"Гильдия торгашей"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение subaru 14 апр 2010, 02:36
Ганская "Гильдия торгашей"
 "Общие сведения"
Я думаю не для кого не секрет, что во ВСОЛе существует поправка, регламентирующая приход молодежи в клубы - Чем хуже клуб, тем больше вероятность прихода более молодого игрока и наоборот, что фактически означает, что сильный клуб из Д1, при всем желании, имеет минимальную вероятность получить с прихода 16 летку на нужную позицию.
С 16 сезона введена и еще одна поправка Молодые игроки, пришедшие в команды с баз во время прихода молодежи, считаются «новичками команды» (помечаются зелеными звездочками). На них также распространяется правило «Одна смена клуба игроком за сезон», что означает, что теперь сильный клуб из Д1, уже не имеет возможности этого самого 16 летку приобрести.
Эти две поправки натолкнули меня на мысль, что слабые клубы из Д3-Д4, к которым эти самые 16 летки, нескончаемым потоком поломятся в ростеры во время очередного прихода молодежи, могут предложить что-нибудь выгодное клубам из Д1 и Д2, желающим качать ганчиков.
Все что для этого нужно - это наличие команд, желающих за разумные деньги приобретать ганских юниоров, и наличие команд, которые в состоянии этот самый запрос, удовлетворить в полном объеме.

 "Вот вы лошки, в самом деле, ааа"
"Вот вы лошки в самом деле, зачем мне тратить около 17М на игрока, 17 лет с 4 спецухами, который еще хрен пойми попадет в сборную или нет, если я за теже бабки могу купить себе за 900% какого гренландца, или марсианина и раскачать его, и будет у меня вечный сборник".
Тех кто так считает мы не собираемся переубеждать. Также не будем переубеждать и тех, кто быстрей выкинет клуб в свободные, чем купит в него легионера. Этот небольшой раздел посвящен тем, кто еще до конца не решил, или сомневается кого же лучше взять "своего" или "чужого".
Конечно мы ни в коем случае не гарантируем, что приобретенный у нас игрок, обязательно будет играть в сборной. И конечно же не гарантируем, что тот же игрок в вашей команде не начнет рассыпаться на ганосоставляющие.
Наша единственная цель постараться вас убедить, что свой лучше чужого.
Итак берем 2 игроков стоимостью, к примеру, 25М (один голландец СФ 20 69 Л2ГУ4) стоимостью 24,834М, второй бутанец сд\рд 20 69 Л4Д2, той же стоимости. Первый играет в родной Голландии, второго занесло аж в Данию. Предположим, что голландец мимо сборной пролетел, а бутанец был основным игроком, своей сборной и за отборочный цикл принес вам 400К денег и 2 балла силы.
принимаю во внимание тот факт, что бутанец, ест в 1,5 раза больше зарплаты, и предполагая, что клуб из Дании сыграет в сезоне 31 матч (30 чемп + 1 кубок), то бутанец нанесет бюджету клуба ущерб в размере 31х(37251-24834)=385К всоликов (т.е. фактически все то, что вы якобы "заработали с его игр в сборной". Естественно с увеличением стоимости игроков, ущерб будет все больше, но такого же роста в бабках от игр в сборной вы конечно не увидите. Что такое два балла силы, которые он поднимет - это просто капля в море, или воздух, которые компенсируется на много сезонов вперед, спецухами, которые мы отдаем вместе с игроком, в вашу команду.
Также попрошу не забывать, что в новых федерациях, наврятли будут громадные 120 тысячные стадионы, которые принесут суперприбыли за вашего игрока. Скорее всего это будет что-то в районе 49-59К, и 120-200К всоликов за весь цикл.
И наконец эпические тупости, которые приходят в голову большинству новых федераций, которые фактически обманывают вас дважды. Название этой тупости - "а, давайте не будем брать в сборные игроков легионеров, а будем полагаться только на своих, и скоро мы станем суперкрутыми". В результате это самой тупости, лично я продал основного лд одной из юношеских сборных за 150% с 6 спецухами, по одной этой причине - его тупо не брали в сборную.
Итак вот такая картина получается при наихудшем раскладе для своего и при наилучшем для чужого.
Свои доводы, я вам предоставил, но решать естественно вам)

 "Наши услуги"
Услуги, которые предоставляет Гильдия на договорной основе, к 16 туру каждого чемпионата:
- игрока возрастом не старше 17 лет и силой не менее 50, если не оговорено иное;
- игрока на любую позицию, и с любым совмещением;
- игрока, не менее чем с 4 интересующими Вас спецвозможностями (изначально без возможности тренировать спецвозможности в сезоне трнасфера);
- пока не реализованное предложение - игрока интересующего вас стиля.

 "Правила оформления заявки"
- до 8 тура каждого чемпионата, вы в данном топике пишите, какой игрок, на какую позицию и в какой клуб вам необходим через сезон;
- вы рассказываете нам, как будут найдены деньги на трансфер;
- вы пишите список лиц, которые согласны, быть вашими прэтэжэ в этом мероприятии (при их наличии);
Пример:
мне Mozart-y, к 16 туру 19 сезона в команду Гапоха, необходим сд\см 17 50 ЛПкКмД. Деньги будут от участия в кубке африканских конфедераций. Согласен поручиться -Metallurg.

 "Порядок решения вопросов по сделке"
- в случае отказа от игрока, которого вы заказали (при условии, что к 16 туру отчетного чемпионата он будет соответствовать всем требованиям оформленной заявки), по любым причинам - вы обязуетесь заплатить разницу между 150% от стоимости игрока и реальной ценой за которую он был продан. Цена берется на день трансфера.
Пример: игрок Х стоит 10М, его продали за 14М, 150% от стоимости = 15М, вам необходимо доплатить 15-14=1М любым из возможных способов;
- в случае отсутствия у игрока 1 или более заказываемых спецвозможностей - заказчик вправе отказаться от игрока, или требовать снизить цену на 7,5% за каждую отсутствующую спецвозможность;
- в случае отсутствия совмещения или баллов силы - за совмещение требуемая цена снижается на 3%, за каждый балл на 1,5%.

Наши предложения:
Предлагаемый юниор Команда-владелец игрока Заинтересованные клубы Динамика изменения силы в играх за клуб Натренировано спецух (Трен. центр+Ветеранские) натренировано баллов ( ТЦ+В)Любимый стиль Формат сделки Прочее
СМ 17 53 Пк4Л2 Сусу Бириби Академи нет Изображение 2+2 7+0 нормальный трансфер 115% Выставлен на трансфер
СД 17 51 Пк4Л2 Сусу Бириби Академи нет ИзображениеИзображение 2+2 7+2 британский трансфер 115% -
GK 18 65 В4Л4Ат2Р3 Панья ФК нет ИзображениеИзображениеИзображение 2+2 7+0 н.о. не определено -
Примечание к таблице:
- Кол-во вкачанных спецух и баллов считается для играемого сезона;
- динамика изменения силы игрока по результатам матча считается за всю его ВСОЛовскую карьеру;
- напоминаю, что ТС не немет ответсвтенности за неправильность сведений по любимому стилю игрока.
 "UPD 1.1 от 26.04.2010"
Список изменений и дополнений:
- создана таблица, которая поможет оптимизировать работу топика по многим направлениям;
- удален подраздел "Члены гильдии", в связи с ненадобностью (список членов гилдии теперь фактически указан в таблице);
- удален подраздел "Материальная сторона вопроса", по той же причине;
- снижена трансферная цена за юниора до 150%, для исключения косяков, обусловенных ограничениями трансферного рынка
Последний раз редактировалось subaru 22 июн 2010, 00:11, всего редактировалось 15 раз(а).
subaru
 
 
 


Re: "Гильдия торгашей"
Сообщение Romario_22 14 апр 2010, 04:49
Могу подключиться и начать готовить игроков! всё для этого есть!
Romario_22
 
 
 

Re: "Гильдия торгашей"
Сообщение subaru 14 апр 2010, 07:22
первый есть))) сегодня после работы, ближе к генерации сделаю несколько дополнений
subaru
 
 
 

Re: "Гильдия торгашей"
Сообщение Драгин 16 апр 2010, 19:35
"католик старс" всей компанией записывается в гильдию!
на аукционе Эку Бедфорд РД 17-49 Л4 Пд
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=572681
к моменту прихода новой молодежи будет не меньше чем 17-52
кстати, известен любимый стиль: комбинационный
Драгин
 
 
 

Re: "Гильдия торгашей"
Сообщение subaru 16 апр 2010, 19:48
Драгин писал(а):"католик старс" всей компанией записывается в гильдию!
на аукционе Эку Бедфорд РД 17-49 Л4 Пд
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=572681
к моменту прихода новой молодежи будет не меньше чем 17-52
кстати, известен любимый стиль: комбинационный
вариант сделки, если транс, то какой%, если обмен то какие игроки нужны?
subaru
 
 
 

Re: "Гильдия торгашей"
Сообщение k4despair 16 апр 2010, 20:34
Да, есть интерес к деталям по Бедфорду.
k4despair
 
 
 

Re: "Гильдия торгашей"
Сообщение sherebon 20 апр 2010, 04:55
"Майти Джетс" присоединяется.
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11943
Отдаем Дэйкера СМ/СД 18-65 Л4 Д2 Ат и Макуматора СМ 17-49 Л4 Ск
Тоже лучше в середине сезона
sherebon
 
 
 

Re: "Гильдия торгашей"
Сообщение Драгин 20 апр 2010, 13:38
Всем, кто интересовался.
При условии гарантии бурного развития (полная пачка спецух, баллы, все такое) Бедфорд отдастся на щадящих условиях, примерно как отдавались игроки из "Паньи" в прошлом сезоне (либо обмен на 2-3 молодых, либо продажа по разумной цене - извините, товарищ гильдмастер - отдам подешевле чем за 175%, если в хорошие руки).
Драгин
 
 
 

Re: "Гильдия торгашей"
Сообщение sherebon 25 апр 2010, 01:17
У Макуматора ("Майти Джетс") прояснился стиль, это бей-беги.
sherebon
 
 
 

Re: "Гильдия торгашей"
Сообщение subaru 26 апр 2010, 22:23
UPD 1.1 от 26.04.2010г.
Список изменений и дополнений:
- создана таблица, которая поможет оптимизировать работу топика по многим направлениям;
- удален подраздел "Члены гильдии", в связи с ненадобностью (список членов гилдии теперь фактически указан в таблице);
- удален подраздел "Материальная сторона вопроса", по той же причине;
- снижена трансферная цена за юниора до 150%, для исключения косяков, обусловенных ограничениями трансферного рынка.

в случае обнаружения моих косяков просьба сообшить мне тут или в личку ( не та ссылка к примеру на клуб или игрока и. т.п.)
Также прошу сообщать вариант сделку, который вас интересует для того, чтобы "толкнуть" вашего юнца
subaru
 
 
 

Re: "Гильдия торгашей"
Сообщение AID 27 апр 2010, 11:29
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=570139
будет тоже где то 17-51, лучше обмен на старика лучше 29 лет + моя доплата
AID
 
 
 

Re: "Гильдия торгашей"
Сообщение k4despair 27 апр 2010, 19:42
AID, а с содержанием того, что под спойлером "Наши услуги" точно ознакомился?

Жаль на прошлой неделе были обмены сдвинуты, а то бы уже первая сделка состоялась.
k4despair
 
 
 

Re: "Гильдия торгашей"
Сообщение subaru 27 апр 2010, 20:37
AID писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=570139
будет тоже где то 17-51, лучше обмен на старика лучше 29 лет + моя доплата
мы не занимаемся игроками без спецух, мы за рост ганской молодежи)))
subaru
 
 
 

Re: "Гильдия торгашей"
Сообщение Hermes 01 май 2010, 14:16
Три-Вижн присоединяется к Гильдии!
http://simsoccer.ru/roster.php?num=11940
Очень сильно нужно дать путевку в жизнь двум игрокам:
Деладем Адом СМ/СФ
http://simsoccer.ru/player.php?num=521406
Коджо Вата РМ/ЛМ
http://simsoccer.ru/player.php?num=528843
Нужны средства для развития команды!
Hermes
 
 
 

Re: "Гильдия торгашей"
Сообщение Эмо-Хуэмо 02 май 2010, 02:22
Панья ФК считает, что Даниэль Артур перерос уровень команды
http://www.simsoccer.ru/player.php?num=528888
Эмо-Хуэмо
 
 
 

След.

Вернуться в Гана