Готовность к чемпионату 9-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Цур 25 мар 2007, 19:30
Milanito™ писал(а):Турниры выигрывает КОМАНДА, а не кол-во игроков больше 11.Это что касается реального футбола.


А я люблю на досуге вздумнуть, насколько всоловское "накопление усталости" и "отдых" у игроков соответствует реальным реалиям.
И что-то не могу ни провести аналогию, ни опровергнуть ее...
Цур
 
 
 

Сообщение Milanito™ 25 мар 2007, 20:10
ZurFreude писал(а):
Milanito™ писал(а):Турниры выигрывает КОМАНДА, а не кол-во игроков больше 11.Это что касается реального футбола.

А я люблю на досуге вздумнуть, насколько всоловское "накопление усталости" и "отдых" у игроков соответствует реальным реалиям.
И что-то не могу ни провести аналогию, ни опровергнуть ее...


А никак не соотвествует. К примеру Эссьен из Челси. Провел все матчи Челси от звонка до звонка. Без замен и отдыха. А график у Челси очень интенсивный. А здесь приходиться по любому давать отдохнуть игрокам. И чем дольше они играют, тем больше устают. Я очень давно играю в серию Футбольных Менеджеров от СиГеймс.Так там тоже отдельные игроки могут играть без замен весь сезон.
Milanito™
 
 
 

Сообщение Цур 25 мар 2007, 20:18
Milanito™ писал(а):Я очень давно играю в серию Футбольных Менеджеров от СиГеймс.Так там тоже отдельные игроки могут играть без замен весь сезон.


Ат4?
Цур
 
 
 

Сообщение Milanito™ 25 мар 2007, 20:20
ZurFreude писал(а):
Milanito™ писал(а):Я очень давно играю в серию Футбольных Менеджеров от СиГеймс.Так там тоже отдельные игроки могут играть без замен весь сезон.

Ат4?


Хорошая спецуха:) но её нужно накачать игроку:)
Milanito™
 
 
 

Сообщение Цур 25 мар 2007, 20:30
Milanito™ писал(а):Хорошая спецуха:) но её нужно накачать игроку:)


Ну да, предположим, что у людей выносливость - это врожденное...
Но все-таки определенная корелляция есть...
Цур
 
 
 

Сообщение Milanito™ 25 мар 2007, 20:35
ZurFreude писал(а):
Milanito™ писал(а):Хорошая спецуха:) но её нужно накачать игроку:)

Ну да, предположим, что у людей выносливость - это врожденное...
Но все-таки определенная корелляция есть...


Согласен.Люди не роботы, но все же...Во ВСОЛе очень быстро набирается усталось.Три игры и игрока нужно менять.
Milanito™
 
 
 

Сообщение Ro Man 25 мар 2007, 21:06
Во ВСОЛе очень быстро набирается усталось.Три игры и игрока нужно менять.

В футбол должны играть профисионалы, тренированые атлеты, тоисть игроки со спецухами Ат 4 в нашей игре.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Milanito™ 25 мар 2007, 21:13
Magelan писал(а):
Во ВСОЛе очень быстро набирается усталось.Три игры и игрока нужно менять.
В футбол должны играть профисионалы, тренированые атлеты, тоисть игроки со спецухами Ат 4 в нашей игре.


Мы говори о другом. В реальном футболе ты не натренируешь спецуху Ат4. Выносливость это дар от Бога, либо она есть, либо её нет. В реальной жизни чернокожие футболисты,да и вообще спортсмены намного выносливей нас, белых. И если ВСОЛ стремиться к реалу, то тут тоже нужно сделать скрытый параметр выносливости, как сделали с перспективностью.
Milanito™
 
 
 

Сообщение Ro Man 25 мар 2007, 21:30
Мы говори о другом. В реальном футболе ты не натренируешь спецуху Ат4. Выносливость это дар от Бога, либо она есть, либо её нет.

Категорически не согласен с опредилением выносливости. Етот параметр приобретаетса по ходу жызни, мс ним не рождаютса, имено по етому профи тренеруютса, дабы развить свою виносливость, професионализм и т. д.
Представь ситуацыю, родилось два человека, один здоровий, другой слабый. И значет здоровый жыл пожывал, не занималса физическими упражнениями, в основном пивко попивал, покуривал да просижывал у компа.
А слабый в это время усилено тренировалса, бегал, ходил в спортзал, вобщем усиливал свое здоровя. И как ты думаеш кто из них дольше сможыт допустим бежать (играть в футбол), поднимать тяжесть и т. д.

В реале все так же спецуха Ат 4 тренеруетса как и сила. И я не согласен что выносливость божый дар, это приобретеный параметр. По поводу африканцев, их выносливость действительно отличаетса от других рас, ето легко можено пояснить историческим развитием в специфической окружающей среде.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Milanito™ 25 мар 2007, 21:37
Магелан, ты немного не прав. Африканцы в племенах не ходят в тренажерные залы, не тягают гантели, но они не уступают в выносливости тем же бегунам на дальние дистанции. Это о чем говорит? О вражденной выносливости. Порода у них такая. И слабый не всегда сможет себя натренировать до того уровня,что сильный,причиной этому есть много факторов.В реале никаких спецух нет:) Есть классные футболисты и не очень.Когда человек рождается,он наделен некоторыми скрытыми способностями,талантом.А вот как в дальнейшем он его будет развивать зависит только от него.
Milanito™
 
 
 

Сообщение Ro Man 25 мар 2007, 22:00
Африканцы в племенах не ходят в тренажерные залы, не тягают гантели, но они не уступают в выносливости тем же бегунам на дальние дистанции. Это о чем говорит?
Они прывыкли жыть в условиях знойной жары, из-за отсутствия транспортных средств передвигадса на своих двух. Свою склоность к повышеной выносливости они принимаю от родителей и передают детям. Но уже те африкацы что прожыли несколько поколений в Амереке не такие виносливые, в следствии иного образа жызни от утратили свой природный атлетизм.
Но не будем сравнивать африканцев и эвропейцев. Надо сравнивать африканцев с африканцами, эвропейцев с эвропейцами, азиатов с азиатами....
Я не думаю что африканец охотник и африканец спортсмен исполнят одно и тоже упражнение с одинаковой эфективностью. Так само и я, и ты, не сможем обогнать любого професионального бегуна украинца.
И слабый не всегда сможет себя натренировать до того уровня,что сильный,причиной этому есть много факторов
Не всегда! Но ты же сам говориш что свой уровень он может повысить, тоесть тренеровать. В нашем случае ето Ат.
Есть классные футболисты и не очень.Когда человек рождается,он наделен некоторыми скрытыми способностями,талантом.А вот как в дальнейшем он его будет развивать зависит только от него

Ничем он не наделен, все знания и возможности человек приобретает в процесе воспитания и емпирического познавания. (инвалиды от рождения и дебилы исключение).
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Milanito™ 25 мар 2007, 22:05
Магелан,я остаюсь при своем мнении:) Спасибо за дискуссию:)
Milanito™
 
 
 

Сообщение Ro Man 25 мар 2007, 22:09
Магелан,я остаюсь при своем мнении:)
Пажалоста. Чем мог тем помог. (иногда человек выберает тьму, дабы не видеть где находитса).
Спасибо за дискуссию:)

Всегда буду рад помочь.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Majeton 05 апр 2007, 00:44
Чемпионат не за горами, эт точно!
готовность пока у нас не лучшая, не хватает 1-2 сильных игроков, защитник в ентр нужен... Но денег пока на трансфер нет((( в аренду всех не разберут, а хотелось бы - сразу взял бы игрунов. А ещё появится ещё 1 капитан скоро;)

У кого какие планы на первый дивизион?
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Сообщение professor 05 апр 2007, 01:09
У меня план занять не ниже 10 место повезет 1 место.....как показал провал в КМ сложный сезончик нас ждет...
professor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гана