Открытое письмо копипастерам!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sudden80 22 авг 2011, 17:32
Ребят, противно видеть копипасты в прессухах.
Ладно бы в какой-нть вшивой федерации, но в это же в Гане... плюс пишутся обзоры - а в них эти гадости прям на самом видном месте...

Копипастишь - подтирай за собой!

Или варианты на крайний случай и нехватку фантазии - стандарные прессухи:

Слив дома
 Скрытый текст
Приветствуем соперника! Наша команда конечно в нелучшей форме на данный момент. но легкой прогулки не обещаем. Красивого футбола без травм нашим командам! Пусть победит сильнейший


Слив в гостях
 Скрытый текст
Приветствуем хозяев поля! Хотя наш состав и не блещет оптимальностью, но мы сделаем все возмоное, чтобы увезти домой очки! Постараемся порадовать и болельщиков и противника красивой игрой.


Полный слив
 Скрытый текст
Приветствуем соперника! Судя по нашему составу, это будет чудо,если мы сможем получить сегодня хотя бы ничью! Остается надеятся только на то, что сумеем сыграть без разгромного поражения!


нейтральный
 Скрытый текст
Рады приветствовать соперника! Хочется надеяться, что болельщики увидят сегодня матч, о котором еще долго будут рассказывать по барам и клубам, в гостях и дома,детям и женам!


Бойня
 Скрытый текст
Очки нужны как никогда. И хотя соперник не является самым простым, но настрой таков, что в этом матче ему не светит, а мы в который раз познаем сладкий вкус победы. Удачи нам! И чтоб без травм!


Необычное / стеб
 Скрытый текст
Это мой последний комментарий на посту главного тренера клуба. Но не пугайтесь, со мной все в порядке. Просто я обыкновенный меняла и завтра наконец-то перейду в новый клуб. На результат мне положить, т.к. меня вы все равно не запомните, как не запомнили меня в других 98 футбольных федерациях. Всем спасибо!
Последний раз редактировалось Sudden80 26 авг 2011, 23:01, всего редактировалось 1 раз.
Sudden80
 
 
 


Re: Открытое письмо копипастерам!
Сообщение Mozart 26 авг 2011, 19:44
"ИММОЛЕЙТ ИМПРУВЕД! Это означает, что возможность его резиста КРАЙНЕ МАЛА! Причём здесь файер резист, вы чё мне рассказываете?"
Mozart
 
 
 

Re: Открытое письмо копипастерам!
Сообщение Akapylko 26 авг 2011, 20:00
subaru писал(а):"Это мой последний комментарий на посту главного тренера клуба. Но не пугайтесь, со мной все в порядке. Просто я обыкновенный меняла и завтра наконец-то перейду в новый клуб. На результат мне положить, т.к. меня вы все равно не запомните, как не запомнили меня в других 98 футбольных федерациях. Всем спасибо!"
Мне такой нравится :-)
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
Аватара пользователя
Akapylko
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 21:26
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 539
 
Генчлербирлиги (Анкара, Турция)
 

Re: Открытое письмо копипастерам!
Сообщение stulker 26 авг 2011, 21:25
там от полутора,да 1,3 строчки
stulker
 
 
 

Re: Открытое письмо копипастерам!
Сообщение alexey-saratov 26 авг 2011, 23:06
subaru писал(а):"Это мой последний комментарий на посту главного тренера клуба..."

:cool: :grin:

В плане обмена опытом.
А я закладываю приветствие:
Приветствую футболистов клуба Кинг Файсал Бэйбис (Кумаси, Гана, Дивизион: Гана, D3-B) и Вас, уважаемый Менеджер: Толик Митченко (Ник: Grimson)!
Приветствие перед стартом - это нормально, приветствовать соперника - древняя традиция.
И в приветствии трудно другие слова придумать или разные формулировки. Вот и получается, что вроде как и индивидуальное обращение к каждому. Ну если есть что сказать кроме приветствия - уже добавляю "своим текстом". Тем более, как правило, есть что добавить после игры.
Например:
Наша команда забила великолепнейший, необычайно красивый гол! На который
соперники ответили тремя случайными голами.


С приветствием и противники запоминаются лучше. Когда еще с ними в другой раз встретишься? Надо как-то запомнить не только клуб, но и кто им руководит. А то есть некоторый разрыв между теми, кого знаешь по форуму и их клубами: :? по форуму запоминаешь форумчан, но с каким-то клубами во время игр они не ассоциируются, пока эту связь не запомнишь.
Вот приветствие - помогает запоминать.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Открытое письмо копипастерам!
Сообщение cruz 08 сен 2011, 19:55
а у меня вот несколько приветсвий и после матчевых коментов имеются. :) кто хочет может использовать.
''Добро пожаловать надеюсь сыграем в красивый футбол без каких либо травм. Удачи соперник."

"Приветствую,надеюсь сыграем в красивый футбол без каких либо травм. По статистике соперник больше выиграл чем мы.Сегодня постараемся вытянуть ничью и сбережем силы. Надеюсь ребята хорошо сыграют. Удачи!"

"Игра прошла отлично.Много голевых ударов пришлось выдержать киперу соперника,но все же лучшие игроки команды сделали свою работу унося домой 3 очка и доставляя зрителям массу удовольствия от прекрассной игры.Спасибо за игру. "

"Сыграли то отлично но считаю гена пожалела соперника при обыгранном коллизе и перевесе силы.
да и минусы не кстати. Воощем гена хрена))
сопернику удачи в чемпе а гене спасибо за игру"

"Отличная игра. Нам удалось все таки сохранить победный счет,выиграли за счет
коллиза.
Удачно сыграли в полузащите,что порадовало приобрести плюсы.
Спасибо сопернику за хорошую игру."

"Главная задача была победа что мы заслуженно приобрели его.
Молодцы ребята!очень доволен результатам да и игрой своих подопечных.
Особенно хорошо играли на левой фланге соперника и посему вингер смог отличиться в матче)) спс за игру."

"Игрa против aвтососa однa из нe лeгких зaдaч всeгдa нe знaeшь что тeбe приготовит гeнa.Но удaчливыe игроки комaнды смогли пройти этот нeприятный бaрьeр хоть и не забили но и не проиграли)))).Спaсибо гeнe зa игру. "

"Без зрителей нас бы ждало поражение.
Превосходно...Получили баллы а также в неблагоприятных условиях погоды лучше сыграли.
Вот тока не доволен тем что не были произведены замены.
Спасибо сопернику за игру."

"Как и говорил сыграли в атакующий футбол но супероборонительный соперник не позволил нам уйти домой с тремя очками.
Но все же игра закончилась так же как она и начиналась и разошлись с миром каждому по одному очку. Спс за игру."

"Первый раз играем с соперником. Надеюсь удача будет на нашей стороне если конечно Гена не устроит нам какие либо препятсвия в борьбе за приобретение 3 очков.
Будем играть атакующий футбол и выдернем из игры 3 очка. Удачи нам.

Добавлено спустя 5 минут:
пользуйтесь на здоровье ребята :wise:
23 Сезон.Инчхон Юнайтед (Южная Корея) Победитель коммерческого турнира Кубок Корабелов
29 Сезон.Инчхон Юнайтед (Южная Корея) Серебрянный призер КТ "Кавати Фуджи"
Изображение
Аватара пользователя
cruz
Опытный менеджер
 
Сообщений: 423
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 16:39
Откуда: Baku wind's city., Азербайджан
Рейтинг: 400
 
Расинг (Монтевидео, Уругвай)
Норт Фари (Банбари, Австралия)
Адана Демирспор (Адана, Турция)
 

Re: Открытое письмо копипастерам!
Сообщение Харлампий 09 сен 2011, 02:27
''Добро пожаловать надеюсь сыграем в красивый футбол без каких либо травм. Удачи соперник." - на 10К не потянет, остальные, вроде, подойдут.
Спасибо :beer:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Открытое письмо копипастерам!
Сообщение cruz 09 сен 2011, 13:56
Харлампий писал(а):''Добро пожаловать надеюсь сыграем в красивый футбол без каких либо травм. Удачи соперник." - на 10К не потянет, остальные, вроде, подойдут.
Спасибо :beer:
ну от себя еще несколько слов можно добавить. Например. Добро пожаловать сопернику из такой то команды. Мы намерены сражаться за три очка. Надеюсь сыграем в красивый футбол без каких либо травм. Удачи соперник.

Харлампий, было бы желание только. А 10 к сами пририсовываться будет на ваших личных финансах. :hello:
23 Сезон.Инчхон Юнайтед (Южная Корея) Победитель коммерческого турнира Кубок Корабелов
29 Сезон.Инчхон Юнайтед (Южная Корея) Серебрянный призер КТ "Кавати Фуджи"
Изображение
Аватара пользователя
cruz
Опытный менеджер
 
Сообщений: 423
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 16:39
Откуда: Baku wind's city., Азербайджан
Рейтинг: 400
 
Расинг (Монтевидео, Уругвай)
Норт Фари (Банбари, Австралия)
Адана Демирспор (Адана, Турция)
 

Re: Открытое письмо копипастерам!
Сообщение cruz 11 сен 2011, 11:17
вот еще :)
"Приветсвую соперника. Надеюсь сыграем в красивый футбол и порадуем зрителей.
Мы произвели кое какие тактичные изменения в составе. Надеюсь эти изменения будут на удачу. Удачи в игре."
23 Сезон.Инчхон Юнайтед (Южная Корея) Победитель коммерческого турнира Кубок Корабелов
29 Сезон.Инчхон Юнайтед (Южная Корея) Серебрянный призер КТ "Кавати Фуджи"
Изображение
Аватара пользователя
cruz
Опытный менеджер
 
Сообщений: 423
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 16:39
Откуда: Baku wind's city., Азербайджан
Рейтинг: 400
 
Расинг (Монтевидео, Уругвай)
Норт Фари (Банбари, Австралия)
Адана Демирспор (Адана, Турция)
 

Пред.

Вернуться в Гана