Оценка вашего клуба

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мишаня ХхХ 15 ноя 2008, 10:13
Добрый день менеджеры Анголы , решил создать этот топик в помощь нашим командам из 2 и 3 дива .
Здесь вы оставляете заявку на рассмотрения вашего клуба , а мы менеджеры Анголы анализируем работу менеджера , развитие команды и даём вам советы как развиваться дальше , чтобы мы сделали, будь на вашем месте. Так как к нам приходят всё больше новых людей, то наша помощь им необходима!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 


Re: Оценка вашего клуба
Сообщение Мишаня ХхХ 21 янв 2009, 18:21
George писал(а):
Valik25 писал(а):1) Нилс Де Шуттер [Бельгия] CD/CM 18 38 - спецуха У (работает только при ударах по воротам и соответственно нужна нападам)
поправлю, по моему мнению, эта спецуха прекрасно работает для игроков и на других позициях, только нужно внимательно отследить тех игроков кто активен в атаке(как часто бьет по воротам)
я хочу вас немножко подправить .. спецуха У работает когда команда находится в атаке (когда обороняетя игрок ни каких прибавок не получает) на форуме вычитал..
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Оценка вашего клуба
Сообщение Grimson 21 янв 2009, 18:26
Помоему на форуме так и не выяснили этого. Я в той теме не часто вообще бываю. Но из тех поддержки ответ был только о прибавке при ударах по воротам. Типа играем как в правилах написано. Единственое что всех смутило, так это древность правил. Лично я склоняюсь к прибавке при ударах.
Grimson
 
 
 

Re: Оценка вашего клуба
Сообщение George 22 янв 2009, 09:02
Grimson писал(а):Помоему на форуме так и не выяснили этого. Я в той теме не часто вообще бываю. Но из тех поддержки ответ был только о прибавке при ударах по воротам. Типа играем как в правилах написано. Единственое что всех смутило, так это древность правил. Лично я склоняюсь к прибавке при ударах.
я тоже, на мой взгляд, ещё один плюс спецухи в том что прибавка в силе в статистике о матче не учитывается, поэтому выше вероятность получения балла у игроков(так как эта спецуха дает потенциально более высокий шанс забить гол) :lamer: обьяснил немного коряво, надеюсь поймете...
George
 
 
 

Re: Оценка вашего клуба
Сообщение valik25 22 янв 2009, 12:23
George писал(а):
Grimson писал(а):Помоему на форуме так и не выяснили этого. Я в той теме не часто вообще бываю. Но из тех поддержки ответ был только о прибавке при ударах по воротам. Типа играем как в правилах написано. Единственое что всех смутило, так это древность правил. Лично я склоняюсь к прибавке при ударах.
я тоже, на мой взгляд, ещё один плюс спецухи в том что прибавка в силе в статистике о матче не учитывается, поэтому выше вероятность получения балла у игроков(так как эта спецуха дает потенциально более высокий шанс забить гол) :lamer: обьяснил немного коряво, надеюсь поймете...
Поняли :cool:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 583
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Оценка вашего клуба
Сообщение EASports 22 янв 2009, 12:32
Вроде бы Dus в одной из общих тем уверенно заявил, что "У" даёт "прибавку при атакующих действиях". Так что я больше склонен к этому варианту)) Ну и это справедливо, если проводить аналогию с "Оп" и "От"
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 324
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Оценка вашего клуба
Сообщение Bandera_87 24 янв 2009, 13:56
всем привет. Я хотел выслушать советы более опытных менеджеров !!!!!!!! штобы в д2 меня по стенке не размазали. если я там буду.
Bandera_87
 
 
 

Re: Оценка вашего клуба
Сообщение Nilmar_Dmn 24 янв 2009, 19:00
Посоветуйте мне, пожайлуста, на счёт моего Шитато!!!! :wise: :wise: Кажеться, я его чуть вытянул, но с удовольствием послушаю ваши советы :talk: :talk: Заранее спасибо :hello: :hello:
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Оценка вашего клуба
Сообщение Вантус 24 янв 2009, 20:23
Nilmar_Dmn писал(а):Посоветуйте мне, пожайлуста, на счёт моего Шитато!!!! :wise: :wise: Кажеться, я его чуть вытянул, но с удовольствием послушаю ваши советы :talk: :talk: Заранее спасибо :hello: :hello:
На твоём месте я бы снёс трен.центр и построил 1-м делом Центр физподготовки 5-го уровня и Медцентр 4-го,а потом и 5-го уровня.Не советую тренировать игроков на трен.центре ниже 4-го уровня.Ну это лично моё мнение.А выбирать тебе ;)

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Bandera_87 писал(а):всем привет. Я хотел выслушать советы более опытных менеджеров !!!!!!!! штобы в д2 меня по стенке не размазали. если я там буду.
Особо не смотрел на клуб,но первое,что бросаеться в глаза это стадион 33 тысячи.Увеличил бы до 39-ти.
Вантус
 
 
 

Re: Оценка вашего клуба
Сообщение valik25 26 янв 2009, 06:26
Вантус писал(а):Особо не смотрел на клуб,но первое,что бросаеться в глаза это стадион 33 тысячи.Увеличил бы до 39-ти.
А я бы возможно наоборот уменьшил до 29 тыс.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 583
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Оценка вашего клуба
Сообщение Вантус 26 янв 2009, 18:40
Valik25 писал(а):А я бы возможно наоборот уменьшил до 29 тыс.
Ну я не именно имел,что нужно повышать.А то,что стадион должен на 9-ку канчаться :)
Вантус
 
 
 

Re: Оценка вашего клуба
Сообщение Мишаня ХхХ 26 янв 2009, 19:27
Посоветуйте мне, пожайлуста, на счёт моего Шитато!!!! Кажеться, я его чуть вытянул, но с удовольствием послушаю ваши советы Заранее спасибо
Во 1-х Йемо Момико качать смысла нет , так как это игрок сливного состава , и он будет часто терять баллы.
2. Сноси спорт школу и строй 5 уровень физ центра , затем строй 4 уровень трен центра , тогда у тебя появится ещё 1 спецуха.
3. У тебя в команде слишком много молодых футболистов попробуй продать или обменять и взамен нужны тебе игроки постарше и посильнее...(возростом 27-28 и силой 41-45 , за 2-3 сезона они с лёгкостью наберут 10 баллов и в 30 лет можно их выгодно продать , либо это спецуха)
4.Построй 4 трен центр и по максимуму качни Мануэль Диаша только не в коем случае не выпускай его на матчи (если Харальдсон наберёт ещё 1 балл то в конце сезона он даст тебе 3 ветеранских балла и эти 3 балла ты вкачай Диаша и продай его Ангольцам либо обменяй)

Bandera_87 писал(а):всем привет. Я хотел выслушать советы более опытных менеджеров !!!!!!!! штобы в д2 меня по стенке не размазали. если я там буду.
Потринг мы регистрировали и участвовали в трансферных сделках вместе с прошлым владельцем (можно сказать что я принял непосредственное становление Портинга наноги) хотел бы посоветовать отстроить в этом сезоне 5 трен центр как минимум вкачать ещё спецуху Д Бекжанова и качнуть его по макс балами , чтобы выделить явного лидера команды.
Твоя команда пожилая , но это не означает что ты должен её омолаживать игроками RM 18 38 купленого за 119% и CD 17 38 это пустая трата денег
Во втором дивизионе тебе постоянно придёться играть Аншлагом , поэтому большой прибыли ждать не придёться и можно уменьшить стадик до 29 , через пару сезонов уже можно будет думать о расширении
Очень дёшево был продан Жаиме мог выручить на 1 500к больше
И на последок : Эмблема Портинга не настоящая , попроси найте тебе натуральную в этой теме viewtopic.php?f=10&t=78560&start=555 все у кого есть Эмблемы в 3 диве нашёл именно этот человек.
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Оценка вашего клуба
Сообщение Мишаня ХхХ 07 фев 2009, 10:08
Я тоже решил обратиться к опытным менеджерам , за помощью...
Подскажите пожалуйста мне как вы видете развитие моей команды.я Задался вопросами :
1. Стоит ли мне качать Януарио спецухами и если да то какими...???
2. Стоит мне продавать ветеранов и в каком количестве??
3.стоит ли мне деньги вкладывать в базу и стадион ??
4. Стоит ли уйти в нижний дивизион , для прокачки команды баллами(в 1 дивизионе не могу себе позволить тренеровать лидеров потомучто они практически всегда задействованы в матчах)

Вообщем подскажите мне , как вы стали бы дальше развивать мою команду.
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Оценка вашего клуба
Сообщение lexa78 15 мар 2009, 00:18
Привет ВСЕМ! Кто разбирается в командах, глянте мою,может че подскажете? Спасибо. :beer: Valik или james06 :hello: подскажете?
lexa78
 
 
 

Re: Оценка вашего клуба
Сообщение james06 15 мар 2009, 11:50
lexa78 писал(а):Привет ВСЕМ! Кто разбирается в командах, глянте мою,может че подскажете? Спасибо. :beer: Valik или james06 :hello: подскажете?
Конечно подскажем :beer:
james06
 
 
 

Re: Оценка вашего клуба
Сообщение VladS 15 мар 2009, 11:58
пожалуй не отказался бы от помощи и по моей команде :) вроде так неплохо получается но от советов не отказался бы :)
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 487
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола