D3!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AzamTau 19 апр 2012, 23:42
surviver писал(а):Тема вновь глохнет :( Не допущу! :-) Вот новый обзор написал: http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 0&day=6643
Интрига у нас в Д 3-А накаляется!

Да, конечно лидеры облажались :shock: Понравилась победа Махиндры. :-) Теперь в следующем туре 2 супер матча: "Титаниум" принимает Гоа, а "Тюллюгунге" "Махиндру". Очень интересные матчи будут. Да и противостояние родственных душ (ПИФы и НИСы) тоже обещает быть увлекательным. :cool: Но потом все немножко притихнет до 15 тура, где "Вива" с тем же "Титаниумом" сыграет.
AzamTau
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение pravdmutro 20 апр 2012, 00:27
хорошо что есть энтузиасты...
но я думаю надо какой-то скандал шоли, тогда и движ пойдет возможно :grin:
pravdmutro
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение fang 20 апр 2012, 00:54
Анатолий Прав писал(а):хорошо что есть энтузиасты...
но я думаю надо какой-то скандал шоли, тогда и движ пойдет возможно :grin:
Ну можешь мне на спину плюнуть, вот и поскандалим :D
fang
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Allwin 20 апр 2012, 00:55
:grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :D :D :D :D :D
Allwin
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение AzamTau 20 апр 2012, 00:58
Анатолий Прав писал(а):хорошо что есть энтузиасты...
но я думаю надо какой-то скандал шоли, тогда и движ пойдет возможно :grin:

А чего стоит только то, что на Знаменитых "Калькуттских вечеринках" Д3-А с девушками легкого поведения был замечен некий гражданин, которого все звали "Президент". Идет-ли речь о Петре Мурзине ( президенте ФФ Румынии, менеджмер "ФК Дварка ") или о нашем президенте ? :shock: Даст-ли комментарии по этому поводу Fang Викторович aka fang? Опровергнет или подтвердит эти сообщения многоуважаемый глава ФФ Индии ? :? Футбольная общественность Индии в недоумении :shock: ...Тем более, по предстоящему туру есть вопросы - В Мумбаи букмекерские конторы перестали принимать ставки на игры Калькуттских клубов! Совпадение-ли это, или указ сверху??? :shock: Ждем оффициальных комментариев! :grin: :grin: :grin:
AzamTau
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Шмуль 20 апр 2012, 01:33
Кот писал(а):Эх, а раньше здесь играли и Фанг и Анатолий. И помню Шмуль был, хороший человек :( Сейчас че-то не хочет никто общаться...
Я не только был, но и вернулся во Всол спустя два года. Слишком засасывает эта игрушка. Хорошо, что меня ещё помнят:-)
Смотрю мой СЕК Рэйлвэй не плохо в Д2 выступает. Удачи ему. Ну и правда ребят не забывайте про общение.
Шмуль
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение surviver 22 апр 2012, 13:45
Urus09 писал(а):
Анатолий Прав писал(а):хорошо что есть энтузиасты...
но я думаю надо какой-то скандал шоли, тогда и движ пойдет возможно :grin:

А чего стоит только то, что на Знаменитых "Калькуттских вечеринках" Д3-А с девушками легкого поведения был замечен некий гражданин, которого все звали "Президент". Идет-ли речь о Петре Мурзине ( президенте ФФ Румынии, менеджмер "ФК Дварка ") или о нашем президенте ? :shock: Даст-ли комментарии по этому поводу Fang Викторович aka fang? Опровергнет или подтвердит эти сообщения многоуважаемый глава ФФ Индии ? :? Футбольная общественность Индии в недоумении :shock: ...Тем более, по предстоящему туру есть вопросы - В Мумбаи букмекерские конторы перестали принимать ставки на игры Калькуттских клубов! Совпадение-ли это, или указ сверху??? :shock: Ждем оффициальных комментариев! :grin: :grin: :grin:
Президент, вижу, воздерживается от комментариев. :grin:
surviver
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение fang 22 апр 2012, 13:50
мы ну там вдвоем с Петром были :oops:
fang
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Lkov2n 22 апр 2012, 15:01
Привет народ. :beer:
Lkov2n
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Peter10 22 апр 2012, 16:22
Urus09 писал(а):А чего стоит только то, что на Знаменитых "Калькуттских вечеринках" Д3-А с девушками легкого поведения был замечен некий гражданин, которого все звали "Президент". Идет-ли речь о Петре Мурзине ( президенте ФФ Румынии, менеджмер "ФК Дварка ") или о нашем президенте ? :shock:
А можно увидеть снимки? :shock: Просто самому интересно как я получился в кадре, ну, в смысле тот человек который очень на меня похож :grin:
Peter10
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение AzamTau 22 апр 2012, 17:14
Peter10 писал(а):
Urus09 писал(а):А чего стоит только то, что на Знаменитых "Калькуттских вечеринках" Д3-А с девушками легкого поведения был замечен некий гражданин, которого все звали "Президент". Идет-ли речь о Петре Мурзине ( президенте ФФ Румынии, менеджмер "ФК Дварка ") или о нашем президенте ? :shock:
А можно увидеть снимки? :shock: Просто самому интересно как я получился в кадре, ну, в смысле тот человек который очень на меня похож :grin:

Снимки увидят румынские полицейские 8) я думаю Вы находитесь под крылом РУмынии, пусть полицейские этой страны и разбираются! Вот будет скандал :D А с нашим президентом что делать? :? Съездить в Мумбаи к его жене или в полицию или в комитет по этике ФФ ИНдии обратиться?....ох, не знаю... у меня в последнее время результаты и так не очень, из кубка вылетели ( при преимуществе, что наводит на некоторые мысли :? ).....А может в полицию, тогда нашего президента с позором снимут и я взойду на трон? 8) ....будем думать и смотреть... на результаты моей "Вивы" :grin: :grin:
AzamTau
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Кот 22 апр 2012, 17:14
Шмуль писал(а):
Кот писал(а):Эх, а раньше здесь играли и Фанг и Анатолий. И помню Шмуль был, хороший человек :( Сейчас че-то не хочет никто общаться...
Я не только был, но и вернулся во Всол спустя два года. Слишком засасывает эта игрушка. Хорошо, что меня ещё помнят:-)
Смотрю мой СЕК Рэйлвэй не плохо в Д2 выступает. Удачи ему. Ну и правда ребят не забывайте про общение.
Привет, Андрей! Рад тебя видеть. Как жизнь? :-)
Возвращайся в Индию :beer:
Кот
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение fang 22 апр 2012, 20:09
Peter10 писал(а):А можно увидеть снимки? :shock: Просто самому интересно как я получился в кадре, ну, в смысле тот человек который очень на меня похож :grin:
Да какие фотки, и так все ясно. Погулял с кем надо и модератором молодежи стал :cool:

Добавлено спустя 42 секунды:
Lkov2n писал(а):Привет народ. :beer:
привет :beer:
fang
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Шмуль 22 апр 2012, 23:22
Кот писал(а):
Шмуль писал(а):
Кот писал(а):Эх, а раньше здесь играли и Фанг и Анатолий. И помню Шмуль был, хороший человек :( Сейчас че-то не хочет никто общаться...
Я не только был, но и вернулся во Всол спустя два года. Слишком засасывает эта игрушка. Хорошо, что меня ещё помнят:-)
Смотрю мой СЕК Рэйлвэй не плохо в Д2 выступает. Удачи ему. Ну и правда ребят не забывайте про общение.
Привет, Андрей! Рад тебя видеть. Как жизнь? :-)
Возвращайся в Индию :beer:
Привет Станислав, у меня всё как обычно. Вернуться в Индию не могу, так как у меня Мира Азиатская команда, а бросать я её не хочу. С нуля ей руковожу.
Шмуль
 
 
 

Re: D3!!!
Сообщение Peter10 27 апр 2012, 22:22
Спасибо за обзоры, продолжайте в том же духе, надеюсь родина не заметит потери бойца :-)
Peter10
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индия