Открытое письмо копипастерам!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sudden80 22 авг 2011, 17:32
Ребят, противно видеть копипасты в прессухах.
Ладно бы в какой-нть вшивой федерации, но в это же в Гане... плюс пишутся обзоры - а в них эти гадости прям на самом видном месте...

Копипастишь - подтирай за собой!

Или варианты на крайний случай и нехватку фантазии - стандарные прессухи:

Слив дома
 Скрытый текст
Приветствуем соперника! Наша команда конечно в нелучшей форме на данный момент. но легкой прогулки не обещаем. Красивого футбола без травм нашим командам! Пусть победит сильнейший


Слив в гостях
 Скрытый текст
Приветствуем хозяев поля! Хотя наш состав и не блещет оптимальностью, но мы сделаем все возмоное, чтобы увезти домой очки! Постараемся порадовать и болельщиков и противника красивой игрой.


Полный слив
 Скрытый текст
Приветствуем соперника! Судя по нашему составу, это будет чудо,если мы сможем получить сегодня хотя бы ничью! Остается надеятся только на то, что сумеем сыграть без разгромного поражения!


нейтральный
 Скрытый текст
Рады приветствовать соперника! Хочется надеяться, что болельщики увидят сегодня матч, о котором еще долго будут рассказывать по барам и клубам, в гостях и дома,детям и женам!


Бойня
 Скрытый текст
Очки нужны как никогда. И хотя соперник не является самым простым, но настрой таков, что в этом матче ему не светит, а мы в который раз познаем сладкий вкус победы. Удачи нам! И чтоб без травм!


Необычное / стеб
 Скрытый текст
Это мой последний комментарий на посту главного тренера клуба. Но не пугайтесь, со мной все в порядке. Просто я обыкновенный меняла и завтра наконец-то перейду в новый клуб. На результат мне положить, т.к. меня вы все равно не запомните, как не запомнили меня в других 98 футбольных федерациях. Всем спасибо!
Последний раз редактировалось Sudden80 26 авг 2011, 23:01, всего редактировалось 1 раз.
Sudden80
 
 
 


Re: Открытое письмо копипастерам!
Сообщение Agent_lik 22 авг 2011, 17:44
Неистово плюсую
Жека Жиронов aka Opus (Адуана Старс), Zaur Turanli aka CRUZ (Каасимен) выговор вам :mg:
Agent_lik
 
 
 

Re: Открытое письмо копипастерам!
Сообщение subaru 22 авг 2011, 18:21
я тоже в последнее время копипастю и не вижу в этом ничего плохого.
subaru
 
 
 

Re: Открытое письмо копипастерам!
Сообщение Deschko87 22 авг 2011, 18:54
А по моему копипаст будет продолжаться, пока Лига не начнёт штрафовать. А она похоже и не начинает...:(

Писал в ТП:
(Deschko87) 05.07.2011, 18:01
Посмотрите пожалуйста комментарии к матчам менеджера: http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=107033
Такое как-то наказывается?

Связь федерации с Советом Лиги (Avers) 24.07.2011, 16:32
теперь вы к комментарию можете сделать отметку "некорректный комментарий", после чего модератор вынесет решение и если требуется наложит штраф на менеджера или команду

(Deschko87) 12.08.2011, 09:40
Сколько отрицательных отметок должен получить комментарий, чтобы его просмотрел модератор и вынес решение?

Связь федерации с Советом Лиги (Avers) 12.08.2011, 12:40
для того чтобы модератор рассмотрел комментарий и вынес по нему решение, достаточно одного отрицательного отзыва
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6259
Благодарностей: 249
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Открытое письмо копипастерам!
Сообщение subaru 22 авг 2011, 19:01
deschko87 писал(а):...
а что хуже копипаст или скажем это - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=731480 или это http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=700686 ?!?
мне вот такие матчи тоже не нравятся и я на 100% уверен, что практически любая команда с сезоном в загашнике может себе позволить играть без сливов.
Но я же не создаю обвинительные топы на форумы и не пишу в ТП по подобным случаям.
Вот и вам предлагаю воспринимать копипаст, с такой же стороны. Лучше пусть хоть что-то будет написано, чем вообще ничего.
subaru
 
 
 

Re: Открытое письмо копипастерам!
Сообщение Agent_lik 22 авг 2011, 19:25
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=776182 вот такие надо комментарии писать с адом на пресс-конференции:D
Agent_lik
 
 
 

Re: Открытое письмо копипастерам!
Сообщение Харлампий 22 авг 2011, 19:44
Agent_lik писал(а): http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=776182 вот такие надо комментарии писать с адом на пресс-конференции:D
:D :D
Лично я только частично против копипастеров.Частично - значит только против копипастов со страницы матчей( пример того же CRUZа). Могли бы действительно подтирать за собой.Но не настолько против,что аж прям претит.Просто - нехорошо это)))

А что касается тех,кто копипастит со сторонних ресурсов( новости футбола, анекдоты) или тех,кто пишет одну и ту же фразу каждый матч - то к этому отношусь нормально
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Открытое письмо копипастерам!
Сообщение Sudden80 22 авг 2011, 22:24
дык в чем проблема после копипаста отредактировать прессуху?

иначе неуважение к сопернику... с ботами можно и где-нть еще поиграть...
Sudden80
 
 
 

Re: Открытое письмо копипастерам!
Сообщение subaru 22 авг 2011, 23:00
Sudden80 писал(а):дык в чем проблема после копипаста отредактировать прессуху?

иначе неуважение к сопернику... с ботами можно и где-нть еще поиграть...
ты играешь с человеком, который не хочет или не может тебе написать ничего другого кроме копипаста)
subaru
 
 
 

Re: Открытое письмо копипастерам!
Сообщение Akapylko 22 авг 2011, 23:27
Непонятно для чего созданная тема, лучше копипаст написать чем матом крыть всех и всё.
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
Аватара пользователя
Akapylko
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 21:26
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 539
 
Генчлербирлиги (Анкара, Турция)
 

Re: Открытое письмо копипастерам!
Сообщение Agent_lik 22 авг 2011, 23:59
Лучше осмысленный комментарий написать, чем копипаст и мат. Придумать пару фраз вовсе несложно. Или лучше вообще не писать.
Agent_lik
 
 
 

Re: Открытое письмо копипастерам!
Сообщение Akapylko 23 авг 2011, 00:04
Agent_lik писал(а):Лучше осмысленный комментарий написать, чем копипаст и мат. Придумать пару фраз вовсе несложно. Или лучше вообще не писать.
Ну это твоё мнение к которому прислушиваться совсем не обязательно. Хочешь писать романы, пиши, не хочешь, не пиши, а осуждать кого-то я считаю это неправильно. Может в моём понимании это своеобразная отдача за мои "реальные" потраченные деньги.
Короче пустой разговор который подняли неизвестно зачем.
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
Аватара пользователя
Akapylko
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 21:26
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 539
 
Генчлербирлиги (Анкара, Турция)
 

Re: Открытое письмо копипастерам!
Сообщение stulker 23 авг 2011, 00:07
Ну это твоё мнение к которому прислушиваться совсем не обязательно
Но и высказывать его никто не запрещал, форум на то он и форум, чтобы делиться тем, что считаешь нужным сказать...ну и всем прочем до кучи. Иначе зачем он форум :? :D
stulker
 
 
 

Re: Открытое письмо копипастерам!
Сообщение Sudden80 23 авг 2011, 00:08
Akapylko писал(а):Ну это твоё мнение к которому прислушиваться совсем не обязательно.
вот от такого отношения друг к другу и рождаются копипасты...
Sudden80
 
 
 

Re: Открытое письмо копипастерам!
Сообщение Akapylko 23 авг 2011, 00:09
stulker писал(а):Но и высказывать его никто не запрещал, форум на то он и форум, чтобы делиться тем, что считаешь нужным сказать...ну и всем прочем до кучи. Иначе зачем он форум :? :D
Ты Серёга видно на своих войнушках стал невнимательным. Где я запрещал что-то? :-)
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
Аватара пользователя
Akapylko
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 21:26
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 539
 
Генчлербирлиги (Анкара, Турция)
 

След.

Вернуться в Гана