Конкурс "Комментариев"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GrOm1k 29 авг 2007, 14:07
Еще раз всем доброго времени суток.

Этот конкурс для любителей оставить интересный комментарий к матчу. Все что требуется от менеджеров ФФ это оставлять свои комментарии к матчам. Вам предлагается вложить чуточку вашего воображения в этом творческом процессе, а может быть, просто быть самими собой. Каждый тренер принимает участие в конкурсе автоматически. Соревнование проходит сразу между всеми дивизионами нашей Федерации. Конкурс разбит на два этапа по 15 туров чемпионата, то есть будут учитываться только игры первенства. "(с) Mercucio"

Несколько, самых интересных комментариев выдвигается на голосование после каждого круга, так же могут обсуждаться в этом топике по мере появления.

Призовые: надеюсь что с президентом скоро решим этот вопрос.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Сообщение GrOm1k 31 авг 2007, 20:40
Тур 1. Лучшие комментарии.

"Демпо" Панжим - "Мохаммедан Спортинг" Калькутта
Александр Михайлык aka HOHOL (Демпо):
"хороший исход для первого матча! рад старту сезону, тем паче такому! думаю что чемпионат в этом году быть интересным, конечно не в плане борьбы за золото, там ясное дело поспорят Франса и Эйр-Индия, а вот за третье место поборятся ну как минимум 5 команд!!! теперь самое главное это неупустить добытое преимущество, и завоевать таки впервые в истории клуба медали чемпионата!!! спасибо сопернику (врядли соперник ишрал на отдыхе, просто буквально на днях к нам в гости по обмену опытом приезжала бригада поваров из Казани! как видим опыт оказался успешным!!!) Спасибо сопернику за игру и удачи!"

"С.К. Райа" Мапуса - "Ойл-Индия" Намчи
Илья Фастенко aka GrOm1k (С.К. Райа):
"Добрый день. Результатом матча удовлетворен, впринципе все, что ожидал - получил. Хорошо, что Спартаковским стилем можно смело играть, не опасаясь за коллизию. Ведь бей-беги, как показал матч, при сливе не помогает, а при основном составе даст штраф игрокам. Как я уже сказал, поэтому спартаковским можно смело играть. Соперника хочется поблагодарить за игру. Что касается нашего первенства, то я считаю, что нам в нем прийдется очень тяжело. В нашем чемпионате играет очень много сильных команд и даже два монстра(по Индийским меркам), все догадались о ком идет речь. То как распределятся команды в турнирной таблице по окончании тридцати туров во многом будет зависить от мастерства тренеров. Поэтому хочу пожелать всем удачи в уже начавшемся чемпионате страны."

Очень жаль, что мало менеджеров оставило после первого тура хорошие комментарии к матчам, а если и оставляло, то комментарии типа "Спасибо за игру". Я выбрал из всех(1-ый и 2-ой дивизионы) два, на мой взгляд комментария, которые выделяются среди других. Если считаете, что еще какие нибудь комментарии достойны бороться за звание лучших по итогам первого круга, смело выкладывайте их тут.
Надеюсь после второго тура будет больше качественных комментариев.
Последний раз редактировалось Anonymous 15 сен 2007, 14:27, всего редактировалось 3 раз(а).
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Сообщение GrOm1k 03 сен 2007, 23:30
Тур 2. Лучшие комментарии.

"Эйр-Индия" Бомбей - "Диабло ФК" Бомбей
Станислав Ширинкин aka Станислас (Диабло ФК):
"Это просто замечательно!!! Забить 2 гола нашему чемпиону, одной из лучших команд Азии просто шикарно!
Да еще и балы набрал. Я очень доволен игрой своего дубля. Конечно, вышедшие на замену игроки усилели команду, но и дублеры сыграли хорошо. Я желаю Эйр-Индия успехов в мирокубках и надеюсь на подъем Индийского футбола в целом, и ФК Диабло в частности. Удачи!"


"Демпо" Панжим - "Махиндра Юнайтед" Бомбей
Александр Михайлык aka (Демпо):
"очень рад такому результату!!!, а тем паче что баллы получили, и куда приятнее балл у защитника Пейсото (игрока юношеской сборной) - ведь по итогам первого тура из 22 -х заявленных игроков сборной, НИ ОДИН игрок не получил призового балла!!! Как видите все команды находятся по наблюдением! так что стараемся прокачать молодежь по полной!!!"

"С.К. Велсао Пале" Васко - "С.К. Райа" Мапуса
Алекс Анискин aka (С.К. Велсао Пале):
"Спартаковским стилем сыграл прочитав твой комментарий и просмотрев твой матч 1 тура ,очень рад что заработал первые 3 очка в первом дивизионе ,хочу отметить что президент как всегда не угадал с результатом игры где играет моя команда в прошлом сезоне не угадал помоему не одного результата и в этом не очень точен ,по игре не ожидал что соперник будет так явно играть на слив/ничью ,удачи моему сопернику в дальнейших играх и очень постараюсь что бы моя команда была первой которая забьёт команде из 1 дивизионе из только вышедших в первый."

Илья Фастенко aka GrOm1k (С.К. Райа):
"Добрый вечер. Начну пресс конференцию с обсуждения выбранной тактики на матч. Обидно и тревожно то, что я второй матч подряд проигрываю коллизию, но ничего, бывает. Честно, предполагал, что можеь против меня быть спартаковский стиль, но я не ожидал, что соперник может на столько просчитать ситуацию. Если это просчет тактики и намеренное выставление спартаковского стиля, а не случайность в следствии интуиции или "так захотелось" и т.д., то я готов похвалить менеджера команды соперников и снять перед ним шляпу. Эхх, а если поставил бы бей-беги, то шансы на ничью были бы неплохие. Но как говорится: "еслибы да кобы, то во рту рослиб грибы и был бы не рот, а просто огород".
Чтож, все мы склонны ошибаться, дай бог все мы люди, и в сегодняшнем матче я ошибся, за что готов извиниться перед нашими болельщиками. Ну а победы прийдут, не все сразу. Сопернику хочется сказать спасибо за игру и удачи в дальнейших играх чемпионата."
Последний раз редактировалось Anonymous 15 сен 2007, 14:27, всего редактировалось 1 раз.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Сообщение GrOm1k 09 сен 2007, 17:37
Тур 3. Лучшие комментарии.

"Черчилл Бразерс" Маргао - "С.К. Велсао Пале" Васко
Алекс Анискин aka Espartako (С.К. Велсао Пале):
"Надеялся на ничью и но нестал ставить суперзащитную ,как показала игра сделал правильно .Действительно команда проявила сильный характер отыграв два гола в гостях ,извиняюсь за травму и за грубую но иначе никак бы несмог получить этот пункт .
На этот раз стоит поздравить президента он угадал и с результатом и с тем что мне удастся забить гол команде первого дивизиона ."


Не густо, по итогам третьего тура. напоминаю, что каждый менеджер автоматически учавствует в конкурсе. Все что требуется, это оставить интересный комментарий к матчу.
Последний раз редактировалось Anonymous 15 сен 2007, 14:28, всего редактировалось 1 раз.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Сообщение naushnik 10 сен 2007, 19:29
Ребят, если у вас сейчас времени хватает, вы бы лучше занялись качественными обзорами туров, а не матчей. Обзоры читают все!!!
naushnik
 
 
 

Сообщение GrOm1k 11 сен 2007, 11:10
Тур 4. Лучшие комментарии.

"Демпо" Панжим - "Диабло ФК" Бомбей
Александр Михайлык aka (Демпо):
"спасибо Станиславу! до последнего думал что "ученик" сделает все чтобы обыграть своего учителя! Приятны слова Станислава! ему же хочу пожелать добиться своей цели на сезон - а это место в 8 сильнейших команд!!!"

Станислав Ширинкин aka Станислас (Диабло ФК):
"Счет, конечно, по игре, разница в силе приличная получилась. Но вот удаление не логичное.
Я желаю команде Демпо занять по итогам чемпионата место не ниже третьего, они этого заслуживают, ну а я буду учиться и не повторять больше таких глупых ошибок. Удачи"


"С.К. Велсао Пале" Васко - "Миллс" Панджаб
Алекс Анискин aka (С.К. Велсао Пале):
"Вся радость от победы над командой первого дивизиона пропала из-за травмы самой дорогой покупки в истории С.К. Велсао Пале и травма это ещё полбеды вся проблема в строющейся базе что означает что игрок вернётся с усталость 50 ((( ,лучшее б он травму посерьёзней получил ,к томуже второму лидеру команды пришлось играть уже я незнаю какой по счету матч подряд ,хотя это первый дивизион и никто не говорил что будет легко .Да и если посмотреть ситуацию других клубов из второго дивизиона у меня не такое плохое положение .
По игре очень рад предсказуемой (даже если ее президент угадал) победе ,балл силлы достался как всегда не тому кому надо ну да ладно ,спасибо сопернику за игру и до новых встреч ."


"Эйр-Индия" Бомбей - "Черчилл Бразерс" Маргао
Николай Денисов aka nden (Черчилл Бразерс):
"Не понял, почему вышли Жюли и Шармаа? Но, с другой стороны, неплохо - балллы заработали. Команда вынуждена была играть на проигрыш, чтобы распределить силы на ударный отрезок, где она должна встретиться со всеми грандами индийского футбола."

Ребят, если у вас сейчас времени хватает, вы бы лучше занялись качественными обзорами туров, а не матчей. Обзоры читают все!!!


Обзоры в первом дивизионе регулярно пишет наш президент, а вот во втором дивизионе дела обстоят хуже. Вот как раз, видимо, у менеджеров второго дива времени и не хватает :( А для комментов к матчу нужно всего то 5 минут, от каждого менеджера.
Последний раз редактировалось Anonymous 15 сен 2007, 14:30, всего редактировалось 1 раз.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Сообщение GrOm1k 12 сен 2007, 17:05
Тур 5. Лучшие комментарии.

"С.К. Райа" Мапуса - "Демпо" Панжим
Александр Михайлык aka HOHOL (Демпо):
"самое страшное что могло произойти в этом матче с игроками моей команды - случилось!!! Диас получил -1 балл в предверии матча с Австралией!!!...так что теперь не то что на ничью, теперь мы можешь очень крупно влететь нашим конкурентам! если только нас не спасет супер настрой в этом матче! надеюсь что мы попьем кровушки у фаворита нашей отборочной группы!"

"Спортинг Клуб де Гоа" Гоа - "С.К. Велсао Пале" Васко
Алекс Анискин aka Espartako (С.К. Велсао Пале):
"Соперник решил заработать деньги и сыграть на ничью ,нам же это было только напользу ,отсидев весь матч в обороне мы смогли неплохо сыграть на контратакках жаль что безрезультативно, ещё 1 очко и в копилку выживания и +3 балла силлы самые позитивные моменты прошедшей игры ."
Последний раз редактировалось Anonymous 15 сен 2007, 14:33, всего редактировалось 1 раз.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Сообщение DNick 13 сен 2007, 01:07
Неплохо б вести статистику попаданий в хит-парад
DNick
 
 
 

Сообщение GrOm1k 13 сен 2007, 16:35
DNick писал(а):Неплохо б вести статистику попаданий в хит-парад


Сделаем, после следующего тура. Спасибо за идею.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Сообщение GrOm1k 14 сен 2007, 17:12
Тур 6. Лучшие комментарии.

"Махиндра Юнайтед" Бомбей - "С.К. Райа" Мапуса
Александр Мороз aka (Махиндра Юнайтед):
"Предполагал, что соперник в этом матче сыграет с супер-настроем. И интуиция меня не подвела. Впервые играл супер против супера и рад, что все закончилось победой моей команды. Отдельное спасибо стоит сказать в адрес ветеранов моей команды, проявивших свои лучшие качества. Сопернику спасибо за игру и удачи."

Илья Фастенко aka GrOm1k (С.К. Райа):
"вообще полная непруха. жесть... нет слов. ссза
Отошел немного от шока. Хочется сказать, я знаю на что способна моя команда. В чемпионате 10го сезона свой лучший матч мы сыграли лишь на 30-40% своих возможностей. То, что мы находимся внизу таблицы объясняется рядом причин. Неудачным календарем, играми с грандами индийского футбола, невезением с физ. формой на начало чемпионата, усталостью и т.д. Все это в комплексе дало вот такой отвратительный результат. Могу сказать, что мы не вылетим во второй дивизион - это однозначно. Мы о себе еще заявим, вот увидите. Скоро все начнется.
Сопернику желаю удачи в следующих играх чемпионата. И хочу сказать спасибо, за то что меня разозлил, теперь я сделаю все, чтобы надирать всем мягкое место. Во втором круге увидемся. До встречи."


"Демпо" Панжим - "Черчилл Бразерс" Маргао
Николай Денисов aka nden (Черчилл Бразерс):
"Ценой запредельных усилий была добыта такая важная победа. Если б не она, поход за медалями можно было считать оконченным. Везенье и удача были на нашей стороне. Хорошо бы, если поговорка, про то кому везет в конце сезона материализовалась для нашей команды в турнирной таблице."

"Ойл-Индия" Намчи - "ТФА" Джамшетпур
семен журков aka (Ойл-Индия):
"После серьезного разговора с нашими главными спонсорами до ребят наконец то дошло, что на их места легко могут прейти другие люди, если они не будут шевилится на поле! Результат на лицо! Что же трансферный рынок мы пока взрывать не будем!
Сопернику удачи и спасибо за игру!"


"ЭвеРэди С.А." Калькутта - "Диабло ФК" Бомбей
Станислав Ширинкин aka Станислас (Диабло ФК):
"Все идет по плану, сегодня я рассчитывал на ничью и получил ее, да к тому же +3 балла!!!
Мне конечно повезло, ведь на 77 минуте мне могли забить с пенальти, но слава Богу мой вратарь спас всю команду. Хорошая получилась игра, я доволен. Спасибо сопернику."


"С.К. Велсао Пале" Васко - "Васко СК" Гоа
Алекс Анискин aka (С.К. Велсао Пале):
"Извиняюсь перед соперником за автосостав ,меня переклинело что игра в среду и всё тут .
В полне закономерный счет ,жестоко нас наказали за автосостав отняли баллы у самых переспиктивных и капитана сломали прям как читая мой преведуший комментарии на долгое время ."


Лидеры по кол-ву попаданий в хит-парад по итогам туров:
Алекс Анискин aka (С.К. Велсао Пале): 5 раз
Александр Михайлык aka HOHOL (Демпо): 4 раза
Илья Фастенко aka GrOm1k (С.К. Райа): 3 раза
Станислав Ширинкин aka Станислас (Диабло ФК): 3 раза
Николай Денисов aka nden (Черчилл Бразерс): 2 раза
Александр Мороз aka (Махиндра Юнайтед): 1 раз
семен журков aka (Ойл-Индия): 1 раз

Радует, что у нас уже 7 менеджеров, попавших в наш конкурс. Надеюсь, что их станет еще больше. Обидно, что во втором дивизионе пока совсем тихо.

Добавлено спустя 20 часов 24 минуты 13 секунд:

Тур 7. Лучшие комментарии.

"Ист Бенгал Клаб" Калькутта - "Ойл-Индия" Намчи
семен журков aka 9992630 (Ойл-Индия):
"Команда после встряски которую ей устроили месные спонсоры явно начала двигатся вперед!
Надеюсь теперь месные журналисты успокоятся и перестанут нас отпровлять обратно в д2 - ставя нам диагноз обреченые!
А ребятам огромное спасибо за игру! Премиальные будут им выплачены в срок! Сопернику удачи!"


"ТФА" Джамшетпур - "С.К. Велсао Пале" Васко
Алекс Анискин aka Espartako (С.К. Велсао Пале):
"Шок -это по нашему .Если честно максимум на что расчитывал ничья ,а тут победа .Молодцы ребята оправились от прошлой игры .+4 очень неплохо, жаль 3 из них отстоям ,капитана не виню в удалении там где надо было сфолить он это сделал .
Именно благодаря таким удачам даже вторым составом мне удалось в прошлом сезоне выйти в первый дивизион и будем надеятся что такие подарки помогут нам удержаться в нем ."


"Корпс ов Сигнал" Маргао - "Салгаокар" Гоа
Сергей Чорных aka БвБ_Берсерк (Корпс ов Сигнал):
"Исход встречи решила грубая игра гостей с последующим удалением. После этого в центре поля появилось больше свободных зон, что позволило нашему лидеру создать все три гола."


Лидеры по кол-ву попаданий в хит-парад по итогам туров:
Алекс Анискин aka (С.К. Велсао Пале): 6 раз
Александр Михайлык aka HOHOL (Демпо): 4 раза
Илья Фастенко aka GrOm1k (С.К. Райа): 3 раза
Станислав Ширинкин aka Станислас (Диабло ФК): 3 раза
Николай Денисов aka nden (Черчилл Бразерс): 2 раза
семен журков aka (Ойл-Индия): 2 раза
Александр Мороз aka (Махиндра Юнайтед): 1 раз
Сергей Чорных aka БвБ_Берсерк (Корпс ов Сигнал): 1 раз

Радует, что и из второго дивизиона комментарии начали попадать в наш хит-парад.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Сообщение GrOm1k 19 сен 2007, 15:41
Тур 8. Лучшие комментарии.

"Махиндра Юнайтед" Бомбей - "Миллс" Панджаб
Александр Мороз aka Xander (Махиндра Юнайтед):
"Еще как-то умудрились до 48 минуты вести в счете! Это всего лишь 8 тур, то есть впереди еще почти 3/4 матчей. И, следовательно, можно (и даже нужно) извлекать опыт именно из таких поединков. На данный момент команда соперника оказалась лучше подготовленной к матчу. Спасибо за игру."

Лидеры по кол-ву попаданий в хит-парад по итогам туров:
Алекс Анискин aka (С.К. Велсао Пале): 6 раз
Александр Михайлык aka HOHOL (Демпо): 4 раза
Илья Фастенко aka GrOm1k (С.К. Райа): 3 раза
Станислав Ширинкин aka Станислас (Диабло ФК): 3 раза
Николай Денисов aka nden (Черчилл Бразерс): 2 раза
семен журков aka (Ойл-Индия): 2 раза
Александр Мороз aka (Махиндра Юнайтед): 2 раза
Сергей Чорных aka БвБ_Берсерк (Корпс ов Сигнал): 1 раз

И воцарилась в федерации апатия. Незнаю с чем это связано, м.б. с осенью? Откровенно говоря, я не стал исключением. Надеюсь, что это все временное явление.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Сообщение DNick 23 сен 2007, 13:00
Не надолго (как и в предыдущие сезоны) хватило запала у президента на писание обзоров. Может кто подхватит, выпадшее из ослабевшей руки, перо? С удовольствием бы сам помог, но пишу во Франции и на Мадагаскаре + веду конкурсы - нет физической возможности.
DNick
 
 
 

Сообщение GrOm1k 23 сен 2007, 20:55
DNick писал(а):Не надолго (как и в предыдущие сезоны) хватило запала у президента на писание обзоров. Может кто подхватит, выпадшее из ослабевшей руки, перо? С удовольствием бы сам помог, но пишу во Франции и на Мадагаскаре + веду конкурсы - нет физической возможности.


А нужны ли для федерации обзоры, превью перед турами, конкурсы? Все это дело хоть кто нибудь читает? Уверен всего 2-3 человека. Остальным наплевать, вот поэтому и энтузиазм угас.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Сообщение DNick 23 сен 2007, 21:20
Можно провести опрос. Мне кажется, читают многие, хотя бы те, кто участвуют в послематчевой конференции.
DNick
 
 
 

Сообщение GrOm1k 26 сен 2007, 16:22
Тур 9. Лучшие комментарии.

"Спортинг Клуб де Гоа" Гоа - "Махиндра Юнайтед" Бомбей
Александр Мороз aka Xander (Махиндра Юнайтед):
"Отличная игра в защите предопределила исход матча. Честно сказать, не очень верил что удасться добиться ничейного результата. Но в этот вечер удача была на нашей стороне. Сопернику спасибо за игру."

Тур 10. Лучшие комментарии.

"Махиндра Юнайтед" Бомбей - "Васко СК" Гоа
Александр Мороз aka Xander (Махиндра Юнайтед):
"Дисциплинированная игра в защите вместе с высоким уровнем взаимопонимания вновь принесли свои результаты. И, кажется, к игрокам вновь вернулось голевое чутье. Тьфу, тьфу, тьфу... Чтобы не сглазить! Огромное спасибо нашим болельщикам за великолепную поддержку. Сопернику тоже спасибо за игру."

Лидеры по кол-ву попаданий в хит-парад по итогам туров:
Алекс Анискин aka (С.К. Велсао Пале): 6 раз
Александр Михайлык aka HOHOL (Демпо): 4 раза
Александр Мороз aka (Махиндра Юнайтед): 4 раза
Илья Фастенко aka GrOm1k (С.К. Райа): 3 раза
Станислав Ширинкин aka Станислас (Диабло ФК): 3 раза
Николай Денисов aka nden (Черчилл Бразерс): 2 раза
семен журков aka (Ойл-Индия): 2 раза
Сергей Чорных aka БвБ_Берсерк (Корпс ов Сигнал): 1 раз
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Индия