D3!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jedi 21 май 2013, 21:34
surviver писал(а): Олег - что это ты военно-воздушные силы Индии с националистами попутал? :grin:
Есть такое дело. Ночью писал как стахановец:)

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
AzamTau писал(а):кстати, Олег, тебе мой Хелми не нужен? Он британь
Он уже с дриблингом, не нужны такие пока. Поздравляю с кубком! :cool:
Jedi
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение AzamTau 21 май 2013, 21:58
Lancelot писал(а):Он уже с дриблингом, не нужны такие пока. Поздравляю с кубком! :cool:
Спасибо! :-)
А такой британь http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=913993
AzamTau
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Jedi 21 май 2013, 22:10
AzamTau писал(а):А такой британь http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=913993
Этот поинтересней, только менять мне особо не на кого, а покупать не за что.
Jedi
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение surviver 22 май 2013, 22:06
AzamTau писал(а):да да да да да да да да да да да да да да да !!! :mg: :mg: :mg: :-) :king:
Поздравления №2. :grin: С золотым дублем! :beer:
surviver
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение AzamTau 22 май 2013, 22:23
спасибо №2 :-)
Всем, кто не хотел моей победы - :tongue:
Всем остальным :beer:
AzamTau
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Jedi 23 май 2013, 06:24
AzamTau писал(а):спасибо №2 :-)
Всем, кто не хотел моей победы - :tongue:
Всем остальным :beer:
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 2&day=7944 :beer:
Jedi
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение AzamTau 23 май 2013, 16:10
AzamTau
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение AzamTau 25 май 2013, 01:31
спасибо Pwa из Симла Янгс за 30 обзоров, каждый из которых был оригинален. Я, будучи в другом дивизионе почти все обзоры читал :beer:
През, может выделишь сумму ему? :?
AzamTau
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение surviver 25 май 2013, 01:43
Присоединяюсь. Я тоже иногда почитывал обзоры соседнего дивизиона. Нас тут в D3-B много народу трудилось, сменяли друг друга, а Pwa там уже который сезон подряд не пропускает ни одного тура. Если Симла останется в Д3, очень надеюсь попасть наконец с ней в один дивизион. :beer: А то до сих пор с этой командой не пересекался. Ну и от обзоров наконец целый сезон можно будет отдохнуть :grin:
surviver
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Jedi 25 май 2013, 06:05
Читал мельком, молодчага Pwa, я на его месте запарился бы 30 обзоров подряд писать. Конечно человек гран-при заслуживает. Вообще Индия выдалась богатой на обзорописцев, не то что Словакия например. Здесь можно даже учредить премии поменьше за 2-3-е места. Так глядишь и стимул для других появится :-) .
Jedi
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Livergass8 25 май 2013, 08:58
Ребят всех поощрю за проделанную работу, не переживайте, лига журналистов тоже хорошо поощряет) А фонд мы немного в другое русло направим. И надеюсь бригаду журналистов ФФ увидит и в будущем сезоне, это был отличный сезон и великолепные обзоры к нему
Livergass8
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение surviver 25 май 2013, 09:06
Livergass8 писал(а):Ребят всех поощрю за проделанную работу, не переживайте, лига журналистов тоже хорошо поощряет) А фонд мы немного в другое русло направим. И надеюсь бригаду журналистов ФФ увидит и в будущем сезоне, это был отличный сезон и великолепные обзоры к нему
Думаю можно было бы отдельную тему на форуме создать. например "Обзоры Индии", чтобы туда обзоры выкладывать, победителей определять и т. д. Хотя у нас то понятно что главным корреспондентом Индии стал pwa :-)
surviver
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Jedi 25 май 2013, 09:24
surviver писал(а):Думаю можно было бы отдельную тему на форуме создать. например "Обзоры Индии", чтобы туда обзоры выкладывать, победителей определять и т. д.
Точно, глядишь кого-то в Спорт-Экспресс возьмут обозревателем;) Хотя нашему брату медальку дай - он уже порадуется, что полезное дело делает. Ну че-вы так прям настойчиво pwa продвигаете? Вдруг президент мне по неопытности пару лямов отбашлял-бы :grin:

Добавлено спустя 16 минут 47 секунд:
Ну в целом конечно желательно, чтоб в каждом дивизионе был свой обзорописец
Jedi
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение surviver 25 май 2013, 09:46
Вот Азамат будет Д2 поднимать. Хотя может и Симла туда вернется.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Да и вы еще можете переходняки пройти. Не оставляйте меня одного здесь! :grin:
surviver
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Livergass8 25 май 2013, 09:58
surviver писал(а):
Livergass8 писал(а):Ребят всех поощрю за проделанную работу, не переживайте, лига журналистов тоже хорошо поощряет) А фонд мы немного в другое русло направим. И надеюсь бригаду журналистов ФФ увидит и в будущем сезоне, это был отличный сезон и великолепные обзоры к нему
Думаю можно было бы отдельную тему на форуме создать. например "Обзоры Индии", чтобы туда обзоры выкладывать, победителей определять и т. д. Хотя у нас то понятно что главным корреспондентом Индии стал pwa :-)


Адриан проблем с этим нету, ты как куратор журналистов можешь создать и следить за этим) Я этим не смогу заниматься

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Lancelot писал(а):
surviver писал(а):Думаю можно было бы отдельную тему на форуме создать. например "Обзоры Индии", чтобы туда обзоры выкладывать, победителей определять и т. д.
Точно, глядишь кого-то в Спорт-Экспресс возьмут обозревателем;) Хотя нашему брату медальку дай - он уже порадуется, что полезное дело делает. Ну че-вы так прям настойчиво pwa продвигаете? Вдруг президент мне по неопытности пару лямов отбашлял-бы :grin:

Добавлено спустя 16 минут 47 секунд:
Ну в целом конечно желательно, чтоб в каждом дивизионе был свой обзорописец


Ну опытность набираем, и я еще никому ниче не переводил неправильно) Так что не дождешься :grin:

Желать то можно, но где их всех набрать, я в КЛК убегаю и вообще писать перестал уже обзоры, времени нету) Так что Адриан как то сам будет отдуваться)

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
surviver писал(а):Вот Азамат будет Д2 поднимать. Хотя может и Симла туда вернется.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Да и вы еще можете переходняки пройти. Не оставляйте меня одного здесь! :grin:

Я точно ухожу в КЛК как бы не писали в обзоре что бы мои клуб оставался в Д3) Через сезончик вернемся)
Livergass8
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индия