Новые команды, новые менеджеры!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Денис 17 июл 2010, 16:48
Danino писал(а):к расколу ))) никогда ...но Роман знал что как только он находит я передаю ...кстати Мишаня грозился как говорили замбезы отдать деньги за Занако но в конце концов как и говорили многие съехал с этой темы и эти деньги частями передали всем миром через Сагро

Ну это есть на форуме Замбии. И сам СагРо об этом говорил и ты, что твоё появление в Замбии временное. И про то как деньги собирали всеми тоже есть. Про съезд с темы михолапа - не знаю. Думал, он в первых рядах сбрасывающихся был.
Денис
 
 
 

Re: Новые команды, новые менеджеры!!!
Сообщение Danino 17 июл 2010, 17:10
Денис, когда я услышал , что Мишаня платить решил от Сагро, сам был в шоке, но потом после передачи Сагро просил подождать, так как Миша отказался , а я денег от Сагро брать не хотел (зная его положение) , но потом от частями перевел от сбора. После всего мне на счет еще и цур перевел так я ему их назад вернул
Danino
 
 
 

Re: Новые команды, новые менеджеры!!!
Сообщение miholap 17 июл 2010, 20:39
Вот за что люблю Даунино,так это за то,как он любит преувеличивать свои достижения,окрашивая их в победные золотые оттенки...Это просто потрясно)
Самое что интересное,он глубоко убежден,что эти скандалы мне не в радость,да еще и треплят нервишки...хотя наверное он больше это хочет показать другим нашим уважаемым читателям.
Ну и наконец,никак не пойму, как можно придумать такое,чтобы я чего-то жителю славной страны Израиль давал за просто так...за просто так я могу дать только одно...
miholap
 
 
 

Re: Новые команды, новые менеджеры!!!
Сообщение PANTERAS 18 июл 2010, 09:06
От гады, Цура прикрывают :grin:
PANTERAS
 
 
 

Re: Новые команды, новые менеджеры!!!
Сообщение Danino 18 июл 2010, 15:51
Где гады которые Цура прикрывают? Выходите по одному ... :mg:
Danino
 
 
 

Re: Новые команды, новые менеджеры!!!
Сообщение Ro Man 20 июл 2010, 02:04
Данино пригласил в Гану я!
Я посчитал его достойной себе заменой и не думаю что ошыбся!!!
В свое время, я помню ето время, именно Михолап "каламутил воду" в Гане (пользуйсь, как и теперь, отсутствием или безмолвием Цура) и косвено или прямо стал причиной увольнения и ухода тогдашнего президента Данино (после чего сам покинул ФФ Ганы).
Сейчас Вы обсуждаете их личные отношение (которые не есть гуд и обсуждать мужыкам не годится) упомянутых выше менегеров, а оно Вам надо? Играйте во ВСОЛ, развивайте свои клубы и ФФ, а лишнюю слюну пожалуйста в пепельницу...
(буду жалуватся на флуд в теме) :-)
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Новые команды, новые менеджеры!!!
Сообщение equarus 25 июл 2010, 12:19
Коллеги, друзья!
Спасибо всем, с кем я пересекался в Гане, за необыкновенную атмосферу, которую вы здесь вместе создаете.
Спасибо лично Цуру, который приглашал меня в свое время в Сухум и который многое сделал для моего развития и повышения интереса к игре. Надеюсь, мы не перестанем общаться.
Спасибо Лехе Зе Бесту, Пахану, Моцарту, Мисимовичу (ДФБ), Вовану, Субару, Шпроту, Дормеру, Киндеру, Наваю, Фантому и многим другим, благодаря кому пребывание в Гане было для меня комфортным и интересным!Еще пересечемся, ребята!
Верю, что уже в этом сезоне сборной Ганы по силам стать чемпионом мира!
А что касается "Сухума", то он в надежных руках перспективного коуча Базика. Прошу не расслабляться - ему по силам добавить в игру команды новые краски.
Еще раз всем спасибо и до встречи!
equarus
 
 
 

Re: Новые команды, новые менеджеры!!!
Сообщение leha_the_best 25 июл 2010, 12:25
Удачи тебе Андрюха!все что хотел я в личке тебе уже написал! :hello:
leha_the_best
 
 
 

Re: Новые команды, новые менеджеры!!!
Сообщение bazik 25 июл 2010, 23:21
Приветствую,уважаемых,менеджеров Ганы! :hello: Волею судеб,и в большей степени благодаря Экварусу,я новый тренер Сухума.Зовут Влад.Во ВСОЛе с января,так что опыта не много,но пробую его нажить :-)
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 504
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Новые команды, новые менеджеры!!!
Сообщение eXDream 26 июл 2010, 22:44
всем привет :-)
eXDream
Опытный менеджер
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 07:44
Откуда: Акапулько, ай-я-я-яй, Россия
Рейтинг: 406
 
Лидер (Уида, Бенин)
Стяуа (Бухарест, Румыния)
ЦСКА (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Новые команды, новые менеджеры!!!
Сообщение Цур 14 авг 2010, 04:08
Я, Киндер, вот что скажу.

Михолап здесь нынче точно такими же судьбами, какими Данино.
Даже не так.
Данино хотя бы общался с Фантомом и имел от Фантома "яволь" на "Норчип".
Рефери с Михолапом получили команду по "упрощенной" схеме, и с деньгами возиться не пришлось.
Уход Михолапа из Ганы я уже переживал, уход Данино тоже переживал.
Уход группы заместителей? Вообще это вряд ли случится, но если что - Денис, ты думаешь, не переживу? :-)
Поэтому я, конечно, скажу: ребята, давайте жить дружно.
Но не потому, что мне перед кем-то неудобно.
Мне, мужчины, нынче перед всеми удобно, включая консолидированных замбезов.
Я говорю "давайте жить дружно", потому что мне нравится так говорить и так жить.
Хотя не скрою, и ваш милый срач мне тоже нравится, все такое уютное, домашнее.
Валяйте.
Цур
 
 
 

Re: Новые команды, новые менеджеры!!!
Сообщение Денис 18 авг 2010, 17:52
найс, бьютифул и вэри гуд :-)
Денис
 
 
 

Re: Новые команды, новые менеджеры!!!
Сообщение Terror 19 авг 2010, 01:43
))) не позно ?
Terror
 
 
 

Re: Новые команды, новые менеджеры!!!
Сообщение Денис 19 авг 2010, 02:12
Terror писал(а):))) не позно ?
как приехал - так и написал )))
Денис
 
 
 

Re: Новые команды, новые менеджеры!!!
Сообщение Danino 19 авг 2010, 19:29
ZurFreude писал(а):Рефери с Михолапом получили команду по "упрощенной" схеме, и с деньгами возиться не пришлось.

А у Мишани, вообще все всегда по "упрощенной" схеме и самое важное , что с деньгами возиться не приходиться. Деньги это суя , ими другие пусть занимаются. Сагро, Цур. Мишане главное мысль выдать , а платить другие будут он человек возвышенный ему не до тугриков.

З.Ы. Цурушка ты мой уход из Ганы не переживал, это я твой переживал. Но это уже не важно :?

А вот давайте жить дружно это к Азамату. Вот у человека сила воли . :wise:
Danino
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гана