Конкурсы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кот 13 фев 2008, 12:46
В этой теме я представляю проекты регламентов двух конкурсов, которые я собираюсь организовать в этом сезоне. Прошу всех менеджеров высказать свои мнения и пожелания.
Проект регламента конкурса «Fair Play»
Конкурс проводится в течении всего сезона отдельно в каждом дивизионе.
Условия проведения конкурса:
- за красную карточку начисляется 10 очков штрафа;
- за 2 желтые карточки – 7 очков;
- за желтую карточку – 3 очка.
Победителем конкурса объявляется команда, набравшая меньшее количество очков.

Проект регламента конкурса прогнозов.
Конкурс проводится в течении всего чемпионата.
На каждый тур желающие могут сделать прогноз
Принципы начисления очков:
- за угаданный результат – 10 очков;
- за угаданный исход матча – 5 очков;
- за угаданную разницу мячей – 3 очка.
Победителем объявляется тренер, набравший больше всего баллов по итогам чемпионата
Итак, жду ваши замечания и предложения!!!
Можно провести еще конкурс "Игрок тура", но на этот конкурс у меня не хватит времени, если кто-нибудь возьмется за его проведение, так же включу в шапку :)
Последний раз редактировалось Кот 01 дек 2008, 15:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Кот
 
 
 


Сообщение Juny 13 фев 2008, 14:33
Не плохо и даже интересно. Готов учавствовать в первом и третьем конкурсе прогнозы не люблю. Единственно мне кажеться что в Игроке тура полезность надо смотреть по гол+пас вместе. Не всегда игрок забивший гол играл лучше раздавшего штуки три пасов. И вообще имхо гол забить легче чем отдать точную и хорошую передачу (сам играю в футбол с 10 лет

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Даже наверно не так выразился: большинство голов состоит на 80% из хорошего паса
Juny
 
 
 

Сообщение Hohol-первый президентФФИ 13 фев 2008, 18:07
согласен на все 3 конкурса!!! можно даже немного увеличить взнос...дабы приз был существенным!!!
Hohol-первый президентФФИ
 
 
 

Сообщение Кот 13 фев 2008, 20:38
Juny писал(а): Единственно мне кажеться что в Игроке тура полезность надо смотреть по гол+пас вместе. Не всегда игрок забивший гол играл лучше раздавшего штуки три пасов. И вообще имхо гол забить легче чем отдать точную и хорошую передачу (сам играю в футбол с 10 лет

Согласен, так и сделаем

Hohol-первый президентФФИ писал(а):согласен на все 3 конкурса!!! можно даже немного увеличить взнос...дабы приз был существенным!!!


Ну это будет зависеть от активности наших менеджеров
Кот
 
 
 

Сообщение Barstard 13 фев 2008, 21:46
Я бы был не против, если такие конкурсы будут в нашем дивизионе.
Barstard
 
 
 

Сообщение Nevge 13 фев 2008, 22:48
Я тоже за.
Точно поучаствую в 1 и 3 конкурсе, и возможно во 2
Nevge
 
 
 

Сообщение Кот 14 фев 2008, 14:02
Уважаемые тренеры, давайте активнее, чемпионат уже начался, а у нас ни одного конкурса нет
Кот
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение Nevge 18 фев 2008, 01:44
Я так понимаю при переходе на новый движок форума часть последних сообщений потерялась. В связи с чем вопрос: конкурс "Игрок тура" стартует с 4 тура чемпа?
Nevge
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение Xander 18 фев 2008, 11:47
Спасибо за инициативу по организации конкурсов.
Буду участвовать в «Fair Play» и «Игрок тура».
Xander
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение Кот 18 фев 2008, 19:47
Видимо с переходом на новый движок несколько сообщений удалилось(( Пишу еще раз, конкурсы «Fair Play» и «Игрок тура» стартуют с 5 тура, для этого все кто желают участвовать должны перечислить по 10К на счет Диабло ФК за участие в конкурсе «Игрок тура»(за 1 тур), можно перечислить сразу на несколько туров вперед :) Для участия в конкурсе «Fair Play» необходимо перечислить 50-100К кто сколько может(вносится 1 раз). :)
Кот
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение Juny 19 фев 2008, 14:10
Перевел 70к. 60 на конкурс Fair Play. И 10к на Игрока тура
Juny
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение Кот 19 фев 2008, 20:44
Juny писал(а):Перевел 70к. 60 на конкурс Fair Play. И 10к на Игрока тура

записал, давайте активнее
Кот
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение Nevge 22 фев 2008, 18:47
Перевел 75к на Fair Play
И 10к на Игрок тура
Nevge
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение Кот 23 фев 2008, 16:58
записал всех, кто перевел деньги, а таких набралось 5 участников(включая меня). Конкурс "Игрок тура" начнем с 7 тура, призовой фонд 50К. Победитель получит 25К, игрок, занявший 2 место-15К, з место-10К.
На конкурс "Fair Play" перечислили 350К, это и составит призовой фонд. Конкурс так же начнется с 7 тура, надеюсь будут еще желающие, чтобы ПФ был несколько выше.
P.S. Конкурс "Fair Play", из-за малого числа участников, будет проходить сразу в двух дивизионах.
Кот
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение Кот 26 фев 2008, 17:40
итоги конкурса "Игрок 7 тура"
1 место-Жулес Клаудио Альберто Диас (Демпо) - сделал 2 голевые передачи, получил оценку 5,7. Приз 25К
2 место-Синг Нариндер (Миллс) - забил гол, получил оценку 5,1. Приз 15К
3 других участника ничем себя не проявили, поэтому оставшиеся 10К добавляются победителю 8 тура, таким образом лучший игрок 8 тура получит 35К.
менеджеры, перечисляйте деньги на участие в 8 туре. На данный момент участыуют 4 команды(Демпо и Миллс(из призовых), Диабло и Махиндра Юнайтед)
Промежуточные итоги конкурса "Fair Play":
Демпо - 0 очков
Миллс - 3 очка
Диабло ФК - 6 очков
Махиндра Юнайтед - 6 очков
Индиан Телефон Индастрис - 13 очков
Кот
 
 
 

След.

Вернуться в Индия