Интервью с Менеджерами.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Storke 15 июл 2007, 08:41
ZurFreude писал(а):Сторке, про тебя хоть кино снимай :-)
Но вот "Л" капитану не нужна. Вратарю - разумнее.
Подумай сам :-)

Про кино идея неплохая: надо бы сценарий написать :roll:
Ты не представляешь, Цур, сколько у меня еще в башке моей отмороженной накопилось... Но лень-матушка раньше меня родилась. А, может, просто времени нет.
Про Л капитану это я так, для разнообразия. Конечно, вратарь получит Л4. Надо быть иногда благоразумным. Мнение редко меняю, с детства упертый. Откуда появилась идея про капитана? Просто в Зимбабве один мой вратарь уже имел Л4, а по итогам сезона еще призовую Л должен был получить, но обломался. Но, как говорится, снаряд в одну воронку два раза не попадает.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение radeonn 15 июл 2007, 10:32
Почитал интервью Сторке, красота, блин :)
radeonn
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 16 июл 2007, 22:22
Кстати, Сторке, тут один знакомый занимается исследованиями в области царской семьи, и у него есть вопрос. Есть ли литература, подтверждающая, что Пушкин был для них опасен, за что его и устранили. И на что ты опираешься, утверждая это?!

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение giorgi40 03 авг 2007, 23:38
Привет всем у нас в гостях Михаил Нешатаев. менеджер клуба Грейт Одупонг (Кейп Кост, Гана).

1.В первую очередь поздравляю вас с победой в КТ. Вы ожидали такого?Спасибо за поздравление. Победы не ожидал желание было, но цели такой не было.
2.Как вам далась это победа?
Победа далась довольно легко. После первых двух туров практически обеспечил себе второе место и выход в плэйофф. Самый сложный и интересный матч был в ¼, против Нанумбы, победу в этом матче можно списать на везение. В полуфинале был слив Винди, а в финале автосостав Намбы.
3.Был ли на ваш взгляд в этом турнире явный фаворит или нет?
Явного фаворита не было, были 4-5 команд примерно равных по силе.
4.Поделитесь с вашими планами на 10 сезон?
На данный момент планы не определены, скорее всего, выход во второй дивизион. Насколько команда окажется готова к этому будет виднее позже. Естественно развитие инфраструктуры и прокачка игроков
5.Собираитесь ли вы усиливать в ближайшее время команду?
Если появиться такая возможность
6.Есть ли слабые точки в вашей команде?
Слабые дублеры
7.Как вам сборные Ганы?
Не следил за сборными
8.Что вам нравится во ВСОЛЕ и что нет?
Нравиться простой и понятный дизайн, возможность управления командами с мобильника, люди которые здесь играют. То что не нравилось уже практически отсутствует.
9.Несколько простых вопросов: Ваш любимый клуб, любимый футболист, любимое кино, любимая марка автомобиля, любимое блюдо и любимый город?Амкар, нет, Бойцовский клуб, БМВ, всеяден, Пермь
10.Кто вы в реальной жизни?
Занимаюсь разработкой буровой техники
11.Свободный ваш комментарий?
Спасибо президенту за организацию турнира.

Вот такое получилось интервью спасибо всем за внимание.
До скорых встреч. Георгий Вартанов.
giorgi40
 
 
 

Сообщение Цур 03 авг 2007, 23:48
Миху и Грейт Одупонг поздравляю с победой, Георгию спасибо за интервью.
Цур
 
 
 

Сообщение dove 05 авг 2007, 18:01
Интервью было тайно записано одним из ганских репортеров в одном из кабаков на островах Кука.

Бармен: Блин скукотище, как будто всех на островах съели на завтрак. Хоть бы кто нибудь зашел, пивком бы угостил.О, кто то шагает, наверное не по вкусу пришелся аборигенам. Ба, знакомые все лица, ZurFreude проходи рады видеть в наших краях. Присаживайся, сейчас пивка принесу.
ZurFreude: тебе тоже привет, вижу еще по миру не пошел, старый хрен.Слушай мне всегда интересно было, а как тебя мамаша называла?
Бармен: Да, так и называла Бармен, иногда уменьшительно – ласкательно БоренькаЗа твое здоровье:beer:
ZurFreude: и тебе того же.:beer:
Бармен: послушай Zur, ходят слухи, что ты скинул акции команды на островах из-за кого то из местных манагеров. Поговаривают,мол что-то там не поделили, личная неприязнь возникла.
ZurFreude: Боря, личная неприязнь... нет, увы, такой манагер еще не родился, чтоб я из-за него откуда-нибудь ушел.
Бармен: может интерес пропал? если он был конечно. Знаешь, оно как бывает, покупает человек акции команд в новых странах, где большинство еще совсем «зеленых» манагеров, добивается с командами определенных успехов и кидает их ,получив определенный моральный и финансовый доход. Вот, мол смотрите какой я крутой манагер, сделайте мне звезду на аллее славы.
Говорят тщеславен ты.
ZurFreude: Борюсик, я не знаю других таких ублюдков как я, которые бы так балдели от собственного тщеславия, что напрочь забивали бы на игру, не развивали команды и не выигрывали турниров. Все те , чьи команды валяются в братской могиле под названием "Свободные команды", и все те, у которых в послужном списке по тридцать-сорок переходов из клуба в клуб - это настоящие любители футбола, альтруисты, готовые на все, лишь бы не играть среди новичков, а достигать только "неопределенных целей", и то желательно нечаянно. Не то что я. У меня только одна цель в новых дивизионах: набивать себе рейтинг менеджера, ну и авторитет в глазах тех, кому я сумею запудрить мозги, давая незначительные подсказки.:beer:
Бармен: Да, я серьезно спрашиваю.
ZurFreude: Если серьезно то на островах Кука меня интересовала возможность поиграть в дивизионе из 8 команд, поэтому я зарегистрировал команду "Никао Сокаттак". Не стоит обращать внимания на то, что к началу предыдущего чемпионата "Никао" у меня получилась одной из трех лучших команд федерации - разумеется, на команду мне было насрать, а как же еще. Но мудрое руководство Лиги устроило мне качественный кидок: в последний момент было объявлено, что Д1 Кука будет из 16 команд, а для Д2 срочно зарегистрировали еще восемь. И я не моргнув глазом отказался от унизительной перспективы стать первым чемпионом страны и подло и цинично сбежал в Д2, в мертвую от рождения команду "Валеланги", рвать в пух и прах неопытных новичков. Порвав их в пух и прах и выведя "Валелангов" в Д1, я лишился возможности играть в восьмикомандном дивизионе и вторично подло сбежал под лозунгом общего сокращения числа своих команд (в прошлом сезоне у меня их было семь). Хотя ты, конечно, понимаешь, что все остальные я побросал для отвода глаз, чтоб замести следы своих бессовестных злодеяний на островах.
Бармен: ладно давай выпьем. А, скажи кто нибудь в Лиге играет ради того чтобы потешить собственное тщеславие?:beer:
ZurFreude: Слушай отвянь, дай пивка попить.:beer:
Бармен: ладно, проехали. Читал твои речи в теме «Серпом по яйцам" – 3» очень смахивает на истерику. Ты же все таки официальный представитель власти.Может следовало покинуть пост пресс – атташе Лиги в знак несогласия с руководством.
ZurFreude: Во блин, самая ублюдочная форма истерики - это подавать в отставку. Пресс-атташе Лиги - это общественная нагрузка, я остаюсь играющим менеджером, и в форуме выступал как менеджер и президент Федерации (кстати, так там и подписан). Если руководство Лиги сочтет такое поведение недопустимым для пресс-атташе - пусть сами увольняют. У нищих слуг нет, я не буду делать за других грязную работу по ликвидации себя. А истерикой там даже не пахло. Я счел необходимым "прорисоваться", чтобы ряд людей знал мою позицию по конкретному вопросу. Тщеславие, епта, ага.
Бармен: не заводись.Вот тебе тогда другой вопрос - существует ли вероятность оказания давления на руководство менеджерами определенной группы, не будем называть какой, ради преследования своих собственных интересов?
ZurFreude: давление на руководство, по моим наблюдениям, оказывать нельзя. Руководство от давления звереет и получается только хуже. Имейте в виду, кто захочет давить.:beer:
Бармен: а как на счет коррупции.:beer: Я не подразумеваю банальные договорняки в товах, где кто то с кем то договаривается о сливе и простом дележе денег, заработанных от посещаемости, я имею в виду настоящую коррупцию. Ну например когда команда Вашего хорошего знакомого играет с другой командой, от того сольет или нет, команда Вашего знакомого, зависит выйдет ли в финал команда менеджера с которым у Вас непростые отношения или останется за бортом. В данном случае преследуется только мщение, но ведь бывают моменты, когда в таких ситуациях затрагивается непосредственно судьба Ваших команд.
ZurFreude: а чего ты меня на Вы начал называть?
Бармен: я имею в виду третье лицо, ну гипотетическое.
ZurFreude: гипотетическое:) Таких прецедентов масса. Только большинство из них не вписывается в понятие коррупции. В конце концов, если мы хотим выиграть, соперник должен проиграть, не так ли? В этом суть игры.
Бармен: ну где то как то логика есть. Ну,а как на счет тотала?существует ли в Лиге подпольный тотализатор на реальные деньги (кстати у меня есть идейка по поводу тотала,но ее еще надо обмозговать).Если есть можно ли предположить, что именно эта группа людей играющих в тотал на реальные деньги могут давить на руководство Лиги или «заинтересовать» в том или ином результате матча?
ZurFreude: По-моему это бред. Про тотализатор не знаю. Меня не увлекает ни тотализатор как занятие, ни игра в угрозыск, поэтому не знаю. Насчет давления на руководство Лиги - очень сомневаюсь. Даже если представить, что подпольный тотализатор существует - масштабы корысти в нем не могут быть столь грандиозны, чтобы ради этого мутить такие сложные операции (если ты представляешь себе, что такое - подкручивать генератор). Овчинка выделки не будет стоить.:beer:
Бармен: тут в желтой прессе один манагер дает характеристику тем кто тратит на VSOL более 20 минут. Может прокомментируешь.Может он где то и прав?
ZurFreude: Ну и что ты мне всякую хрень подсовываешь. В дискуссии о "менеджере за 20 минут" прав только один человек: это президент Лиги Акар. Его критерий удобства пользования сайтом абсолютно разумен. А опытнейшие и очень уважаемые мною Юфан, Львович и многие другие - неправы. Потому что это не доблесть - сидеть на сайте сутками. Это болезнь, поражение мозга. Например, я болен. А так как эта болезнь доставляет мне удовольствие - значит, я болен вдвойне. Если бы условием нормальной игры в Лиге было многочасовое пребывание на сайте - проект давно бы сдох. И самое главное: реформы не мешают мне, привыкшему сидеть здесь не вылезая, продолжать это делать. Ни одна реформа не заставляет меня закрывать окно броузера через 20 минут. И никого не заставляет. И по-прежнему успешнее будут тот, кто уделит игре больше внимания.
Бармен: слушай ну ответь мне честно все таки не смотря на все реформы, перетряски ты реально когда нибудь задумывался уйти из VSOlа?
ZurFreude: Да ну боже ж мой.:) Меня от самого драматизьма фразы "уйти из ВСОЛа" тянет блевать. Тоже мне - рубикон, держите меня семеро. Меня не станет во ВСОЛе в любой прекрасный день, когда я забуду или поленюсь набрать в строке "Адрес" слова "виртуалсоккер. А для того, чтобы я забыл или поленился, существует миллион вероятных причин. И нет никакого повода придавать какие-то судьбоносные значения своим "уходам". Впрочем, "каждый дрочит как он хочет".
Бармен: Жесть:) Ладно, я смотрю ты уже собрался домой на покой. Спасибо, что зашел. Да, кстати я тут завел книжечку «Памятка для новичков» может чиркнешь пару строк.
ZurFreude: Читать правила. Читать правила. Читать правила. Читать правила. Читать правила. Читать правила. Помнить, что это НЕ реальный футбол, а компьютерная (математическая) игра. Читать правила. Читать правила. Читать правила. Читать правила...
ZurFreude: Все пока,какнибудь еще забегу. Хорошее у тебя пиво. :beer:
dove
 
 
 

Сообщение professor 05 авг 2007, 18:39
dove спасибо!

Как всегда Босс показал мастер-класс)))))))))))
professor
 
 
 

Сообщение Vladik 05 авг 2007, 18:39
Не впечатлило :( Единственный по моему мнению достойный внимания момент - это про отношение Цура к 20-минутному менеджеру.
Vladik
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 05 авг 2007, 19:15
Однако, ИМХО, хмур Цур. Цур хмур в последнее время. Наверное, с футболом может соперничать только женщина :)))))

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение Pakhan 05 авг 2007, 21:05
Ждём скорого появления спецухи "20"
Спецуха действует только у игроков, чьи менеджеры проводят на сайте не более 20 минут в сутки. Первый уровень - аналогичен Л4, четвёртый - Л20!
Данное новшество существенно увеличит шансы нормальных менеджеров в играх против "больных" Цуров,Львовичей и Сентинелов...
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 529
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Сообщение Vladik 05 авг 2007, 21:50
Новая реформа спецух! Спецуха Ск теперь называется "Скамейка"! Дает бонус 20% за каждый уровень в момент когда игрок сидит на скамье запасных!
Vladik
 
 
 

Сообщение giorgi40 31 авг 2007, 18:46
Приветствую Ганнибалов у нас в гостях тренер молодёжной сборной Дмитрий Михайличенко.Менеджер клуба ВОРАДЕП (Хо, Гана).

1.Впервую очередь поздравляю вас в победе на выборах молодёжки. Вы ожидали такого исхода в выборах или нет?Спасибо за поздравления я действительно рад этому назначению. Я играю не первый сезон, но ни когда не выставлял свою кандидатуру на пост тренера сборной, так как считаю не уместным у руля «команды страны» человека без опыта. На данный момент у меня сложились вполне цельные понятия об игре и я посчитал возможным отправить заявку так как считаю, что могу как минимум не испортить впечатление о сборной Ганы. Что касается ожидаимости исхода выборов то тут трудно что то говорить, если я скажу что ожидал я однозначно слукавлю, вы сами прекрасно видели какой был отрыв, а если скажу что не ожидал, то зачем тогда заявку подавал, скажу так: «мне очень хотелось что бы всё закончилось именно так».
2.Как вы оценеваете шансы сборной?По серьёзному на этот вопрос можно будет ответить после жеребьёвки пока что всё в радужном свете и всё замечательно, ребята морально готовятся в своих клубах и очень много зависит от менеджеров этих клубов.
3.Жеребьёвка для команды ключевой фактор или нет?Однозначно да, мы пока не бразильцы и нам есть кого опосаться, но боязни нет, сложнее будет в финальной части ;)
4.Поделитесь с вашими планами на 10 сезон?Что касается клуба, то Вородеп любой другой результат кроме как выход в Д1 воспримит как не удачу, а если к слеующему сезону сила не перевалит за 700 то можно будет воспринять сезон как провальный.
5.Есть ли в сборной слабые места?Смотря с кем сравнивать, если с Бразилией или Россией то есть :) А что касается подбора игроков то в среднем всё нормально, в команде есть явные лидеры, но особых аутсайдеров нет.
6.Расскажите что-нибудь про себя чем вы занимаетесь и т.д.?Занимаюсь бухгалтерией и аналитикой в строительной компании, опять учусь в СПбГУАП на третьем курсе по специальности «Финансы и кредит», женат, детей нет, тренерую детей 1992 года рождения команды СПОРТ-1897 там же в клубе числюсь старшим тренером, играю за ЛФК ВСОЛ Санкт-Петербург, ну вот так вот в кратце, если будут вопросы отвечу, чкрывать практически не чего :)
7.Свободный ваш комментарий.У меня есть просьба ко всем владельцам игроков сборных, пожалейте их и отвечайте на послания тренеров сборных, так как сборная без координации и работы на неё все страны не сборная :)

Вот такое получилось интервью спасибо всем за внимание!!!
giorgi40
 
 
 

Сообщение Storke 01 сен 2007, 11:03
Не скрою, голосовал за "Ладошку", так как знаю его еще со времен первого чемпионата Сингапура. Да и сейчас с ним в одном диве там играю. Рад за него, думаю, сборную Ганы он не опозорит. К сожалению, моя ганская команда пока далека до уровня сборных, поэтому помочь реально игроками не смогу.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение В ладоши хлоп 01 сен 2007, 15:54
Не скрою, голосовал за "Ладошку", так как знаю его еще со времен первого чемпионата Сингапура. Да и сейчас с ним в одном диве там играю. Рад за него, думаю, сборную Ганы он не опозорит. К сожалению, моя ганская команда пока далека до уровня сборных, поэтому помочь реально игроками не смогу.

За то советом, да добрым словом всегда помочь мог и можешь ;)
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Storke 02 сен 2007, 07:58
Не проблема...
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Гана