Новость: 04.01.2008 - Как выжить в Кубке Межсезонья

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Foxik 05 янв 2008, 01:48
Простите молодого,а как понять играть аншлагом?
Foxik
 
 
 

Сообщение miholap 05 янв 2008, 02:15
Foxik писал(а):Простите молодого,а как понять играть аншлагом?

Полным стадионом дома
miholap
 
 
 

Сообщение morfeo 05 янв 2008, 13:57
:) рад вписать своё имя в такое пособие =))

да, играть-то теперь будет посложнее )) и будет весело, если вдруг в каком-то матче будет играть два дубля при равенстве основ и т.д. =))

тем не менее, многое зависит от госпожи удачи :) точнее, от превеликого Гены )))
morfeo
 
 
 

Сообщение Сергей Кобин 05 янв 2008, 16:19
Отличное пособие, спасибо!!! Теперь, правда, будем гадать перед каждым туром КМ, ознакомлен ли менеджер-соперник с "этим" :wise:.... :vibra:
Сергей Кобин
 
 
 

Сообщение Цур 05 янв 2008, 18:25
Сергей Кобин писал(а):Отличное пособие, спасибо!!! Теперь, правда, будем гадать перед каждым туром КМ, ознакомлен ли менеджер-соперник с "этим" :wise:.... :vibra:


Я сейчас соберу для Ганы список стран, где было перепечатано, чтобы наши были в курсе :-)
Цур
 
 
 

Сообщение BELARUS 05 янв 2008, 19:49
ZurFreude писал(а):
Сергей Кобин писал(а):Отличное пособие, спасибо!!! Теперь, правда, будем гадать перед каждым туром КМ, ознакомлен ли менеджер-соперник с "этим" :wise:.... :vibra:

Я сейчас соберу для Ганы список стран, где было перепечатано, чтобы наши были в курсе :-)



Проще будет собрать список стран где не было перепечатано. :D
Аватара пользователя
BELARUS
Профи
 
Сообщений: 710
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 14 янв 2006, 03:25
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 539
 
Берёза-2010 (Берёза, Беларусь)
 

Сообщение Vladik 07 янв 2008, 23:33
вспомнил прошлый сезон, как в топ-200 пробивался своей командой с С11=570...

не стоит очень увлекаться уменьшением разницы мячей, потому что я в конце-концов оказался с самой плохой разницей мячей среди команд с N набраных очков и стал постоянно попадать на команды, у которых лучше всех разница мячей среди тех, кто набрал N-1 очков.
Vladik
 
 
 

Сообщение Цур 07 янв 2008, 23:58
Внес в канонический текст твою поправку :-)
Цур
 
 
 

Сообщение Pakhan 08 янв 2008, 00:05
ZurFreude писал(а):Внес в канонический текст твою поправку :-)


Ещё бы сей трактат в шапку поместить, дабы проще изменения в нём отслеживались копирайтерами :D
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 534
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Сообщение Цур 08 янв 2008, 00:06
Pakhan писал(а):Ещё бы сей трактат в шапку поместить, дабы проще изменения в нём отслеживались копирайтерами :D


Да никак не могу приноровиться к этим "новостям федерации", не знаю что делать.
Цур
 
 
 

Сообщение Pakhan 08 янв 2008, 00:08
ZurFreude писал(а):
Pakhan писал(а):Ещё бы сей трактат в шапку поместить, дабы проще изменения в нём отслеживались копирайтерами :D

Да никак не могу приноровиться к этим "новостям федерации", не знаю что делать.


Сие творение заслуживает отдельной темы с помещением в шапку, хочешь могу за тебя сделать 8)
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 534
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Сообщение Vladik 08 янв 2008, 00:16
Поместите сей трактат лучше в шапку темы про помощь новичкам в Гане. Ведь Кубок Новичков играется по той же швейцарской схеме, а я так понял, что пополнение федерации не за горами...
Vladik
 
 
 

Сообщение Цур 08 янв 2008, 00:19
vladik-kiev писал(а):Поместите сей трактат лучше в шапку темы про помощь новичкам в Гане. Ведь Кубок Новичков играется по той же швейцарской схеме, а я так понял, что пополнение федерации не за горами...


Это само собой.
"Самоучитель" вообще появился как суб-продукт в работе по подготовке к приходу новичков, а опубликован был в связи с оказией.
Цур
 
 
 

Сообщение artemei 08 янв 2008, 11:19
miholap писал(а):...более целесообразно использовать супера раньше,при этом первый нужно убить в первой половине,чтобы после 10 тура у вас не было 2 суперов и вас бы не суперил каждый следующий попавшийся вследствие защитной реакции...

Очень грамотно подмечено!
А вообще - отличная инструкция!!!
От себя добавлю еще один секрет для коллизионистов: смотрите как соперник играет товы - в них наигрываются составы. При этом, если, например, после последнего матча, где играл дубль соперника, играется това основой - то это и есть то, что скорее всего выставит против вас соперник в предстоящем матче с очень большой вероятностью.
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1078
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 508
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Сообщение Цур 08 янв 2008, 11:20
Артем писал(а):От себя добавлю еще один секрет для коллизионистов: смотрите как соперник играет товы - в них наигрываются составы. При этом, если, например, после последнего матча, где играл дубль соперника, играется това основой - то это и есть то, что скорее всего выставит против вас соперник в предстоящем матче с очень большой вероятностью.


Спасибо, секретам для коллизионистов собираюсь посвятить отдельный труд - туда войдет (с указанием, естественно).
Цур
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гана