Обозрим необозримое обзорами.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение В ладоши хлоп 26 мар 2011, 12:10
Спустя 2 года своего отсутствие на полях форумного вещания, по личным обстоятельствам, решил вернуться с обзорами кубка Межсезонья, а точнее матчей ганских команд, которые показались мне интересными.

Обзоры будут появляться по одному по мере написания (жена, дочка, работа, учеба, сами понимаете),

Для поднятия общественного сознания, со следующего тура КМ, прошу присылать мне в Общение ссылки на Ваш матч, если он кажется вам чем-то особенным ,примечательным или просто вас взбесил. Эти матчи сразу пойдут в обзор на суд общественного мнения.

В Случае отсутствия ссылок матчи отбирать буду сам...

Добавлено спустя 31 секунду:
Преступим.

Гана, это оплот демократии и свободы выбора, именно по этому, вот уже 40 лет у власти в разных ипостасиях, под псевдонимом, присутствует силовик (милиционер) Степан Степанов aka ZurFreude "Константа Голд Кап" . В своё время про него сказал Михалков отец: "С постовым такого роста спорить запросто не просто". Спорить мы не будем, но обзор матча Максбис СК сделаем.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=5385&match_id=276822
Итак, в 4-ом туре кубка межсезонья, президентский Максбис принимал гостей из Мавританиии на свом +105000 стадионе "Константа Голд Кап". Про этот стадион стоит сказать особо, так как он стал причиной того, что на свои зрительские места не попало 20 000 человек. Дело в том, что скромность владельца клуба не позволила навязывать архитекторам спортивного комплекса своё мнения и поэтому золотой фасад, бронзовые статуи символизирующие поклонение народа перед демократически избранным президентом, а так же алмазные своды это личное решение архитекторов. Так же стоит отметить гостеприимство ZurFreude, пока строился стадион семьи архитекторов жили на президентской вилле, как говориться, мало-ли что...
Ну так вот, красота стадиона настолько впечатлила 20 000 будущих зрителей, что зрителями матча они так и не стали, предпочтя провести 90 минут в изумлении, перед входом на стадион.

Перед матчем:
В раздевалке Ганцев. Первое, что увидел наш корреспондент войдя в раздевалку были стены, на них было написано 100 раз: "Я, капитан команды, больше никогда не буду спорить с тренером и предлагать ему не играть Комбинационным стилем". Из данной надписи следовало, что со стилем тренер определился заранее.
Перед выходом на поле Тренер сухумцев попросил игроков обороны сыграть в линию и персонально, так как нутром чуял, что так надо.
С первых минут стало понятно, что Максбис угадал все, что только можно, что бы показать своё гостеприимство, а грубая игра у президента имеет несколько опций, в данном случае была использована опция "Чуть-чуть грубая игра".
С первых минут с тренерской скамьи Ганцев были слышны крики: "все в атаку сволочи", но штат переводчиков максбисского интернационал, только к 38 минуте смог перевести фразу тренера на 11 языков и донести её до игроков.

Зайдя перед началом второго тайма в раздевалку Ганцев наш корреспондент увидел на стенах написанную 100 раз фразу: "Я, капитан команды, в следующий раз буду более уверенно аргументировать свою позицию"
Второй тайм начался с осады мавританских ворот и осада принесла свои плоды, на 58-ой минуте Карим Осуман откликнулся на прострел с фланга бурундийской скороговорки Селемани Ндикумана, и от 11-ти метровой отметки головой отскоком от земли отправил мяч в правый угол ворот. После пропущенного гола мавританцы попытались переломить ход игры пустив в дело грубость и побежав всей командой в атаку, ответом Сухумцев стали 3 замены, смысл которых был в укреплении центра поля, и замены сыграли, мало что сыграло у Ганцев в этой игре, но замены сыграли. На 71-ой минуте гондурасское молодое дарование Гильермо Пинель, накрутив на фланге троих игроков Эйр Мауритани ворвался в штрафную и точным пасом вложил мяч в ногу Христо Марашлиева, зрителем показалось что в момент удара из шорт болгарина посыпался песок, ну оно и не удивительно 33 года не хухры мухры. Тем не менее мяч оказался в сетке ворот мавританцев. Пропустив второй гол гости бросили играть, а хозяева начали работать на публику, разносить ход доги и напитки по рядам, показывать фокусы и танцевать стрептиз.

итоговый счёт 2-0 при тактическом провале приносит Максбис 300 Всольдо и балл силы для вратаря.
После игры ZurFreude демонстрировал негодование плавно переходящее в удивление. А капитан команды что-то писал на стене в раздевалке... .
В ладоши хлоп
 
 
 

Вернуться в Гана