Планы на сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ro Man 11 июл 2008, 18:00
Наверное об подобной теме говорилось в новостях... :grin:
Предлагаю менеджерам поделится планами на будущий сезон, заполнив анкету!

1. Мой клуб!

2. Довольны ли Вы подготовкой вашей команды к сезоном? Все ли цели достигнуты?

3. Есть ли что-то, что Вас сильно разочаровало по итогам КМ, жеребевки...?

4. Расскажите о Вашей команде, есть ли лидеры, перспективная молодёжь, нужные ветераны?

4.а Ориентируетесь ли на формацию, стиль соперника перед игрой или предпочитаете свою постоянную тактику, изучаете соперника или только тогда, когда видите, что он может преподнести неприятности?

4.б Сколько времени у Вас занимает ВСОЛ (как часто в день заходите на него, сколько времени занимает отправка состава и т.д.)?

6. Какие цели Вы ставите перед командой, провинцией (задачи максимум и минимум для вашего клуба, провинции в сезоне)?

7. Прогноз пятёрки лидеров (по дивизионам)?

8. Прогноз пятёрки аутсайдеров?

9. Общаетесь ли Вы с другими менеджерами ганских команд? Хотите ли, чтоб это общение развивалось, было более интересным? Что для этого необходимо сделать с Вашей стороны и со стороны федерации?

10. Какие предложения Вы внесли бы для развития федерации и что сами готовы для этого сделать?

11. Расскажите немного о себе? Где учитесь, кем работаете, Ваше хобби?

12. Назовите, на Ваш взгляд, тройку лучших ганских менеджеров. (можно по дивизионам)

12.а Какие клубы (менагеров) Вы бы хотели отметить особенно и почему, кто вам симпатичен, кто является соперником №1?

13. Ваш прогноз выступлений сборных и пожелания!


Ну а в конце было бы не плохо внести свои пожелания, идеи по жизни и общению Федерации, предложения с планами по воплощению их в жизнь...
Последний раз редактировалось Anonymous 11 июл 2008, 19:30, всего редактировалось 1 раз.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Re: Планы на сезон
Сообщение DFB 23 дек 2010, 20:35
1-Олл Блекс

2 Довольны ли Вы подготовкой вашей команды к сезоном? Все ли цели достигнуты?
учитывая результаты на старте сезона можно быть недовольным.Однако КМ прошел для нас крайне удачно

3 Есть ли что-то, что Вас сильно разочаровало по итогам КМ, жеребевки...?
есть.В предпоследнем туре поюзал супер против не сильного соперника,ожидая,что в последнем туре по традиции попадется нуб,но вышло все совсем по другому

4. Расскажите о Вашей команде, есть ли лидеры, перспективная молодёжь, нужные ветераны?
Лидер несомненно Кристина.А также очень важные звенья в нашей команде Шавлюга,Ганса и Бремпонг...Из молодых отмечу Кумсона,Арку-Бенсона и Акакпо.Надеюсь,что со временем они станут лидерами команды.Ну а главный наш ветеран-это конечно Молдашбаев.Очень жаль,что он уйдет в этом сезоне

4 а Ориентируетесь ли на формацию, стиль соперника перед игрой или предпочитаете свою постоянную тактику, изучаете соперника или только тогда, когда видите, что он может преподнести неприятности?
Играю в свою игру,видимо поэтому в последнее время пошло падение результатов...Обычно что то начинаю мудрить только в матчах мирокубков

4 б Сколько времени у Вас занимает ВСОЛ (как часто в день заходите на него, сколько времени занимает отправка состава и т.д.)?
вкладка всола всегда открыта,когда нахожусь в инете.частенько заглядываю.Отправка состава по разному бывает.Когда прихожу с работы поздно-тупо ставлю всех,кто на глаза попадется,лишь бы успеть,когда есть время-чуть по дольше отправляю

6 Какие цели Вы ставите перед командой, провинцией (задачи максимум и минимум для вашего клуба, провинции в сезоне)?
Задача отмытся от прошлосезонного позора.Максимум-2 место,минимум-зона мирокубков
простите,а что за провинция?

7 Прогноз пятёрки лидеров (по дивизионам)?
Прести выиграет,дальше хз...

9 Общаетесь ли Вы с другими менеджерами ганских команд? Хотите ли, чтоб это общение развивалось, было более интересным? Что для этого необходимо сделать с Вашей стороны и со стороны федерации?
раньше много общался,сейчас в чате почти не бываю...

10 Какие предложения Вы внесли бы для развития федерации и что сами готовы для этого сделать?
хз,я к сожалению не генератор идей,разве что взносами могу помоч

11 Расскажите немного о себе? Где учитесь, кем работаете, Ваше хобби?
работаю в котельной,хобби Футбол,Биатлон,Ф1.О себе не умею рассказывать

12 Назовите, на Ваш взгляд, тройку лучших ганских менеджеров. (можно по дивизионам)
Рурег,Фантом и я

12.а Какие клубы (менагеров) Вы бы хотели отметить особенно и почему, кто вам симпатичен, кто является соперником №1?
Экварус.со своим Сухумом,одним из слабейших в Д1 наводил много шороху в Д1...ну и Реал Тамал выскочил как черт из табакерки с приходом Михолапа...
Главный соперник наверное Кессбен,но он сейчас в Д2...А в Д1 наверно Прампрам
DFB
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Pakhan 24 дек 2010, 10:24
DFB писал(а):Главный соперник наверное Кессбен,но он сейчас в Д2...

Надо срочно возвращаться :-)
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 524
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Gordey 24 дек 2010, 12:47
1. Мой клуб!

Абааната ФК (Афлао, Гана)

2. Довольны ли Вы подготовкой вашей команды к сезоном? Все ли цели достигнуты?
Целей не ставилось перед сезоном, по-этому можно сказать, достигнуты все

3. Есть ли что-то, что Вас сильно разочаровало по итогам КМ, жеребевки...?
эээээ...мммм..ххххх...зззз.... нет вроде

4. Расскажите о Вашей команде, есть ли лидеры, перспективная молодёжь, нужные ветераны?
моя команда состоит полностью из очень перспективной молодежи, и очень нужных ветеранов, которые в конце сезона прокачивают эту молодежь, очень нужными и перспективными спецухами!!!

4.а Ориентируетесь ли на формацию, стиль соперника перед игрой или предпочитаете свою постоянную тактику, изучаете соперника или только тогда, когда видите, что он может преподнести неприятности?
изучаю только принципиальных соперников, в основном это происходит в чате, и в основном в пьяном виде..)

4.б Сколько времени у Вас занимает ВСОЛ (как часто в день заходите на него, сколько времени занимает отправка состава и т.д.)?
да все по разному...зависит от настроения... так обычно минут за 5 отправляешь состав..., но что нравиться во всоле, что даже если не отправишь состав, за тебя его отправит компьютер... очень умное новшество разработчиков сайта!!!

6. Какие цели Вы ставите перед командой, провинцией (задачи максимум и минимум для вашего клуба, провинции в сезоне)
задача максимум, 4 раза дернуть Суби-ка, задача минимум, хот бы один!!!

7. Прогноз пятёрки лидеров (по дивизионам)?
да я не особо дальновидный, дальше 4-го дивизиона не вижу , что твориться, ну а в нашем , первое место будит у суби, остальные все более менее ровны, так что можем быть и мы на втором месте... правда старт чемпионата, опять доказывает обратное... но ничего страшного!

8. Прогноз пятёрки аутсайдеров?
то же самое...см. выше..

9. Общаетесь ли Вы с другими менеджерами ганских команд? Хотите ли, чтоб это общение развивалось, было более интересным? Что для этого необходимо сделать с Вашей стороны и со стороны федерации?
да..общаюсь...с некоторыми даже бухал.. я хочу что бы общение не только развивалось но еще и разливалось... для этого: со стороны федерации надо просто организовать встречу... , с моей стороны: надо туда припереться )

10. Какие предложения Вы внесли бы для развития федерации и что сами готовы для этого сделать?
сам ничего не могу делать, руки растут именно оттуда ,откуда вы и подумали.. иногда находят кой какие идеи, но как вместе с уходом алкогольного опьянения, улетучиваются и идеи (

11. Расскажите немного о себе? Где учитесь, кем работаете, Ваше хобби?
я живу в Питере...если так можно сказать...после кризиса, потерял работу, устроился за жалкие копейки тренером федерации Мальдив, в свободное время, пишу научную работу о "флуктуации генератора случайных чисел во всоле".

12. Назовите, на Ваш взгляд, тройку лучших ганских менеджеров. (можно по дивизионам)
я здесь всего наверное троих знаю, Вован, Субару, Цур.. извиняйте кого забыл...

12.а Какие клубы (менагеров) Вы бы хотели отметить особенно и почему, кто вам симпатичен, кто является соперником №1?
писал выше уже, а опять описывать название команды и имя соперника, не вижу смысла , лень много букофок набивать на клавиатуре..

13. Ваш прогноз выступлений сборных и пожелания!
моего кипера не взяли в сборную... а он реально самый лучший... и еще..он лучший друг геннадия... чуете связь да? то бишь аукнуться кошечке, мышкины слезки )))
а вообще, есть у меня мечта... выиграть выборы на сборную Замбию...и пройти отборочный этап, попав на чемпионат мира.....затем легко преодолеть группу, и выдти в 1\8, затем в 1\4 , затем в 1\2, и наконец в финал...а там соперник, сборная Ганы...епти, вот те раз... и устроить ей в этом финале... "шпили-вили чекерме -букерме, секаса-нехватает" -по полной...)))

Ну а в конце было бы не плохо внести свои пожелания, идеи по жизни и общению Федерации, предложения с планами по воплощению их в жизнь...
ну воопщем все отлично...всем удачи и здоровья в новом наступающем году!!!
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2879
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 453
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Интернационал (Пуна, Индия)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение subaru 24 дек 2010, 19:22
Суби тебе не по зубам, пока жив Свинтигр)
subaru
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Gordey 24 дек 2010, 20:31
не говорите "гоп", пока я вас не перепрыгнул)
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2879
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 453
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Интернационал (Пуна, Индия)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение The Economist 25 дек 2010, 00:14
1. Мой клуб!
Кинтампо Юнайтед (Гана)
2. Довольны ли Вы подготовкой вашей команды к сезоном? Все ли цели достигнуты?
Команду недавно получил, поэтому затрадняюсь что-нибудь сказать. Скажу, команду хорошая, есть все шансы победить в дивизионе.
3. Есть ли что-то, что Вас сильно разочаровало по итогам КМ, жеребевки...?
Нет, ничего.
4. Расскажите о Вашей команде, есть ли лидеры, перспективная молодёжь, нужные ветераны?
Лидеры и ветераны в команде есть. А вот хороших молодых в составе нету.
4.а Ориентируетесь ли на формацию, стиль соперника перед игрой или предпочитаете свою постоянную тактику, изучаете соперника или только тогда, когда видите, что он может преподнести неприятности?
Всегда делаю анализ соперника перед игрой и за счет этого отправляю состав
4.б Сколько времени у Вас занимает ВСОЛ (как часто в день заходите на него, сколько времени занимает отправка состава и т.д.)?
Во Всоле ежедневно. Отправка состава занимает 10-15 минут
6. Какие цели Вы ставите перед командой, провинцией (задачи максимум и минимум для вашего клуба, провинции в сезоне)?
Главная цель - это выход в Д2.
7. Прогноз пятёрки лидеров (по дивизионам)?
D1 - Норчип, Прести, Хартс... D2 - Кессбен, Реал С., Сухум Ю... D3 - Акосомбо Ю., Кинтампо Ю., Максбис СК... D4 - Аблекума ФК, Сусу Б.А., Панья ФК, Кумаси Х. ФК.
9. Общаетесь ли Вы с другими менеджерами ганских команд? Хотите ли, чтоб это общение развивалось, было более интересным? Что для этого необходимо сделать с Вашей стороны и со стороны федерации?
Общаюсь.
11. Расскажите немного о себе? Где учитесь, кем работаете, Ваше хобби?
Мне 21. Окончил экономический универститет в этом году, в данный момент нахожусь в армии.
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 456
 
Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт)
Арсенал (Баку, Азербайджан)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Zangetsu 25 дек 2010, 02:17
1. Мой клуб!
Адуана Старс (Дормаа, Гана)
2. Довольны ли Вы подготовкой вашей команды к сезону? Все ли цели достигнуты?
Подготовкой полностью остался доволен, что подтверждается успешным стартом в Чемпе и приличным выступлением на КМ. На подготовке в межсезонье я поставил перед командой две задачи : побеждать всех кто слабее, захапать как можно больше баллов и конечно ПРИБЫЛИ побольше!!) А подвести команду к чемпионату в оптимальной форме это уж моя была задача!! с которой я справился!
3. Есть ли что-то, что Вас сильно разочаровало по итогам КМ, жеребевки...?
Разочарования слава богу меня редко навещают , но кое что не понравилось во время кубка !! Последняя жеребьёвка смазала нам всю картину. Великан с которым мы вышли биться не оставил нам шансов!Это повлияло на общий результат, а могли быть повыше.Вот.
4. Расскажите о Вашей команде, есть ли лидеры, перспективная молодёжь, нужные ветераны?
Вот что что а молодняка :baby: у меня перспективного нету, но мы это будем поправлять - у нас намечено в планах! Что могу сказать о Лидерах: В команде много ребят и тех кого трудно назвать ребенком, но в ней есть те которые могут в трудную минуту повести за собой, например ( Эрванн Онгала ).
4.а Ориентируетесь ли на формацию, стиль соперника перед игрой или предпочитаете свою постоянную тактику, изучаете соперника или только тогда, когда видите, что он может преподнести неприятности?
На мой взгляд каждый оппонент может преподнести сюрприз! Вот...на остальное у меня нет ответа, уж простите!
4.б Сколько времени у Вас занимает ВСОЛ (как часто в день заходите на него, сколько времени занимает отправка состава и т.д.)?
Сколько времени на сон столько времени и на Всол !! В рифму ! Хех.., но у меня так, 5 -5,5 я трачу ! Состав отправляю за 10 минут , а то и больше!
5. Какие цели Вы ставите перед командой, провинцией (задачи максимум и минимум для вашего клуба, провинции в сезоне)?
Все хотят побеждать!! У меня команда одна из сильнейших в 3 Диве и в своём дивизионе включительно! Передо мной не стоит другой задачи , как занять 1ю строчку в табл. после 30 тура. Но на кубки я тоже ориентируюсь, ..))) А минимума у меня нет, я максималист!!!
6. Прогноз пятёрки лидеров (по дивизионам)?
5ку назвать не смогу, только тройку.Я в Гане недавно, и мало пока узнал о 1 Диве , 2,спрогнозировать не смогу!! А вот с 3й я более менее знаком и могу предположить что в "В" Главными претендентами на призовые места будут ( естественно Максбис, Гэрвитис ФК Академи и Атрако Старс ) - это лишь мои догадки!! В своем дивизионе ( Моя кома, Фейеноорд Академи, и верю в Бечем Челси ). Могу сказать что Бечем выбрал, не потому, что недавно проиграл её тренеру, а просто следил за этой командой и думаю она достойна 3 места. Всех кого не выбрал, прошу извинить и низкий поклон !!
7. Прогноз пятёрки аутсайдеров?
Нет ответа, все хороши!
8. Общаетесь ли Вы с другими менеджерами ганских команд? Хотите ли, чтоб это общение развивалось, было более интересным? Что для этого необходимо сделать с Вашей стороны и со стороны федерации?
Общаюсь мало с кем, главный мой советчик это ЦУР, время есть будем знакомится :beer: !
9. Какие предложения Вы внесли бы для развития федерации и что сами готовы для этого сделать?
Чем смогу тем помогу! Буду стараться делать то что от меня зависит, растить сборников, поддерживать страну на международной арене!! Всоликами помочь в любое время !!!
10. Расскажите немного о себе? Где учитесь, кем работаете, Ваше хобби?
Мне 17, студент колледжа, учись на менеджера в сфере туризма, моё хобби это Всол, чтение книг, и рисую иногда( закончил художественную школу )!А вообще моё главное хобби по жизни это спорт, с малых лет полюбил футбол. С начала во дворе, со взрослыми парнями, мяч ганял , потом Волгарь ( Волгарь - Газпром 2) сейчас эта команда в 1 диве в России! Живу в Подмосковье! Родной город Астрахань!
11. Назовите, на Ваш взгляд, тройку лучших ганских менеджеров. (можно по дивизионам)
Еще раз скажу что мало кого знаю, но если скажу что ЦУР! со мной многие согласятся!
11.а Какие клубы (менагеров) Вы бы хотели отметить особенно и почему, кто вам симпатичен, кто является соперником №1?
Главное что моя команда мне симпатична и я готов с ней работать!! мой соперник , Бечем, думаю менеджер этого клуба не воспримет это как вызов, просто главная угроза исходит от него !
12. Ваш прогноз выступлений сборных и пожелания!
У наших сборных есть все: хорошие сборники, отличные наставники и самое главное наша поддержка!! Желаю нашим сборным только медалей ( не важно какой пробы) и я думаю что все им в этом помогут!!! Всех с наступающим, забудем все поражения и начнем новый год на позитивной волне :-) !!!До встречи на поле!
Главный коуч Адуанских Звезд - Артур aka Zangetsu
Zangetsu
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Inzhener 25 дек 2010, 13:28
1. Мой клуб!
Стар Бразерс (Торгоме)

2. Довольны ли Вы подготовкой вашей команды к сезоном? Все ли цели достигнуты?
Крайне не доволен. Цель по набранным баллам не достигнута.

3. Есть ли что-то, что Вас сильно разочаровало по итогам КМ, жеребевки...?
Разочаровало все. Очень много потеряли очков и баллов, то форма у полкоманды 75, то Гена подлянки устраивал. В общем полное разочарование.

4. Расскажите о Вашей команде, есть ли лидеры, перспективная молодёжь, нужные ветераны?
Самый главный лидер это вратарь Эган, но принято решение с ним расстаться, будем искать варианты его трудоустройства. В команде 2 дарования опорник Ниигайе 19 лет и защитник Иссифу 18 лет. В следующем сезоне оба закончат обучение и на воспитание возьмется еще один. Само собой 4е ветерана, надо же от кого-то опыта молодым набираться.

4.а Ориентируетесь ли на формацию, стиль соперника перед игрой или предпочитаете свою постоянную тактику, изучаете соперника или только тогда, когда видите, что он может преподнести неприятности?
Это все зависит лишь от моей занятости.

4.б Сколько времени у Вас занимает ВСОЛ (как часто в день заходите на него, сколько времени занимает отправка состава и т.д.)?
Никогда не считал, но много времени.

6. Какие цели Вы ставите перед командой, провинцией (задачи максимум и минимум для вашего клуба, провинции в сезоне)?
Цель перед командой только одна - подняться на дивизион выше.

7. Прогноз пятёрки лидеров (по дивизионам)?
Ну это смешно, в дивизионе 8 команд и назвать 5ку лидеров? Да все непредсказуемо.

8. Прогноз пятёрки аутсайдеров?
См. выше.

9. Общаетесь ли Вы с другими менеджерами ганских команд? Хотите ли, чтоб это общение развивалось, было более интересным? Что для этого необходимо сделать с Вашей стороны и со стороны федерации?
Общаюсь только на форуме. Федерация достаточно делает для общения менеджеров.

11. Расскажите немного о себе? Где учитесь, кем работаете, Ваше хобби?
Работаю инженером на одном из предприятий оборонной промышленности. Хобби - футбол.

12. Назовите, на Ваш взгляд, тройку лучших ганских менеджеров. (можно по дивизионам)
В Гане очень много отличных менеджеров не уступающих друг другу, и назвать троих - обидеть 20 остальных.

12.а Какие клубы (менагеров) Вы бы хотели отметить особенно и почему, кто вам симпатичен, кто является соперником №1?
Все клубы и всех менеджеров Д4-Б на все эти вопросы.

13. Ваш прогноз выступлений сборных и пожелания!
Одна из сборных возьмет медали. Пожелания - чтобы медали взяли все наши сборные и пусть все золотые.
Inzhener
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Ro Man 25 июн 2015, 11:42
подниму тему, может кому будет интересно заполнить анкету, для себя, для других, для истории...
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение ridik82 25 июн 2015, 13:17
1. Мой клуб!
Реал Спортив (Тема, Гана)

2. Довольны ли Вы подготовкой вашей команды к сезоном? Все ли цели достигнуты?
К сезону подготовились хорошо, по ходу совершили ряд выгодных стилевых трансферов и обменов. Цели на сезон достигнуты, вышли в Д3, а главное стали Чемпионами в Д4! В начале сезона не надеялся на такой успех, имея 4й Vs в дивизионе, думал о 2-3 местах, только после первого круга задался целью выиграть чемпионат.

3. Есть ли что-то, что Вас сильно разочаровало по итогам КМ, жеребевки...?
В целом только положительные эмоции, не проиграли ни одного матча, получили хорошие призовые, омрачило только колличество заработанных/потерянных баллов +3

4. Расскажите о Вашей команде, есть ли лидеры, перспективная молодёжь, нужные ветераны?
Главный лидер Басти Эшмонд Менса, больше всех сыграл и забил, что говорить, выиграл 3 номинации в дивизионе. Из молодежи главная надежда на Ямину Нии Ланте, только много теряет в матчах -3, а вообще делаю ставку на молодых, наигрываю-тренирую, так во всех моих командах. Все ветераны нужные, одна проблема - их мало,а стоят дорого, работаю над этим.

4.а Ориентируетесь ли на формацию, стиль соперника перед игрой или предпочитаете свою постоянную тактику, изучаете соперника или только тогда, когда видите, что он может преподнести неприятности?
Всегда изучаю соперника перед матчем, тчательность зависит от свободного времени. Пытаюсь не попасться на коллизии, даже если соперник откровенно слаб, в этом случае даю отдохнуть лидерам.

4.б Сколько времени у Вас занимает ВСОЛ (как часто в день заходите на него, сколько времени занимает отправка состава и т.д.)?
Много времени. Захожу не часто,днем в обед на час и вечером уже дома, но на долго. Читаю форум, национальные, обмены, трансферы, изучаю соперников, отправляю состав, планировка усталости, формы, наигрывание молодежи и ветеранов.

6. Какие цели Вы ставите перед командой, провинцией (задачи максимум и минимум для вашего клуба, провинции в сезоне)?
Основная цель - наигрывание молодежи и ветеранов, дальше идет результат и итоговое место.

7. Прогноз пятёрки лидеров (по дивизионам)?
Еще не знаю с кем буду играть, могу сказать одно, распределение мест будет не по Vs.

8. Прогноз пятёрки аутсайдеров?
См. выше.

9. Общаетесь ли Вы с другими менеджерами ганских команд? Хотите ли, чтоб это общение развивалось, было более интересным? Что для этого необходимо сделать с Вашей стороны и со стороны федерации?
Только в личке, редко и только по трансферам. Хочу чтоб это общение развивалось, было более интересным. Начать с президента, без его участия мало что получится. Такое впечатление, что почти все вымерли.

10. Какие предложения Вы внесли бы для развития федерации и что сами готовы для этого сделать?
Для начала нужно президенту выполнять свои основные обязанности - база реальных(подозреваю, что работа ведется иначе были бы выговоры, тяжкий невидимый труд), фонд федерации и было бы неплохо сборными заняться, какую-нибудь программу по выращиванию молодежи ввести. Конкурсы, обзоры хотелось бы... Со своей стороны готов организовать конкурс, правда еще не выбрал какой, на следующей неделе определюсь.

11. Расскажите немного о себе? Где учитесь, кем работаете, Ваше хобби?
Работаю на заводе по производству фасадного утеплителя, хобби футбол, хоккей.

12. Назовите, на Ваш взгляд, тройку лучших ганских менеджеров. (можно по дивизионам)
Честно говоря мало знаю здешних менеджеров, только два неполных сезона в федерации, уверен что много хороших.

12.а Какие клубы (менагеров) Вы бы хотели отметить особенно и почему, кто вам симпатичен, кто является соперником №1?
Даниил Гребенюк Дисэплин (Аккра, Гана), почти нет автосоставов, хорошая подготовка и второе место в дивизионе. Желаю ему удачи в переходных матчах.

13. Ваш прогноз выступлений сборных и пожелания!
Национальная команда молодцы, хорошо провели отбор, вышли на Чемпионат Мира, надеюсь медали будут))) Молодежная и юношеская провели провальные сезоны. Особенно молодежка с автосоставами, это позор тренерам, их двое...
Последний раз редактировалось ridik82 28 июн 2015, 19:54, всего редактировалось 1 раз.
ridik82
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение MasterSP 26 июн 2015, 17:00
поднимем!!!

будет часок тоже пропиарюсь)))
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4250
Благодарностей: 2810
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 575
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение Харлампий 28 июн 2015, 00:39
Фантом писал(а):подниму тему, может кому будет интересно заполнить анкету, для себя, для других, для истории...
Хау! :hello:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 502
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Планы на сезон
Сообщение subaru 28 июн 2015, 01:41
1. Мой клуб! Вест Африкан Футбол Академи

2. Довольны ли Вы подготовкой вашей команды к сезоном? Все ли цели достигнуты? не особенно, я сильно облажался с перерегистрацией команды, не добрал пару очков в КЛК. Тем не менее задача выхода в д4 выполнена, несмотря на то, что в соперниках у нас было всего лишь 7 ботов из 9.

3. Есть ли что-то, что Вас сильно разочаровало по итогам КМ, жеребевки...? Камбекнулся во ВСОЛ, а Гана уже совсем не та. Печально.

4. Расскажите о Вашей команде, есть ли лидеры, перспективная молодёжь, нужные ветераны? Перерегистрированная тима, 62М общая стоимость, ни базы, ни стадиона, ни игроков. Зато играем в Д4.

4.а Ориентируетесь ли на формацию, стиль соперника перед игрой или предпочитаете свою постоянную тактику, изучаете соперника или только тогда, когда видите, что он может преподнести неприятности? Как бы предельно ясно, что суперлегенды вроде меня играют исходя из силы своего клуба.

4.б Сколько времени у Вас занимает ВСОЛ (как часто в день заходите на него, сколько времени занимает отправка состава и т.д.)? Захожу часто, думаю мало, общаюсь много.

6. Какие цели Вы ставите перед командой, провинцией (задачи максимум и минимум для вашего клуба, провинции в сезоне)? Цель одна - топ1 команда Ганы,континента,ВСОЛа, с вами или без вас.

7. Прогноз пятёрки лидеров (по дивизионам)? Слишком много ботов, слишком мало вменяемых челиков. Нет смысла прогнозировать.

8. Прогноз пятёрки аутсайдеров? Слишком много ботов, слишком мало вменяемых челиков. Нет смысла прогнозировать.


9. Общаетесь ли Вы с другими менеджерами ганских команд? Хотите ли, чтоб это общение развивалось, было более интересным? Что для этого необходимо сделать с Вашей стороны и со стороны федерации? Общаюсь немного, хочу больше, что-то делать бессмысленно, пока челики не захотят сами выйти из сумрака (с) или пока их не выведет оттуда некто вроде Цура ver. 2.0. Поражаюсь, как можно было профукать Марию Стюарт, при том, что от ваc требовалась минимальная самоотдача.

10. Какие предложения Вы внесли бы для развития федерации и что сами готовы для этого сделать? Предложение 1 - восстановить имидж суперсильной федерации и привлечь суперсильных менеджеров. Но подозреваю, что это сделать нереально, ибо без челика вроде Цура версий 1.0 или 2.0 никто, ни на что не способен.

11. Расскажите немного о себе? Где учитесь, кем работаете, Ваше хобби? я суперсильный менеджер и легенда ВСОЛа, что тут еще сказать...

12. Назовите, на Ваш взгляд, тройку лучших ганских менеджеров. (можно по дивизионам) Я, Я, ну, и пожалуй, Я.

12.а Какие клубы (менагеров) Вы бы хотели отметить особенно и почему, кто вам симпатичен, кто является соперником №1? Предельно тонятно, что топ 1 менеджер, несмотря на 10ти сезонное отсутствие, это Я. Из тир 2-4 менеджеров можно отметить разве что тренера Эбусуа; Кинг Харисона или как его там, и то с большой натяжкой;ну и Алеху. Остальные или просто слабые, или очень слабые, или суперслабые. Что печально. В 24 сезоне такой фигни не было.

13. Ваш прогноз выступлений сборных и пожелания! Прогнозы не утешительные. Пожелания не самые лицеприятные, а точнее очень не приятные: вы либо на 146% отдаете себя делу, либо лучше удалите акаунт.

Ну а в конце было бы не плохо внести свои пожелания, идеи по жизни и общению Федерации, предложения с планами по воплощению их в жизнь... Какие могут быть прогнозы, если в федерации 1.5 адекватных менеджера, 1 из которых только только вышел из КЛК в Д4.
subaru
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение TU-134 28 июн 2015, 03:41
:D
TU-134
 
 
 

Re: Планы на сезон
Сообщение MasterSP 28 июн 2015, 14:23
субару не плохо по нам прошелся...

а Марию Стюарт мы не профукали, она просто перешла на президентство в Новую Зеландию, где у нее есть Бирки...
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4250
Благодарностей: 2810
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 575
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Пред.След.

Вернуться в Гана