Фонд СФФИ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hohol-первый президентФФИ 01 сен 2007, 07:52
GrOm1k писал(а):Ничего нового не предложу, все как всегда подглядел в др. федерациях. Собирается определенная сумма денег, обычно к концу чемпионата(т.к. тогда выплачивают призовые тренерам сборных). Далее каждый тренер, которому нужна определенная сумма на развитие команды, будь то деньги на постройку СШ, базы, стадиона, для тренировки игроков и т.д., подает заявку в этой теме в виде:
"Мне нужно 500к, не хватает на постройку базы 3-го уровня"
Потом, когда наберется определенное количество заявок, проводится голосование. И по результатом голосования деньги выдаются определенному менеджеру. И так до тех пор, пока не потратятся все деньги Фонда.
а может быть Совет Федерации автоматически будет выбирать самую слабую команду по позициям (стадион, база и т.д.) и давать дотацию - но надо какоето условие для команды тоже сделать, что бы просто так не давать деньги кому попало!!!
Hohol-первый президентФФИ
 
 
 

Сообщение GrOm1k 01 сен 2007, 12:40
а может быть Совет Федерации автоматически будет выбирать самую слабую команду по позициям (стадион, база и т.д.) и давать дотацию - но надо какоето условие для команды тоже сделать, что бы просто так не давать деньги кому попало!!!


Можно выбрать автоматически самую слабую команду по базе, стадионку и т.д. И можно выплатить дотацию, скажем 2М, этой команде. А если этот тренер даже не знает о существовании форума, фонда федерации, незнает что такое "общение", почему горит красным кнопка "Федерация Индии" и т.д. Что будет тогда? Он обрадуется, откуда невозьмись появившимся, двум миллионам и сольет их на покупку какого нибудь игрока 19 36 или что нибудь в этом роде.
Что будет тогда?
Если вариант голосования, предложенный мной не подходит, тогда автоматически надо будет выбирать из тех команд, в чьих менеджерах мы уверены на 100%. А те в ком мы уверены на 100%, это те с кем возможно связаться через форум/ общение/ лс/ новости и т.д. Так, что считаю выбирать кому дать дотацию придется голосованием, и скорее всего голосованием, среди менеджеров входящих в совет.

И кроме этого, нужно максимальное количество людей привести на форум, как это сделать я пока увы не знаю.

Добавлено спустя 9 часов 26 минут 48 секунд:

По поводу денег. Как я понял сначала все кто обещал по 100к отчислять - перечисляют деньги на Франсу. А потом ганжубас со своего личного счета будет отчислять средства на нужды федерации?
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Сообщение kopcap 03 сен 2007, 10:00
Согласен с Громиком... Автоматически выбирать не совсем правильно... Может оказаться чтокоманда, будет самой слабой потобу что ее тренеру на нее глубоконаплевать... давать деньги в таком случае, не вижу слысла. Пусть действительно каждый сам просит сумму которая ему нужна и объясняет почему... Если это звучит удебительно, будем давать...

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:

100К отправил на Франсу.... Наверное я первый, если еще никто не отписался по этому поводу...:)
kopcap
 
 
 

Сообщение GrOm1k 03 сен 2007, 14:49
Хотелось бы президента услышать по поводу отчислений денег (100к)..
Как и что планируется делать?
все переводят по 100к на Франсу, а дальше что?
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Сообщение kopcap 03 сен 2007, 16:04
Дальше Ганжубас будет перечислять туда куда надо со своего счета...
kopcap
 
 
 

Сообщение GrOm1k 03 сен 2007, 23:05
Деньги (100 K) успешно переведены в кассу команды Франса (Гоа, Индия) ; Личный счет: Фонд развития ФФИ.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Сообщение naushnik 04 сен 2007, 18:10
Я лично не понимаю, зачем вообще сейчас пересылать куда-либо деньги. Проще сначала распределить деньги нуждающимся, а потом каждый перечислит деньги непосредственно туда, куда решат менеджеры, сбрасывающие деньги в казну. Всегда так именно и распределяют фонды федерации.
naushnik
 
 
 

Сообщение DNick 04 сен 2007, 19:22
100К Франсе первел (пока есть) ;)
DNick
 
 
 

Сообщение GrOm1k 04 сен 2007, 23:10
naushnik писал(а):Я лично не понимаю, зачем вообще сейчас пересылать куда-либо деньги. Проще сначала распределить деньги нуждающимся, а потом каждый перечислит деньги непосредственно туда, куда решат менеджеры, сбрасывающие деньги в казну. Всегда так именно и распределяют фонды федерации.


согласен, в остальных федерациях видел именно такое. Когда определяются нуждающиеся в деньгах, им менеджеры, обещавшие скидывать, скидывают по 100к пока не наберется на счету команды нужная сумма.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Сообщение gonzales82 06 сен 2007, 15:06
Я также перевел средства. 75К.
А то потом начнется: "У меня нет сейчас!", "Нужно для тренировки", "Не хватает на базу" и т.д.
Если решили создавать фонд, то надо создавать и давать.
gonzales82
 
 
 

Сообщение kopcap 28 ноя 2007, 15:12
Я получил деньги за сборную! Если еще кого-то интересует Фонд, то могу отправить полуженную сумму, как и договаривались...
Единственная проблема не знаю сколько я получил...:)
И кстати куда отправлять тоже не знаю...
Надеюсь президент даст ответы на мои вопросы и закроем эту тему...
kopcap
 
 
 

Сообщение Hohol-первый президентФФИ 29 ноя 2007, 07:28
kopcap писал(а):Я получил деньги за сборную! Если еще кого-то интересует Фонд, то могу отправить полуженную сумму, как и договаривались...
Единственная проблема не знаю сколько я получил...:)
И кстати куда отправлять тоже не знаю...
Надеюсь президент даст ответы на мои вопросы и закроем эту тему...
да напишу лично...и Ганджубасу тоже...
Hohol-первый президентФФИ
 
 
 

Re: Фонд СФФИ
Сообщение Шмуль 04 дек 2008, 00:43
Октуально!

А это снова я!) почему всё заглохло? поругались или чего не поделили? я всё читаю форум и не могу понять! что случилось с форумом?!! куда все делись?!! вообщем возвращаю тему, чтобы машина опять заработала, но теперь предлогаю исключительно тратить пока деньги из фонда на траммы игроков сборных и различные конкурсы на форуме, чтобы этот самый форум тоже стал работать!))) обсуждаем господа хорошие: предлогайте, обсуждайте, решайте!!
С уважением Шмуль!)
Шмуль
 
 
 

Re: Фонд СФФИ
Сообщение Juny 04 дек 2008, 15:10
Пока не закончено голосование по поводу фонда и не ясно как у нас будет формироваться фонд. Не проголосовало еще 12 менеджеров( команды которые не имеют тренера в счет не беру). На данный момент с перевесом в три голоса лидирует Общий фонд федерации.
Juny
 
 
 

Re: Фонд СФФИ
Сообщение Treviz 06 дек 2008, 17:29
Вот почитал данную темку и как говориться понял что голосовал мягко говоря не правильно :(
Хочу переголосовать за общий фонд федерации!
Treviz
Новичок
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 09:01
Откуда: Батайск, Россия
Рейтинг: 409
 
Турбильон (Н`Джамена, Чад)
Мормонт (Мормонт, Бельгия)
 

Пред.След.

Вернуться в Индия