D3!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lelik2.08 20 дек 2008, 01:43
Кто-то мог подумать что в мою пользу??? ))) Даже этот прогноз был чересчур оптимистичный.))
Хотя и 4:0 все же не ожидал.
Ну ничего. Сезончик поиграю в 3-ем диве, а на следующий уже может можно будет за что-нибудь побороться.
lelik2.08
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Шмуль 20 дек 2008, 14:52
Спасибо за игру!)))

сам не ожидал такого!))) конечно расчитывал на победу. ну два, ну три ноль, но мои постарались наславу!)))
Шмуль
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Шмуль 22 дек 2008, 14:59
Сегодня мы возможно выдем на вторую позицию, так как против Чирага ожидается победа и будем надеятся, что во встречи первых двух мест победит Спортинг, хотя лучше всего, что бы они сыграли в нечью!)))
Шмуль
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Шмуль 24 дек 2008, 15:35
И так Спортинг нас не подвёл и обыграл Титаниум, что дало нам шанс выйти на второе место, который был успешно реализован, теперь нам надо догонять лидера, но этот ... лидер!))) никак не хочет проигрывать!)))

сегодня будет дерби в Мумбае где мы будем встречать Мумбай ФК. к сожелению Мумбайцы до сих пор не могут найти тренера и выступают 10 туров на автососе. одинадцатый тур скорее всего будет опять автосос, что позволит намвыиграть с хорошим счётом!)
Шмуль
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Treviz 27 дек 2008, 00:42
Очередная игра и снова 2:0 в нашу пользу 8) , это мы у нашего Спортинга научились :beer:
Treviz
Новичок
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 09:01
Откуда: Батайск, Россия
Рейтинг: 408
 
Турбильон (Н`Джамена, Чад)
Мормонт (Мормонт, Бельгия)
 

Re: D3!!!
Сообщение pravdmutro 27 дек 2008, 01:32
Treviz писал(а):Очередная игра и снова 2:0 в нашу пользу 8) , это мы у нашего Спортинга научились :beer:
Ох уж эти традиции :grin: Сегодня опять 2:0 :)
Олег, ты бы попробовал писать обзоры по нашему дивизиону :) Всегда читаю твои послематчевые комменты, это просто отлично :cool: Попробуй, я уверен, что у тебя получится писать обзоры по турам :) , плюс еще 50к заработаеш от Лиги за обзор. Сам бы писал, но не хватает времени :(
pravdmutro
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Treviz 27 дек 2008, 12:41
Честно пытался пару раз написать, фантазии хватает только на три четыре матча, а повторятся как то не хочется :)
Treviz
Новичок
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 09:01
Откуда: Батайск, Россия
Рейтинг: 408
 
Турбильон (Н`Джамена, Чад)
Мормонт (Мормонт, Бельгия)
 

Re: D3!!!
Сообщение Шмуль 28 дек 2008, 15:51
Идиотизм!( заходил смотреть как сыгрались матчи двенадцатого тура в чемпе ночью в суботу, когда заходил у Лемпирцев следующим матчем был написан тренадцатый тур, а сегодня зашёл и обнаружил, что мы сыграли в кубке!( ну всю работу с командой губят гады!( я что! должен постояно заходить на сайт и смотреть расписание?( мне что! занятся больше нечем? у меня сесия в самом разгаре, а эти уроды ещё и гадят!!!((( вообщем нормальных слов нет! одни ругатеьства после таких дел лиги!
Шмуль
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение lelik2.08 01 янв 2009, 21:13
Ураа! Моя первая победа в Индии.))
lelik2.08
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение pravdmutro 01 янв 2009, 22:51
lelik2.08 писал(а):Ураа! Моя первая победа в Индии.))
Мои поздравления :beer: Как говорится лиха беда начало. :)
pravdmutro
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Шмуль 01 янв 2009, 23:59
Самое главное, чтоб была не последней!)))
Всех с наступившим новым годом!)
Шмуль
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Kanu 08 июл 2009, 07:26
Всем счастливо!!!!! Я пошё в армию, буду скучать.....Всм успехов!!!!
Kanu
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Juny 08 июл 2009, 13:11
И тебе удачи!!! Пусть год пролетит незаметно! Удачи и скорейшего возвращения!
Juny
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Babaik@ 09 июл 2009, 20:53
Удачи!
:mg:
Babaik@
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение enTxD 17 сен 2009, 18:01
Вот мне досталась команда Пьюн ФК, но т.к я не опытный менеджер я не думаю что команда вытянит до перядняка!!
Если есть желение помочь я с удовольствием приму приемника!!!!
enTxD
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индия