Конкурс "Комментариев"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 9992630 10 ноя 2007, 16:04
Подчиняюсь любому Вашему решению! Уважаемые менеджеры свободной ИНДИИ! :beer:
9992630
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 01 авг 2006, 11:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 494
 
 

Сообщение Кот 10 ноя 2007, 16:24
я поддерживаю идею с повторным голосованием. Когда оно состоится?
Кот
 
 
 

Сообщение GrOm1k 10 ноя 2007, 18:00
Чтож, предлагаю запустить еще одно голосование. Так сказать, второй тур выборов.

1) Алекс Анискин(С.К. Велсао Пале) - 4 тур
2) семен журков(Ойл-Индия) - 15 тур

На этот раз прийдется выбирать из двух вариантов.
При равенстве во втором туре, думаю призовые разделить между обоими кандидатами.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Сообщение Alejandro 10 ноя 2007, 21:43
А я предлагаю отдать деньги бедной команде томяшейся в конце тур. таблице :) .А если серьёзно то пусть менеджеры решат кто достоин этого приза .
Alejandro
 
 
 

Сообщение GrOm1k 10 ноя 2007, 23:16
Alejandro писал(а):А я предлагаю отдать деньги бедной команде томяшейся в конце тур. таблице :) .А если серьёзно то пусть менеджеры решат кто достоин этого приза .


Вот мы-менеджеры и пытаемся все решить путем голосований :)
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Сообщение Nevge 10 ноя 2007, 23:42
Голосования так голосование, зато народ оживился
Nevge
 
 
 

Сообщение GrOm1k 16 ноя 2007, 00:10
Эх, неожидал, что настолько сложно будет выбрать лучший комментарий круга. Пока голоса распределяются 13 против 12, в пользу Менеджера Ойл- Индии. Подождем еще немного, вдруг проголосует кто нибудь еще.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Сообщение GrOm1k 18 ноя 2007, 17:11
На данный момент дела обстоят таким образом, что за обоих кандидатов проголосовало по 13 человек. Подождем до 1-го тура КТ, если никто еще не проголосует, то призовые разделим между обоими участниками.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Сообщение DNick 18 ноя 2007, 20:31
А за второй-то круг будет голосование?
DNick
 
 
 

Сообщение Alejandro 18 ноя 2007, 20:31
Любители наши менеджеры на нервах поиграть ,вот например меня только в последнем туре в вышки оставили :)
Alejandro
 
 
 

Сообщение GrOm1k 18 ноя 2007, 21:23
DNick писал(а):А за второй-то круг будет голосование?


Неужели кому то это нужно? Если нужно, то сначала необходимо выбрать кандидатов.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Сообщение Hohol-первый президентФФИ 19 ноя 2007, 07:32
значит надо выбирать!!!.... есть пердложения из кого?
Hohol-первый президентФФИ
 
 
 

Сообщение GrOm1k 19 ноя 2007, 17:43
Hohol-первый президентФФИ писал(а):значит надо выбирать!!!.... есть пердложения из кого?


сегеодня вечерком просмотрю чего там накоментировали наши менеджеры за второй круг чемпионата, и лучшее выложу на форум.

Добавлено спустя 13 минут 58 секунд:

По поводу первого круга, то голосование завершено:
Кандидаты:
1) Алекс Анискин(С.К. Велсао Пале) - 4 тур
2) семен журков(Ойл-Индия) - 15 тур
Набрали по 13 голосов, и разделят приз между собой попалам.

Добавлено спустя 20 часов 58 минут 37 секунд:

Просмотрел матчи второго круга в Д1, и нашел несколько наиболее интересных комментариев(по одному от каждого менеджера).

Алекс Анискин aka Espartako (С.К. Велсао Пале):
"Аааааааа ну зачем надо было назначать этот пенальти чтобы отнять балл силы у лучшего игрока команды ? Мы расчитывали на ничью наши расчеты оправдались но как мы близко были к победе и как бы нам пригодились эти 3 очка ...Спасибо сопернику за игру ."

семен журков aka 9992630 (Ойл-Индия):
"Отличный результат! Взять 3 очка на отдыхе это всегда приятно! Соперник молодец досконально изучает своих опонентов! Я снимаю перед ним шляпу! Все извените мой мобильный уже разрывается от поздравлений! Да и газетчики уже смотрю ждут меня под требуной! Пора и мне теперь еще немного попотеть перед ними! Но поверьти это приятные моменты в карьере любого тренира!"

Дмитрий Алексеевич aka naushnik (Васко СК):
"Просто мы расставили приоритеты для себя. И ничья в сегодняшнем поединке это вполне достойный результат. Мы большую чать чемпионата играем вторым составом, т.к. хоть кубок Азии и был очень скоротечен, но весь наш сезон был заточен именно под выступление в этом турнире. Но тем не менее, команда справляется с выпавшей на неё нагрузкой, мы без особых проблем держимся на третьем месте, за что мои ребятам огромное спасибо. Ну а сопернику спасибо за игру."

Александр Казанджи aka Kazandzhi (ТФА):
"Не скрою что доволен таким исходом встречи. Команде соперника могу только по сочуствовать... Сначала второго тайма иметь численное приимущество(в два игрока, а к концу матча в три), плюс два не реализованных пинальти ну и состав соперника бедет посильнее. Возможно команда соперника не настроилась должным образом на игру и не дооценила нашу самоотдачу. И не могу не похвастаться что тактику соперника я предугодал.
Спасибо команде за игру и отдельное спасибо моему вратарю (наверное это одна из лучших его игр), и пожелаю сопернику побольше везения... Всем спасибо."

Александр Мороз aka Xander (Махиндра Юнайтед):
"Очень надеялся на полижительный исход этого матча. Хотелось все-таки зацепиться хотя бы за стыковые матчи. Зато теперь, когда моя команда вылетела в нижестоящую лигу и проанализировав все матчи этого сезона, я могу с уверенностью сказать, что подобного рода опыт очень важен и полезен. Но мне хватит и одного раза!
Неприятно, конечно, что сезон для "Махиндры Юнайтед" заканчивается на такой минорной ноте. Вспомнил как в 2004 году почти так же вылетел из премьер-лиги и наш волгоградский "Ротор"...
Уверен, что по итогам следующего сезона у меня получиться войти в первую пятерку команд D-2, а может даже и напрямую пройити в вышку. Всем спасибо за сезон и удачи в следующем!"



Если есть чтото интересное в Д2, выкладывайте.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Индия