Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мурат 25 апр 2008, 22:17
Во меня отдубасили и смех и грех :D
Мурат
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение valik25 26 апр 2008, 05:09
benz писал(а):Уже считаные минуты остались до супер-матча!!!! хоть бы не проиграть :)
Извини Бенс но должок за поражение в первом круге надо было вернуть, да и понравилось мне на первом месте. Ну я думаю второе тоже отлично занять для тебя. Матч неплохой получился, только травма вообще не в тему(тяжелая).

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Мурат писал(а):Во меня отдубасили и смех и грех :D
Пойдем с нами в вышку- там еще не так дубасить будут. Ну а так хорошо попал!!!:-D
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 580
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Мишаня ХхХ 26 апр 2008, 09:46
В вышке всё нормально.... У нас интрига огого за 1 место давно такого небыло ))
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Мурат 26 апр 2008, 10:44
Valik25 писал(а):Пойдем с нами в вышку- там еще не так дубасить будут. Ну а так хорошо попал!!!:-D
Ага пойдем как же что б меня там по косточкам разобрали :D , Я лучше во втором останусь и только в следующем сезоне буду рвать когти в первый див, да и к тому времени силенок подкачаю. Хотя еще пока не известно как все повернется может в переходных матчах менеджер другой команды захочет во второй див :???:
Мурат
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Мишаня ХхХ 26 апр 2008, 10:51
Ну незнаю... у нас все бьются лишь бы только остаться в вышке... номеренных сливов уверен небудет!!!
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Мурат 26 апр 2008, 10:57
Вот и думай после таких слов стоит или не стоит туда идти в вышку, сразу на распутье 2-х дорог оказываешься :???:
Мурат
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение valik25 26 апр 2008, 16:10
Да что тут думать. Пойдем в вышку- может шороху навести получится.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 580
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Флудилка
Сообщение Мурат 26 апр 2008, 20:07
А как же второй дивизион, кто тут писать обзоры то будет???
Мурат
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Мишаня ХхХ 26 апр 2008, 20:24
Мар наверно )) попытка уже сделанна ... зря Толича невернуть :( вот он....... редиска , что Авиаторов кинул.... :gun: теперь и -1 хорошая кома и обзоры некому строчить :(
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Мурат 26 апр 2008, 22:02
Я подумаю, темболее что еще есть 3 тура впереди и переходные матчи. ;)
Мурат
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение valik25 27 апр 2008, 07:17
Мурат писал(а):Я подумаю, темболее что еще есть 3 тура впереди и переходные матчи. ;)
Да нет Мурат. Рановато по моему тебе еще в вышку. Через годик можно. Но решать тебе. Так что думай
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 580
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Флудилка
Сообщение Мурат 27 апр 2008, 11:34
Вот и я так же думаю, но с другой стороны и хочется, и колется. Поскольку у меня самая молодая команда во втором дивизионе то она может и подрости в мастерстве, а сдругой стороны переться с молодняком в вышку, против рослых и здоровых мужланов, что то страшновато. :(
Мурат
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение valik25 27 апр 2008, 16:41
Мурат писал(а):Вот и я так же думаю, но с другой стороны и хочется, и колется. Поскольку у меня самая молодая команда во втором дивизионе то она может и подрости в мастерстве, а сдругой стороны переться с молодняком в вышку, против рослых и здоровых мужланов, что то страшновато. :(
Ну рослых и здоровых там только 2 (комы), а с остальными вполне можно соперничать. Да и с монстрами тоже можно играть, все же люди и Гена тоже можно сказать человек-предпочтение отдает не всегда сильным. А вообще многое и от самого менеджера зависит. При тупом менеджере и кома монстр ничего из себя не будет представлять.
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 580
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Флудилка
Сообщение valik25 01 май 2008, 20:21
Урааа!!.. Зенит ведет против баварии после первого тайма 2 - 0 . Еще немного и мы в финале!
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 580
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Флудилка
Сообщение Alien 01 май 2008, 21:02
Охренеть.... Да, господа... я, конечно, надеялся, но Такого не ожидал... охренеть... :beer:
Alien
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола