Крнкурс "Золотая молодежь Индии"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кот 18 сен 2008, 09:56
ПРАВИЛА КОНКУРСА

Время конкурса.
Конкурс проводится с момента прихода молодежи 13 сезона, до момента прихода молодежи 14 сезона. Футболист может подключиться к конкурсу в любой момент. Учёт его прогресса начинается со дня подачи заявки - все ранее набранные баллы, натренированные спецвозможности и т.д., в зачёт не идут
Требования к участникам.
В конкурсе могут принимать участие менеджеры, имеющие в составе своей команды игроков с индийским гражданством возрастом до 18 лет включительно. Заявлять на конкурс можно от 1 до 2 молодых футболистов.
Призовой фонд.
Призовой фонд будет распределён следующим образом:
1 место - 50% фонда
2 место - 25%
3 место - 15%
4 место - 5%
5 место - 5%
Определение победителей.
Победителями станут те менеджеры, чьи воспитанники займут первые 5 мест после подсчёта очков.
Правила начисления очков:
- спецвозможность: +10 очков
- совмещение: +5 очков
- балл в игре: приобретённый +3 очка, потерянный -3 очка;
- балл натренированный: +2 очка;
- балл за старение, от ветеранов, в качестве подарка или купленный в магазине: +1 очко.
- спецвозможность от ветиранов +5 очков

Подсчёт очков для игроков, заявленных по ходу конкурса, начинается с момента подключения их в борьбу в этом конкурсе.
Коэффициенты при начислении очков:
Поскольку развитие команд разных дивизионов отличается, и возможности по "прокачке" игроков командами разные, то ввожу коэффициенты для уровней трен.центра
6-8 уровень - 1.0
4-5 уровень - 1.5
0-3 уровень - 2.0
Таким образом, к примеру, за натренированную спецуху игрок команды с 8 уровнем тренцентра получает 10 очков, игрок команды с 5 уровнем - 15 очков, игрок команды с 3 уровнем - 20 очков; за балл, полученный в игре: 8 уровень - 3 очка, 5 уровень - 4,5 очка, 3 уровень - 6 очков.
В случае потери игроком балла в игре коэффициент не применяется.
При использовании таких поправочных коэффициентов шансы уравниваются, и юниору любой команды независимо от того, в каком дивизионе она играет и какую имеет инфраструктуру, по силе выиграть этот конкурс.
Если футболист, сменивший команду по ходу конкурса, станет одним из победителей, то призовые между его старым и новым клубами будут распределены с учётом набранных очков.
Если новый клуб футболиста относится к федерации с одним дивизионом (16 команд), то этот дивизион приравнивается к D3 Индии (коэфф. 2.0). Если с двумя дивизионами (32 команды), то первый дивизион этой страны приравнивается к Индийскому D2 (коэфф. 1.5), а второй - к Индийскому D3 (коэфф. 2.0).
Последний раз редактировалось Кот 01 дек 2008, 17:24, всего редактировалось 8 раз(а).
Кот
 
 
 


Re: Крнкурс "Золотая молодежь Индии"
Сообщение Juny 18 сен 2008, 13:51
1. Не согласен с пунктом "Поскольку развитие команд разных дивизионов отличается, и возможности по "прокачке" игроков командами более высокого дивизиона выше, то при подсчёте зачётных очков будут применяться коэффициенты.
1 дивизион - 1.0
2 дивизион - 1.5
3 дивизион - 2.0" По моему все команды и так в равных возможеностях. Клубам с более развитой структурой и играков больше которых качать надо. Пример тому прошлый конкурс в Алжире:1 и 3 место заняли игроки с д2.
2. Призовой фонд предлагаю состовлять из добровольных взносов менеджеров. Кто хочет и сколько хочет. Кот в шапке темы эту информацию вывесит.
3. Вношу в призовой фонд от себя 200К
4. Заявить к сожаленью никого немогу так как все баллы и совмещения уже потратил
Juny
 
 
 

Re: Крнкурс "Золотая молодежь Индии"
Сообщение Кот 18 сен 2008, 18:51
1. Я не уверен, что новая команда с уровнем тренцентра 0-3 уровня сможет составить конкуренцию с уровнем 8 центра. Можно уменьшить сами коэффициенты. Допустим 1 - 1,2 - 1,5
2. Взносов только менеджеров будет мало, нужно, чтобы тренеры сборных какую-то часть передали в призовой фонд, т.к. этот конкурс направлен как раз на развитие нашего футбольного будущего
3. Juny, на счет участия твоего игрока, мне кажеться этот конкурс надо проводить сразу после прихода молодых игроков, так что я предлагаю начать его сос следующего сезона
Кот
 
 
 

Re: Крнкурс "Золотая молодежь Индии"
Сообщение Juny 19 сен 2008, 00:26
1. У нас во втором дивизине команды есть и посильнее и развитее чем в первом. А командам которые еще слабо развиты думаю не до конкурса будет. Если уж хотите на встречу пойти слабым командам то лучше привязать коэффициенты к тренеровочному цетру. Сам посмтри я например вылечу в третий див и что у меня тоже коэффиценты будут?
2. Я же говорю что каждый вправе тратить деньги куда захочет и заставлять никого нельзя. Захотят тренеры сборных больше вложить взнос - вложат. Небольшая математика. Без третьего дивизиона у нас 32 менеджера если каждый вложит хотя бы по 200К то 32*200=6400К. Разве мало???? а если еще и третий подключится.
3. А кстати почему время проведения считать с прихода молодежи??? Ведь прокачка начинается сразу по началу нового сезона. А к приходу молодежи баллов практически не остается. Может лучше с начала сезона конкурс начать???
Juny
 
 
 

Re: Крнкурс "Золотая молодежь Индии"
Сообщение Кот 19 сен 2008, 07:22
1. Хорошо, давай коэффициент привяжем к трен. центрам, так наверное будет правильнее
2. Ну сам посмотри, разве у нас все 32 менеджера внесут 200К? они даже 20к не могут внести на конкурсы, мы в этой теме только в двоем разговариваем, другим пофигу по-моему...
3. Конкурс мы будем проводить с момента прихода молодежи до следующего выпуска из спортшкол, таким образом получается целый сезон
Кот
 
 
 

Re: Крнкурс "Золотая молодежь Индии"
Сообщение Nevge 19 сен 2008, 12:24
Мне например не пофигу :), тоже готов сделать взнос в размере 200К,
только по моему если будет участников мало, конкурс теряет смысл.

Коефициеты по моему надо привязывать к трен. центрам только делать их маленькими, что бы они оказывали влияли при прочих равных условиях.
Для команд Д3 вести к этому еще один добавочный коэффициент, один для всех, так как команды там новые и времени развить базу у них было не много
Nevge
 
 
 

Re: Крнкурс "Золотая молодежь Индии"
Сообщение Кот 25 окт 2008, 16:43
итак, начинаем наш конкурс. Прошу вносить в призовой фонд деньги, кто сколько сможет, и заявлять игроков. Можно заявить до 2 игроков. За каждого игрока отдельный взнос.
от себя я заявляю Тей Бахадур и Чукрин Вахри
Вношу по 100к за каждого
чем быстрее вы заявите своего игрока, тем больше шансов у него выйграть этот конкурс

P.S. Менеджеры Индии, давайте делать нашу федерацию интересной, давайте участвовать в конкурсах, будем немного активнее!!! 100К за участие в конкурсе это мелочи по сравнению с тем что мы сможем играть, общаться, делиться впечатлениями :beer:
Последний раз редактировалось Кот 26 окт 2008, 15:46, всего редактировалось 1 раз.
Кот
 
 
 

Re: Крнкурс "Золотая молодежь Индии"
Сообщение pravdmutro 26 окт 2008, 10:32
Хотел бы участвовать в конкурсе, но увы... при все желании не могу этого сделать, потому, что у меня команда новая, и игроков до 18 лет у меня пока нет. :(
Надеюсь после прихода молодежи (после 15 тура чемпионата), кто то пополнит ряды нашей команды - возможно среди них и будет потенциальная "Золотая молодеж Индии". :grin:
pravdmutro
 
 
 

Re: Крнкурс "Золотая молодежь Индии"
Сообщение Juny 26 окт 2008, 12:36
200К в призовой фонд от меня. Только я считаю надо с первого тура очки считать потому что я уже много кому что натренировал. Виян Раман и Сунил Четри заявляю
Juny
 
 
 

Re: Крнкурс "Золотая молодежь Индии"
Сообщение Juny 02 ноя 2008, 18:56
Что то просмотров аж за 90 а подключатся к конкурсу никто не хочет. Хоть написали бы что не устраивает??? В чем причина низкой активности???
Juny
 
 
 

Re: Крнкурс "Золотая молодежь Индии"
Сообщение Nevge 03 ноя 2008, 01:59
Заявляю на конкурс
Георге Экеша.
Кот призовой фонд держит Диабло ? на ее счет взнос перечислять ?

Тоже считаю что надо считать с начала сезона.
Nevge
 
 
 

Re: Крнкурс "Золотая молодежь Индии"
Сообщение Juny 03 ноя 2008, 02:12
Я считаю что никому никуда ничего перечислять не надо, у каждого деньги на своем счету, а когда подведут итоги Кот скажет кому и на чей счет переводить
Juny
 
 
 

Re: Крнкурс "Золотая молодежь Индии"
Сообщение Кот 12 ноя 2008, 19:59
Nevge писал(а):Заявляю на конкурс
Георге Экеша.
Участвуют игроки до 18 лет
Как я вижу конкурс никому не интересен??!! Что ж делать-то будем?
Кот
 
 
 

Re: Крнкурс "Золотая молодежь Индии"
Сообщение pravdmutro 12 ноя 2008, 22:35
Кот писал(а):Как я вижу конкурс никому не интересен??!! Что ж делать-то будем?
Да почему не интересен? Мне интересно, но заявить никого не могу, команда новая :( :baby:
Киньте в новости информацию по конкурсу и условия, может люди подтянутся :)
pravdmutro
 
 
 

Re: Крнкурс "Золотая молодежь Индии"
Сообщение Nevge 13 ноя 2008, 00:02
Тогда Нвайк Лулук
Nevge
 
 
 

След.

Вернуться в Индия