Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dimok56ru 24 фев 2011, 14:26
ни Нилмару, ни Степану команды не пойдут. Семь пятниц на неделе у обоих. Кандидата уже нашел. Жду тех.поддержку
Dimok56ru
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение kamarovski 25 фев 2011, 10:24
Dimok56ru писал(а):ни Нилмару, ни Степану команды не пойдут. Семь пятниц на неделе у обоих. Кандидата уже нашел. Жду тех.поддержку
Ого ) Ну ясно мнение. До свидания. :hello:
kamarovski
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Ganjja 28 фев 2011, 13:18
ангольское тв
http://on-tv.ru/category/country/angola/
http://air-tv.ru/load/country/angola/8-1-0-152
может футбик покажут...
Ganjja
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Вельмесь 28 фев 2011, 15:12
Немного спама друзья)
http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=8808
кто еще не определился с КТ приглашаю в Уорвик)
:beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11569
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Флудилка
Сообщение Дон Антон 28 фев 2011, 16:28
Привет, Ангола. Каким-то макаром оказался у вас (о передаче команды не договаривался, просто дали так неожиданно, в ТП уже отписал). Может кто знает кому Жувентуд должен был достаться на самом деле?)
Дон Антон
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Сварог 28 фев 2011, 16:48
Дон Антон писал(а):Привет, Ангола. Каким-то макаром оказался у вас (о передаче команды не договаривался, просто дали так неожиданно, в ТП уже отписал). Может кто знает кому Жувентуд должен был достаться на самом деле?)
Сомневаюсь что Дмитрий просто так команду кому-то отдал. Может в ТП что напутали
Сварог
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Дон Антон 28 фев 2011, 19:42
В ТП пишуть, что команда моя и если хочу - могу отказаться...
Вобщем если есть у вас хорошие кандидаты на пост тренера команды - передам, ну или сам искать буду
Дон Антон
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Дон Антон 01 мар 2011, 13:41
НАконец разобрались. Теперь, как я понимаю, команда у того, кому изначально предназначалась
Дон Антон
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Lsa89 04 мар 2011, 21:44
кто желает принять участие в турнире http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=9332 записывайтесь :hello:
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 802
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 538
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка
Сообщение Сварог 12 мар 2011, 11:59
Ангольцы я могу еще один конкурс провести " Конкурс прогнозов" Он правда занимает больше времени от участников(хотя я последние сезоны результаты наобум ставил и в первой тройке регулярно был) Суть проста угадать как завершится матч 4 пар команд каждого тура чемпа(можно уменьшить до 2)
Если заинтересовал можете прочесть все о правилах и т.д и т.п. по этой ссылке viewtopic.php?f=71&t=119404&p=2727554#p2727554
Если наберем минимум 5 участников то проведу
Сварог
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Crespo 12 мар 2011, 17:17
В колумбии есть конкурс "Корефаны", позже скину ссылку. Скажу лишь, что цель - сплочение менджеров федерации
Crespo
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение EASports 14 мар 2011, 00:39
Келвин писал(а):Ангольцы я могу еще один конкурс провести " Конкурс прогнозов" Он правда занимает больше времени от участников(хотя я последние сезоны результаты наобум ставил и в первой тройке регулярно был) Суть проста угадать как завершится матч 4 пар команд каждого тура чемпа(можно уменьшить до 2)
Если заинтересовал можете прочесть все о правилах и т.д и т.п. по этой ссылке viewtopic.php?f=71&t=119404&p=2727554#p2727554
Если наберем минимум 5 участников то проведу
Это здорово, что хоть кто-то готов проявить активность в наше смутное время) Я в таком конкурсе не прочь поучаствовать. Единственное - опасаюсь, что время от времени забывать ставить прогноз буду, а иногда и времени не хватит подумать ;). Наобум ставить, конечно, можно, но как-то смысл конкурса теряется тогда))
Судя по количеству отозвавшихся, остальные, видимо, придерживаются того же мнения)

Сергей, если у тебя есть время и силы организовать ещё один конкурс, а на "прогнозы" желающих не найдётся, может сообща обсудим и подумаем, какой бы у нас несложный, но интересный конкурс провести?
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 

Re: Флудилка
Сообщение Crespo 14 мар 2011, 05:48
viewtopic.php?f=60&t=130510 вот про конкурс "Корефаны", хоть и плагиат, но думаю можно поиграть у нас.
Crespo
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Сварог 14 мар 2011, 13:41
EASports писал(а):Сергей, если у тебя есть время и силы организовать ещё один конкурс, а на "прогнозы" желающих не найдётся, может сообща обсудим и подумаем, какой бы у нас несложный, но интересный конкурс провести?

Жень время есть, не много но есть. Придумать что-то сам не смогу. Есть предложения?

Crespo писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=60&t=130510 вот про конкурс "Корефаны", хоть и плагиат, но думаю можно поиграть у нас.
В принципе это тот же наш плюс минус только с добавлениями, учитывая что в Сев. Ирландии провожу тот же плюс-минус но с коллизиями viewtopic.php?f=71&t=117198 этот тоже не сложен в подсчетах
Сварог
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение ingowar 14 мар 2011, 14:20
На Бразильском форуме есть такой конкурс viewtopic.php?f=17&t=130196&view=unread#unread может и в Анголе такой провести?
ingowar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола