Золотое поколение-60

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Armando 14 дек 2020, 15:29
Всем, кому небезразлична судьба сборной и федерации предлагаю принять участие в авантюрном, рискованном, а потому и увлекательном проекте. Программа преследует основную цель подготовить игроков для юниорской и молодежной сборных для удачного выступления на МЧМ-63, а также на Кубке Африканских Наций-58.
Авантюризм состоит в том, что игроков будем прокачивать моментными спецвозможностями! Такого игрока может себе позволить любая команда - все желающие клубы, независимо от стилевой прокачки, смогут отправить своего игрока в сборную. К тому же с такой сборной можно ловить соперников на коллизию либо безболезненно от нее уходить, играя нормой.
 Участники:
В 56 сезоне в программу будут набираться 2 потока: 16 и 17-летние игроки (впоследствии набирать будем только 16-летних). Перед 17-летними стоит задача удачное выступление на Кубке Африки-58 среди юниоров и в 62 сезоне заложить основу для успеха на МЧМ-63 (по пути, пошумев на молодежном чемпионате Африки-61). Перед 16-летними стоит цель удачное выступление в первой половине отборочного цикла к юниорскому ЧМ-60 и успех на молодежном чемпионате мира-63.

 Набор спецвозможностей по позициям:
В каждый поток набирается 16 игроков следующих амплуа
GK (2 игрока): Р4П4Ат4В4/И4
LB (1 игрок):От4И4Ат4Оп4/Ка4
CD/CM (4 игрока): И4От4Ат4К4/Оп4
RB (1 игрок): Л4Ат4От4И4
LW (2 игрока): Ат4У4И4Ка4/П4/Шт4
RW (2 игрока): Ат4Л4И4У4/См4/Уг4
CF (3 игрока): Ат4И4У4См4
CF (1 игрок): Ат4П4Шт4См4/И4
*Для потока 17-летних, в виде исключения, можно заявить игрока с одной стилевой спецухой.

 Материальная компенсация:
Надо обсуждать. Готовы ли клубы, не участвующие в программе, отдавать энную сумму в фонд? Как мотивировать клубы 8 сезонов качать игроков, не бросая?
Последний раз редактировалось Armando 26 янв 2021, 15:20, всего редактировалось 3 раз(а).
Armando
 
 
 

Re: Золотое поколение-63
Сообщение Spectrum 15 дек 2020, 09:23
Я готов. Я даже готов стилевую ориентированность по спецухам рассмотреть. Если Федерация выберет солнце, а у меня в Гане дождь - я могу взять юниора в другую свою команду, без проблем. А если могу я, то могут и другие. Надо только этих других найти и организовать :grin:
Spectrum
Опытный менеджер
 
Сообщений: 356
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 22:16
Рейтинг: 522
 
 

Re: Золотое поколение-63
Сообщение Armando 15 дек 2020, 10:17
Spectrum писал(а):Я готов.
Здорово! В какой поток записываешь своего игрока, на какую позицию?

Добавлено спустя 2 часа 35 минут 30 секунд:
От Ачикена записываю к 17 летним LB Уисдом Делакуис. 16/39 Ск2 (в будущем И4Ат4Ка4)
Armando
 
 
 

Re: Золотое поколение-63
Сообщение Spectrum 15 дек 2020, 13:22
Lw Пелиус Ат4См4Г4У4 такая варриация рассматривается?
Spectrum
Опытный менеджер
 
Сообщений: 356
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 22:16
Рейтинг: 522
 
Тано Бофоакуа (Суньяни, Гана)
Шелл (Куала-Белайт, Бруней)
Калдезе (Калдезе, Сан-Марино)
 

Re: Золотое поколение-63
Сообщение Armando 15 дек 2020, 14:07
Spectrum писал(а):Lw Пелиус Ат4См4Г4У4 такая варриация рассматривается?
Вместо Г4, И4 не рассматриваешь?
Armando
 
 
 

Re: Золотое поколение-63
Сообщение Spectrum 15 дек 2020, 17:28
Если народ подпишется под это все - рассмотрю. Но у нас пока на вэтомсезонных 16леток есть маневр стилевых, как я понял
Spectrum
Опытный менеджер
 
Сообщений: 356
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 22:16
Рейтинг: 522
 
Тано Бофоакуа (Суньяни, Гана)
Шелл (Куала-Белайт, Бруней)
Калдезе (Калдезе, Сан-Марино)
 

Re: Золотое поколение-63
Сообщение Armando 15 дек 2020, 21:15
Spectrum писал(а):Если народ подпишется под это все - рассмотрю. Но у нас пока на вэтомсезонных 16леток есть маневр стилевых, как я понял
Тогда будем ждать народ.
Armando
 
 
 

Re: Золотое поколение-63
Сообщение Хунхуз 19 дек 2020, 17:46
Всем привет!В программе участвовать не буду, но деньги сдам.А там глядишь, и мой 16-летка следующего сезона пригодится.Ни на какое вознаграждение ,в случае чего претендовать не буду,даю слово!))
Хунхуз
 
 
 

Re: Золотое поколение-63
Сообщение MasterSP 19 дек 2020, 23:44
зачем вингерам Оп качать? :?
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4250
Благодарностей: 2810
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 573
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Золотое поколение-63
Сообщение Armando 20 дек 2020, 09:01
MasterSP писал(а):зачем вингерам Оп качать? :?
{facepalm} И правда зачем, оставляем Ка4 (либо П4, Шт4)
Armando
 
 
 

Re: Золотое поколение-63
Сообщение oleguh 21 дек 2020, 02:52
Крайне против этой программы. Хочу сделать авантюру за счёт игроков Ганы. Это нормально????Доверили нац. сборную и пробили дно. юноши и молодёжь пробились в финальную часть и поэтому наверное вводим программу золотая молодежь, чтобы ни куда не пробились. {wall}
oleguh
Профи
 
Сообщений: 554
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 18:05
Откуда: вологда, Россия
Рейтинг: 570
 
Дайнава (Алитус, Литва)
Сан Бенто (Сорокаба, Бразилия)
Амидаус Профешеналс (Тема, Гана)
Ванраурэ (Хатинохэ, Япония)
Китсап Пумас (Бремертон, США)
 

Re: Золотое поколение-63
Сообщение SoboL1986 21 дек 2020, 05:33
Не буду участвовать, есть свой путь развития которым и буду придерживаться.
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2324
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 465
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: Золотое поколение-63
Сообщение Spectrum 21 дек 2020, 11:05
oleguh писал(а):Крайне против этой программы. Хочу сделать авантюру за счёт игроков Ганы. Это нормально????Доверили нац. сборную и пробили дно. юноши и молодёжь пробились в финальную часть и поэтому наверное вводим программу золотая молодежь, чтобы ни куда не пробились. {wall}
Ничего непонятно. Почему против? Почему с этой программой никуда не пробиться? С какой можно пробиться?
Spectrum
Опытный менеджер
 
Сообщений: 356
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 22:16
Рейтинг: 522
 
Тано Бофоакуа (Суньяни, Гана)
Шелл (Куала-Белайт, Бруней)
Калдезе (Калдезе, Сан-Марино)
 

Re: Золотое поколение-63
Сообщение Armando 21 дек 2020, 14:35
oleguh писал(а):Доверили нац. сборную и пробили дно.
Не считаю, провальным выступление сборной в играх под моим руководством. Да, чуда не произошло - набрать очки в трех матчах против сборных Камеруна и Намибии не получилось. С камерунцами просто не везло - пропускали самом в конце матчей и упускали ничьи. Но играть "сломя голову" обязывала турнирная ситуация. Единственное, за что могу себя упрекнуть, это 4 очка (а не 6) из 6 в матчах с Габоном и Сан-Томе. Команда лучше, чем было, набирала баллы в этих 5 играх - 13 баллов (в среднем 2,6). В то время как без меня было 3 в трех играх.
Эти пять игр показали слабость нашей сборной - у нас много отличных игроков на позиции CM/CF, но 10 их не выпустишь. Слабо развиты вингеры и крайние защитники. (Наверное, поэтому Михаил включил в первоначальный состав сборной дождевых игроков. Но они из-за небольшой прибавки в силе при игре солнцем не могли выдать феерическую игру.) На каждую позицию максимум один хороший игрок, а то вообще нет равносильных центральным напам. И, думаю, главная причина кроется в том, что при солнце качают центральных игроков (CF при бразильском, AM/DM при спартаке), а по флангам хорошо прокаченные игроки у дождевых команд. Поэтому, именно прокачка игроков моментными спецухами может привлечь в программу и солнечные, и дождевые команды.
Armando
 
 
 

Re: Золотое поколение-63
Сообщение Spectrum 21 дек 2020, 14:47
Была сборная у нас в отборе
https://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=104721
Сравните силу по матчам 1500-1700 у обычных команд, и 2200 у них в 19 лет. Комплектацию спецух посмотрите. Когда у нас в сборной есть ребята по 6-7 спецух всего.
Вот сборная
https://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=104767
Программа по её созданию проходила у меня на глазах, при поддержке 8-9 человек.
У нас большая, закостенелая федерация, где все сидят плотно и молча, без активности. Продвигать идею развития сборной с отчислением денег из фонда - это будет архисложно, всегда найдутся те, которые нажмут против, и мы не соберем необходимый вотум.
А вот найти 10-11 человек, а может и больше, которые ради спортивного интереса или чего-то там еще вложатся в молодняк - я думаю, это вполне реально.
Только поправка к мысли президента - сборная должна быть стилевой, не моментной.
Я сказал, что могу забрать ганца в другую команду. Если нужно солнце, а у меня дождь в Гане. И так могу не только я сделать.
Осталось найти и собрать инициативную группу
Зы. Деньги можно и в обход фонда и голосований собрать, я думаю.
Spectrum
Опытный менеджер
 
Сообщений: 356
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 22:16
Рейтинг: 522
 
Тано Бофоакуа (Суньяни, Гана)
Шелл (Куала-Белайт, Бруней)
Калдезе (Калдезе, Сан-Марино)
 

След.

Вернуться в Гана