Интервью с Менеджерами.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ro Man 27 окт 2010, 14:58
А интересная ведь тема...
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Интервью с Менеджерами.
Сообщение Оксана 27 окт 2010, 20:00
...была
Оксана
 
 
 

Re: Интервью с Менеджерами.
Сообщение nester-08 20 фев 2011, 14:46
Такая тема была, почемуу прикрыли? :?
Аватара пользователя
nester-08
Мастер
 
Сообщений: 1671
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 11:53
Рейтинг: 511
 
Эррера (Читре, Панама)
Тавеуни (Лабаса, Фиджи)
Таруп-Поруп (Сейбю, Дания)
 

Re: Интервью с Менеджерами.
Сообщение Харлампий 20 май 2011, 02:01
Апнем темку

Интервью с Харлампием
Взятое самим Харлампием во время очередного раздвоения личности последнего.
 Скрытый текст
-Здорово,Харл!
-Ну привет))

-Вопрос сразу и в бровь,и в глаз,и в ухо-с какого такого перепугу ты решил поменять свою команду из Д1 Мадагаскара на Д4 Ганы?
-В прошлом сезоне я вышел всеми своими командами в Д1,задачи в начале 20-го стояли у всех практически одинаковые,и решать однотипные проблемы вдруг стало неинтересно.Настолько,что была даже мысль потихоньку раздать все эти команды,оставив одну.Хотя уже давно вынашивал идею-взять какую-нибудь отстойную кому из низших дивизионов и вытащить её на свет божий 8) Единственное-мадагаскарская тима была у меня единственной с солнечной прокачкой-какое-никакое,а разнообразие.

-Значит слухи о том,что Цур пообещал тебе за переход пожизненный вип,место наследника ганского диктатора в будущем,а, по совместительству,и юниорскую сборную, не есть правда?
-Интересно,а кто распространяет эти слухи?Не ты ли?
-Ну как бы я.

......Возобновление интервью спустя несколько минут,когда один Харлампий хорошенько помял другого,используя при этом ненормативную лексику и подручные предметы типа "стул","батарея" и "цветочный горшок"

-Итак,мы выяшнили,что это всего лишь домышлы,не имеющие отношение к реальношти.Вот и шлавненько.Тогда шледующий вопрош-какие планы у тебя на Кумаши,какие першпективы у команды и когда она,по твоим шловам,вылезет на швет божий?
-Первостепенная задача на сезон-выиграть переходняки за право участия в Д3(попасть напрямую навряд ли получится),там мы будем немного матереть(2-3 сезончика),и к 25 сезону команда планирует оказаться как минимум в десятке сильнейших в федерации.Это по скромным подсчетам,надеюсь,мы обгоним этот план на 1-2 сезона.

-Давай немного поговорим о всоле,а не только о Гане.
-Да давай,чо.

-Что для тебя самое сложное в этой игре,и что самое легкое?
-Самое сложное для меня-это математика всола.Это просто жесть :grin: Никогда не мог правильно сосчитать всякие прибавки надбавки за всю эту кучу бонусов..Ну и вопрос-где взять кучу всоликов-тоже для меня всегда был не простым)
При этом я знаю,что если я сильнее-я должен выигрывать,если мне это надо,ну на крайняк-ничьить.(Есть иногда,конечно,неожиданные суперы от соперников,но это отдельная и редкая история).Это,наверное,и есть одно из того,что ты называешь "самым легким"))


-Переместимся на форум...
-Чего мне туда перемещаться,я там живу.

-..Но всё же-зачем ты суешь свой длинный нос чуть ли не во всё подряд?Даже туда,куда тебя не просят?Пишешь иногда такую фигню,от которой складывается ощущение,что ты не совсем нормальный.Кстати,у меня есть знакомый врач,который...

....На этих словах интервью было неожиданно прервано по неизвестной нам причине :thanks:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Интервью с Менеджерами.
Сообщение Deschko87 20 май 2011, 05:15
Великолепно! :grin:
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6259
Благодарностей: 249
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Пред.

Вернуться в Гана