Offtop все и обо всем!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kanu 29 июн 2009, 14:24
Анатолий Прав писал(а):И еще один момент из правил
2. 15. Заместители менеджеров.Менеджеры, которые временно не могут управлять своими командами, на время отсутствия могут назначить себе заместителя (-ей).
Иметь в своей команде заместителя разрешено менеджерам, находящимся в отпуске, а также членам VIP-клуба.
Отпуском можно воспользоваться один раз в полгода, не более чем на 45 дней. Если вам вдруг экстренно понадобился второй отпуск, обратитесь к администрации Лиги, чтобы вам сбросили счетчик дней отпуска на ноль. Обязательно дождитесь положительного решения! После этого можно уезжать во второй отпуск.

Короче говоря, нужно купить ВИП на время твоего отсутствия, чтобы зам мог управлять командой, ну и иногда заходить во Всол :)

Да я собираюсь вип продлевать на 2 года......по поводу кубы мне в личку написал один тренер......спасибо за инфу......
Kanu
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение pravdmutro 29 июн 2009, 14:44
В принципе, если есть проблема с замом, то я могу поуправлять на острове свободы :grin: и естественно побороться с "Минерос" за выход в Д2. Опыт уже есть :)
pravdmutro
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Juny 29 июн 2009, 17:52
Есть еще вариант, как делал я когда еще не были введены замы,а нужно было уехать на три месяца. Нашел человека во ВСОЛе который захотел помочь с командами и оставил ему логин и пароль. И он от моего имени управлял командами. Тогда не нужно на Вип тратится.
Juny
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Kanu 29 июн 2009, 17:58
Juny писал(а):Есть еще вариант, как делал я когда еще не были введены замы,а нужно было уехать на три месяца. Нашел человека во ВСОЛе который захотел помочь с командами и оставил ему логин и пароль. И он от моего имени управлял командами. Тогда не нужно на Вип тратится.

:grin: Да я тоже так думал......но у меня нет таких знакомых.....
Kanu
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Juny 30 июн 2009, 04:33
Может с нашей федерации кто возьмет?
Juny
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Metallurg 30 июн 2009, 10:22
Juny писал(а):Есть еще вариант, как делал я когда еще не были введены замы,а нужно было уехать на три месяца. Нашел человека во ВСОЛе который захотел помочь с командами и оставил ему логин и пароль. И он от моего имени управлял командами. Тогда не нужно на Вип тратится.
С введением замов нельзя передавать логин и пароль, игра с 2ух аккаунтов запрещена.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Juny 30 июн 2009, 11:59
Spartak писал(а):
Juny писал(а):Есть еще вариант, как делал я когда еще не были введены замы,а нужно было уехать на три месяца. Нашел человека во ВСОЛе который захотел помочь с командами и оставил ему логин и пароль. И он от моего имени управлял командами. Тогда не нужно на Вип тратится.
С введением замов нельзя передавать логин и пароль, игра с 2ух аккаунтов запрещена.
Игра с двух аккаунтов всегда была запрещена, но вот только следить за этим не кому. Все время таким способом замства пользуюсь и ничего
Juny
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Кот 17 июл 2009, 22:00
Ну как постарели друзья? У кого какие эмоции, впечатления?
я постарел не очень, мало того что все сильные игроки постарели по минимуму, так еще и не все 22-23-летние постарели... :(
Кот
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Nevge 17 июл 2009, 22:40
Кот писал(а):Ну как постарели друзья? У кого какие эмоции, впечатления?
я постарел не очень, мало того что все сильные игроки постарели по минимуму, так еще и не все 22-23-летние постарели... :(

Аналогично. Думаю что чем сильнее игрок относительно своего возраста тем выше вероятность что при старении получит минимальное кол-во балов
Nevge
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Кот 17 июл 2009, 22:57
с этими правилами теперь невозможно будет вырастить звезду. А моего игрока, который был в прошлом сезоне 18-75(5 место в лиге), а сейчас 19-79 спокойно будут по баллам догонять другие менеджеры, т.к. в этом сезоне я смогу ему натренировать всего 1 балл(((
Кот
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение pravdmutro 17 июл 2009, 23:23
Ну где хорошо, а где-то не очень... В принципе ожидаемо... Не скажу что очень рад как прошло старение, но не также не сильно огорчен :)
Практически все дивиденты, была рассчитаны на второй состав - молодых дублеров :)
Ждем КМ!
pravdmutro
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Nevge 17 июл 2009, 23:51
Кот писал(а):с этими правилами теперь невозможно будет вырастить звезду. А моего игрока, который был в прошлом сезоне 18-75(5 место в лиге), а сейчас 19-79 спокойно будут по баллам догонять другие менеджеры, т.к. в этом сезоне я смогу ему натренировать всего 1 балл(((
все верно, но ведь цель реформ более менее уровнять силу команд, затормозить развитие лидеров, и это на мой взгляд (как догоняюшего) это неплохо.
А насчет игроков - звезд, наверное надо переходить на создание команды звезд с 14-17 игроками примерно одной силы, ведь действительно по новым правилам вырастить монстра будет в разы труднее и дольше.
Nevge
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение PalPalych 18 июл 2009, 00:04
Кот писал(а):с этими правилами теперь невозможно будет вырастить звезду. А моего игрока, который был в прошлом сезоне 18-75(5 место в лиге), а сейчас 19-79 спокойно будут по баллам догонять другие менеджеры, т.к. в этом сезоне я смогу ему натренировать всего 1 балл(((
Дай спецух по максимуму, и будет набирать за юниорку в каждом матче :)
PalPalych
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Кот 18 июл 2009, 01:14
так спецухами я его укомплектовал, в этом сезоне полностью 16 слотов забью :) в силе не будет возможности качать...
Кот
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение PalPalych 18 июл 2009, 01:27
Хватит... В юниорке набирать будет :)
Только как ты все слоты забьешь, если максимум с базы две спцухи? Или ты еще ветеранские не раздавал?
PalPalych
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индия