Президент обрати внимание!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lopez 16 май 2009, 23:27
Предлагаю на всобщее рассмотрение вопроса абсолютной некомпетентности нашего тренера Юниорской сборной! хохла... : Александр Михайлык в последнем туре отборочных матчей к ЧМ решил поставить в состав игрока 18-59 УГ (находящегося на тренеровке) Динамя моего суперталанта Ахтара 17-55 Д2 Л2 У у которого была форма 117%!!!! и усталость 0.
Хохол ты какими принцапами руководствуешься когда состав на матч отправляешь? из личного побуждения чтоль? и тебе насрать на нашу страну и на растущих в ней талантов??? Накой черт спрашивается нам нужен такой горе тренер??? Чтобы в носу ковырял да яйца чесал? и работал со сборной не объективными методами а субъективными престрастиями???
Господин Президент! а также тренеры индийских клубов, если и с вами происходит что то подобное не молчите.
Такие тела должны в Д4 мячики подавать, ну никак не тренеровать сборные нашей страны!!!
Прошу Вас навести здесь хоть какой-то порядок если вам не безразлична наша федерация!!!


P.S. Команду Кингфишер Ист Бенгал (Калькутта, Индия) взял в прошлом сезоне, мне это сокровище передал господин Денис Михальков с барского плеча. Который сейчас является моим заместителем. Так вот когда мы с ним обсуждали этот конфуз выяснились обстоятельства по поводу лучшего левого вингера Индии на сегоднешний день Калия Кулотунган
Вот выдержка из беседы обсуждаемого хохла с талантливым тренером Денисом Михальковом:

- Fable 17.08.2008, 02:28
Александр, может ты мне все-таки обьясниш почему мой игрок Калия Калонтунган который вприципе не имеет аналогов в сборной сыграл за все время 1 и то не полный матч???

- HOHOL 18.08.2008, 07:05
Денис сам не понял....Ставил твоего игрока,ему не чита был в эти выходные Али-там разница больше чем в 20 балов,плюсеще спецухи...что случилось непойму!

- Fable 25.08.2008, 19:46
Комбинационный стиль в дождь - самоубийство. Он не только не повышает характеристики он еше их и уменьшает, причем существенно

- HOHOL 26.08.2008, 08:04
расчет был на то что поймаю его на коллизии (65-70)...но все равно Гена в очередной раз показал кто хозяин!

- Fable 01.09.2008, 04:52
Александр, ТЫ ЗА@АЛ ДИНАМИТЬ. Какого @уя Калонтунган опять не сыграл ни единого матча? Ты реально дебил или ты тупо надо мной стебешся?! И не надо мне токо говорить что мол "форма не та была..."

-HOHOL 01.09.2008, 08:21
он у тебя только сегодня вышел на форму в 100чего ты хочешь если у других от 117 и выше была??? он что такой особенный???

- Fable 01.09.2008, 15:35
У других возраст 30-31 и сила 72-80 и НЕТ ПРАКТИЧЕСКИ СПЕЦУХ! Вот что ты мен Вреш то нагло??


Обьясни мне как вообще так получилось что Лучший вингер сборной сыграл 1 МАТЧ!!!! 1 !!! ЗА весь отбюорочный цикл! Все остальное время в запасе сидел???! Или ты хочеш сказать что в течении всего сезона была форма на спаде??


Не надо разваливать нашу федерацию из личных мотивов и побуждений! понял хохол?
А вы дорогие менеджеры обратите на все это внимание и задумайтесь, прежде чем в следующий раз голосовать за такого вот "горе-тренера".
Lopez
 
 
 

Re: Президент обрати внимание!
Сообщение Кот 17 май 2009, 11:21
+1
Кот
 
 
 

Re: Президент обрати внимание!
Сообщение Lopez 17 май 2009, 13:59
А вот сегодня какой ответ я получил в личной беседе с ним на вопрос почему мой игрок не выходит играть:

lopez вчера в 23:30
Саня я чето не вкурил какого мой Ахтар не играет в сборной? ты выпускаешь игрока который находится на тренеровке и слабее моего проспецован. че за ...? я про Эбби Кодиатту, если даже у него щас 125% физа, мой игрок все равно сильнее, ты че творишь?

HOHOL сегодня в 13:31
играют все у кого Л4!
в прошлой игре жолжен был выйти на замену!

Примечание: Эбби Кодиатту 18-59 У Г
Мумтай Ахтара 17-55 Д2 Л2 У

Да видимо этот человек еще и неадекватный абсолбтно..
Хохол ты где Л4 нашел у Эбби Кодиатту? Те приснилось чтоль?

Вот твои слова, которые ТЫ ГОВОРИЛ КОГДА РВАЛСЯ СТАТЬ ТРЕНЕРОМ!!!: В сегодняшней сборной отдается предпочтение игрокам со спецухами, так как только они смогут вывести нас на новый качественный уровень игры!
Обсуждать все возникающие вопросы по поводу игры нашей команды будем, на форуме и с менеджерами в личке!

Так вот давай и пообсуждаем!!!

Я считаю Что мой Ахтар более проспецован, это молодой суперталант, которого Ты пытаешься всеми правдами и неправдами заставить протерать штаны на скамейки запасных! Так вот Объясни тогда свой принцип по которому, ТЫ ТРЕНЕР ЮНИОРСКОЙ СБОРОНОЙ ЗАСЕРАЕШЬ ЮНЫХ СУПЕРТАЛАНТОВ???
Или это все ПИ@ешь и провокация? и ты писал только красивые слова чтобы запудрить людям голову в своей предвыборной компании на пост тренера???
Lopez
 
 
 

Re: Президент обрати внимание!
Сообщение Juny 17 май 2009, 14:58
Во первых, давайте оставаться цивилизованными людьми и не переходить на низкоуровневый матерный язык, а будем пользоваться русским.
Во вторых, за Хохлом уже давно была замечена предвзятость в выборе состава на игру. И меня это тоже касалось. Увы, могу сказать только что тренера выбирали мы сами между Хохлом и Котом и теперь только пожинаем плоды. Сделать тут уже ничего нельзя. Просто на следующий раз нужно быть внимательней в выборе тренеров!!!
Juny
 
 
 

Re: Президент обрати внимание!
Сообщение Lopez 17 май 2009, 15:12
Значит как я понимаю здесь допущено упущение с вашей стороны: раз уже знали какой тренер этот хохол, нужно было как то наверное донести это до народа. Как то воспрепятствовать этому. Я просто в федерации не так давно, но что делает кот для федерации по-крайней мере я то вижу в этом году. То усилия затрачивает он огромные для ее развития.
Да щас уже ничего не поделаешь, но необходимо не допускать этого в дальнейшем!
Да чтоб ему рекламу целый год по телевизору показывали... :)
Lopez
 
 
 

Re: Президент обрати внимание!
Сообщение Fable 17 май 2009, 15:36
Президент Федерации может написать буквально пару предложений в новостях относительно адекватности того или иного кандидата при выборе тренеров и тем самым предрешить большиство голосов. Максим, ё маё.. что ж ты упустил этот момент?

50% людей в федерации по большеему счету НАС РАТЬ кто будет тренером и люди дают голоса не владея информацией и пойдя на поводу у того кто как можно красивее напишет программу.
Fable
 
 
 

Re: Президент обрати внимание!
Сообщение Juny 17 май 2009, 15:47
На самом деле у меня даже в мыслях не было что Кота не выберут!!! После прекрасного руководства молодежкой в прошлом году и вообще после того что он делает для федерации!!! Тем более что по итогам 13 сезона на голосовании опять же всей федерации Кот признан лучшим менеджером 13 сезона!!! Повторюсь что я был в шоке когда посмотрел результаты голосования. Конечно своей вины я не снимаю с себя, все таки должен был попробовать донести до менеджеров
Juny
 
 
 

Re: Президент обрати внимание!
Сообщение Lopez 18 май 2009, 10:55
Коту вообще за его старания нужно премию выписать в конвертике :) .
На а хохол (якобы тренер юниорки) так и не удосужался зайти на форум и поучавствовать в разговоре. Чтож, все стало с тобой ясно хохол, ты еще и слово не держишь, данное в "предвыборной" компании тренера.
Очень жаль, что наших талантов так вот пытаются обрубить на корню.
Lopez
 
 
 

Re: Президент обрати внимание!
Сообщение Juny 18 май 2009, 14:25
От меня Кот в прошлом сезоне премию в 200к получил:)
Juny
 
 
 

Re: Президент обрати внимание!
Сообщение Metallurg 18 май 2009, 16:03
Не только президенту нужно обратить внимание, но и менеджерам.
Чтобы знали кого выбирать тренером, а кого не следует.


У меня вообще случай был в одной их сборных, тренер попросил сменить физу игрокам.
Я поменял на 124%, усталость 2. а он игрока из состава сборной вывел. На вопрос почему, ответил что физа плохая и усталость.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Президент обрати внимание!
Сообщение pravdmutro 19 май 2009, 13:48
Да, неприятная ситуация получилась :(
У каждого тренера могут быть ошибки, но нужно всегда иметь мужество их признать, объяснить свои действия, свои намерения...

На мой взгляд нужно сделать следующим образом:
1) Президенту подать в новости кратко суть этой проблемы, и пригласить менеджеров нашей Федерации к обсуждению
2) нужно чтобы Президент послал тренеру юниорки приглашение на эту тему форума, что последний дал объяснения по данной проблеме (а то может тренер и не знает что здесь обсуждается, хотя он первым должен здесь быть и давать свои отчеты о проведенных матчах!)
3) результаты этой проблемы оповестить через новости.

Хотелось бы услышать тренера юниоров, ведь проблема существенная, и если он переживает за свою репутацию, и умеет держать слово, он должен дать все разъяснения по этому поводу, если нужно, то провести дискуссию!
pravdmutro
 
 
 

Re: Президент обрати внимание!
Сообщение Juny 19 май 2009, 14:53
Хохол на форуме постоянно бывает. Не думаю что он не видел эту тему и не читал. Ну хорошо в новостях опубликую объявление
Juny
 
 
 

Re: Президент обрати внимание!
Сообщение Hohol-первый президентФФИ 20 май 2009, 17:16
я тут ...ребята небольшая просьба, сегодня и завтра не смогу пообщаться...в пятницу обсудим все ваши замечания!!!
Hohol-первый президентФФИ
 
 
 

Re: Президент обрати внимание!
Сообщение Nevge 26 май 2009, 12:44
А пятница между тем позади.
Nevge
 
 
 

Re: Президент обрати внимание!
Сообщение Juny 26 май 2009, 12:48
И президента отстранили, щас пока заявки подадут, пока выборы пройдут а там уже и отборочный цикл закончится. Так что думаю всем стоит на будущее знать кого выбирать
Juny
 
 
 

След.

Вернуться в Индия