Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rauf #11 03 фев 2011, 12:17
я тож темку создал....
viewtopic.php?f=1&t=132072

Добавлено спустя 6 часов 8 минут 20 секунд:
надо же!!! так оперативно исправили... :cool:
Rauf #11
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Ganjja 03 фев 2011, 18:40
забавно :grin:
можно упрекать в разном но только не в бездействии :grin:
Ganjja
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Crespo 05 фев 2011, 12:49
какой то бред сделал менеджер продавая лиге суперталанта http://vfliga.org/player.php?num=732397 куда катится мир....
Crespo
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Elviniz 05 фев 2011, 13:18
Какой же это суперталант? :?
Вот если бы он продавал 16 - 38.
Elviniz
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение ingowar 05 фев 2011, 16:21
Ага, бред! Меня это то же раздражает, особенно как модератора молодежи. Ищешь игроко, время тратишь, а их раз и лиге продают. Писали бы сразу в личку, мол так и так мне игрок не особо нужен, все равно лиге продам, пиши в спортшколу кого хочешь!
ingowar
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Elviniz 05 фев 2011, 18:51
ingowar писал(а):Ага, бред! Меня это то же раздражает, особенно как модератора молодежи. Ищешь игроко, время тратишь, а их раз и лиге продают. Писали бы сразу в личку, мол так и так мне игрок не особо нужен, все равно лиге продам, пиши в спортшколу кого хочешь!
Все зависит от того какие игроки приходят, если толковые то оставлю, а придет какой нибудь 18 - 41.
Так что с ним делать?
Я правда лиге сразу не продаю, через сезон ставлю на трансфер никто не берет - тогда лиге.
Вот только не знаю чего я их целый сезон в команде мурыжу :)
Elviniz
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Crespo 06 фев 2011, 15:04
Elviniz писал(а):
ingowar писал(а):Ага, бред! Меня это то же раздражает, особенно как модератора молодежи. Ищешь игроко, время тратишь, а их раз и лиге продают. Писали бы сразу в личку, мол так и так мне игрок не особо нужен, все равно лиге продам, пиши в спортшколу кого хочешь!
Все зависит от того какие игроки приходят, если толковые то оставлю, а придет какой нибудь 18 - 41.
Так что с ним делать?
Я правда лиге сразу не продаю, через сезон ставлю на трансфер никто не берет - тогда лиге.
Вот только не знаю чего я их целый сезон в команде мурыжу :)
наверно надеешься что он при старении баллов 10 получит :D
Crespo
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Elviniz 06 фев 2011, 17:57
Crespo писал(а):наверно надеешься что он при старении баллов 10 получит :D
Ах, если бы :D :D :D
Elviniz
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Ganjja 08 фев 2011, 19:56
Varomir писал(а):А еще бытует мнение что если в вашей федерации установлены "честные правила" то игроков со спецухой К (кумир) нужно всегда брать на выездные игры внутри чемпионата.
Таким образом вы даете шанс сопернику заработать больше денег (при условии что он засчитает вашего кумира), а другие менеджеры может когда-нибудь привезут к вам своих кумиров и вы тоже больше заработаете. Вообщем под лозунгом "давайте зарабатывать вместе!", а больше денег оно для федерации вцелом всегда на пользу :wise:
Только это теория, а практика может отличаться.
Если честно никогда не обращал внимание на такой важный нюанс...А Вы обращали?? У нас в Анголе установлены "честные правила" ??
Ganjja
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Rauf #11 08 фев 2011, 21:48
Когда то очень давно я сделал одно предложение. Кажется обсуждался вопрос о строительстве стадионов для дальнейшего потенциального приема ЧА. В общем, суть предложения была в том что бы добится джентельменского соглашения внутри федерации, всеми менеджерами, на постоянное использование максимальной приболи во всех матчах. Дальше обсуждения дело не пошло.
Кстати мое предложение все еще в силе! :grin:
Второе кстати, можеш поставить вопрос в голосование. А мы пока это здесь обсудим.
Rauf #11
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Ganjja 08 фев 2011, 21:52
ок!! обязуюсь выполнять это соглашение, и уверен что обязательно выполню, так как у меня кумиров нет!!! :D
Ganjja
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение EASports 08 фев 2011, 21:58
Соглашение насчёт привоза кумиров можно было бы осуществить, но сперва нужно договориться о том, чтобы каждый себе кумиров завёл :wise:

Как вариант, можно сделать "кумирский клуб". Его члены обязуются при наличии возможности (нет равмы и дисквалификации) привозить своих кумиров в гости к другим членам клуба. А в клуб принимать только те команды, в которых есть хотя бы К4
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 

Re: Флудилка
Сообщение Rauf #11 08 фев 2011, 22:03
Кажется бльше всех кумиров у меня 8)
Кстати я делаю ставку именно на экономику клуба. Например не смотря на то что мы в Д2, мы 5-я команда по цене в стране. 80у.е!!! 8)
Rauf #11
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение lelik2.08 08 фев 2011, 23:39
У меня кумир один и учитывая что это лучший игрок клуба и Ат4, он играет почти без замен))
lelik2.08
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Rauf #11 09 фев 2011, 08:49
У меня дикий план!!! :grin:
Понизится до Д3...
Победить в Кубке Страны...
Следующий сезон играть в - 1.Чемпионате, 2. Кубке страны, 3. КАК, 4. Кубке вызова...
Бред? :D
То что команда из Д3 участвует в КАК еще как то можно понять... Но вот как играть в одной и той же генерации и в КАК и в Кубке Вызова? Вот гена зависнет! :D :D :D
Rauf #11
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола