Трансферы Обмены Аренда игроков Буркина Фасо

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сципион84 25 дек 2012, 08:33
Продам Маду Доссама CF/CM /22/70 уроженец Буркина Фасо любитель катеначчо за номинал
Сципион84
 
 
 

Re: Трансферы Обмены Аренда игроков Буркина Фасо
Сообщение ko10ko 31 дек 2012, 20:43
С наступающим всех менеджеров Буркина Фасо!

Как я уже говорил, планирую продавать своего самого дорогого бойца АМ 22-100 Л4 Пк4 Д4 У4 стиль спартак
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=721756

Нужен ли он кому-то из нашей федерации в теперешнем виде и имеет ли смысл воспользовавшись новогодним бонусом поменять спецуху Д на Км? Насколько возрастет его рыночная цена?
ko10ko
Профи
 
Сообщений: 529
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 01:50
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Трансферы Обмены Аренда игроков Буркина Фасо
Сообщение myshko 31 дек 2012, 22:31
ko10ko писал(а):С наступающим всех менеджеров Буркина Фасо!

Как я уже говорил, планирую продавать своего самого дорогого бойца АМ 22-100 Л4 Пк4 Д4 У4 стиль спартак
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=721756

Нужен ли он кому-то из нашей федерации в теперешнем виде и имеет ли смысл воспользовавшись новогодним бонусом поменять спецуху Д на Км? Насколько возрастет его рыночная цена?
он очень дорого стоит :( при таком номинале сомневаюсь что его кто то купит за 100%, даже за 60%
меня спартак интересует и конечно Км лучше чем Д4, но даже несмотря на то что это понизит цену, даже что после старния он наверное подешевеет, все равно врядли я смогу его купить :(
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 484
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Трансферы Обмены Аренда игроков Буркина Фасо
Сообщение ko10ko 31 дек 2012, 23:37
То есть лучше не перекачивать спецуху, а влить пару баллов и тупо продать Лиге?
ko10ko
Профи
 
Сообщений: 529
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 01:50
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Трансферы Обмены Аренда игроков Буркина Фасо
Сообщение Macmep 31 дек 2012, 23:55
можешь еще обмен попробовать, тупость лиге такого игрока продавать.
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 492
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Трансферы Обмены Аренда игроков Буркина Фасо
Сообщение ko10ko 01 янв 2013, 15:50
Понятно, что Лиге продавать не хочется, но вот Миша говорит, что не сможет купить даже за 60%, хотя для его команды игрок подоходит идеально. Другие наши менеджеры молчат, видимо им тоже такая покупка не по карману. То есть несмотря на то, что игрок (после замены Д на Пк) становится идеальным спартаковцем да еще и нужной национальности, на него пока нет спроса от основной целевой группы даже за 60%, хотя я думал продать минимум за 80.
Перспективы обмена мне тоже кажутся призрачными. Он нужен спартаковкой команде у которой врядли будут несколько сильных игроков с дождевыми спецухами, да и вообще правила обмена во всоле делают возможность размена такого игрока практически нереальной.
Так как содержать такого дорогого солнечника в следующем сезоне мне точно нецелесообразно, остается попытаться продать его до конца сезона за 60% и если не будет никаких реальных варантов продавать Лиге в 22 года пока дорогой, и это отнюдь не тупость, уважаемый Мастер.
ko10ko
Профи
 
Сообщений: 529
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 01:50
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Трансферы Обмены Аренда игроков Буркина Фасо
Сообщение Macmep 01 янв 2013, 16:51
ko10ko писал(а):Понятно, что Лиге продавать не хочется, но вот Миша говорит, что не сможет купить даже за 60%, хотя для его команды игрок подоходит идеально. Другие наши менеджеры молчат, видимо им тоже такая покупка не по карману. То есть несмотря на то, что игрок (после замены Д на Пк) становится идеальным спартаковцем да еще и нужной национальности, на него пока нет спроса от основной целевой группы даже за 60%, хотя я думал продать минимум за 80.
Перспективы обмена мне тоже кажутся призрачными. Он нужен спартаковкой команде у которой врядли будут несколько сильных игроков с дождевыми спецухами, да и вообще правила обмена во всоле делают возможность размена такого игрока практически нереальной.
Так как содержать такого дорогого солнечника в следующем сезоне мне точно нецелесообразно, остается попытаться продать его до конца сезона за 60% и если не будет никаких реальных варантов продавать Лиге в 22 года пока дорогой, и это отнюдь не тупость, уважаемый Мастер.
можешь ему Д зменить на Г и качнуть до Г4 и будет у тебя игрок Л4Г4Пк4У4 - кривой, но ни чего, у меня такой же есть. И не Д на Пк, а Д на КМ:)
Если в БФ нет таких желающих, поищи в лиге, в следующем году продашь этих попробуешь купить Буркинцев, хотя дождевых Буркинцев достать еще сложнее, нежели играть с Г4иПк4 у данного игрока. в 25 лет еще НГ будет и можно будет и Пк поменять на Ат или Ск(Пд) :)
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 492
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Трансферы Обмены Аренда игроков Буркина Фасо
Сообщение ko10ko 01 янв 2013, 19:32
Macmep писал(а):Можешь ему Д зменить на Г и качнуть до Г4 и будет у тебя игрок Л4Г4Пк4У4 - кривой, но ни чего, у меня такой же есть. И не Д на Пк, а Д на КМ:)

Конечно, на км, это опечатка.
Но вот замена на Г уже чистое извращение - я собираю игроков британского стиля и буду затевать проект на 3 сезона по смене спецух спартаковцу на дождевые (причем сборной он уже точно будет не нужен). Тогда точно лучше продать Лиге.

За рубежем покупателей, конечно, поищу, вариант с продажей Лиге это на крайний случай. Просто странно, что даже идеальный по всем параметрам, но перекачанный игрок не пользуется спросом даже со скидкой. Что-то рынок игроков во Всоле совсем болен...
ko10ko
Профи
 
Сообщений: 529
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 01:50
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Трансферы Обмены Аренда игроков Буркина Фасо
Сообщение pyrii 02 янв 2013, 01:04
Рынок - главный минус ВСОЛа на мой взгляд. Вообще вся система, построенная на том, что сильный молодой игрок - во-первых дорогой и его никто не может купить, во-вторых перекачанный и первым теряет баллы - абсолютно гнилая. Согласен, что это тормозит отрыв более сильных клубов от слабых, но это лишает игру всякого смысла. Поэтому я пока строю в своих командах равные составы, чтобы не было монстров, а каждый более возрастной игрок был на 5-7 баллов сильнее более молодого на год. Хотя если честно от правил плеваться хочется. Разменять дорогого игрока практически нереально из-за правила 4 спецух, так как два игрока даже с 20 спецухами на двоих не будут стоить столько чтобы уравновесить одного с 16-ю. Продать тоже невозможно, т.к считанные единицы имеют денег больше 20 лямов в наличии. Вот и сдают их менеджеры за 50% в Лигу. Хотя для Федерации это явный минус. Вообще абсурд, когда на трансфере куча молодых игроков сборников которые нафиг никому не нужны.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Трансферы Обмены Аренда игроков Буркина Фасо
Сообщение myshko 02 янв 2013, 13:17
рынок не главный минус, но минус большой.. и действительно все последние реформы привели к тому, что растить и покупать молодых игроков на перспективу абсолютно не выгодно.. игрок молодежки с силой за 100 стоит нереально дорого, его не продашь, а покупать, смысла почти нет.. в сильной команде он в основе не будет, в сильную намного выгоднее за те же бабки купить 2-3 пенса с силой за 150, намного поднять силу 11 и потом отбить все затраты призовыми.. посмотрите последних победителей многих мирокубков, чисто трансферные команды, которые действительно продают в Лигу игроков типа Уедраого :( и потом за эти бабки набирают пенсов повышая до предела С11..
потому конечно продать его будет сложно, но продавать в Лигу я б все таки не спешил.. если готов заменить спецуху Д на Км - меняй, после старения он станет ценой около 100, 60 % это будет порядка 60 лямов, думаю за такие деньги я найду покупателя, так что бы парень не пропал для страны.. а ты шо так шо так получишь свои 60 лямов
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 484
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Трансферы Обмены Аренда игроков Буркина Фасо
Сообщение ko10ko 02 янв 2013, 17:26
Ну я пытаюсь пока продать, написал менеджерам всех солнечных команд с 70+ лямами на счету. Пока энтузиазма не видно. Менять спецуху, а потом продавать за 60 млн. смысла нет, так как, во первых, теряю спецуху, а, во вторых, все равно нет гарантии что продастся. Гораздо лучше влить 4-5 баллов по 600, он станет под 140 млн и продать почти за 70. Если богатым командам Федерации он не по карману, то мне тем более и калечить команду я тоже не буду (я уже не говорю о том, что за матч я плачу ему 120 к =)
ko10ko
Профи
 
Сообщений: 529
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 01:50
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Трансферы Обмены Аренда игроков Буркина Фасо
Сообщение myshko 02 янв 2013, 17:49
ko10ko писал(а):Ну я пытаюсь пока продать, написал менеджерам всех солнечных команд с 70+ лямами на счету. Пока энтузиазма не видно. Менять спецуху, а потом продавать за 60 млн. смысла нет, так как, во первых, теряю спецуху, а, во вторых, все равно нет гарантии что продастся. Гораздо лучше влить 4-5 баллов по 600, он станет под 140 млн и продать почти за 70. Если богатым командам Федерации он не по карману, то мне тем более и калечить команду я тоже не буду (я уже не говорю о том, что за матч я плачу ему 120 к =)
в федерации нет богатых клубов, по деньгам ты на 3-м месте :)
взяли бы его в Рейл Клаб, в отличие от тебя, там будем команду с дождя на солнце делать и растить сборников, но пока что денег там нет, обмен тоже невозможен
одно скажу, что будет очень обидно если такой игрок, сборник, в Лигу уйдет
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 484
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Трансферы Обмены Аренда игроков Буркина Фасо
Сообщение ko10ko 02 янв 2013, 19:39
Тогда может продай кого-нибудь за 35 лямов и забирай его за 60%: и игрока для сборной спасешь, да и тебе он реально пригодится, омолаживаться тоже ж надо.
Мне он в следующем сезоне будет сильно тормозить развитие, так что пристрою его до конца сезона в любом случае.
ko10ko
Профи
 
Сообщений: 529
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 01:50
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Трансферы Обмены Аренда игроков Буркина Фасо
Сообщение myshko 02 янв 2013, 19:53
ko10ko писал(а):Тогда может продай кого-нибудь за 35 лямов и забирай его за 60%: и игрока для сборной спасешь, да и тебе он реально пригодится, омолаживаться тоже ж надо.
Мне он в следующем сезоне будет сильно тормозить развитие, так что пристрою его до конца сезона в любом случае.
ну я думаю над тем что бы продать Нисана.. с учетом К4 может быть его кто то и возьмет лямов за 60, хотя врядли.. но если брать Уедраого, то мне нужна будет замена Д4 на Км, если есть возможность подождать до конца сезона, то не вливай свой новогодний бонус
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 484
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Трансферы Обмены Аренда игроков Буркина Фасо
Сообщение ko10ko 02 янв 2013, 23:45
Проблема в том, что если я поменяю спецуху его цена резко упадет и 60% могут быть меньше, чем сейчас 50%. Менять спецухи я собирался когда по наивности думал, что после смены спецухи цена вырастет проценов до 80. А если он все равно неликвиден, то зачем сбивать ему цену?
ko10ko
Профи
 
Сообщений: 529
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 01:50
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо