Интервью с Фрагонардом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 04 ноя 2006, 16:45
Milanito™ писал(а):Так уж и быть, прощаю:) А ответ таков: я занимаю нейтралитет в данном вопросе.Сам я никогда не пользовался магазином да и не буду им пользоваться, но в тоже время я не призераю тех людей кто был в магазине, это личное право каждого, тем более,этот человек не нарушает правил игры.Мы забываем о главном- это всего лишь ИГРА,и нужно относиться как к игре, а не делать разные черные,белые,фиолетовые списки.И ещё.Если все такие правильные и воспитанные.То считать чужие деньги это правило дурного тона.
:) Вот и всё - никто их не "призерает" и никто не "призерал" менеджера Зенита, как человека. Людям не нравилась его позиция во ВСОЛе, вернее поза: рубитесь, а я просто куплю, то, что Вы все здесь торчите, просчитываете, меняетесь и т.д.. Я просто зайду на пару минут в магазин и уравняюсь со всеми, а лучше стану первым.
Львович.
 
 
 

Сообщение Milanito™ 04 ноя 2006, 16:53
Львович писал(а):
Milanito™ писал(а):Так уж и быть, прощаю:) А ответ таков: я занимаю нейтралитет в данном вопросе.Сам я никогда не пользовался магазином да и не буду им пользоваться, но в тоже время я не призераю тех людей кто был в магазине, это личное право каждого, тем более,этот человек не нарушает правил игры.Мы забываем о главном- это всего лишь ИГРА,и нужно относиться как к игре, а не делать разные черные,белые,фиолетовые списки.И ещё.Если все такие правильные и воспитанные.То считать чужие деньги это правило дурного тона.
:) Вот и всё - никто их не "призерает" и никто не "призерал" менеджера Зенита, как человека. Людям не нравилась его позиция во ВСОЛе, вернее поза: рубитесь, а я просто куплю, то, что Вы все здесь торчите, просчитываете, меняетесь и т.д.. Я просто зайду на пару минут в магазин и уравняюсь со всеми, а лучше стану первым.


К большому нашему сожалению,в данный момент в мире,в стране, в этой игре, побеждает тот кто богаче, а не кто умнее.Допустим я, играю в свое удовольствие, и мне лично пофиг кто там ходил в магазин, а кто нет.Да, я могу сделать на этом акцент.Типа: ах ты подлец, в магазин бегал или что то в таком роде.Но буду продолжать играть в свое удовольствие.ВСОЛ как фильм.Можно начать сначала и годами играть до последнего выигранного кубка,а можно сразу вложить реальные деньги и за пару лет выиграть все что только можно.Так же и фильм, можно перемотать в конец и посмотреть чем же закончиться эта драма или боевик:)
Milanito™
 
 
 

Сообщение Black Rat 04 ноя 2006, 19:10
Вот интересно, оставлю моральность пользования магазином, можно ли с помощью магазина тренировать игроков с силой больше 100 баллов?

Я так задумался, в начале 6-го сезона я взял три команды с С11~600, провел омоложивание, качал на тренировках только молодняк, думаю к 9-му сезону в командах будет два состава игроков до 20 лет с силой 50-70 баллов + по нескольку старичков-капитанов, и дальше сезонов 10 я могу вообще ни о чем не думать - качать игроков до потолка, т.е. сезону к 12-му у меня основа будет с силой под 100... а что дальше? На что тратить всолики? По-моему над этой проблемой Акар ещё не задумывался...
Вот Реал(Мадрид) уже уперся в потолок... и с каждым сезоном количество таких команд будет расти в геометрической прогрессии... сечас таких с С11 больше 1100 пять, в 9-м сезоне уже 25 будет, в 10-м - 125 и т.д.
"Магазинщики" только форсируют этот процесс... и обогащают Акара, даже не думая - а что дальше?
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 525
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Сообщение Цур 04 ноя 2006, 19:17
И опять ты зришь в корень.
Респект.
Во время скандала с "Зенитом" я думал об этом.
Все обсуждали дихотомию: "честный" Салют против "покупного" Зенита.
А мне подумалось: команды растут. Предел функции - это когда во всех командах все игроки Л4 и с силой Розыева/Путько. Это возможно и это будет. Может быть, через 100 сезонов, например.
И ты спрашиваешь, что будет тогда?
Тогда будет равная игра, в которой все решают мастерство тренера и его способность условия ИГРЫ, от коллизии стилей до погодных условий.

Возникает вопрос (внимание, Львович, это не агитация за магазин, это вопрос!): а почему не сейчас?
Почему через 100 сезонов?
Цур
 
 
 

Сообщение Valdo 04 ноя 2006, 19:36
Используя деньги(реал) ты можешь построить супер-клуб...по крайне мере "супер" по сравнению с остальными командами внутреннего чемпионата
Вопрос:а какой смысл тогда играть если чемпион будет известен до начала чемпионата?
Если кто-то ловит кайф от легких побед тогда я понимаю,но я думаю таких небольшое кол-во
Valdo
 
 
 

Сообщение Цур 04 ноя 2006, 19:40
Valdo писал(а):Если кто-то ловит кайф от легких побед тогда я понимаю,но я думаю таких небольшое кол-во


Придется тебя разочаровать, Валера: "кайф от легких побед" ловят все, кроме клинических мазохистов, которым если не помучался - то не в радость.
Какой ценой достигается победа - это вопрос совести, а не "кайфа".
Цур
 
 
 

Сообщение Sentinel 05 ноя 2006, 07:05
Дорогой BlackRat. Ты - настоящий оптимист :-)... в 10-м сезоне не будет никаких 125, и вообще когда он будет... этот 10-й сезон))
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение JohNNi 05 ноя 2006, 09:14
Black Rat писал(а):Вот Реал(Мадрид) уже уперся в потолок... и с каждым сезоном количество таких команд будет расти в геометрической прогрессии... сечас таких с С11 больше 1100 пять, в 9-м сезоне уже 25 будет, в 10-м - 125 и т.д.
а что дальше?


перегистрация и велком 3-б
JohNNi
 
 
 

Сообщение Valdo 05 ноя 2006, 17:55
ZurFreude писал(а):
Valdo писал(а):Если кто-то ловит кайф от легких побед тогда я понимаю,но я думаю таких небольшое кол-во

Придется тебя разочаровать, Валера: "кайф от легких побед" ловят все, кроме клинических мазохистов, которым если не помучался - то не в радость.
Какой ценой достигается победа - это вопрос совести, а не "кайфа".

Ну раз кай ловят все,так почему же еще не все "качают" свои ганские клубы при помощи реальных денег?
Valdo
 
 
 

Сообщение JohNNi 05 ноя 2006, 18:51
Valdo писал(а):Ну раз кай ловят все,так почему же еще не все "качают" свои ганские клубы при помощи реальных денег?


счастье оно такое разное......
JohNNi
 
 
 

Сообщение Львович. 05 ноя 2006, 21:25
Реал будет выигрывать, а другой клуб этого менеджера будет доказывать эти победы!
Львович.
 
 
 

Сообщение Terror 06 ноя 2006, 11:16
ZurFreude писал(а):
Valdo писал(а):Если кто-то ловит кайф от легких побед тогда я понимаю,но я думаю таких небольшое кол-во

Придется тебя разочаровать, Валера: "кайф от легких побед" ловят все, кроме клинических мазохистов, которым если не помучался - то не в радость.
Какой ценой достигается победа - это вопрос совести, а не "кайфа".

Мне нравится побеждать за счет своих идей ,своего виденья доказывая тем самым что мое построение команды мой путь развития наиболее пригоден чем у других я ловлю от этого кайф .. а вот если ктог то очень тупой просрал полтора сезона а потом скинул 1000 евриков и все выграл как я могу получить удовольствия от игры ?
Terror
 
 
 

Сообщение Цур 06 ноя 2006, 11:36
Terror писал(а): Мне нравится побеждать за счет своих идей ,своего виденья доказывая тем самым что мое построение команды мой путь развития наиболее пригоден чем у других я ловлю от этого кайф .. а вот если ктог то очень тупой просрал полтора сезона а потом скинул 1000 евриков и все выграл как я могу получить удовольствия от игры ?


Ты совершенно прав, только ситуации разные бывают, не только такая, какую ты описал.
Цур
 
 
 

Сообщение rascheskin 15 ноя 2006, 12:32
я например готов вложить бабло в онлайн проект при условии, что в случае выигрыша получу деньги, и при условии что все рискуют и ставят деньги... А так, набрать себе спецух увешаться и смотреть на всех пиндатым взглядом и вопрошать что крут. А остальные да же здороваться не будут что есть правильно. Потому что условия должны быть равны- это интересно.
Да Акару нужны деньги, так я готов платить бабло больше чем эта смехотворная плата за ВИП каждый месяц, чтоб лига функционировала. Мне не жалко. Вопрос в другом, а другим не жалко?
А патсанчига надо суперками - суперками, благо Совет ЛИги скоро весь играть будет в Гане, там и договоритесь. бу га га.
rascheskin
 
 
 

Пред.

Вернуться в Гана