные призы. Громик проводит конкурсы различные…
Hohol-первый президентФФИ
 
 
 

Сообщение GrOm1k 31 авг 2007, 20:14
Ничего нового не предложу, все как всегда подглядел в др. федерациях. Собирается определенная сумма денег, обычно к концу чемпионата(т.к. тогда выплачивают призовые тренерам сборных). Далее каждый тренер, которому нужна определенная сумма на развитие команды, будь то деньги на постройку СШ, базы, стадиона, для тренировки игроков и т.д., подает заявку в этой теме в виде:
"Мне нужно 500к, не хватает на постройку базы 3-го уровня"
Потом, когда наберется определенное количество заявок, проводится голосование. И по результатом голосования деньги выдаются определенному менеджеру. И так до тех пор, пока не потратятся все деньги Фонда.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Индия