Друзья,помогите пожалуйста...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение leha_the_best 10 янв 2012, 17:05
Друзья,знакомые и просто менеджеры ВСОЛа.
Не думал что когда нибудь буду нуждаться в этом,но у меня случилось большое горе,моей маме срочно нужна операция и на эту операцию нужны деньги.
Я понимаю,что может это все некрасиво с моей стороны,но помогите пожалуйста кто сколько может.

Вы все знаете меня давно,и вот я прошу у вас помощи,помогите мне пожалуйста.
Я буду вам всем очень благодарен.
leha_the_best
 
 
 

Re: Друзья,помогите пожалуйста...
Сообщение AID 11 янв 2012, 07:17
Лешь обозначь пожалуйста сумму которую необходимо тебе собрать и укажи номер сбер книжки на которую можно положить деньги. Я думаю у каждого из нас так или иначе есть та сумма с которой мы можем расстаться, а далее от каждого по возможностям.
AID
 
 
 

Re: Друзья,помогите пожалуйста...
Сообщение leha_the_best 11 янв 2012, 10:10
Осталось собрать(ну это конечно не только здесь)120 тысяч.
Номер моей книжки: 42307810275020510163
Чукашев Алексей Владимирович
филиал 05 Чувашского ОСБ №8613
г. Чебоксары, ул. И.Франко, 14

Какие данные еще указывать надо я точно не знаю,подскажите если кто знает.
И если будут кто поможет,отпишитесь пожалуйста в личку

Народ,может это конечно выглядит глупо,но может все-таки найдется здесь такой человек который дал бы 100000руб мне в кредит.
Деньги очень нужны и только до конца этой недели.
Если есть такой человек,отпишись пожалуйста в личку
leha_the_best
 
 
 

Re: Друзья,помогите пожалуйста...
Сообщение gudvin 18 янв 2012, 14:15
заглянул в гану, а тут такое... ппц
Этот человек уже пытался разводить народ вот тут
viewtopic.php?f=10&t=135019&p=2909880#p2909880
там он рассказывал про операцию в которой нуждается маленькая девочка, которой уже было не помочь...

не читали тебе видать в детстве притчу о пастухе-шутнике.
на всякий случай скриншот
gudvin
 
 
 

Re: Друзья,помогите пожалуйста...
Сообщение equarus 18 янв 2012, 16:06
смело утверждать о разводах в отношении человека, который не сразу понял, какие реквизиты давать...
да и вовсе не уместно это, если действительно с мамой что-то случилось.
гораздо показательнее, что, наверное, мало нашлось помощников, а ведь Леху все давно знают...
equarus
 
 
 

Re: Друзья,помогите пожалуйста...
Сообщение AID 18 янв 2012, 19:41
gudvin Знаешь в священном писании есть такая глава в которой говорится о том что человек помогающий другому без всяких на то обязательств на суде получает "амнистию" не на 1 грех, а на то количество которое было затрачено на усилие благого дела, и соответственно наоборот. При совершении греха прикрываясь благим делом этот грех увеличивается на усилие этого дела. Так пусть твоя душенька будет за это спокойна. Лех не обращай внимания.
AID
 
 
 

Re: Друзья,помогите пожалуйста...
Сообщение gudvin 19 янв 2012, 11:42
AID я добрые дела делаю не для галочки или амнистии, а по велению моего разума ну или если тебе так ближе - души.
equarus
учитывая предыдущую тему этого товарища, уверен на 80% что это развод. Если я ошибаюсь, поверь мне будет очень не по себе. Но я готов взять на себя риск и вляпаться в очень не красивую для себя ситуацию (в случае если я ошибаюсь), т.к. людей которые выгадывают на таких вещах я крайне презираю. Человеческое горе и человеческое сострадание это не место для наживы.
Для справки, там он так же неумело представил историю что грудная девочка срочно нуждается в лечении после того как на нее упала глыба льда с крыши. Только тогда он предоставил побольше информации. Проверяя которую я сразу наткнулся на обман. нелепые отмазки по взлому аккаунта меня тогда не убедили.
По нынешней ситуации:
- 120тыс. рублей в городе-полумиллионнике собирается по знакомым в раз. Ситуация когда прибегают к поиску такой небольшой суммы в виртуале больше похоже на развод.
- для больших сумм существуют кучу специальных организаций, через которые помощь поступит куда быстрее и которые являются своего рода гарантом. И в таком случае нужно кидать ссылку именно на них, а не самостоятельно собирать деньги.
gudvin
 
 
 

Re: Друзья,помогите пожалуйста...
Сообщение via 19 янв 2012, 12:49
скрин медицинской выписки и заключения на операцию обычно выкладывают в таких случаях, но это - дело хозяйское
via
 
 
 

Re: Друзья,помогите пожалуйста...
Сообщение Gordey 19 янв 2012, 17:29
Гудвин грамотно все расписал...не добавить ,не прибавить...
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2883
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 456
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 


Вернуться в Гана