Крнкурс "Золотая молодежь Индии"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кот 18 сен 2008, 09:56
ПРАВИЛА КОНКУРСА

Время конкурса.
Конкурс проводится с момента прихода молодежи 13 сезона, до момента прихода молодежи 14 сезона. Футболист может подключиться к конкурсу в любой момент. Учёт его прогресса начинается со дня подачи заявки - все ранее набранные баллы, натренированные спецвозможности и т.д., в зачёт не идут
Требования к участникам.
В конкурсе могут принимать участие менеджеры, имеющие в составе своей команды игроков с индийским гражданством возрастом до 18 лет включительно. Заявлять на конкурс можно от 1 до 2 молодых футболистов.
Призовой фонд.
Призовой фонд будет распределён следующим образом:
1 место - 50% фонда
2 место - 25%
3 место - 15%
4 место - 5%
5 место - 5%
Определение победителей.
Победителями станут те менеджеры, чьи воспитанники займут первые 5 мест после подсчёта очков.
Правила начисления очков:
- спецвозможность: +10 очков
- совмещение: +5 очков
- балл в игре: приобретённый +3 очка, потерянный -3 очка;
- балл натренированный: +2 очка;
- балл за старение, от ветеранов, в качестве подарка или купленный в магазине: +1 очко.
- спецвозможность от ветиранов +5 очков

Подсчёт очков для игроков, заявленных по ходу конкурса, начинается с момента подключения их в борьбу в этом конкурсе.
Коэффициенты при начислении очков:
Поскольку развитие команд разных дивизионов отличается, и возможности по "прокачке" игроков командами разные, то ввожу коэффициенты для уровней трен.центра
6-8 уровень - 1.0
4-5 уровень - 1.5
0-3 уровень - 2.0
Таким образом, к примеру, за натренированную спецуху игрок команды с 8 уровнем тренцентра получает 10 очков, игрок команды с 5 уровнем - 15 очков, игрок команды с 3 уровнем - 20 очков; за балл, полученный в игре: 8 уровень - 3 очка, 5 уровень - 4,5 очка, 3 уровень - 6 очков.
В случае потери игроком балла в игре коэффициент не применяется.
При использовании таких поправочных коэффициентов шансы уравниваются, и юниору любой команды независимо от того, в каком дивизионе она играет и какую имеет инфраструктуру, по силе выиграть этот конкурс.
Если футболист, сменивший команду по ходу конкурса, станет одним из победителей, то призовые между его старым и новым клубами будут распределены с учётом набранных очков.
Если новый клуб футболиста относится к федерации с одним дивизионом (16 команд), то этот дивизион приравнивается к D3 Индии (коэфф. 2.0). Если с двумя дивизионами (32 команды), то первый дивизион этой страны приравнивается к Индийскому D2 (коэфф. 1.5), а второй - к Индийскому D3 (коэфф. 2.0).
Последний раз редактировалось Кот 01 дек 2008, 17:24, всего редактировалось 8 раз(а).
Кот
 
 
 


Re: Крнкурс "Золотая молодежь Индии"
Сообщение Кот 13 ноя 2008, 09:38
понимаете, в этой теме пока отписало 4 человека!!! Этого мало, чтобы провести конкурс :(
Кот
 
 
 

Re: Крнкурс "Золотая молодежь Индии"
Сообщение Juny 13 ноя 2008, 14:25
Да кидал уже в новости. Толку то. А форум вообще такое ощущение что никто не читает. Если не наберем участников попробуем еще раз после прихода молодежи
Juny
 
 
 

Re: Крнкурс "Золотая молодежь Индии"
Сообщение Juny 01 дек 2008, 15:08
Кот, давай стартанем после прихода молодежи. Может тогда желающих прибавится
Juny
 
 
 

Re: Крнкурс "Золотая молодежь Индии"
Сообщение Кот 01 дек 2008, 15:15
так баллов не останется, чем тренировать будем?
Кот
 
 
 

Re: Крнкурс "Золотая молодежь Индии"
Сообщение Juny 01 дек 2008, 15:26
Ну так пока чем останется а потом с нового сезона продолжим до следующего прихода молодежи
Juny
 
 
 

Re: Крнкурс "Золотая молодежь Индии"
Сообщение Кот 01 дек 2008, 15:28
согласен, как я и предлагал сделать с самого начала :) теперь осталось собрать менеджеров и начинать :beer:
Кот
 
 
 

Re: Крнкурс "Золотая молодежь Индии"
Сообщение Juny 01 дек 2008, 15:37
Ну да, как с начала и было:) Попробуем так теперь
Juny
 
 
 

Re: Крнкурс "Золотая молодежь Индии"
Сообщение pravdmutro 01 дек 2008, 16:39
Еще раз хочу повторить организатору конкурса, что в нашей команде "Спортинг Халса ФК" (Халса) нет игроков которые могут участвовать в этом конкурсе в этом сезоне!!! Это повторение ответа на пост по теме viewtopic.php?f=108&t=88979&view=unread#unread

У меня вопрос. Так какие конкретно призовые? В процентном соотношении это понятно, а реально сколько?

Мало участников в конкурсе, даже очень :( Не хочу не кого учить, но мне кажеться, что Президенд Федерации должен просто через новости постоянно (хотя бы раз в три дня), делать информационный штурм по поводу этого конкурса. Но не просто, что есть такой конкурс, а подававть так чтобы менеджерам Индии стало интересно в нем поучастовать! Сказать какие призовые, что нет взносов, почему это надо и прочее. Это мое мнение. :)
pravdmutro
 
 
 

Re: Крнкурс "Золотая молодежь Индии"
Сообщение Кот 01 дек 2008, 17:22
Анатолий Прав писал(а):Еще раз хочу повторить организатору конкурса, что в нашей команде "Спортинг Халса ФК" (Халса) нет игроков которые могут участвовать в этом конкурсе в этом сезоне!!! Это повторение ответа на пост по теме viewtopic.php?f=108&t=88979&view=unread#unread

Помоему в шапке темы написано, что конкурс начнется с приходом молодежи, т.е. после 15 тура чм
Кот
 
 
 

Re: Крнкурс "Золотая молодежь Индии"
Сообщение pravdmutro 01 дек 2008, 18:13
Кот писал(а):Помоему в шапке темы написано, что конкурс начнется с приходом молодежи, т.е. после 15 тура чм
Тогда извините :)
И тем более, и этот конкурс на данный момент еще не проходит (а только посл 15 тура) :( А вы говорите о конкурсах :wise:
pravdmutro
 
 
 

Re: Крнкурс "Золотая молодежь Индии"
Сообщение Juny 02 дек 2008, 09:37
Анатолий Прав писал(а):Еще раз хочу повторить организатору конкурса, что в нашей команде "Спортинг Халса ФК" (Халса) нет игроков которые могут участвовать в этом конкурсе в этом сезоне!!! Это повторение ответа на пост по теме viewtopic.php?f=108&t=88979&view=unread#unread

У меня вопрос. Так какие конкретно призовые? В процентном соотношении это понятно, а реально сколько?

Мало участников в конкурсе, даже очень :( Не хочу не кого учить, но мне кажеться, что Президенд Федерации должен просто через новости постоянно (хотя бы раз в три дня), делать информационный штурм по поводу этого конкурса. Но не просто, что есть такой конкурс, а подававть так чтобы менеджерам Индии стало интересно в нем поучастовать! Сказать какие призовые, что нет взносов, почему это надо и прочее. Это мое мнение. :)
Интересный ты Анатолий :) А откуда взятся призовым если не будет взносов??? Другое дело что взносы мыхотим сделать добровольные кто сколько может.У нас в Марокко это работает уже давно. Да и вообще не ради денег надо участвовать в мероприятиях а ради интереса и ради Федерации. А форум и конкурс лишний раз показывает кому срать на федерацию а кто ей дорожит
Juny
 
 
 

Re: Крнкурс "Золотая молодежь Индии"
Сообщение pravdmutro 02 дек 2008, 11:33
Juny писал(а):Интересный ты Анатолий :) А откуда взятся призовым если не будет взносов??? Другое дело что взносы мыхотим сделать добровольные кто сколько может.У нас в Марокко это работает уже давно. Да и вообще не ради денег надо участвовать в мероприятиях а ради интереса и ради Федерации. А форум и конкурс лишний раз показывает кому срать на федерацию а кто ей дорожит
Немного согласен, а немного нет. Такие конкурсы, которые направлены на развитие молодежи, должны быть хоть немного профинансированы. Где взять деньги сейчас? А почему бы тренерам сборных не отдать на это дело часть своей зарплаты. Ну и конечно же надо думать над созданием Фонда нашей Федерации. А сами понимаете думаю, что на добровольных взносах, мы далеко не потянем, увы... Да и стимул должен быть для других менеджеров. Согласен, что есть несколько человек, которые могут делать добровольные взносы, но это ни активности не поднимет, ни преспективы развития Федерации. Это мое мнение.
От себя готов пожертвовать 100к, и мне неважно куда они пойдут, на конкурс для молодежи, или фаер-плей.
pravdmutro
 
 
 

Re: Крнкурс "Золотая молодежь Индии"
Сообщение Juny 02 дек 2008, 13:18
Интересно Анатолий, а как ты собираешься насильно взносы собирать с менеджеров??? Особенно с тех кто форум не посещает??? В любом случае взносы менеджеры платят добровольно. Если человек не захочет их платить он и не будет.
Juny
 
 
 

Re: Крнкурс "Золотая молодежь Индии"
Сообщение pravdmutro 02 дек 2008, 14:48
Juny писал(а):Интересно Анатолий, а как ты собираешься насильно взносы собирать с менеджеров??? Особенно с тех кто форум не посещает??? В любом случае взносы менеджеры платят добровольно. Если человек не захочет их платить он и не будет.
Подождите, я ведь не Президент Федерации :grin: А он должен стать во главе этого процесса, а мы, так сказать актив, должны в этом деле ему помочь. Согласен не все буду делать взносы, хотя бы половина сделала. Но нужно ведь что-то делать!
Для начала, нужна определенная программа, где изложить суть, к чему мы стремимся! Какие средства, программы и конкурсы для этого нужно. Потом работать с менеджерами (например сделать типа совет (можно правда по другому назать (что-то в индийском стиле), который бы работал в этом направлении). Если конкурсы для развлечений, то взносы могут быть только личные, елс мы например развиваем молодеж, награждаем менеджеров за заслуги, или какие-то стимулирующие номинации, то финансировать из будущего Фонда. А в той проблеме, что мнеджеров нет на форуме, так надо стучать в ЛС, обяснять, убеждать, розьяснять. Ведь никто не говорит сделать взнос в 200к сразу. Давайте сделаем по 100к, или на крайний случай в 50-75к. Но начинать то нужно, согласитесь со мной! С тренерами нужно работать и обьяснять им по поводу чтобы пожертвовать деньги от зарплаты в Фонд Федерации, я думаю они все-же помогут. Если бы мы собрали половину по ставке взноса в 100к, т.е. из 24 команд (из 48) уже бы было 2400к, а плюс взносы от тренеров, (ну хоть по 1000к от одного из тренеров) с трех тренеров по 1000к = 3000к, и в результате 5400к. Что-же этого плохо? Нужно иметь желание, и обеденится вокргу этой идеи! Ведь рано или поздно, все-равно нужно будет это делать, так почему бы тот процесс уже не начинать осуществлять?
pravdmutro
 
 
 

Пред.

Вернуться в Индия