Давайте дружно сделаем так!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шмуль 01 дек 2008, 15:23
как я уже писал у нас в сборных очень много ЦФ-ЦМ и ЦМ-ЦФ, а вот мало защитников, ДМ, РФ и ЛФ, да и РВ и ЛВ в более старших сборных отсутствуют. поэтому есть идея! в школу приходит молодёжь через пятнадцать туров, время вполне хватает, чтобы договорится в этой теме на какие позиции они приходят! уверен, что у нас есть команды в которые приходят супер таланты. так давайте их распределим по позициям! короче забиваем в каждую позицию по супер таланту, а потом дружно их выращиваем! представляете какая сборная получется в скором будущем!!!)) и так берёмся дружно! кто куда может посадить супер таланта? да и если увас придут лишь таланты, всё равно отписываемся сдесь, так как они тоже могут попасть в сборную при хорошей прокачке.

Супер таланты:
gk - Нет
LD - Биг-то
CD - Нет
CD - Кот
RD - Andy82
LM - Juny
CM - Нет
CM - Нет
CM - Нет
RM - Нет
LF - Нет
CF - Нет
CF - Фабле
RF - Нет

Таланты:
GK - Нет
LD - Нет
CD - Нет
CD - Нет
RD - Невге
LM - Нет
CM - Биг-то
CM - Тревиз
CM - Анатолий Прав
RM - Нет
LF - Нет
CF - Нет
CF - Нет
RF - Нет
Последний раз редактировалось Шмуль 28 дек 2008, 16:34, всего редактировалось 3 раз(а).
Шмуль
 
 
 


Re: Давайте дружно сделаем так!
Сообщение Кот 24 дек 2008, 17:07
Шмуль, добавь в шапку, СМ от Trevizа. Я ему своего таланта продам :)
Кот
 
 
 

Re: Давайте дружно сделаем так!
Сообщение Кот 30 дек 2008, 17:47
А у меня такой вопрос, даже не вопрос, а предложение: может еще договоримся, кто какие спецухи будет качать? Ну сделаем допустим прокачку на спартак или на британку :)
Вот пример такого слаженного прокачивания http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 51&b=23123
Кот
 
 
 

Re: Давайте дружно сделаем так!
Сообщение Juny 31 дек 2008, 09:48
У Таджикистана вообще своя манера прокачки молодежи, если интересно то после праздников расскажу
Juny
 
 
 

Re: Давайте дружно сделаем так!
Сообщение Кот 31 дек 2008, 09:53
Конечно расскажи, ведь если мы будем прокачивать под один стиль, это будет куда более мощнее :)
Кот
 
 
 

Re: Давайте дружно сделаем так!
Сообщение Juny 31 дек 2008, 09:59
А пока праздники можете подумать над тем как сделать так чтоб у 17летки оказалось забито 13 спецух :cool:
Juny
 
 
 

Re: Давайте дружно сделаем так!
Сообщение Кот 31 дек 2008, 10:08
Juny писал(а):А пока праздники можете подумать над тем как сделать так чтоб у 17летки оказалось забито 13 спецух :cool:


Ну ты сказанул :shock: Это возможно только при наличии хотя ба 6-7 ветеранов, которые дают спецухи.
Нее. ну може кто знает еще варианты. может я конечно чего-то не знаю :oops:
Кот
 
 
 

Re: Давайте дружно сделаем так!
Сообщение Juny 31 дек 2008, 13:27
Отгадка будет после праздников:)
Juny
 
 
 

Re: Давайте дружно сделаем так!
Сообщение Кот 31 дек 2008, 13:38
Заинтриговал :D
Кот
 
 
 

Re: Давайте дружно сделаем так!
Сообщение pravdmutro 31 дек 2008, 14:24
Ответ: Через обмены в нашей Федерации или с другими командами :grin: Правильно? :grin:

Сам реально могу залить в молодого игруна за 13-14 сезоны - 8 спецух, ну и баллов этак 10-11.

С наступающим :sharik: :sharik: :sharik: :beer: :beer: :) :beer: :mg: :mg:
pravdmutro
 
 
 

Re: Давайте дружно сделаем так!
Сообщение Treviz 31 дек 2008, 21:42
Всех С Новым Годом! счастья радости удачи и конечно побед, что здесь что в реале! :beer: :grin: :beer: :)
Treviz
Новичок
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 09:01
Откуда: Батайск, Россия
Рейтинг: 406
 
Турбильон (Н`Джамена, Чад)
Мормонт (Мормонт, Бельгия)
 

Re: Давайте дружно сделаем так!
Сообщение Juny 08 янв 2009, 16:12
Ну вот начал потихоньку вливаться в будни после праздников :)
Обещанный ответ: Анатолий Прав (извините за тофталогию) прав :grin: При помощи нехитрой цепочки обменов внутри федерации в кругу н-ного количества менеджеров прогоняются молодые игроки которым вкачиваются спецухи ветеранские и с базы. Правда я считаю что это идет в ущерб развития собственным клубам зато для федерации плоды дает ого го какие. Если мне не изменяет память Таджики чемпионы мира среди юниоров
Juny
 
 
 

Re: Давайте дружно сделаем так!
Сообщение naushnik 08 янв 2009, 18:44
В Васко СК будет суперталант Dm и таланты Rw и Dm так же средний Cd ожидается
naushnik
 
 
 

Re: Давайте дружно сделаем так!
Сообщение Juny 08 янв 2009, 20:54
Наушник, ты скажи кого ты для сборной качать будешь постоянно, Понятно что на всех молодых никаких баллов не хватит
Juny
 
 
 

Re: Давайте дружно сделаем так!
Сообщение pravdmutro 15 янв 2009, 12:04
Juny писал(а):При помощи нехитрой цепочки обменов внутри федерации в кругу н-ного количества менеджеров прогоняются молодые игроки которым вкачиваются спецухи ветеранские и с базы. Правда я считаю что это идет в ущерб развития собственным клубам зато для федерации плоды дает ого го какие. Если мне не изменяет память Таджики чемпионы мира среди юниоров
Трудно сейчас пойти таким путем в нашей Федерации, мне кажется.
Судите сами, для сборной это конечно хорошо, когда такие сильные игроки будут.
Но какая польза, хоть минимальная будет для клубов, которые будут промежуточной частью этой цепочки?
Окончательная команда, где останется сборник выиграет в этой идее, т.е. сильный игрок будет в команде, вознаграждение за выступление игрока в сборной.
Но те команды, которые изначально будут прокачивать таких будущих сборников во многом проигрывают: команда теряет сильного и перспективного на будущее игрока, этот игрок переходит в команду-конкурента.
Это наверное надо было бы как-то компенсировать от Федерации командам, которые будут промежуточно вливать спецухи, совмещения, баллы, я так думаю. Но как? Фонда ведь нет :(
Я не против такого, пока воздерживаюсь, но это конечно же нужно обсуждать, возможно мы прийдем к золотой середине. :)
Давайте, будем обсуждать :)
pravdmutro
 
 
 

Re: Давайте дружно сделаем так!
Сообщение Juny 15 янв 2009, 12:15
Ну вообще то одного игрока прокачивать как то не целесообразно. Я так понимаю что должно браться допустим пять игроков пяти разных менеджеров и передать их друг другу чтоб в конце каждый остался со своим игроком и тогда у всех будут игроки которые прокачены одинаково. Только там надо заранее схему распределить чтоб не было двух операций с одним менеджером
Juny
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индия