D3!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juny 18 сен 2009, 00:05
Приветствую в наших рядах, будут вопросы обращайся
Juny
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Кот 18 сен 2009, 09:57
enTxD писал(а):Вот мне досталась команда Пьюн ФК, но т.к я не опытный менеджер я не думаю что команда вытянит до перядняка!!
Если есть желение помочь я с удовольствием приму приемника!!!!
не стесняйся, задавай вопросы на форуме, можешь писать мне в личку, отвечц на любой вопрос :)
Кот
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение пастыръ 18 сен 2009, 11:42
Кот писал(а):
enTxD писал(а):Вот мне досталась команда Пьюн ФК, но т.к я не опытный менеджер я не думаю что команда вытянит до перядняка!!
Если есть желение помочь я с удовольствием приму приемника!!!!
не стесняйся, задавай вопросы на форуме, можешь писать мне в личку, отвечц на любой вопрос :)

Я ему уже все объяснил и сказал чтобы он выходил на форум и задавал вопросы менеджерам и президенту :) .
пастыръ
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение surviver 14 апр 2012, 11:04
Ай-я-яй. Два с половиной реальных (!!!!!) года представители Д 3 сюда не заходили. :shock: Выходим на форум, общаемся, сплочаемся! :beer: У кого какие цели на сезон?
Начну первым. Моя ПИФА в этом сезоне достаточно неожиданно внизу турнирной таблицы болтается. Хотя последние несколько игр с сильными командами были достаточно неплохие. Есть надежда в этом сезоне где то хотя бы в серединке финишировать, так как выше похоже не получится. Слишком сильный у нас D3-A в этом сезоне...
surviver
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Peter10 14 апр 2012, 19:39
Дааа круто))наверное потому что есть общение в теме общение, сорри за тафтологию... :beer: У Дварки нет никаких целей как обычно, главное продать за дорого молодых и наслаждаться обзорами которых так не хватает в Румынии... :beer: Спасибо огромное за обзоры кстати, без них было бы совсем скучно
Peter10
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение surviver 14 апр 2012, 19:52
Peter10 писал(а):Дааа круто))наверное потому что есть общение в теме общение, сорри за тафтологию... :beer: У Дварки нет никаких целей как обычно, главное продать за дорого молодых и наслаждаться обзорами которых так не хватает в Румынии... :beer: Спасибо огромное за обзоры кстати, без них было бы совсем скучно
Да не за что :-) А Написание обзоров в Д 3-А мы втроем действительно организовали вроде как неплохо. А насчет общения... Хм. Как то не замечал в последнее время особо активого общения в теме общение :( Ну и наверное должна функционировать тема каждого дивизиона для решения каких то локальных вопросов, общения с прямыми соперниками в конце концов...
surviver
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Peter10 15 апр 2012, 09:48
Чует мое сердце что на этом общение в данной ветке опять затихнет на 2 года :mg: к сожалению
Peter10
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Кот 15 апр 2012, 09:56
Эх, а раньше здесь играли и Фанг и Анатолий. И помню Шмуль был, хороший человек :( Сейчас че-то не хочет никто общаться...
Кот
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение fang 15 апр 2012, 23:21
вот вылечу в д3 и буду тут общаться. Правда, после вылета Диабло :-)
fang
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение AzamTau 15 апр 2012, 23:34
Peter10 писал(а):Чует мое сердце что на этом общение в данной ветке опять затихнет на 2 года :mg: к сожалению

Так и не надо затихать! :talk:

Моя "Вива" будет бороться за тройку и выше, хотя в этом сезоне мне попались такиие соперники....Титаниум, Тюллюгунге, Спортинг из Гоа, Махиндра, Нетхажи( который очень сильно прибавил в этом сезоне). Но и я не сидел сложа руки. От начала сзона до 9 тура я прибавил 47 баллов к VS. Это неплохой результат, как мне кажется.

Как я пришел в лигу в конце 21 сезона, привел команду на 3 место. Набрав 31 очко из 36 возможных. 8) Сократив отставание от 2-го "Спортинга" из Гоа до 1 очка ( до моего пришествия было 21 очко отставание) Тогда, помню, был супер лидер "Лангшинг". Затем в 22 сезоне были Декан и Симла, которые были сильнее меня, и я довольствовался 3 местом :? , хотя мне сильно портили нервы "Юнайтед Бангалор" и "Пьюн" вначале :evil: . Ну вот и 23 сезон, где о-о-очень интересная борьба между почти равными 6-тью соперниками :cool: , да и "Пьюн", уверен, будет мешать всем. :-) :-) :-)
AzamTau
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Nicaragua 16 апр 2012, 09:56
А я вот всерьёз задумываюсь о Д4. Если Президент бросит шутковать на 1 апреля и зарегистрирует команды. А то как бы в Конференцию не заехать.
Nicaragua
Профи
 
Сообщений: 831
Благодарностей: 98
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 547
 
Ступник (Жупанья Држава, Хорватия)
Дели Юнайтед (Нсок-Нсомо, Экваториальная Гвинея)
Рейнбоу (Баракпур, Индия)
Брансуик Юнайтед (Хиллсборо, Гренада)
Ж.Малуселли (Куритиба, Бразилия)
 

Re: D3!!!
Сообщение Кот 16 апр 2012, 10:37
Д4 не будет точно, будет добавлено 4-8 команд для конференции

Антон, мои Дьяволы вылетят в Д3 через 8-10 сезонов :-)
Кот
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение surviver 16 апр 2012, 11:08
Кот писал(а):Д4 не будет точно, будет добавлено 4-8 команд для конференции
Долго их как-то не добавляют. Им еще надо бы успеть хоть немного развиться перед следующим сезоном. А то добавят чуть ли не в последний момент, они заменят в следующем сезоне аутсайдеров Д 3 и станут там пушечным мясом :(
surviver
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение fang 16 апр 2012, 14:23
пока есть 10 команд на расширение. Дело в том, что я могу сейчас забить все 10, стучать в ТП и их зарегют, но достанутся скорей всего новичкам. Развитие у них будет не очень. А 4 из них еще и залетят в Д3 и будут там баластом. А так можно сейчас до трех команд зарегить, а после 25 тура остальные. Тогда ротации в 23 сезоне не будет и за сезон в КЛК они смогут окрепнуть и найти тренеров. Поэтому я и выжидаю. Если, конечно, найдется 4 желающих или из ТП будут требовать, тогда придется и раньше.
fang
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение surviver 19 апр 2012, 22:58
Тема вновь глохнет :( Не допущу! :-) Вот новый обзор написал: http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 0&day=6643
Интрига у нас в Д 3-А накаляется!
surviver
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индия