Давайте дружно сделаем так!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шмуль 01 дек 2008, 15:23
как я уже писал у нас в сборных очень много ЦФ-ЦМ и ЦМ-ЦФ, а вот мало защитников, ДМ, РФ и ЛФ, да и РВ и ЛВ в более старших сборных отсутствуют. поэтому есть идея! в школу приходит молодёжь через пятнадцать туров, время вполне хватает, чтобы договорится в этой теме на какие позиции они приходят! уверен, что у нас есть команды в которые приходят супер таланты. так давайте их распределим по позициям! короче забиваем в каждую позицию по супер таланту, а потом дружно их выращиваем! представляете какая сборная получется в скором будущем!!!)) и так берёмся дружно! кто куда может посадить супер таланта? да и если увас придут лишь таланты, всё равно отписываемся сдесь, так как они тоже могут попасть в сборную при хорошей прокачке.

Супер таланты:
gk - Нет
LD - Биг-то
CD - Нет
CD - Кот
RD - Andy82
LM - Juny
CM - Нет
CM - Нет
CM - Нет
RM - Нет
LF - Нет
CF - Нет
CF - Фабле
RF - Нет

Таланты:
GK - Нет
LD - Нет
CD - Нет
CD - Нет
RD - Невге
LM - Нет
CM - Биг-то
CM - Тревиз
CM - Анатолий Прав
RM - Нет
LF - Нет
CF - Нет
CF - Нет
RF - Нет
Последний раз редактировалось Шмуль 28 дек 2008, 16:34, всего редактировалось 3 раз(а).
Шмуль
 
 
 


Re: Давайте дружно сделаем так!
Сообщение Кот 01 дек 2008, 15:27
полностью поддерживаю тебя, такая практика давно существует в различных федерациях. Необходимо найти 11 человек, которые согласятся вырастить суперталанта именно на ту позицию, которая нужна сборной.
Я, в свою очередь, могу вырастить супера на позиции защитника
Кот
 
 
 

Re: Давайте дружно сделаем так!
Сообщение Juny 01 дек 2008, 15:31
Я думаю это делать надо в топике конкурса о молодежи. Просто выделить 11 молодых которые будут качать именно по позициям для сборной а остальные тех качают и участвуют в конкурсе которых сами хотят и они будут на замену основе
Juny
 
 
 

Re: Давайте дружно сделаем так!
Сообщение Кот 01 дек 2008, 15:33
Juny писал(а):Я думаю это делать надо в топике конкурса о молодежи. Просто выделить 11 молодых которые будут качать именно по позициям для сборной а остальные тех качают и участвуют в конкурсе которых сами хотят и они будут на замену основе
луше начинать с 16-леток, их качать, а не 17 и тем более не 18-леток. За 2-3 сезона наши суперталанты 16-летки превратятся как миниимум в 18-60(65) + спецухи
Кот
 
 
 

Re: Давайте дружно сделаем так!
Сообщение Juny 01 дек 2008, 15:43
Ну не скажи. У меня и 17 летки неплохо качаются. Например 18 55. И пять баллов планирую еще прокачать. И это за год считай. а 18 65 уже тяжело делать. У меня тренировки сборников уже по 600к. Денег не хватает. Двое по 600к Двое по 450к и двое по 300к и всех качать надо:) Я уже наверно завяжу с таким темпом молодежи буду по одному сборнику качать в сезон остальных продавать. Кстати если кому нужен талант со спортшколы в этом сезоне говорите готов продать
Juny
 
 
 

Re: Давайте дружно сделаем так!
Сообщение Шмуль 01 дек 2008, 16:04
Juny писал(а):Я думаю это делать надо в топике конкурса о молодежи. Просто выделить 11 молодых которые будут качать именно по позициям для сборной а остальные тех качают и участвуют в конкурсе которых сами хотят и они будут на замену основе


Не думаю так. в конкурсе будет делаться и обсуждаться конкурс, а сдесь будете договариваться о распределении - кто, кого, куда. это удобнее.
Шмуль
 
 
 

Re: Давайте дружно сделаем так!
Сообщение Juny 01 дек 2008, 16:18
Не ну в принципе смотрите сами:) Я готов ростить для сборной ЛМ, ну и ЦД но это уже отдельно на него не расчитывайте
Juny
 
 
 

Re: Давайте дружно сделаем так!
Сообщение pravdmutro 01 дек 2008, 16:26
Мне пока трудно сказать будт ли молодеж у меня в этом сезоне :( Скорее нет, чем да.
Вот на следующий сезон, думаю что точно будет :grin:
pravdmutro
 
 
 

Re: Давайте дружно сделаем так!
Сообщение Juny 02 дек 2008, 09:33
Анатолий, я же говорю если хочешь я тебе своего таланта продам, скажешь какая позиция нужна я такую и вобью, а то у меня сильно много молодежи на всех не хватает
Juny
 
 
 

Re: Давайте дружно сделаем так!
Сообщение pravdmutro 02 дек 2008, 11:24
Juny писал(а):Анатолий, я же говорю если хочешь я тебе своего таланта продам, скажешь какая позиция нужна я такую и вобью, а то у меня сильно много молодежи на всех не хватает
Согласен, спасибо :cool: Можно чтобы тренер юниорки еще сказал о проблемных позиция в сборной, какие нужно на будущее (у меня еще одна спецуха даже ветеранская осталась :) )
pravdmutro
 
 
 

Re: Давайте дружно сделаем так!
Сообщение Шмуль 02 дек 2008, 21:04
И так :
1. Juny - ЛМ,
Кот я так понял можешь любого из защиты, а кого предпочёл бы всёже РД ЦД или ЛД?
Анатолий я уже писал что у юниоров хорошо лишь с позициями ЦФ-ЦМ и ЦМ-ЦФ, а хуже всего с ДМ, защитой и крайними нападающими.
Шмуль
 
 
 

Re: Давайте дружно сделаем так!
Сообщение Кот 02 дек 2008, 21:15
Шмуль, я возьмусь за воспитание ЦД :wise:
Кот
 
 
 

Re: Давайте дружно сделаем так!
Сообщение Шмуль 02 дек 2008, 21:27
1. Juny - ЛМ,
2. Кот - ЦД,

Так! а гдеже остальные!? господа хорошие из Д1 и Д2 (Д3 не спрашиваю, так как у них врятле будут хотябы таланты, неговоря уж о супер талантах) не игнорируем свою Федерацию! помогаем все! кто ещё на какую позицию может посадить супер таланта???
Шмуль
 
 
 

Re: Давайте дружно сделаем так!
Сообщение Big-to 03 дек 2008, 10:18
Мохун Баган может суперталнтом перекріть позицию ЛД

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Только с поправкой, могу гарантировать + 5 балов силы, спецухи с начала следуэщего сезона - ветераны 2 и база 3, в этом сезоне все силы бросил на прокачку Даша, для юниорки современой))))
Big-to
 
 
 

Re: Давайте дружно сделаем так!
Сообщение Шмуль 03 дек 2008, 12:25
1. Juny - ЛМ,
2. Кот - ЦД,
3. Биг_то - ЛД,

Продолжаем господа забивать супер талантов на позиции!) ещё осталось восемь!
Шмуль
 
 
 

След.

Вернуться в Индия