D3!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jedi 27 май 2013, 05:47
Livergass8 писал(а):фильм обалденный сходить стоит,
По моему субъективному мнению лишь первый Форсаж можно считать обалденным. Да, еще Матрица - не смотря на то что уже старая, никто ее не переплюнул увы...
Jedi
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Livergass8 27 май 2013, 06:24
Lancelot писал(а):
Livergass8 писал(а):фильм обалденный сходить стоит,
По моему субъективному мнению лишь первый Форсаж можно считать обалденным. Да, еще Матрица - не смотря на то что уже старая, никто ее не переплюнул увы...

Кому как, мне матрица так себе, а форсаж действительно обалденный кому фантастика нравится :-)
Livergass8
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение surviver 27 май 2013, 10:09
Livergass8 писал(а):Гречки нету :-)

Адриан фильм обалденный сходить стоит,

Там короче в конце будет он короче и вот так вот и так, сам увидишь :grin:
Короче Спс :grin:
surviver
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение geroini4 27 май 2013, 10:24
Lancelot писал(а):
Livergass8 писал(а):фильм обалденный сходить стоит,
По моему субъективному мнению лишь первый Форсаж можно считать обалденным. Да, еще Матрица - не смотря на то что уже старая, никто ее не переплюнул увы...

не все знают, но на роль Нео изначально планировали Уилла Смита...но он отказался от роли... интересно было бы посмотреть на чернокожего Нео 8) .... тогда Морфей, наверно, был бы белым :phone: (оператор, найди нам выход))))))))
geroini4
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Livergass8 27 май 2013, 10:27
geroini4 писал(а):
Lancelot писал(а):
Livergass8 писал(а):фильм обалденный сходить стоит,
По моему субъективному мнению лишь первый Форсаж можно считать обалденным. Да, еще Матрица - не смотря на то что уже старая, никто ее не переплюнул увы...

не все знают, но на роль Нео изначально планировали Уилла Смита...но он отказался от роли... интересно было бы посмотреть на чернокожего Нео 8) .... тогда Морфей, наверно, был бы белым :phone: (оператор, найди нам выход))))))))

Если так подойти, то в разных фильмах главных героев изначально должен был кто то другой играть, Уилл Смит вообще слов нет востребованный актер, НО в роли Нео кроме Ривза не вижу никого)

Добавлено спустя 56 секунд:
Сегодня будет битва за Д3 у меня, надеюсь не проиграю и в Д3-А уйду, что бы Адриан с обзорами не просил помогать) :grin:
Livergass8
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Кот 27 май 2013, 11:34
Lancelot писал(а):Странно... У меня мало опыта во Всоле, но чтоб так стремились в КЛК, за три сезона вижу впервые...
все элементарно, в КЛК не платишь зарплату, в КЛК чаще играешь на прибыль, в КЛК большие призовые. Как итог большая сумма денег на счету, по сравнению с Д3 :-)
Кот
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Livergass8 27 май 2013, 12:32
Кот писал(а):
Lancelot писал(а):Странно... У меня мало опыта во Всоле, но чтоб так стремились в КЛК, за три сезона вижу впервые...
все элементарно, в КЛК не платишь зарплату, в КЛК чаще играешь на прибыль, в КЛК большие призовые. Как итог большая сумма денег на счету, по сравнению с Д3 :-)

+++

Но мне в этом сезоне не светит уже :grin:
Livergass8
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение surviver 27 май 2013, 14:37
Вау. Вот это Дварка выстояла, правда не хочется терять напарника по оборам в Д3 :-) Зато Симла вероятно останется. Пьюн им по ходу не перепить :grin: Хочу с Симлой в 1 дивизион. Еще никогда не читал о себе обзоры на протяжении всего сезона :grin:
surviver
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Livergass8 27 май 2013, 16:46
surviver писал(а):Вау. Вот это Дварка выстояла, правда не хочется терять напарника по оборам в Д3 :-) Зато Симла вероятно останется. Пьюн им по ходу не перепить :grin: Хочу с Симлой в 1 дивизион. Еще никогда не читал о себе обзоры на протяжении всего сезона :grin:


Так возьми весь сезон на себя и будешь заодно читать после)
Livergass8
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение surviver 27 май 2013, 17:07
Livergass8 писал(а):
surviver писал(а):Вау. Вот это Дварка выстояла, правда не хочется терять напарника по оборам в Д3 :-) Зато Симла вероятно останется. Пьюн им по ходу не перепить :grin: Хочу с Симлой в 1 дивизион. Еще никогда не читал о себе обзоры на протяжении всего сезона :grin:


Так возьми весь сезон на себя и будешь заодно читать после)
Хватит. Мне пора отдохнуть :grin:
surviver
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Jedi 27 май 2013, 18:34
surviver писал(а): Вот это Дварка выстояла
Гоа вон какую форму разогнала на переходняки! Лучше б в чемпионате хорошо сыграли, чтоб до переходняков дело не дошло :roll: А у нас все ресурсы уже исчерпаны, встретимся пожалуй в D3. Хотя старт с 3-го места не так уж плох. В Словакии похожая ситуация, но там наоборот моя Шипкове хорошо подошла, а соперник вообще без тренера, так что привет Адриан Искра!:)
Jedi
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение surviver 27 май 2013, 19:16
Lancelot писал(а):
surviver писал(а): Вот это Дварка выстояла
Гоа вон какую форму разогнала на переходняки! Лучше б в чемпионате хорошо сыграли, чтоб до переходняков дело не дошло :roll: А у нас все ресурсы уже исчерпаны, встретимся пожалуй в D3. Хотя старт с 3-го места не так уж плох. В Словакии похожая ситуация, но там наоборот моя Шипкове хорошо подошла, а соперник вообще без тренера, так что привет Адриан Искра!:)
Круто. Может еще и в одном диве Д3 Словакии вместе поиграем :beer: Правда там мы по силе тоже от вас отстаем. Будем догонять :-)
А у Гоа травма основного левого вингера, сборника молодежки, который постоянно загнанный был) Ну и ответка в Дварке) Шансы неплохие. Удачи!
surviver
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Livergass8 27 май 2013, 19:19
С поощрением немного погаречился, сегодня выплатить не получится, я еще систему выплат не понял до конца, поэтому прошу потерпеть, думаю это дело не горит.
Livergass8
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение fang 27 май 2013, 22:38
Lancelot писал(а):По моему субъективному мнению лишь первый Форсаж можно считать обалденным. Да, еще Матрица - не смотря на то что уже старая, никто ее не переплюнул увы...
да, я тоже люблю матрицы
 Скрытый текст
Изображение
fang
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение geroini4 28 май 2013, 10:30
fang писал(а):
Lancelot писал(а):По моему субъективному мнению лишь первый Форсаж можно считать обалденным. Да, еще Матрица - не смотря на то что уже старая, никто ее не переплюнул увы...
да, я тоже люблю матрицы
 Скрытый текст
Изображение

:D :grin: :D :grin: :D
geroini4
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индия