Оценка вашего клуба

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мишаня ХхХ 15 ноя 2008, 10:13
Добрый день менеджеры Анголы , решил создать этот топик в помощь нашим командам из 2 и 3 дива .
Здесь вы оставляете заявку на рассмотрения вашего клуба , а мы менеджеры Анголы анализируем работу менеджера , развитие команды и даём вам советы как развиваться дальше , чтобы мы сделали, будь на вашем месте. Так как к нам приходят всё больше новых людей, то наша помощь им необходима!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 


Re: Оценка вашего клуба
Сообщение kobranike 15 ноя 2008, 22:24
мне интересно что скажут о моей команде
kobranike
 
 
 

Re: Оценка вашего клуба
Сообщение MAR 16 ноя 2008, 00:28
МОЮ ТОЖЕ ГЛЯНЬТЕ
MAR
 
 
 

Re: Оценка вашего клуба
Сообщение Мишаня ХхХ 16 ноя 2008, 09:28
Витория ду Самбизанга (Луанда, Ангола)
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12877
Я бы сделал следующим образом: Так как база всего 1 уровня то в 12 туре Км я бы начал строительство 2 уровня Мед центра (строится 1 день), сломав 1 уровень трен центра (на 1 уровне тренить игроков не имеет смысла), затем рушу 1 уровень физ центра , строю 3 уровень мед центра(строится 2 дня). Жду окончания Км и выплату призовых , когда выведут усталость на уровень базы , запускаю строительство 2 уровня базы . В этом сезоне строить школу я бы не советовал , прокачать баллами ты всёравно не сможешь , а терять баллы игроки будут выходя в основе. Поэтому я бы начал строительство Физ центра и отстроил до 5 уровня. Дальше я коплю деньги и отстраиваю 3 уровень базы (и отстроил бы 7 уровень физ центра).
По игрокам:
У тебя в составе много 18-20 летних слабых игроков со временем я бы их либо продал , либо обменял на игроков 27-29 лет либо пенсов 30-45 .
А вообще я бы оставил в команде всего 12 игроков . 11 у тебя основа , а двенадцатый выходит на сливные матчи (10 игроков придут от лиги )
На трансфер бы выставил : LD 28 21 , CD 19 35 , LM/RM 22 23 , RM 30 21 Уг ,RM 24 33 , CF 20 39 Ск , CM 33 33 Д , CM 31 31 П . Вырученные средства вложил бы в базу.
обменял бы : LD 19 37 , RD 18 37 на игроков аналогичной позиции, но постарше. И когда появится 3 уровень трен центра (если он появится) я бы натренировал LM 27 47 совмещение Лд.
Последний раз редактировалось Мишаня ХхХ 16 ноя 2008, 12:04, всего редактировалось 1 раз.
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Оценка вашего клуба
Сообщение MoRoZZ 16 ноя 2008, 11:47
Гляньте у меня если не трудно)может что посоветуете...
MoRoZZ
 
 
 

Re: Оценка вашего клуба
Сообщение valik25 16 ноя 2008, 12:20
Относится почти ко всем новым командам. Почитайте правила! У всех стадионы построены не правильно. Вместимость стадиона должна заканчиваться на цифру 9 (19,29,39...). Так будет меньше налог на стадион. И еще - не тренируйте игроков в трен центре уровнем ниже 4. Не имеет смысла из за продолжительности тренировок. Лучше всего для нормальной игры построить минимум 5 ур. Физцентра и хотя бы 3 ур медцентра. Игроков покупать тоже не стоит пока не разовьете базу. Дешевле и даже прибыльнее получать своих игроков из спортшколы(но по строительству спортшколы по каждой команде нужно говорить отдельно). Игроков возраста 18-20 силой до 40 лучше продать или еще лучше обменять на игроков от 27 лет и силой от 40. И вобще лично мое мнение что первым делом лучше построить базу хотя бы 5 уровня(это можно сделать за 1 -1,5 сезона ) а потом уже все силы бросать на усиление состава.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 583
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Оценка вашего клуба
Сообщение james06 16 ноя 2008, 12:28
Valik25 писал(а):Относится почти ко всем новым командам. Почитайте правила! У всех стадионы построены не правильно. Вместимость стадиона должна заканчиваться на цифру 9 (19,29,39...). Так будет меньше налог на стадион. И еще - не тренируйте игроков в трен центре уровнем ниже 4. Не имеет смысла из за продолжительности тренировок. Лучше всего для нормальной игры построить минимум 5 ур. Физцентра и хотя бы 3 ур медцентра. Игроков покупать тоже не стоит пока не разовьете базу. Дешевле и даже прибыльнее получать своих игроков из спортшколы(но по строительству спортшколы по каждой команде нужно говорить отдельно). Игроков возраста 18-20 силой до 40 лучше продать или еще лучше обменять на игроков от 27 лет и силой от 40. И вобще лично мое мнение что первым делом лучше построить базу хотя бы 5 уровня(это можно сделать за 1 -1,5 сезона ) а потом уже все силы бросать на усиление состава.


А у меня стадик на 9 заканчиваеться :beer:
james06
 
 
 

Re: Оценка вашего клуба
Сообщение Мишаня ХхХ 16 ноя 2008, 12:35
Также всем новичкам!!! посмотрите на эту команду http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12865&sort=2 . Так делать нельзя у основных футболистов усталость 80-90 это просто убийство команды!!!Также у менеджера на счету
8 732 129 $ . На базе не ведуться постройки(Молодым командам крайне важно не терять дни , когда можно вести постройки ) Особенно показателен этот матч!!!! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=82954
(посмотрите на Рс и всё поймёте). Также билеты на матч были 50 всоликов :shock:
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Оценка вашего клуба
Сообщение Мурат 16 ноя 2008, 14:04
Беда вся заключается в том что большинство менегеров получив команду в своё управление не удосуживаются прочитать даже правила. Ведь реальный футбол отличается от футбола в который тут играете. Все читать не стоит, но основное от пункта "для начинающих" до пункта "КУбки стран" стоит прочесть обязательно. ЕСть конечно некоторые ньюансы в игре которые не описаны в правилах, но это совсем другое.
Мурат
 
 
 

Re: Оценка вашего клуба
Сообщение Alexander1983 16 ноя 2008, 14:09
Спасибо за подробное разъяснение!! :beer:
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 569
 
Аль-Рамта (Ирбид, Иордания)
Айнабулак (Алматы, Казахстан)
Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир)
 

Re: Оценка вашего клуба
Сообщение Dimok56ru 16 ноя 2008, 15:40
Мишаня ХхХ писал(а):Также всем новичкам!!! посмотрите на эту команду http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12865&sort=2 . Так делать нельзя у основных футболистов усталость 80-90 это просто убийство команды!!!Также у менеджера на счету
8 732 129 $ . На базе не ведуться постройки(Молодым командам крайне важно не терять дни , когда можно вести постройки ) Особенно показателен этот матч!!!! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=82954
(посмотрите на Рс и всё поймёте). Также билеты на матч были 50 всоликов :shock:
Вот это да.......... :shock: :shock: срочно растолковать человеку суть ВСОЛА
Dimok56ru
 
 
 

Re: Оценка вашего клуба
Сообщение grim 16 ноя 2008, 16:10
посмотрел в личку, я писал Павлу 22 сентября насчёт усталости... никакого воздействия это судя по всему не оказало
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 520
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Оценка вашего клуба
Сообщение Мишаня ХхХ 16 ноя 2008, 16:23
Вот это да.......... срочно растолковать человеку суть ВСОЛА
А чё растолковывать?? если самому человеку впадлу разбираться , то мы ему ни как не поможем!!! Вот если он сам начнёт задавать нам вопросы и прислушиваться к ответам , тогда поможет!! А пока следим как разваливают Фк Дундо
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Оценка вашего клуба
Сообщение Dorian 17 ноя 2008, 11:42
Посмотрите и мою please, на перёд спасибо!

Добавлено спустя 22 секунды:
Посмотрите и мою please, на перёд спасибо!

Добавлено спустя 45 секунд:
Посмотрите и мою please, на перёд спасибо!
Dorian
 
 
 

Re: Оценка вашего клуба
Сообщение SashaV 17 ноя 2008, 15:28
буду рад выслушать прогноз и критику...
на ближайшем трансфере куплю нормального CD...
SashaV
 
 
 

Re: Оценка вашего клуба
Сообщение Мишаня ХхХ 17 ноя 2008, 16:34
Заранее хочется принести извинения , что рассматриваем сразу не все команды . Не ожидал что сразу появится такое большое количество желающих. Пока на очереди :
Групо Деспортиво Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола)
Интер Де Шангонго (Кунене, Ангола)
Рекреативо Де Шангонго (Кунене, Ангола)

Если есть желающие мне помочь , то я не откажусь ))
Мишаня ХхХ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола