Чепионат Индии. 13 сезон. Цели, прогнозы, обсуждения матчей.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juny 21 июл 2008, 18:48
Ну вообщем для чего эта темка написано заголовке. Стараемся потихоньку оживить форум

Добавлено спустя 7 часов 32 минуты 37 секунд:
В прошлом сезоне я успешно дебютировал в Индии выполнив все намеченные цели. В этом сезоне расчитываю поборотся за место в пятерке а по возможности и за зону кубков азии. На кубок индии вообще не расчитываю, хотя если будет вести с жеребьевкой возможно все. Так же в планах увеличить с11 она у меня очень слабая, правда команда сейчас проходит омоложение состава поэтому результаты пойдут через два сезона. А пока боремся теми силами которые нас есть
Последний раз редактировалось Juny 24 окт 2008, 09:51, всего редактировалось 3 раз(а).
Juny
 
 
 

Re: Чепонат Индии. 12 сезон. Цели, прогнозы, обсуждения матчей.
Сообщение Juny 24 июл 2008, 00:42
Че то я не пойму ни у кого никаких планов на сезон???
Juny
 
 
 

Re: Чепонат Индии. 12 сезон. Цели, прогнозы, обсуждения матчей.
Сообщение Hohol-первый президентФФИ 24 июл 2008, 07:08
а может тем кто играет в мирокубках использовать свои супернастрои в тех турнирах...дабы повысить уровень нашей федерации и количество клубов в них на следующий сезон...
Hohol-первый президентФФИ
 
 
 

Re: Чепонат Индии. 12 сезон. Цели, прогнозы, обсуждения матчей.
Сообщение Nevge 25 июл 2008, 01:03
Цель на сезон - закрепиться в первом диве. Конечно развитие команды, выйти за 700 балов по С11.
Nevge
 
 
 

Re: Чепонат Индии. 12 сезон. Цели, прогнозы, обсуждения матчей.
Сообщение Juny 03 окт 2008, 11:00
Чемпионатом доволен. Цель даже перевыполнена. Я не только на следующий год учавствую в кубке Азии но и зароботал бронзу. Команда подросла по силе не плохо. 3 место помоему лучший результат которого можно достигнуть. С Эйр-Индией и Франсой боротся еще можно будет не скоро
Juny
 
 
 

Re: Чепонат Индии. 12 сезон. Цели, прогнозы, обсуждения матчей.
Сообщение Кот 03 окт 2008, 12:50
сезон для меня получился успешным, команда прибавила в силе, да и в элиту вернулся.
Кот
 
 
 

Re: Чепионат Индии. 12 сезон. Цели, прогнозы, обсуждения матчей.
Сообщение GUNjuBASS 04 окт 2008, 09:54
А у меня не сложилось в этом сезоне. Уж слишком безупречно играла Эйр-Индия, не оставила шинсов побороться за чемпионство. По силе мы с ней одинаковы, так что всё возможно в следующем сезоне. В мирокубках не получилось выйти в группу - попался сильный соперник и 2 супера не выручили... В кубке вылетел... короче ждем следующий сезон =)
GUNjuBASS
 
 
 

Re: Чепионат Индии. 12 сезон. Цели, прогнозы, обсуждения матчей.
Сообщение Alejandro 04 окт 2008, 16:46
Сезон получился более спокойным чем другие удалось достаточно быстро в основном за счет отличного старта обеспечить себе место выше 12,благодаря чему огромное кол-во домашних игр удалось сыграть на прибыль ну и были откровенно провальные матчи , в основном иза не хватки времени .
Alejandro
 
 
 

Re: Чепионат Индии. 12 сезон. Цели, прогнозы, обсуждения матчей.
Сообщение pravdmutro 05 окт 2008, 13:56
Наш "Спортинг" с этого сезона только начинал свой футбольный путь на полях Всола. Выступали на Кубке новичков, сыграли 12 матчей, одержали 9 побед, 1 ничью и 2 поражениея (разница голов 22-3) и 28 очков, в итоге заняли 88 место (из 372 команд). Среди индийских команд по этим показателям заняли 1-е место. Заработали 2800к. Конечно же такими результатами удовлетворен. Развивает команду по инфраструктуре, в коце сезона поставим строить 3 ур. базы.
Теперь вот думаю над распределением спецух для команды. Игрой своей команды доволен, думаю будем ставить задачи на 13 сезон победить в Д3 и выйти в Д2.
pravdmutro
 
 
 

Re: Чепионат Индии. 12 сезон. Цели, прогнозы, обсуждения матчей.
Сообщение Juny 05 окт 2008, 14:08
Молодцы!!! Не плохо выступили. Желаю и дальше успешно развиваться
Juny
 
 
 

Re: Чепионат Индии. 12 сезон. Цели, прогнозы, обсуждения матчей.
Сообщение pravdmutro 07 окт 2008, 14:22
Что-то не понятное молчание :? Что больше некому поделиться впечатлениями от сезона?! :shock:
Такое ощущение что у нас в Индии только один дивизион :D
pravdmutro
 
 
 

Re: Чепионат Индии. 12 сезон. Цели, прогнозы, обсуждения матчей.
Сообщение Juny 07 окт 2008, 14:50
Анатолий у нас даже не один дивизион а всего менеджеров пять помоему. Остальные тупо боты составы отправляют :) Такая вот тенденция и как всех расшевелить не знаю
Juny
 
 
 

Re: Чепионат Индии. 12 сезон. Цели, прогнозы, обсуждения матчей.
Сообщение 9992630 13 окт 2008, 20:35
Сезон полностью провален! Но вследущем сезоне все увидят другую Ойл Индию!Задача на следущий сезон быть в медалях и взять кубок!ПЛюс еще увеличить стадион!

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Да забыл добавить в следущем сезоне хотелось бы наконнец бы возглавить национальную команду страны и доказать всем что футбол в Индии жив!
9992630
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 01 авг 2006, 11:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 494
 
Тат Рас (Карак, Иордания)
Насарава Юнайтед (Лафия, Нигерия)
Трау (Импхал, Индия)
 

Re: Чепионат Индии. 13 сезон. Цели, прогнозы, обсуждения матчей.
Сообщение Juny 24 окт 2008, 10:01
999
Отпиши свою программу и примерный состав в топике "Тренеры сборных 13 сезон!!!" будем думать смотреть обсуждать и чем раньше начнем тем на большее количство вопросов ты сможешь ответить что потом скажется на выборах

Продожаем строить планы. Уже на 13 сезон!!!
Juny
 
 
 

Re: Чепионат Индии. 13 сезон. Цели, прогнозы, обсуждения матчей.
Сообщение Fable 24 окт 2008, 10:57
Одна из самых сильных команд Индии в реальном футболе - Кингфишер возвращается в Д1 и планы - войти в 5ку, как это было 2 сезона назад...
Fable
 
 
 

След.

Вернуться в Индия