Интервью с Менеджерами.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение giorgi40 22 июн 2007, 23:34
Привет всем. В этом разделе будут интервью менеджеров Ганы. Интервью буду брать я вы по возможности оценивайте.
И так первое интервью у нас будет с тренером Юниорской сборной и клуба "Бронг Ахафо Ютд". Валерий Святов.
1.В первую очередь поздравляю вас с выходом юниорки досрочно. Как вам удалось добиться такого результата? Спасибо за поздравления. Наша сборная относилась к лидерам группы перед стартом отбора. Очень повезло с календарем. Из 5 первых матчей, 4 мы играли дома. Планировали взять максимум очков, но оступились в Замбии. Очень благодарен коучам, которые давали отдохнуть сборникам когда я их просил об этом. Так что формула успеха очень проста: Работа с коучами+Индивидуальный подход к каждому сопернику+По уму использовать "супер"+Удача. Уверен что с такой молодежью мы достойно выступим на ЧМ.
2.Какие задачи будут у сборной в финальной части? Задача одна - играть в каждом матче на победу.
3.Команда ваша в Гане по сравнению с другими не очень сильная по силе и подбор игроков ни тот но вы находитесь на высоком месте засчёт чего вы дабились такого результата? Слабенькая, да удаленькая :) .
4.На каких позициях у вас больше всего проблем? Явных дыр нет. А усиления требуют все позиции
5. Какие у вас отношения сложились с менеджарами ганы? Достаточно хорошие. Я в Гане с самого начала.
6. Несколько простых вопросов: Ваш любимый клуб? Ваш любимый футболист? Ваше любимое кино? Ваш любимый автомобиль? Ваше любимое животное? Милан. Шевченко. "Спасти рядового Райана". VW и Skoda. Лабрадор
7.Последний вопрос. Кто вы в реальной жизне? Человек :)

Вот такое получилось интевью.Спасибо всем за внимание. Георгий Вартанов.
giorgi40
 
 
 

Сообщение Цур 23 июн 2007, 03:25
Спасибо за инициативу.
Дело хорошее и помогает общению.
Хотелось бы побольше вопросов и ответов.
Прошу коучей, к которым Гиорги40 будет обращаться с предложением об интервью, быть поотзывчивее.

Сэр Аверс, Вас тоже касается :-)
Цур
 
 
 

Сообщение Оксана 23 июн 2007, 17:40
Салют, GHANAFA!

Представляю Вашему вниманию эксклюзивное он-лайн интервью с ВАШИМ ПРЕЗИДЕНТОМ - новоиспеченным чемпионом Боснии 9-го сезона, бронзовым призером Боснии 8-го сезона обладателем клуба «Вележ» Степаном ZurFreude!

Schumacher:
В первую очередь поздравляю с досрочной победой в чемпионате!
Какие ощущения?

ZurFreude:
Спасибо. Ощущения - необычные. Я заканчиваю третий сезон в Лиге и впервые моя команда выигрывает чемпионат. И какая команда - первая, которую мне дали, когда я сюда пришел. Я офигенно рад, по-мальчишески.

Schumacher:
Как отпраздновал такое событие?

ZurFreude:
Никак. Торжества готовятся, празднование будет по окончании чемпионата. Это связано в том числе и с моим реальным расписанием :-)

Schumacher:
Кстати, знаю что ты журналист, может поведаешь более предметно что обозреваешь? На вольных хлебах или штатный? Ну одним словом немного о работе...

ZurFreude:
Я работаю в российской молодежной газете "Re:акция" (http://reakcia.ru). Мои прямые обязанности не связаны напрямую с написанием репортажей или обзоров, я скорее администратор... крыса канцелярская. Зато - много времени у компьютера, хы

Schumacher:
Теперь ясно, откуда у тебя такая хватка в администрировании своих клубов:))) Как тебе удается совмещать ВСОЛовские заботы с профессией? Ведь кроме того, что ты талантливый менеджер не только боснийского клуба ты еще и Президент ФФ «Ганы», пресс-аташе и модератор лиги.

ZurFreude:
Оксана, насчет хватки: управление клубами, выстраивание стратегии в турнирах и взаимоотношения с другими менеджерами научили меня довольно многому полезному, что я пытаюсь применять в реальной работе. Серьезно говорю. Лига появилась в моей жизни как нельзя кстати, алгоритмы реформирования работы редакции и построения коллектива я подчерпываю отсюда.
Совмещать работу с игрой приходится с трудом, потому что на всё мое время претендует и та, и другая. Но что поделать, "работе говоришь, что идешь к игре, игре говоришь, что идешь к работе, а сам..."

Schumacher:
:) кстати, в контексте последнего не могу удержаться, чтобы не спросить о твоем семейном положении. Есть ли хоть какая-нибудь надежда у представительниц прекрасной половины ВСОЛа заполучить храброе сердце ZurFreude?

ZurFreude:
с середины 8-го сезона свободен как ветер. Только сердце в розницу не идет, только бонусом к другим достоинствам :-)

Schumacher:
О...тогда, думаю, претендентш наберется навалом:))) Чтож, вернемся во ВСОЛ. По традиции: какой клуб самый любимый?

ZurFreude:
"Спартак" Москва - с 1979 года.

Schumacher:
А во ВСОЛе?

ZurFreude:
во ВСОЛе - никакой, даже мои команды еще не стали такими, какими я хочу их любить. Поэтому в каждый момент времени самая любимая команда во ВСОЛе - это самая убитая (смотрим рейтинг): всей своей сущностью стремлюсь ею овладеть и осчастливить. Так получилось, например, со Стир Спортиф Зарзуна (Тунис)

Schumacher:
Ну твои клубы убитыми особо то и не назовешь:))) Чувствуется перо талантливого художника. Вот например, твой клуб из Танзании тоже метит на чемпионство, какие прогнозы?

ZurFreude:
В Танзании чемпионство не вытяну. Меня подрезала в позапрошлом туре команда-конкурент "Рэйлвэйс Морогоро". Грохнула на меня последний супернастрой. Теперь пойдет ко дну и займет место не выше 4-5... А я останусь вторым. Но бороться буду до последнего. В Танзании, кстати, я тоже брал убитую команду и пришел в федерацию едва ли не последним.

Schumacher:
В любом случае, максимальное удовлетворение получаешь от результата только тогда, когда осознаешь что сделал все возможное для победы, не так ли?

ZurFreude:
А разве может быть иначе, Оксана? Естественно, сделал ВСЕ - получил МАКСИМАЛЬНОЕ. Халява, она, знаете ли, с привкусом... Поэтому я не беру топовых команд, даже когда предлагают. Из какой жопы поднимался "Вележ" - Вы ведь видели.

Schumacher:
Да уж непосредственный наблюдатель:))) Но в любом случае, желаю тебе помимо сил собственных еще и на удачу опираться. Все-таки это немаловажно в игре.

ZurFreude:
Лучше пожелайте удачи, чем опираться на нее :-) По факту, я не отношусь к везунчикам ВСОЛа. Генератор меня не любит. Поэтому опираться пока не удается...


Schumacher:
Ну с эти капризным джентльменом трудно договориться, хотя, поговаривают, что некоторым удается. Вспомнишь сходу самый неудачный матч сезона?

ZurFreude:
Постараюсь. В голову все-таки западают больше собственные ошибки, чем несправедливость бога Гены. Удары судьбы лучше стирать из памяти, чтобы не стать параноиком. А на своих ошибках хотя бы учиться можно. Сейчас подумаю.

Schumacher:
Ну в таком случае, безопаснее учиться на чужих.

ZurFreude:
Так можно говорить, только испытывая иллюзию, что своих ошибок можно избежать :-) Увы, нельзя. Все ошибаемся. И учиться - надо.

Schumacher:
ну да...только наступая не туда куда следует мы получаем бесценный опыт)))

ZurFreude:
Вот, наверное:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 099&b=6702
(Прим. автора: матч Сухум Максбис (Сухум, Гана) против Каде Хотспурс (Каде, Гана), где хозяева, будучи слабее со старта, проиграли гостям 0:1, имея домашний бонус и преимущество по рассчетке около 100 баллов)

Schumacher:
На все 100% согласна с комментарием!!!

ZurFreude:
:-)

Schumacher:
Скажи имеют ли место быть договорные матчи в твоей практике и (по секрету исключительно для федерации) когда была последняя махинация?

ZurFreude:
поясните, пожалуйста, что Вы имеете в виду под договорными

Schumacher:
да, собственно как и все))) понятие то устоявшееся... ну например, приходилось ли сговариваться с соперниками ближайших конкурентов

ZurFreude:
Не, я могу по этому поводу дли-инную философию развернуть... Но чтобы Вам не казалось, что я уклоняюсь от ответа, сначала отвечу: да, имели и имеют. Последний прецедент (категорически отметаю слово "махинация") был комичен до одури, произошел он в отборочных играх чемпионата Африки в 8 туре. Молодежная сборная Ганы ехала в ЮАР. Выиграть шансов не было. Мы ехали сливать. Из-за этого нам в загривок начинал дышать Сенегал. Я боялся, что ЮАР истратит на нас супер и не сможет потом выиграть у Сенегала, и поэтому отправил в ЮАР телеграмму: "Расслабьтесь, Гана сольет". ЮАР не стала играть супер-настроем. И только после матча до меня дошло, что из группы выходят ТРИ команды и Гана уже гарантировала себе выход...

Schumacher:
а в махинациях мы не участвуем? обмены там...и все такое

ZurFreude:
В махинаторских обменах я не участвую. Более того, в федерации Ганы в форуме создана специальная тема, где обсуждаются все обмены ганских команд. Чтобы ганским командам не причинялся вред.

Schumacher:
ты как Президент ФФ Ганы отлично справляешься со своими обязанностями и твои ганские соотечественники любят своего Президента))) Знаешь в лицо недовольных?

ZurFreude:
Жаль, среди этих любителей почти нет барышень :)

Schumacher:
Ну ты человек публичный и, думаю, барышни многих федераций являются твоими поклонницами))).

ZurFreude:
Недовольного (он вроде один) не знаю. Но переживаю :)

Schumacher:
Как видишь развитие нашей федерации? Может дашь свои рекомендации Президенту?

ZurFreude: Рекомендации мне не по рангу. Могу сказать мнение. Вам нужно много-много возиться с нижними дивизионами и тянуть-тянуть вверх слабые команды. Потому что сильные позаботятся о себе сами. А уровень игры в стране определяется все-таки по нижней, а не по средней и не по верхней планке. Не дай бог 3-4 команды оторвутся и станут монстрами. Хана Боснии тогда.

Schumacher:
Спасибо за объективность, работаю в этом направлении. Ну и напоследок: какие планы у "Вележа" на следующий сезон и на еврокубки?

ZurFreude:
Оксана, обещать не буду, но есть желание, в отличие от этого сезона, поиграть в еврокубках всерьез. Даже за счет чемпионата. Но окончательно буду об этом думать после того, как пройдет межсезонье и по итогам необходимой работы с составом.

Schumacher:
Спасибо за то, что уделил мне время и ждем пожеланий нашим менеджерам

ZurFreude:
Пожелания менеджерам... Избавляться от предрассудков. Понимать разницу между реальностью и виртуальностью, делать поправку. Много читать правила. Изучать соперников. И не забывать, что в США выбирают президентами не за красивые глаза. А один из них сказал: "Если не можешь победить честно - просто победи".
Вот такой он - наш новый чемпион.
Оксана
 
 
 

Сообщение Sentinel 23 июн 2007, 17:57
А можно у меня интервью...? но только чтобы Оксана тоже...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Цур 23 июн 2007, 17:59
Sentinel писал(а):А можно у меня интервью...? но только чтобы Оксана тоже...


Выиграй чемпионат Боснии, хы.
Цур
 
 
 

Сообщение Sentinel 23 июн 2007, 18:01
ZurFreude писал(а):
Sentinel писал(а):А можно у меня интервью...? но только чтобы Оксана тоже...

Выиграй чемпионат Боснии, хы.


Всё остальное не котируется значит... хы. Ну ладно...
Кстати ещё раз поздравляю с победой, очень классная и уверенная она у тебя.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Цур 23 июн 2007, 18:06
Sentinel писал(а):Кстати ещё раз поздравляю с победой, очень классная и уверенная она у тебя.


Спасибо...
Только насчет "уверенной" - это ты мне сильно льстишь...
Столько сомнений, столько дрожания руки...
Цур
 
 
 

Сообщение giorgi40 23 июн 2007, 23:07
Привет всем ещё одно интервью. Терерь у нас в гостях Денис Бережков тренер клуба Прести Майн Старс.
1.Ваш клуб лучше всех выступил на международной арене, какие у вас впечатления остались? Только положительные. Было итересно сыграть с лучшими клубами Африки. Задача была одна - пройти в групповой раунд одного из Афрокубков, что и было с успехом проделано.
2.В группе вы заняли 4 место вы надеялись на лучшее чем 4 место?
Нет. Я понимал, что второе место нереально занять, поэтому мне неважно было какое место я займу, третье или четвертое.Цели были такие: клубу - заработать денег, игрокам - набрать баллов, мне и Гане - набрать очков в рейтинге стран.
3.Легко ли вам было сражаться сразу на нескольких фронтах?
Играть хотя бы в двух турнирах уже сложно, а если еще, хотя бы в одном сражаться за высокие места - еще сложнее. Поэтому, думаю, выиграть Чемпионат и Кубок страны почти нереально.
4.Вы в чемпионате идёте на 2 месте как вы думаите сможете ли вы завоевать серебряные медали? Не буду загадывать, всякое может произойти. Хотя шансов у меня, конечно, больше.
5.На каких позициях вы бы хотели усилить команду?
Проблемных позиций нет. Усиливать можно любую позицию.
6.Какие у вас отношения сложились с менеджарами Ганы?
Не скажу что много общаюсь, но с теми, с кем общался, отношения нормальные.
7. Можете ли вы этот сезон записать себе в актив?
Если не упущу серебро, то да, можно.
8. Поделитесь с вашими планами на 10 сезон?
Буду усиливать состав, прокачивать молодняк, увеличение уровня базы. Главная цель - чемпионство.
9.Несколько простых вопросов: Ваш любимый клуб, футболист, любимый город,ваше лбимое блюдо?Челси, любимого игрока нет, Самара, пельмени.
10. Последний вопрос. Чем вы занимаитесь в жизне?
Сорри, но на этот вопрос мне легче не отвечать...

Вот такое получилось интервью спасибо всем за внимание. И просьба ко всем читателям оставьте свои коментарии.
giorgi40
 
 
 

Сообщение professor 23 июн 2007, 23:33
giorgi40 молодец))))
professor
 
 
 

Сообщение Ro Man 23 июн 2007, 23:52
Интересная газетка у нас тут в Гане. Так прям и хочетса чегото достичь, что бы и у тебя взяли интервью. Так сказать засветитса! :grin:
Особено познавательно было почитать интервью с президентом. Также спасиба giorgi40, можна сказать пионер ганской журналистики. :)
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Peter_Ace 24 июн 2007, 01:26
Элитарный клуб. Президент Боснии берет интервью у популярного президента Ганы, их разговор слушает президент Ирака, а президент Англии силится включиться в дискуссию. Товарищи президенты! Так и до мировых масштабов политического влияния недалеко :)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение Цур 24 июн 2007, 04:54
Peter_Ace писал(а):Элитарный клуб. Президент Боснии берет интервью у популярного президента Ганы, их разговор слушает президент Ирака, а президент Англии силится включиться в дискуссию. Товарищи президенты! Так и до мировых масштабов политического влияния недалеко :)

АСе.


Кнопка "Пожаловаться" - в правом верхнем углу :-)

Гиорги, отлично, так держать!
Дормер, спасибо!
Цур
 
 
 

Сообщение Паша1899 24 июн 2007, 06:49
Сбахаем союз президентов)
Паша1899
 
 
 

Сообщение giorgi40 26 июн 2007, 14:47
Привет всем. У нас в гостях менеджер клуба Олл Блэкс Даниэль Данино.

1.В первую очередь поздравляю вас с победой в чемпионате. Какие у вас ощущения?

Ну пока не каких, я еще это не осознал. Но все поздравили , а это приятно. Я люблю с вниманием относиться к людям и получать его. Это мой первый чемпионский титул (тьфу, тьфу дай бог не последний) и он останется самым желанным,и я рад , что это произошло в Гане.

2.Легко ли вам было добиться такого результата?

В Гане, благодаря нашему президенту, его опыту общения с людьми, умению руководить жестко, но неназойливо и просто благодаря его обалденному обанию, не только в Д1 , а и в Д2 и Д3 и в новом дивизионе собраны такие "монстры" – Аверс, Азамат, Сторке, Аллегатор, Пухлик, Шпрот всех называть никакого интервью не хватит. Там играть "страшно". Может поэтому я и чемпион? Страшно падать в низшие дивизионы- заклюют. В Гане ничего не бывает легко...это традиция и как говорят "самый цимес" – изюминка.

3.В Гане Д1 очень плотная борьба шла на всей дистанции чемпионата, но вы были по сравнению с другими более стабильны, засчёт чего вы добились стабильности в такой плотной борьбе?

Не секрет , что Олл Блекс имеют сбалансированый состав. Мы не играем от соперника, а предлагаем , что бы подстраивались под нас. Олл Блекс могут играть любую схему без ущерба в силе. Ну и три состава – Основа, дубль и сливной это много значит. И подбор игроков – это наш секрет. Больше всего мне льстит, что за 2 сезона Олл Блекс еще не разу не проиграл своим лучшим соперникам "Прести" и президетскому "Сухуму.

4.Как по вашему сколько процентов везения было у вас на протяжении всей дистанции?

Много. Отличный календарь, но нужно умение им пользоваться. А в самих играх особого везения в этом году не было. В прошлом "везло" больше.

5. Сборная Ганы под вашим руководством добилась отличного результата в группе, как по вашему на что можно расчитывать в финальной стадии?

Пока моего "руководства" было не много. Мы фавориты группы и было бы верхом разгильдяйства не выйти и проиграть хотя бы одну игру. А вот дальше будет сложно. Но и там мы сыграем в свою игру.

6.Какие у вас сложились отношения с менеджарами Ганы?

С хорошими людьми отношения могут быть только хорошими. Я уважаю менеджеров Ганы. Люди "широкие" , я про душу. И пользуясь случаем говорю ? спасибо, что я играю с вами.

7.Несколько простых вопросов: Ваш любимый клуб,любимая марка машины,в каком городе мира вы бы хотели побывать?

Я в прошлом киевлянин, ну и как понимаете клуб может быть один – Динамо.
Пока у меня "Субару" , а что потом полюблю не знаю.
Я много где был...но больше всего люблю Иерусалим и Киев.

8.Последний вопрос. Чем вы занимаитесь в жизне?

Когда то , давно был артистом. Сейчас , мое основное занятие футбол. Я не играю, разве что могу вместо мячика). Я скаут и агент "Смотри-выбирай- купи- продай". Помимо есть бизнесы в недвижимости и торговле.Но это так на черный день, а футбол это для души и сердца.

Вот такое получилось интервью. Спасибо всем за внимание.
Прошу читателей оставить свои коментарии.
giorgi40
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 26 июн 2007, 16:54
И с Вами, Данино, очень приятно было бы сыграть. Жаль в Д-2 пока...

Отличное интервью. Обычно молчаливого Данино теперь знаем получше )

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

След.

Вернуться в Гана