Гана (юношеская). 8-й сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мортус 10 янв 2007, 13:16
Во-первых хочу сказать спасибо всем,кто проголосовал на выборах.

Ну а теперь к делу.
В этом топе предлагаю разбирать игры сборной,делать прогнозы,записывать ваши размышления,советы по соперникам...

Вот наша группа:
1. Ливия
2. Гана
3. Ангола
4. Габон
5. Кения
6. Нигерия


При текущих составах у нас хорошие шансы на выход. Но,надо учесть что любая из сборных может усилиться/ослабиться за счет своей молодежки и националки.


Итак,первая игра у нас с Нигерией.
Мортус
 
 
 

Сообщение Цур 10 янв 2007, 18:11
Мортус, я бы тебя попросил (параллельно со мной) пройтись по взрослым и молодежным сборным наших соперников и посмотреть, какой ресурс они могут освободить для юниоров (в твоем случае) и молодежи (в моем).
А я готовлю обзор для новостей.
Цур
 
 
 

Сообщение Мортус 14 янв 2007, 01:01
Первая игра позади.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 59&b=10853

Нигерия () - Гана () 0:1

2 Нигерия Команда играет аккуратно
11 Нигерия Нмуандо Хосетхо получил желтую карточку
19 Гана Джонатан Аконнор получил желтую карточку
21 Гана Команда играет грубо
42 Гана Джордж Амиссах, замкнул прострел с фланга (пас - Абубакари Яхуза) 0:1
43 Нигерия Команда меняет тактику (все в атаку)
43 Гана Команда играет аккуратно
43 Гана Команда меняет тактику (суперзащитная)
46 Нигерия Юсуф Джайеола получил желтую карточку
47 Нигерия Нмуандо Хосетхо заменен, на поле вышел Эфе Эхиоробо
48 Нигерия Чарль Мора заменен, на поле вышел Идахор Эндурансе
54 Гана Шайбу Иссах попросил замену, на поле вышел Баба Адини


Играли с нашими основными соперниками. Зная об этом я решил матч начать осторожно,играя в защите. После включения грубо игры наши силы возросли и нам удалось забить гол. А дальше была игра просто на удержание счета. Своей игрой разочаровал только Иссах. Будем надеяться это у него от волнения :).

Турнирная таблица:
1. Кения 1 1 0 0 2 - 0 3
2. Габон 1 1 0 0 2 - 1 3
3. Гана 1 1 0 0 1 - 0 3
4. Ангола 1 0 0 1 1 - 2 0
5. Нигерия 1 0 0 1 0 - 1 0
6. Ливия 1 0 0 1 0 - 2 0

Следующая игра у нас с Габоном.
Мортус
 
 
 

Сообщение Tommazi 14 янв 2007, 01:19
В этот раз гена Вам улыбнулся, но не надо думать что так будет всегда.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение Milanito™ 15 янв 2007, 19:57
Tommazi писал(а):В этот раз гена Вам улыбнулся, но не надо думать что так будет всегда.


Зависть - это не есть хорошо:)
Milanito™
 
 
 

Сообщение subaru 15 янв 2007, 20:43
да кое-кто начинает не по-детски напрягать(((
subaru
 
 
 

Сообщение Мортус 15 янв 2007, 22:07
Прошел второй тур.
Гана (юношеская) - Габон (юношеская) 0:0

Сила игроков: 578 519

Сила состава: 702 525

Владение мячом: 57% 43%

Несмотря на преимущество мы так и не забили. Героем матча несомненно стал вратарь Габона,получивший,к слову,оценку 8.1!
Две травмы конечно же ослабили атакующий потенциал сборной. Можно поздравить Габон с ничьей,а нам надо поработать над реализацией...
Иссах второй раз подряд не показывает игры,которй мы от него ждем. Будем надеяться он рванет в нужный момент.
Пока же в таблице мы на третьем месте,уступая первому и второму местам только по разнице мячей (а также и по забитым мячам).

Лично мое мнение- о одной стороны считаю что в игре с Габоном мы моигли выиграть и потеряли 2 очка,а с другой судя по турнирной таблице идем мы неплохо,причем главный конкурент все еще отстает от нас на 3 очка. Хотя конечно,никого нельзя недооценивать.


P.S.
subaru писал(а):да кое-кто начинает не по-детски напрягать(((

:)
Мортус
 
 
 

Сообщение Milanito™ 15 янв 2007, 22:14
Да, печальный результат.Сам получал такие плюхи, от соперников уступающих в силе.Короче Гена Жжет:)
Milanito™
 
 
 

Сообщение Royal_Shprot 16 янв 2007, 11:35
А мне гена нравится, в обоих матчах мой вратарь Джеймс Нанор не пропускал и получал +балл силы :grin:
Royal_Shprot
 
 
 

Сообщение Milanito™ 16 янв 2007, 19:11
Гена нравится до тех пор,пока приносит тебе баллы и результат.Да, твой кипер не пропустил, но и не победил команду соперника.
Milanito™
 
 
 

Сообщение Royal_Shprot 16 янв 2007, 19:16
А кипер победить и не может. Победа в руках полевых игроков, вратарь обеспечивает только тылы для них.
Royal_Shprot
 
 
 

Сообщение miholap 16 янв 2007, 21:55
К слову говоря!Почему мой кипер не играл ни одного матча?Да у него не Л2 а Л,ну и что же,была оптимальная форма,почти нулевая усталость,а ведь он перспектинее!
miholap
 
 
 

Сообщение Milanito™ 16 янв 2007, 22:05
Royal_Shprot писал(а):А кипер победить и не может. Победа в руках полевых игроков, вратарь обеспечивает только тылы для них.


Футбол это командная игра.Да и в реальном футболе вратари забивают мячи.Так что в ответе за результат вся команда,кипер и тренер:)))
Milanito™
 
 
 

Сообщение Rocky 17 янв 2007, 00:18
А кипер победить и не может. Победа в руках полевых игроков, вратарь обеспечивает только тылы для них.

Футбол это командная игра.Да и в реальном футболе вратари забивают мячи.Так что в ответе за результат вся команда,кипер и тренер:)))


100% согласен.

Да, твой кипер не пропустил, но и не победил команду соперника


А как он ее мог победить?Вот здесь наверное в ответе полевые игроки и тренер.
Результат пока не плохой. Удачи в след. играх!!!
Rocky
 
 
 

Сообщение Royal_Shprot 17 янв 2007, 14:27
miholap писал(а):К слову говоря!Почему мой кипер не играл ни одного матча?Да у него не Л2 а Л,ну и что же,была оптимальная форма,почти нулевая усталость,а ведь он перспектинее!

Мишаня, он наверное рожей не вышел, страшно его выпускать было :evil:
Royal_Shprot
 
 
 

След.

Вернуться в Гана