Обзоры Дивизионов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dinamo-tbilisi 04 фев 2017, 23:05
Приветствую всех менеджеров Ганы!

Предлагаю выделить из фонда ФФ Ганы 5 млн. всоликов премиальную сумму за написание обзоров.

Премию получит журналист, который будет писать обзоров в каждом туре, для начало скажем, в 4х дивизионах - в Д1, в Д2, в Д3-А и в Д3-В

Давайте зарплату посчитаем вместе:
По опыту могу сказать, что за одну обзора можно получить минимум 4-6 кликов благодарении(чем выше дивизион, тем активно кликают, так как там скорее всего нет свободных команд), значит 100-150к за один обзор, в среднем скажем 125к.
Выходит, что за 30 туров чемпионата можно получить 3750к за дивизион в сезоне, за 4 дивизиона - 15млн + 5млн премиальное = 20 млн. в сезоне.

Если одному журналисту будет трудно можно поделить премию на двух:
Первый будет писать обзоров в Д1 и в Д3-Б(или в Д3-Б) - получит премию 2 млн.
Второй будет писать обзоров в Д2 и в Д3-Б(или в Д3-Б) - получит премию 3 млн.
В таком случае оба журналистов будут зарабатывать по 10 млн. в сезоне

Условие получение премии:
Обзор должен быть написан качественно, без шаблонов;
Обзор должен быть написан в каждом туре;
Журналист получает премию на счету Ганской команды.


Думаю, с обзорами станет еще интереснее. С удовольствием прочитал бываших мнений и предложении, надеюсь, будет много отзывов :beer:
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 543
 
 

Re: Обзоры Дивизионов
Сообщение Абазгиас 04 фев 2017, 23:28
Также если у нас появятся журналист а лучше несколько, то хорошо бы создать журнал где также будут писаться обзоры касающиеся сборных и клубов участников м/н турниров, брать интервью у магеров ФФ по различным поводам , описывать события матчи и.т.д , думаю что тоже отдельно нужно редакторам такого журнала выплачивать вознаграждение.
Абазгиас
 
 
 

Re: Обзоры Дивизионов
Сообщение dinamo-tbilisi 04 фев 2017, 23:44
Абазгиас писал(а):Также если у нас появятся журналист а лучше несколько, то хорошо бы создать журнал где также будут писаться обзоры касающиеся сборных и клубов участников м/н турниров, брать интервью у магеров ФФ по различным поводам , описывать события матчи и.т.д , думаю что тоже отдельно нужно редакторам такого журнала выплачивать вознаграждение.

Если найдется редактор журнала/газета, где будет опубликовано обзоры мирокубков и сборных, еще и интервью с менеджерами, то конечно, ему вознаградим отдельно :super:
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 543
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 


Вернуться в Гана