Связь с президентом ФФ Ганы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dinamo-tbilisi 12 дек 2016, 22:05
Изображение


Приветствую всех менеджеров ФФ Ганы!


Во-первых хочу поблагодарить что доверили мне пост президента! Надеюсь мы вместе сможем поднять нашу федерацию на высшем уровне!

Буду внимательно выслушать идей и предложении по развитие федерации, так же мне всегда будет интересно что вам нравится и особенно то, что не нравится в ФФ Ганы, буду выслушать критику и исправлять ошибки, по возможности. Буду рад если опытные менеджеры будут активно участвовать "в новой" жизни нашей федерации.

Сейчас о ближайших планах:

До конца 39-го сезона - хочу наладить форум, сделать пару новых(или оживить старых) топиков, чтоб заходить сюда стало интереснее чем сейчас.

В 40-м сезоне планирую запустить несколько проектов:
1. Программа Прокачки Юниоров - Что это значит и зачем нам нужно думаю все понимаем.
2. Конкурс для поддержки прокачки молодых Ганских игроков(16-22 лет) - Что бы укрепились все позиции Сб.Юниоров и СБ.Молодёжки.
3. Устройть Конкурс "Менеджер Сезона" - Я так понимаю, в каждом сезоне надо определить лучшего менеджера страны, как это происходит в реале и во многих федерациях ВСОЛа.
4. Устройть Конкурс "Новичок Сезона" - Думаю один из важнейших проблем является свободные команды, это будет первый шаг.

Кроме этого, нам нужно думать о пополнение фонда федерации, о помощи новичков и слабых клубов Д3-Д4. Не менее важный вопрос как достигнуть того, чтоб у ФФ Ганы было 5 представителей в Афрокубках и т.д. Ничего не говорю уже про обзоров Чемпионата, журналистике, сайта ФФ, конкурсах и др.

К сожалению, сделать всё это мне одному не по силу и если честно, от помощи не откажусь ;) надеюсь найдется пару менеджеров, для кого не всеровно наша федерация. :beer:
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1177
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 542
 
 


Re: Связь с президентом ФФ Ганы
Сообщение Red_White 24 апр 2021, 16:12
oleguh писал(а):Моему игроку не правильно перевели имя. Требую замены https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5335521
ахаха
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5767
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
 

Re: Связь с президентом ФФ Ганы
Сообщение basilik 24 апр 2021, 21:10
oleguh писал(а):Моему игроку не правильно перевели имя. Требую замены https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5335521
он это имя носит с 2013 года и дал ему далеко не самый последний человек в всоле. так, что вряд ли уже изменят.
а как бы ты сам хотел, чтобы его называли? :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Связь с президентом ФФ Ганы
Сообщение Armando 26 апр 2021, 16:06
oleguh писал(а):Моему игроку не правильно перевели имя. Требую замены https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5335521
Переведено правильно. Именно так и читается

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
basilik писал(а):что вряд ли уже изменят.
Однозначно не изменят - игрок то реальный
Armando
 
 
 

Re: Связь с президентом ФФ Ганы
Сообщение Armando 30 апр 2021, 13:05
На ТМ есть свободная (не привязанная к команде в ВСОЛе):
Steadfast FC 2 игроков;
Желающие переименовать свой "нереальный" клуб, пишите в ответ на это сообщение. Кто первый - того и тапки! Сообщения, оставленные ранее на форуме и отправленные в личку, НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ!!!
Armando
 
 
 

Re: Связь с президентом ФФ Ганы
Сообщение Armando 05 июн 2022, 19:02
На ТМ есть свободная (не привязанная к команде в ВСОЛе):
Glow Lamp Academy 1 игрок;
Желающие переименовать свой "нереальный" клуб, пишите в ответ на это сообщение. Кто первый - того и тапки! Сообщения, оставленные ранее на форуме и отправленные в личку, НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ!!!
MasterSP отметил этот пост как понравившийся.
Armando
 
 
 

Пред.

Вернуться в Гана