D3!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pravdmutro 03 дек 2008, 00:42
Шмуль писал(а):Kerwant и Анатолий! удачи в чемпе!)

А вот у меня сегодня не ординарный матч( с одной стороны автосос, а значет сила будет послабее, нормальный стиль, два или один чел в атаке, а с другой выдут самые сильные и 20 цена на белет, что означает в этом туре полный стадион! вот и годай как и что! хотя думаю будет победа)))

Добавлено спустя 3 часа 1 минуту 4 секунды:
Себя, Анатолия и Павла с победами!)

Когда я писал про ФК Онгс в обзоре, что если постораться можно войти в переходняки я никак не призывал к такой игре! Алексей тебя с победой но тратить суперы в самом начале чемпа не стоит!!! эт закончится очень печально!(
Тебя тоже с победой в таком неординарном матче, против автосостава иногда очень даже и тяжело играть :beer:
Начали вроде нормально :grin: Действительно, ОНГС ФК (Мумбай, Индия) зря супером играли, еще и три балла потеряли основы. Нужно было без супера играть, шансы на ничью, как минимум были. :(
Также, печальный тот факт, что 7 команд играли на автопилоте :? И зачем только эти менеджеры брали команды :molot:
Еще раз всех с победой! Играйте внимательней, не запускайте усталость, всем удачи во 2-ом туре :grin:

Добавлено спустя 11 часов 45 минут 58 секунд:
из обзора 1-го тура Д3: "С уважением Безграмотный Шмуль!)))"
Да отлично все :cool: Главное - суть дела!!! Спасибо за обзор! :beer: Ждемс следующих журналистских шедевров :)
pravdmutro
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Шмуль 03 дек 2008, 12:36
Анатолий поделись секретом такой сыгранности!))) можешь не открывать!) это я так!) у меня вот не выходит( всё время приходится сбивать( а ты похоже с самого начала кубка межсезонья не жанглировал составами? завидую белой завестью!)))
Шмуль
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Шмуль 04 дек 2008, 01:08
Три человека из шестнадцати, это не один из шестнадцати, но хочется больше!) попробуем что нибудь придумать!)))
Шмуль
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Шмуль 04 дек 2008, 21:42
Во втором туре проблем не ожидается!) соперник опять не отсылает состав, да и отослав даже с супером, всё равно бы проиграл, так как у Нетхажи слишком большая усталость. вообщем должна быть победа!)
Шмуль
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение pravdmutro 04 дек 2008, 22:16
Наш Спортинг сегодня играет вдома против "Нью Дели Хироус" (Нью Дели). Как пока не хочется говорить что и как, буду более сдержанным в своих прогнозах и комментариях :grin: Скажу только одно - будем играть на победу :grin:
А все комментарии о матче, после игры :)
Всем удачи во втором туре! Поменьше травм, а побольше результативность!
pravdmutro
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Шмуль 05 дек 2008, 04:28
Анатолий!) хорошо пока идём)))
не ожидал что такой разгром получится!)))
вследующем туре встречаюсь с Павлом и этот матч явно обещает быть не лёгким!
Шмуль
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение pravdmutro 05 дек 2008, 10:13
Да, вроде неплохо стартовали :) , пока без потерь. В последнем матче играли вторым составом вдома. Сыграли на прибыль. Соперник сливал :grin: , и итоге победа 2:0.
Понравился искренний комментарий соперника после матча от менеджера Олег Дривятников aka Тревиз (Нью Дели Хироус). Пригласил его к нам на форум, будем ждать, может наши обсуждения по событиях чемпионата количественно расширятся :grin:
pravdmutro
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Шмуль 05 дек 2008, 16:58
Да я тоже народу из нашего дива отписал, чтобы на форуме появились) будем ждать)
Шмуль
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Treviz 05 дек 2008, 22:49
да да да... понаписали вы многовато. ;)
в игре пока что мало понимаю, играть начал недавно. В жизни очень далек от футбола, но вот как то заинтересовался что да как.

Анатолий Прав писал(а):Соперник сливал
:D

а чего мне было делать, убивать основной состав ради призрачно надежды на ничью?) не такие мы, тож думать умеем 8)
Treviz
Новичок
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 09:01
Откуда: Батайск, Россия
Рейтинг: 408
 
Турбильон (Н`Джамена, Чад)
Мормонт (Мормонт, Бельгия)
 

Re: D3!!!
Сообщение Шмуль 06 дек 2008, 06:27
Приветствую Олег на форуме!) если, что по игре не понятно, спрашивай!) поможем, чем сможем!) а вообще спасибо что откликнулся!)))

Ещё есть один человек, который пообещал, что как у него с инетом прекратятся проблемы, он к нам предсоеденится!)))
Шмуль
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Treviz 06 дек 2008, 12:23
Спасибо за приветствие)
Вопрос такой сколько вечностей игроки будут тренироваться? по моим прикидкам они у меня тренируются только в дни официальных матчей, это у всех так или только у меня :)
Treviz
Новичок
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 09:01
Откуда: Батайск, Россия
Рейтинг: 408
 
Турбильон (Н`Джамена, Чад)
Мормонт (Мормонт, Бельгия)
 

Re: D3!!!
Сообщение pravdmutro 06 дек 2008, 12:45
Treviz писал(а):а чего мне было делать, убивать основной состав ради призрачно надежды на ничью?) не такие мы, тож думать умеем 8)
Рад видеть тебя здесь :cool:
Правильно делал, что сливал, зачем набирать лишнюю усталость. Дажа если бы была у нас ничья при твоей основе, то усталость бы твоих игроков плохо бы повлияла на следующие матчи. Это нормальное явление когда команда сливает, а я сказал просто по факту как играли наши команды в этом матче, без всякой иронии :) У меня ведь тоже играл второй состав, только он был немного сильнее твоего :) Вот такой результат и получился.

Добавлено спустя 20 минут 11 секунд:
Treviz писал(а):Спасибо за приветствие)
Вопрос такой сколько вечностей игроки будут тренироваться? по моим прикидкам они у меня тренируются только в дни официальных матчей, это у всех так или только у меня :)
При 1-м уровне тренцентра не эффективно тренировать игроков. Смотри сам: скорость тренировки игрока при 1 уровне 5 - 10 %, т.е. в лучшем случае игрок натренерует балл за 10 матче. Тренировки проходят в дни типа B (ЧЕМПИОНАТЫ СТРАН, КУБОК МЕЖСЕЗОНЬЯ, КУБОК НОВИЧКОВ), это можно посмотреть в разделе "Расписание". И это происходит у всех одинаково, а не только у тебя.
Еще по тренцентру. Более эффективней начинать тренировки при 4-5 уровне тренцентра. Я бы на твоем месте снял этих игроков с тренеровки, и сегодня же (еще до вечерней генерации матчей) поставил строить Базу 2 уровня (на это постройку удет 2 дня типа В), и цена 2 000 000 к. Деньги у тебя есть. После этой постройки появятся еще 4 свободных слота, и ты сможе построить какие-то сооружения. Я бы взялся за физцентр, довел бы его до 5-уровня, если серйозные цели на сезон, или хотя бы до 3 уровня (чем выше физцетр тем лучше сбивается усталость у игроков, да и физу можно поменять как для отдельного игрока, так и для всей команды вцелом). Потом можеш построить базу 3 уровня (будет 12 слотов). И потом уже опять продолжать заполнение слотов на базе. Можеш тогда и тренцентр развивать :)

Я бы рекомендовал тебе почитать правила, там много интересной и полезной информации (Базы команд, Усталость игроков, Физическая форма игроков, Изменение силы игроков по результатам матча и другие). Я тебя не поучаю, ведь сам часто обращаюсь к правилам :grin:
Если что-то не понятно - спрашивай :beer:
pravdmutro
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Шмуль 06 дек 2008, 13:50
Ну что Анатолий!) как настрой к этому матчу?)
Шмуль
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение pravdmutro 06 дек 2008, 14:05
Шмуль писал(а):Ну что Анатолий!) как настрой к этому матчу?)
Как всегда боевой :grin: Будем старатся опять побеждать :) Уже пора забивать больше 2-х мячей за игру :grin:
Ты играеш с "Индиан Нейшнлз ФК", и что-то я не вижу здесь своего земляка Павела (Kerwant) :( :beer:
И что скажете накануне сегодняшнего тура? :)
pravdmutro
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Шмуль 06 дек 2008, 14:15
Павел и правда куда-то запропал!(

У нас с ним сегодня будет бой! шансы равны! так что предсказывать исход матча не возьмусь) он может быть любым)))
Удачи всем в этом туре!)))
и ждём третьего обзора!)
Шмуль
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индия