Сборные Ганы: 8-й езон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Цур 06 окт 2006, 16:34
Итак, с небес упала и подложилась очередная неожиданная свинья: теперь в Африке всего четыре отборочных группы. Цитирую официальные новости: «В Африке из 4 групп выходят 6 команд (4 победителя и 2 лучшие команды среди вторых мест). В молодежном и юношеском турнире выходит 1 вторая команда среди 2 групп с 5-ю командами и 1 вторая команда среди 2 групп с 6-ю командами. В национальном турнире просто 2 лучших вторых команды среди 4-х групп.»
Я понял не с первого раза, но потом разобрался, так что в принципе, думаю, вы тоже поняли, что имеется в виду.
Немножко о наших раскладах. Группы всех трех сборных состоят из одинаковых стран и называются одинаково: Q (то есть Ку). В нашей группе, кроме Ганы – Нигерия, Ливия, Габон, Кения, Ангола. Это не худший вариант, потому что нет ни ЮАР, ни Эфиопии, ни Кот-Дивуара, ни Сейшел. Однако Нигерия тоже не подарок… проще говоря, Нигерия немного сильнее нас. К счастью, мы с ней встречаемся в первом же туре: это поможет нам скорректировать дальнейшую тактику. Остальные сборные чуть-чуть, не принципиально, слабее нашей, т.е. очевидных «козлов отпущения» в группе Q нет. Это касается взрослой и молодежной сборной. Среди юниоров мы немножко впереди всех, и будем таковыми до сих пор, пока сможем оставить в распоряжении Мортуса АМ Шайбу Иссаха…

О СОСТАВАХ
(Что могут наши соперники в плане оперативного усиления сборных путем переброски игроков туда-сюда)


Нигерия взрослая забрала в стартовый состав: один юниор ЛФ/СФ 19-61. Этот чел может усилить основу нигерийской юниорки и даже основу молодежки. Четыре молодежника: ДМ 21-63 Оп Л2, РД/СД 22-69, ГК 22-73 Р3 Ат2, АМ 23-97 У4 Д Л4. Из этих четрыех ни один, кроме АМ, не входит в основу взрослой сборной и легко может быть пожертвован молодежке. Зато в молодежке все они будут в основе (разумеется).
Ангола молодежная забрала четыре юниора: РМ/СМ 19-56 Д Л, ДМ 19-52 От Л, ДМ 19-55 У Л, ГК 19-55 У Ат (все входят в С11 молодежки, и пожертвовать их юниорке будет трудно)
Ливия молодежная забрала два юниора: СФ/ЛФ 18-46, АМ 19-43 (оба не в основе даже у юниоров, просто до кучи).
Остальные сборные (ни взрослые, ни молодежные) ничего друг у друга не забирали.
В связи с этим интересно, чем же могут усилиться сборные снизу вверх.
В прилагаемом табличке обозначен нижний уровень (самый слабый в С11) взрослой сборной, верх/низ молодежной сборной и верх/низ юниорской сборной каждого из наших соперников по группе. По этим цифрам можно сделать некий прогноз, насколько может усилиться каждый из соперников.
Габон взр 53, мол 59/48, юни 52/45
Ливия взр 54, мол 55/47, юни 55/46
Гана взр 62, мол93/51, юни 72/48
Кения взр 54, мол 56/47, юни 52/45
Нигерия взр 75, мол84/58, юни 61/49
Ангола взр 56, мол 62/54, юни 50/46

О ПЕРСПЕКТИВАХ ВЫХОДА СО ВТОРОГО МЕСТА
Как было сказано выше, кроме первых мест в группе, в финальную часть турнира выходят по две команды из четырех групп, набравшие наибольший результат. Что мы имеем в этой связи в соседних группах.

Взрослые (выходят два вторых места из четырех африканских групп)
Группа О (ЮАР, Сенегал, Сейшелы, Гвинея, Мавритания, Конго) 1 и 2 места предопределены: это ЮАР и Сенегал соответственно.
Группа Р (Мали, Марокко, Камерун, Нигер, Алжир, Буркина) 1 место явно займет Алжир, за вторые будут жрать друг друга Камерун и Марокко
Группа R (Эфиопия, Тунис, Кот-Дивуар, Руанда, Египет, Зимбабве) будут рвать друг друга и придут к финишу ноздря в ноздрю Эфиопия и Кот-Дивуар
То есть, напрашивается вывод, что самая большая вероятность выхода со второго места – у Сенегала. Если у нас не получится перегнать Нигерию, то меряться нам придется именно с Сенегалом.

Молодежные (выходит одно второе место из групп Q и R)
Группа R (Тунис, Зимбабве, Египет, Эфиопия, Руанда, Кот-Дивуар) – небольшой отрыв у Эфиопии, остальные отберут друг у друга максимум очков.
Юниорские (выходит одно второе место из групп Q и R)
Группа R (Тунис, Зимбабве, Египет, Эфиопия, Руанда, Кот-Дивуар) – ярковыраженных лидеров нет, значит тоже очки могут разойтись примерно поровну.
То есть, опять-таки вывод напрашивается, что в молодежном и юниорском секторе наш выход со второго места выглядит вероятным.

Но лучше, конечно, стремиться к первому.
Обсуждаем.
Последний раз редактировалось Цур 10 янв 2007, 21:08, всего редактировалось 5 раз(а).
Цур
 
 
 

Сообщение JohNNi 06 окт 2006, 19:16
лично я выбираться не буду нов новой теме пофлудить обязан,думаю киду можно дать сборную если возьмет,тебе цру канечно тоже ну а юниорщика из народа выбрать типа миланитоса или данины
террора тоже можно куданить засунуть :)

думаю проф менегерами гана полнится поэтому проблем с менегерами быть не должно,и 1-7 на табло будет разве что в нашу пользу..........
JohNNi
 
 
 

Сообщение Milanito™ 06 окт 2006, 20:28
Всем привет.Хотел бы замахнуться на ганских юношей.Так как питаю большу и чистую любовь к молодым футболистам.Ну очень нравится мне с ними работать.И что самое интересное,работать получается:)Спасибо за внимание:)
Milanito™
 
 
 

Сообщение Мортус 06 окт 2006, 22:32
Хочу попробовать с юниорской сборной.
Мортус
 
 
 

Сообщение Бумбастик 07 окт 2006, 08:58
Голосовать буду за Кида и за ...Он сам знает=)
Сам выдвигатся не буду на кандидатуру,так как боюсь молодые сборные=)
Бумбастик
 
 
 

Сообщение Terror 07 окт 2006, 10:22
Я ганой рулить не буду ,сечас и так рарываюсь между КДи и Грецией :) Подержу Цура куда бы он не балотировался
Terror
 
 
 

Сообщение Future 07 окт 2006, 12:02
Выдвигаю свою кандидатуру на пост главного тренера Ганской сборной...прошу любить и жаловать.
P.S Грандиозные планы не строю но выжму из Ганских футболистов все на что они способны.
Future
 
 
 

Сообщение Valdo 07 окт 2006, 19:11
Ребята....я новый менегер....во ВСОЛ играю с июля етого года....
Сейчас особыми успехами похвастаться не могу...но за етот период успел выиграть КТ "INDY CUP3" своей вьетнамской командой
Для многих КТ ето пустяки,но мне,как новичку,ето ОГРОМНЕЙШИЙ стимул для того что бы бороться в различных соревнованиях.
Но я бы не добился такого успеха если бы мне не помогли люди,которые являются изесными в Гане и не только...представители Д1 :grin:
В последнее время управление в сборной является моей нынешней мечтой во ВСОЛе....так что я выставлю свою кандидатуру....буду рад если проголосуете :)
Могу сказать одно....я буду делать все возможное и невозможное что бы про нашу сборную говорили как про команду которая не будет выступать статистом
Спасибо!
Салют Гана! :beer:
Valdo
 
 
 

Сообщение Pantherclaw 07 окт 2006, 21:59
Принял бы самую младшую сборную.
Выжму.
Pantherclaw
 
 
 

Сообщение Madman 08 окт 2006, 14:40
Желаю повытирать сопли маленьким черненьким футболистам, всмысле хочу юниорами поуправлять. На посту тренера главной команды хотел бы видеть ZurFreude. То что я почти не пишу на форумах и очень редко бываю в чате не значит что я не принимаю никакого участия в жизни страны, наш президент не даст соврать, так вот, думаю, что способности у меня есть для того, чтобы управлять хотябы самыми младшенькими, на большее даже не претендую - понимаю что пока недостоин. Всем землякам большой привет!!!
Madman
 
 
 

Сообщение Бумбастик 10 окт 2006, 19:25
На думание президенту Ганы и будущих трениров сборных:
Сильнейшие игроки Ганы по позициям:
GK
GK 22 66 Л Ат - Онешти (Онешти, Румыния)
GK 30 63 Л3 К - Сухум Максбис ФК (Сухум,Гана)
GK 30 62 - Хасаакас( Секонди,Гана)
GK 30 59 В - Кинг Файсал Бэйбис( Кумаси,Гана)
GK 25 57 Л3 Р - Грейт Олимпикс(Аккра,Гана)
GK 26 55 Л2 - Фейеноорд Академи (Гома Фетте, Гана)



LD
LD/LM 29 53 - АДО (Гаага, Голландия)
LD/LM 19 52 Л - Пауэр ФК( Кофоридуа,Гана)
LD 27 52 - Кинг Соломон (Ода, Гана)
LD 25 52 - Грейт Олимпикс (Аккра,Гана)
LD 30 52 - Мура (Мурска-Собота, Словения)
LM/LD 21 51 См - Олл Блэкс (Сведру, Гана)

CD
CM/CD 25 80 Уг Л - Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия)
CD/CM 26 62 Л3 - Вольфсбург (Вольфсбург, Германия)
CD/CM 21 56 Л - Сухум Максбис ФК (Сухум,Гана)
CM/CD 28 56 Л4 - Асанте Котоко (Кумаси,Гана)
CD/CM 27 55 Л - Реал Спортив (Тема, Гана)
CD 28 54 44 Л - Ситизен (Ковлун, Гонконг)

RD
RD/RM 27 56 - Виченца (Виченца, Италия)
RD/CD 30 55 - Стандард (Льеж, Бельгия)
RD 26 52 К - Веномус Вайперс (Кейп Кост, Гана)
RD 29 52 Л - Либерти (Аккра, Гана)
RD 26 51 - Орнэйментс (Монг-Кок, Гонконг)
RD/CD 25 51 Ск - Хартс оф Оак (Аккра, Гана)

LM
LF/LM 25 70 Ск - Теннис Боруссия (Германия)
LF/LM 24 66 Д - Дезел Спорт (Дезел, Бельгия)
LM 30 60 - Ройтлинген (Ройтлинген, Германия)
LF/LM 28 59 Л - Гапоха Ридерс (Тема, Гана)
LM/LF 29 56 У - Жувентуде (Кашиаш ду Сул, Бразилия)
LM/CM 23 55 Шт Л - Бронг Ахафо Ютд (Суньяни, Гана)

CM
CF/CM 24 100 У4 Л4 К4 Шт4 - Олимпиакос (Пиреи, Греция)
CF/CM 19 65 Л3 См2 - Вольфсбург (Вольфсбург, Германия)
CM/CF 24 62 Пк Д - Спартак (Шклов, Беларусь)
CM 30 59 - Лозанна (Швейцария)
CF/CM 29 58 Д - Афенья Юнайтед (Тема, Гана)
CM/CF 29 56 - XI Вайс (Секонди, Гана)
CF/CM 26 55 Л - Фейеноорд Академи (Гома Фетте, Гана)
CF/CM 29 55 Л Ат Д - Асанте Котоко (Кумаси, Гана)
CF/CM 30 55 - Фрайбург (Фрайбург, Германия)
CF/CM 25 55 Д - Пауэр ФК (Кофоридуа, Гана)

RM
RF/RM 25 97 Л4 Ат4 - Истанбулспор (Турция)
RF/RM 33 58 Д К - Уотфорд (Уотфорд, Англия)
RM 24 55 Уг - Бронг Ахафо Ютд (Суньяни, Гана)
RM/LM 30 55 Л - Асанте Котоко (Кумаси, Гана)
RF/RM 28 55 Л2 - Сухум Максбис ФК (Сухум, Гана)
RM/RF 28 53 Л К - Прести Майн Старс (Прести, Гана)

CF\LF\RF
CF/RF 23 97 Л4 У3 Д Ат3 - Энвигадо (Энвигадо, Колумбия)
CF 31 86 У4 - Метц (Метц, Франция)
CF 22 70 У2 Л3 Д2 К - Локомотив (Тбилиси, Грузия)
CF 24 66 - Этцелла (Эттельбрук, Люксембург)
CF 25 61 Л Уг Шт - Льеж (Льеж, Бельгия)
LF 31 56 - Штурм (Грац, Австрия)
CF 27 56 У - Либерти (Аккра, Гана)
CF 28 55 Л - Кинг Соломон (Ода, Гана)
LF 30 55 Шт П Ат У - Окуау Юнайтед (Нкоко, Гана)
CF 30 55 П - Айнтрахт (Трир, Германия)

Ну что кандидаты?! :) Думаем куда какой сделать состав.можете в уме,а можете и тута.
Кого куда определять,я имею в виду кого в националку,кого в молодёжку и юношескую..
Думаю что я сейчас сделал не пройдёт стороной
Бумбастик
 
 
 

Сообщение Milanito™ 11 окт 2006, 03:02
Вот решил взять пример с Бумбастика и написал игроков которые попадают под юношескую сборную:

GK

GK 18 50 - "Грейт Олимпикс" Аккра
GK 18 47 Л - "Гапоха Ридерс" Тема
GK 17 42 - "Реал Тамале Юнайтед" Тамале
GK 18 39 - "Фейеноорд Академи" Гома Фетте
GK 18 39 - "Адансимэн" Обуаси

LD

LD/LM 19 52 Л - "Пауэр ФК" Кофоридуа
LD/LM 19 49 - "Вольфсбург" Вольфсбург
LD 19 38 - "Либерти" Аккра
LD 19 37 - "Реал Спортив" Тема

CD
CM/CD 19 48 - "Либерти" Аккра
CD/CM 19 48 - "Ройтлинген" Ройтлинген
LD/CD 18 47 - "Сухум Максбис ФК" Сухум
CD/CM 18 44 - "Прести Майн Старс" Прести
CD/CM 19 42 От - "Тано Бофоакуа" Суньяни

RD

CD/RD 19 43 - "Сонг Донг Там Лонг Ан" Танан
RD 18 42 - "Кинг Соломон" Ода
RD 19 40 - "Прести Майн Старс" Прести
RD 17 40 - "Хартс оф Оак" Аккра

LM

LF/LM 19 49 Шт - "Олл Блэкс" Сведру
LM/CM 19 47 Л - "Сухум Максбис ФК" Сухум
LM/LD 19 47 - "Реал Тамале Юнайтед" Тамале
LM/CM 19 45 - "Пауэр ФК" Кофоридуа
LF/LM 18 42 Ат - "Куэбибирем Юнайтед" Асуом

CM

CF/CM 19 65 98 Л3 См2 - "Вольфсбург" Вольфсбург
CF/CM 19 52 - "Кинг Файсал Бэйбис" Кумаси
CD/CM 19 46 Ат - "Ашанти Голд" Обуаси
CM/CD 19 45 - "Веномус Вайперс" Кейп Кост
CM/CF 18 42 - "Стэй Кул" Аккра

RM

RM/RF 19 44 Л - "XI Вайс" Секонди
RM/LM 18 44 - "Харт оф Лайонс" Кпанду
RF/RM 19 41 У - "Куэбибирем Юнайтед" Асуом
RM 17 36 - "Хасаакас" Секонди


CF\LF\RF

CF 19 45 Ск - "Каде Хотспурс" Каде
LF 19 43 - "Харт оф Лайонс" Кпанду
LF 18 43 - "Эбусуа Дварфс" Кейп Кост
CF/LF 19 43 Д - "Хасаакас" Секонди
CF/RF 19 43 Д - "Стэй Кул" Аккра
CF 19 42 - "Аль-Шабаб" Эр-Рияд
LF/CF 18 41 - "Хакоах-Маккаби" Рамат-Ган

Вот это будущее Ганы.Прошу любить и жаловать.
Milanito™
 
 
 

Сообщение Цур 11 окт 2006, 07:01
Я не буду высказывать публично свои предпочтения по конкретным кандидатурам, но поделюсь критериями, которыми буду руководствоваться, когда буду голосовать за тренера каждой из сборных.
Во-1-х, я буду голосовать только за менеджеров, играющих в Гане.
Во-2-х, для меня имеет значение, как часто человек появляется и сколько времени проводит в МЗ и насколько не грешен автосоставами.
В-3-х, имеет значение, насколько человек способен скоординировать владельцев футболистов по отдыханию и тренировкам сборников.
В-4-х, имеет значение, насколько человек способен договариваться с тренерами смежных сборных об оперативной передаче игроков из одной сборной в другую.
В-5-х, имеет значение, насколько трезво человек относится к самой игре.
В-6-х, имеет значение, в какой степени человек осознает важность анализа предстоящего соперника.
В-7-х, имеет значение, в какой степени человек способен прислушаться к мнению менеджерского сообщества и при этом брать на себя ответственность за принятие окончательного решения.
В-8-х, имеет значение, насколько человек способен выстраивать турнирную стратегию.
В-9-х, в какой-то степени имеет значение и опыт игры во ВСОЛе.
Еще раз повторяю, что если есть желающие руководить молодежной сборной, то лучше заявить об этом сейчас. Я не против того, чтобы уступить молодежку кому-то из наших, а самому потешиться на стороне. Но если дело дойдет до выдвижения, то тут уж как пойдет.

О задачах. На мой взгляд, все три сборные Ганы должны ставить целью выход в финальную часть чемпионата мира. По корзинам мы будем относиться к сильным странам, и в любой возрастной категории наша сборная будет первой или второй по силе в группе.
Цур
 
 
 

Сообщение Terror 11 окт 2006, 07:03
Миланитос по позиции рд-лд у меня в Афеньи есть неплохой игрок
LD/RD 19 40 Д
Terror
 
 
 

Сообщение Milanito™ 11 окт 2006, 14:59
Terror писал(а):Миланитос по позиции рд-лд у меня в Афеньи есть неплохой игрок
LD/RD 19 40 Д


Видимо,пропустил.Но это был предварительный список.Так как футболисты будут ещё получать баллы и терять их.Если буду руководить юниоркой.То никто не останется не замеченым.
Milanito™
 
 
 

След.

Вернуться в Гана