Полезные ссылки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юрий Самусь 21 дек 2008, 04:02
Думаю, эта тема нужна для тех, кто не знает, где найти имена игроков для спортшкол.
Вот что мне удалось найти. На некоторых страницах информация о футболистах в середине текста . В общем, разберетесь.
Свежие данные за 2008 год.
http://www.kolkatafootball.com/sahara_c ... /index.htm
http://www.indianfootball.com/transfers2008.html

Здесь имена игроков в середине страницы
http://indian-soccer-fans.blogspot.com/ ... rchive.htm

А это команды 2005 года. Даю ее потому что здесь есть команды, которых нет в других списках. По крайней мере, своих игроков я нашел здесь.
http://www.exbii.com/showthread.php?t=1502&page=81
Надеюсь, эта информация вам поможет. А в рубрике можно размещать то, что найдут другие.
PS
А эта ссылка порадут тех, кому интересен уровень развития индийского футбола, по крайней мере колличественный.
http://www.club-soccer.com/Continents/asia/India.htm
Юрий Самусь
 
 
 

Re: Полезные ссылки
Сообщение Шмуль 21 дек 2008, 04:18
Ну ничего себе!!! это же можно и на Д3 (B) наскрести и все четыре Д4 сделать!)))
Шмуль
 
 
 

Re: Полезные ссылки
Сообщение naushnik 21 дек 2008, 05:07
Да тут можно и Д-10 сделать. Больше клубов только в Китае найти можно )))
naushnik
 
 
 

Re: Полезные ссылки
Сообщение Juny 21 дек 2008, 05:40
Еще один дивизион практически готов, только вот есть ли смысл его делать в этом сезоне??? Две команды уже давно не могут найти себе менеджеров, а про автососы я вообще молчу сколько их. Мое мнение надо подождать и в следующем сезоне расширятся. Кто как считает???
Juny
 
 
 

Re: Полезные ссылки
Сообщение naushnik 21 дек 2008, 06:15
моё мнение, что надо расширяться как можно быстрее.
naushnik
 
 
 

Re: Полезные ссылки
Сообщение Кот 21 дек 2008, 13:03
а я думаю, что надо расширяться не раньше следубщего, а лучше даже через сезон
Кот
 
 
 

Re: Полезные ссылки
Сообщение Шмуль 21 дек 2008, 13:12
Хоть тема и не про расширение, но раз пошёл такой разгавор!) я за, так как у нас хоть и много чего не до делано, однако, чем быстрее мы наберём положеные дивы, тем быстрее они вырастут, тем лучше для сборных Индии.
Шмуль
 
 
 

Re: Полезные ссылки
Сообщение pravdmutro 21 дек 2008, 14:21
Juny писал(а):Еще один дивизион практически готов, только вот есть ли смысл его делать в этом сезоне??? Две команды уже давно не могут найти себе менеджеров, а про автососы я вообще молчу сколько их. Мое мнение надо подождать и в следующем сезоне расширятся. Кто как считает???
Полностью согласен.
Надо сначала навести порядок с теми новыми командами что уже есть. А сделать еще 16 чтобы потом играть с автосоставами, тоже нехорошо. Давай подождем до конца чемпионата, а там уже и будет видно. Если все образуется, то за время КТ, можно и занятся этим делом.
pravdmutro
 
 
 

Re: Полезные ссылки
Сообщение Juny 21 дек 2008, 17:50
Есть еще люди желающие высказаться по поводу расширения??? Пока большинство меня поддерживает за то чтоб расширяться в следующем сезоне
Juny
 
 
 

Re: Полезные ссылки
Сообщение Шмуль 21 дек 2008, 19:18
ХАХА!))) боюсь сдесь н форуме тебе ответят максимум 13 человек!( лишь такое количество манагеров я наблюдаю хоть изредко!( думаю, что этт вопрос надо вынести на голосование!)
Шмуль
 
 
 

Re: Полезные ссылки
Сообщение lelik2.08 21 дек 2008, 20:51
Шмуль писал(а):Хоть тема и не про расширение, но раз пошёл такой разгавор!) я за, так как у нас хоть и много чего не до делано, однако, чем быстрее мы наберём положеные дивы, тем быстрее они вырастут, тем лучше для сборных Индии.

Если будут приходить такие менегеры, какие были в Пьюне до меня, то команды развиваться не будут. Я думаю, что для начала нужно в существующих дивах собрать активный народ, а потом уже создавать еще див. Вот тогда команды будут развиваться быстрее, т.к более опытные смогут помогать новичкам советами (а в крайних случаях и материально). По крайней мере в Анголе это работает (Сейчас например идет активная подержка вот этой команды- http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12874).
lelik2.08
 
 
 

Re: Полезные ссылки
Сообщение Шмуль 21 дек 2008, 23:51
Если такие как в Пьюне до тебя, то конечно да!) однако насколько я знаю президент имеет право просить, у тех кто занимается регистрацией, чтобы в половину новых команд пришли указанные им менеджеры, т.е. пол дива Д3 (B) будут уже опытный народ. если возникнит вопрос откуда этот народ собствено говоря появится, то отвечаю как и раньше: можно сделать в общем форуме в теме с регистрацией новых команд подтемку с призывом взять под начало ту или иную новую команду, где будут выбираться уже опытные люди из числа претендентов на эти клубы. остальные пришедшие явно не будут такими как манагеры Пьюн ФК, Мумбай ФК, Юнайтед Бангалор ФК в начале этого чемпа. два, три не больше. а это я считаю вполне нормальным, так как очень редко бывает чтоб все менеджеры пришедшие в новые клубы остаются играть в виртуальной лиге.
Шмуль
 
 
 

Re: Полезные ссылки
Сообщение lelik2.08 22 дек 2008, 02:00
Это все конечно правильно, но во-первых нужно найти опытных менеджеров для новых команд (это не так сложно: либо среди знакомых, либо как ты и предложил в форуме создать тему и выбрать наиболее опытных и готовых помогать развитию федерации ), а во-вторых проблема с автососами и пассивностью менеджеров остается. А при создании нового дива, к-во таких клубов увеличится (примерно на 8 клубов). Мне кажется, что нужно попытаться затащить в уже существующие команды хороших менегеров, а потом создать див. Хотя надо все хорошенько обдумать-ведь те кто придут в новые команды могут помочь раскачать нашу федерацию.
И кстати, было бы неплохо создать на форуме тему, где новички могли бы задавать вопросы более опытным коллегам. Нужно помогать людям вникать в тонкости игры и тогда появится больше активного народу. Ведь согласись, если человек приходит в игру и ничего не понимает, то, как правило, через некоторое время он бросает команду.

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
И давайте создадим отдельную тему для этого обсуждения.)))
lelik2.08
 
 
 

Re: Полезные ссылки
Сообщение Шмуль 22 дек 2008, 06:28
Обсолютно с тобой согласен насчёт помощи для новых манагеров!) в своё время, когда играл в Сингапуре, очень много вынес из такой темы у них на форуме.
Шмуль
 
 
 


Вернуться в Индия