Конкурс "Чёрная Звёздочка"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pakhan 14 сен 2009, 13:03
Как и обещал в предвыборной программе, берусь провести Конкурс Молодёжи внутри нашей Федерации.

Правила:

В пяти номинациях участвуют Ганские футболисты заявленные Ганскими командами, прошедшие жёсткий предварительный кастинг :) :

17-тилетки - не слабее 43 баллов
18-тилетки - не слабее 48 баллов
19-тилетки - не слабее 53 баллов

Конкурс начинается с началом 17-го сезона (1-й тур КМ) и заканчивается после Старения игроков 17-го сезона. Набор игроков производится до начала Чемпионата Ганы.

За натренированнную спецуху Л, Д, Пк, Км, Г, Ск, Пд, В, Р + 6 очков
За натренированнную спецуху Ат, У, Оп, От + 5 очков
За натренированнную спецуху Шт, См, К + 4 очка
За натренированнную спецуху Уг, П + 2 очка

За совмещение + 3 очка (вратарям автоматически плюсуем 3 очка)
За натренированный балл(на базе или ветераном) + 2 очка
За полученный балл по итогам игры клуба + 4 очка
За потерянный балл по итогам игры клуба - 4 очка
За выход на поле в стартовом составе клуба в матче Чемпионата/Кубка Ганы/Кубка Вызова + 1 очко

Победители:

17-тилетки:

1. Джозеф Фрэнсис Дадзи CF 18 62 Д2 Пк2 Сент Миррен Митджиленд (Митджиленд) - 65 баллов
1. Нана Аджеи Кьеремантенг Мл. CM / CF 18 61 Д2 Л3 Пк2 Фейеноорд Академи (Гома Фетте) - 65 баллов
3. Джордж Айене CD / CM 18 67 Л4 Пк3 Км Форест Сакри (Дабала) - 64 балла


18-тилетки:

1. Даниэль Артур Gk 19 68 Л4 Р3 В4 Ат2 Панья ФК (Элмина) - 50 баллов
2. Авал Камин Салифу Lm/Lf 19 75 У4 Л3 Пк2 Форест Сакри (Дабала) - 46 баллов
3. Маркус Овусу Cd/Rd 19 70 Л4 Д4 От2 Оп Комспортс ФК (Аккра) - 42 балла


19-тилетки:

1. Ато Уилсон Cd/Cm 20 88 Л4 Пк2 Км Оп Форест Сакри (Дабала) - 46 баллов
2. Бафи Яу Эффа Cf/Cm 20 72 Д2 Л4 Км Веномус Вайперс (Кейп Кост) - 42 балла
3. Сова Ашонг Gk 20 75 Л4 Р4 В Ат Абааната ФК (Афлао) - 40 баллов



Сумма призовых будет складываться из зарплат тренеров сборных Ганы а также добровольных пожертвований от всех, кому небезразлична судьба нашей Федерации.
Последний раз редактировалось Pakhan 05 дек 2010, 14:31, всего редактировалось 22 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 529
 
 


Re: Конкурс "Чёрная Звёздочка"
Сообщение Royal_Shprot 14 сен 2009, 13:17
Блин, обидно, чьл не смогу поучаствовать((( Я уже практически вест ресурс своей тренировочной бащы в этом сезоне использовал(((

На счет призовых, то тоже выдклю сюда часть зарплаты, это не будет 100%, но как минимум на половину можете расчитывать.
Royal_Shprot
 
 
 

Re: Конкурс "Чёрная Звёздочка"
Сообщение DFB 14 сен 2009, 14:07
Я качнул Фримпонга до конкурса...так что не участвую((((
DFB
 
 
 

Re: Конкурс "Чёрная Звёздочка"
Сообщение k4despair 14 сен 2009, 14:50
А как будет обрабатываться ситуация, когда ганец начинает качаться в одном клубе, но по ходу пьесы перебирается в другой?
k4despair
 
 
 

Re: Конкурс "Чёрная Звёздочка"
Сообщение Pakhan 14 сен 2009, 15:34
k4despair писал(а):А как будет обрабатываться ситуация, когда ганец начинает качаться в одном клубе, но по ходу пьесы перебирается в другой?

Перебраться в другой клуб он может и по окончании конкурса, без потери в развитии :)

Участвует в конкурсе только тот клуб, который заявил игрока. По поводу "уже всё вкачал в этом сезоне" - не вы одни в таких условиях, тем более взнос за участие я не беру, ничто не мешает каждому клубу заявить игроков во все возрастные номинации.
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 529
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Конкурс "Чёрная Звёздочка"
Сообщение PANTERAS 14 сен 2009, 15:37
И чем же Пахан-коучу так не нравятся спецухи Ат, У, Оп, От ? :grin:
PANTERAS
 
 
 

Re: Конкурс "Чёрная Звёздочка"
Сообщение Pakhan 14 сен 2009, 15:51
PANTERAS писал(а):И чем же Пахан-коучу так не нравятся спецухи Ат, У, Оп, От ? :grin:

Если бы не нравились оценил бы в 2 балла ;)
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 529
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Конкурс "Чёрная Звёздочка"
Сообщение k4despair 14 сен 2009, 16:34
Pakhan писал(а):Перебраться в другой клуб он может и по окончании конкурса, без потери в развитии :)
Я пока что имею план продать до трёх(будет зависеть от прихода молодёжи и набора последних баллов ветеранами) ганцев-юниоров-опорников с Л1 в самом начале следующего сезона, чтобы они успели поучаствовать в распределении ветеранских радостей в новом клубе.
k4despair
 
 
 

Re: Конкурс "Чёрная Звёздочка"
Сообщение Pakhan 15 сен 2009, 08:24
k4despair писал(а):
Pakhan писал(а):Перебраться в другой клуб он может и по окончании конкурса, без потери в развитии :)
Я пока что имею план продать до трёх(будет зависеть от прихода молодёжи и набора последних баллов ветеранами) ганцев-юниоров-опорников с Л1 в самом начале следующего сезона, чтобы они успели поучаствовать в распределении ветеранских радостей в новом клубе.

Заявляй их в любом случае, я повторяю - участие ваших игроков бесплатное. Но считаться будут только баллы, спецухи и совмещения полученные в твоём ганском клубе.
Призовой фонд будет делиться на 5 равных частей по кол-ву номинаций. Каждая из этих "пятьмушек" полностью достанется победителю своей номинации. Сумма призовых по каждой номинации составит не менее 1 млн Вс , это по предварительным конечно же расчетам, так что стимул считаю неплохой.
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 529
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Конкурс "Чёрная Звёздочка"
Сообщение Royal_Shprot 15 сен 2009, 09:54
Pakhan писал(а):
k4despair писал(а):
Pakhan писал(а):Перебраться в другой клуб он может и по окончании конкурса, без потери в развитии :)
Я пока что имею план продать до трёх(будет зависеть от прихода молодёжи и набора последних баллов ветеранами) ганцев-юниоров-опорников с Л1 в самом начале следующего сезона, чтобы они успели поучаствовать в распределении ветеранских радостей в новом клубе.

Заявляй их в любом случае, я повторяю - участие ваших игроков бесплатное. Но считаться будут только баллы, спецухи и совмещения полученные в твоём ганском клубе.
Призовой фонд будет делиться на 5 равных частей по кол-ву номинаций. Каждая из этих "пятьмушек" полностью достанется победителю своей номинации. Сумма призовых по каждой номинации составит не менее 1 млн Вс , это по предварительным конечно же расчетам, так что стимул считаю неплохой.
Пахан, а можно ту часть призовых, которую я выделю, мы раздадим вторым и третьим местам? Такой ход повысит интирес к конкурсу тех, кто в этом сезоне уже успел потренировать игроков до начала конкурса и этим лишил себя всех шансов на победу.
А вообще я бы еще хотел, чтоб в зачет шли все натренированные баллы с самого начала этого сезона, а то получается, что тот, кто тренировал молодых ганцев в начале сезона ничего хорошего для федерации не делал и на призовые расчитывать не может((((
Royal_Shprot
 
 
 

Re: Конкурс "Чёрная Звёздочка"
Сообщение Pakhan 15 сен 2009, 10:11
Royal_Shprot писал(а):Пахан, а можно ту часть призовых, которую я выделю, мы раздадим вторым и третьим местам? Такой ход повысит интирес к конкурсу тех, кто в этом сезоне уже успел потренировать игроков до начала конкурса и этим лишил себя всех шансов на победу.

Принимается :beer:

Royal_Shprot писал(а):А вообще я бы еще хотел, чтоб в зачет шли все натренированные баллы с самого начала этого сезона, а то получается, что тот, кто тренировал молодых ганцев в начале сезона ничего хорошего для федерации не делал и на призовые расчитывать не может((((

Не принимается :)

Те кто с самого начала тренировал ганцев как надо - молодцы и Федерация их несомненно ценит и любит :beer:
Но условия конкурса именно такие как есть, нельзя задним числом что-то вводить, так что вот так.
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 529
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Конкурс "Чёрная Звёздочка"
Сообщение Цур 15 сен 2009, 19:40
Я бы за потерянный бал сильнее штрафовал.
Цур
 
 
 

Re: Конкурс "Чёрная Звёздочка"
Сообщение Денис 15 сен 2009, 21:12
Шпрот, обратись к Президенту Пете, может чего сообразит :)
Пакан, может тогда и ограничение сделать - только молодые из СШ этого сезона участвуют в конкурсе?
Денис
 
 
 

Re: Конкурс "Чёрная Звёздочка"
Сообщение Pakhan 15 сен 2009, 21:32
Денис писал(а):Пакан, может тогда и ограничение сделать - только молодые из СШ этого сезона участвуют в конкурсе?

Зачем искусственно ограничивать прокачку остальных юниоров?
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 529
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Конкурс "Чёрная Звёздочка"
Сообщение Цур 15 сен 2009, 21:35
18-летки какие-то "левые".
Разве есть какая-то надежда на игрока 18-42?

P.S. Забыл сказать раньше: добровольно пожертвую в призовой фонд.
Цур
 
 
 

След.

Вернуться в Гана