Давайте дружно сделаем так!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шмуль 01 дек 2008, 15:23
как я уже писал у нас в сборных очень много ЦФ-ЦМ и ЦМ-ЦФ, а вот мало защитников, ДМ, РФ и ЛФ, да и РВ и ЛВ в более старших сборных отсутствуют. поэтому есть идея! в школу приходит молодёжь через пятнадцать туров, время вполне хватает, чтобы договорится в этой теме на какие позиции они приходят! уверен, что у нас есть команды в которые приходят супер таланты. так давайте их распределим по позициям! короче забиваем в каждую позицию по супер таланту, а потом дружно их выращиваем! представляете какая сборная получется в скором будущем!!!)) и так берёмся дружно! кто куда может посадить супер таланта? да и если увас придут лишь таланты, всё равно отписываемся сдесь, так как они тоже могут попасть в сборную при хорошей прокачке.

Супер таланты:
gk - Нет
LD - Биг-то
CD - Нет
CD - Кот
RD - Andy82
LM - Juny
CM - Нет
CM - Нет
CM - Нет
RM - Нет
LF - Нет
CF - Нет
CF - Фабле
RF - Нет

Таланты:
GK - Нет
LD - Нет
CD - Нет
CD - Нет
RD - Невге
LM - Нет
CM - Биг-то
CM - Тревиз
CM - Анатолий Прав
RM - Нет
LF - Нет
CF - Нет
CF - Нет
RF - Нет
Последний раз редактировалось Шмуль 28 дек 2008, 16:34, всего редактировалось 3 раз(а).
Шмуль
 
 
 


Re: Давайте дружно сделаем так!
Сообщение Кот 26 янв 2009, 16:18
я за спартак и комбу, буду качать л, д, Пк и Км

Fable писал(а):Кстати что за мода такая шас пошла (переодически замечаю): люди качают абсоютно пртиворечащие спецухи игроку, например Г+Пк, или Д+Ск.... имхо это вред,я против таких испорченных игроков.
Игрок Л4 Ск4 Пк4 Ат4 будет как минимум в 2 раза слабее Л4 Д4 Пк4 Км4 или Л4 Г4 Пд4 Ск4
я вкачал своему Д2 и Ск2, но это по неопятности, не знал разницы, больше такого не повториться :)
Кот
 
 
 

Re: Давайте дружно сделаем так!
Сообщение Fable 26 янв 2009, 17:00
Качать имеет смысл так:
Л4 Д4 Пк4 Км4
Л4 Д4 Пк4 У4
Л4 Г4 Пд4 Ск4
Л4 Г4 Пд4 У4

Либо вместо спецухи У - давать Ат, но я бы не советовал, Ат конечно решает, в плане того что игроки почти не устают, но с другой стороны для сборнйо это малоэффективно.
Fable
 
 
 

Re: Давайте дружно сделаем так!
Сообщение Juny 26 янв 2009, 17:59
Голосование Имхо организовывать нет смысла, так как люди которым это интересно периодически заходят на форум. В новостях объявлю что идет обсуждение будущего наших сборных. По прокачке Я считаю что Л4 Д4 надо обязательно, третья спецуха нападающим У4, полузащитникам и защитникам Пк4, а четвертую оставить на усмотрение менеджера клуба, мало ли кто что хочет мне например и Ат нравится и К помогает хорошо. Это мое мнение.
Juny
 
 
 

Re: Давайте дружно сделаем так!
Сообщение Кот 26 янв 2009, 18:03
Согласен, Макс! Буду качать сейчас своего игрока 17-57 ЛКмУ. Вот думаю, довети Л до 4 уровня или вкачать все по 2?
Кот
 
 
 

Re: Давайте дружно сделаем так!
Сообщение Juny 26 янв 2009, 18:18
Я думаю Л надо до 4 докачивать. Что остальные скажут???
Juny
 
 
 

Re: Давайте дружно сделаем так!
Сообщение Шмуль 26 янв 2009, 19:52
Л4! для сборников только так! а остальные потом сделаешь!
Шмуль
 
 
 

Re: Давайте дружно сделаем так!
Сообщение pravdmutro 27 янв 2009, 13:44
Шмуль писал(а):Л4! для сборников только так! а остальные потом сделаешь!
Только не забывайте, что Л рулит только когда сила 50, не меньше.

Я вот вчера выпустил на замену своего юнца, так он, решил судьбу матча, забил 2 гола, при том что команда наша проигрывала 1:0 :cool:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=228816
Может ему потом совмещение СF дать? А по стилях, мне бы конечно лучше бы под британь вливать, но если сборная буду под спартак готовиться, ну тогда как скажете. Какую мне спецуху первой заливать (у меня щас есть еще ветеранская)? Мой игрок 17/38.
pravdmutro
 
 
 

Re: Давайте дружно сделаем так!
Сообщение Nevge 27 янв 2009, 13:49
К сожалению на позицию RD которую планировал качать для сборной пришел игрок 17-38, поэтому буду его продавать.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Продам RD 17-38 и RM 17-33, может кому надо ?
На RD уже есть покупатель, но хотелось бы он остался в Индии.
Nevge
 
 
 

Re: Давайте дружно сделаем так!
Сообщение Кот 06 фев 2009, 18:27
Прошу прощения за оф-топ, но прошу всех перейти по этой ссылки, очень надо http://valentine.magiclands.ru/lovetree/4368500270
Заранее спасибо :) :beer:
Кот
 
 
 

Re: Давайте дружно сделаем так!
Сообщение pravdmutro 07 фев 2009, 00:49
Кот писал(а):Прошу прощения за оф-топ, но прошу всех перейти по этой ссылки, очень надо http://valentine.magiclands.ru/lovetree/4368500270
Заранее спасибо :) :beer:
Лучше бы что-то по существу написал, при чем здесь этот мусор? :mg: Как дети маленькие... :D
pravdmutro
 
 
 

Re: Давайте дружно сделаем так!
Сообщение Juny 07 фев 2009, 05:28
Кот, у нас же есть тема для оффтопа, надо было туда это и писать
Juny
 
 
 

Re: Давайте дружно сделаем так!
Сообщение Кот 07 фев 2009, 08:45
ну че вы ругаетесь :oops:
Кот
 
 
 

Пред.

Вернуться в Индия