Сборные Ганы: Только Вперёд!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pakhan 08 ноя 2008, 12:43
Тема создана для обсуждения всего, что связано с Национальной, Молодёжной и Юниорской Сборных Ганы.

Национальная сборная - Супер Капюшон


Молодёжная сборная - Sudden


Юниорская сборная - Stulker
Последний раз редактировалось Pakhan 17 май 2013, 21:02, всего редактировалось 28 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 529
 
 


Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение bazik 21 май 2014, 22:22
    Качаем всех!!! :beer: :beer: :beer:
    Сложно это было :-) ,после первых,трех матчей отбора,наша сборная на последнем месте в группе,с двумя очками в таблице,соперники делают огромные глаза,и вздыхают-"как им не везет",но настроение у них бодрое,одним претендентом(главным) на выход меньше,да и самого червяком точит мысль,есть достойный зам,пора наверно ему отдать вожжи,но не отдал :grin: И за это огромная благодарность менеджерам,доверившим мне руководство и в трудные дни,не давящих на кнопку с минусом :beer:
    А потом собрались и разобрались и хоть не феерично,но с результатом вышли из отбора и поехали на Африканский чемпионат.И тут благодарность,всем тем,кто не взирая на свои битвы в местных чемпионатах подготовил игроков,практически все игроки,были в очень достойной форме и главное нужной :beer: Был у меня один косяк с формированием,но мы его успешно обошли :grin: Ну а в группе и далее в плей-офф,все было как должно было быть.Соперникам всем респект!
    МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!Салют GHANAFA!!!Гана Акбар!!!
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Miss_Ferguson 22 май 2014, 01:40
Молодцы!))) Браво, bazik!!!))) Действительно фееричный вышел путь к победе)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Deschko87 22 май 2014, 06:46
Поздравляю!!! :sharik: Давненько Гана трофеев не брала :-)
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6262
Благодарностей: 249
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение gaijin 12 июн 2014, 12:16
И ни один тренер не расписал по сборной ничего. Печально
Проголосовал против всех
gaijin
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Jolly_Roger 12 июн 2014, 14:10
А что тут расписывать у уходом папы Цура юниорка превратилась в хлам! Печально!
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 928
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 447
 
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина)
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Дария 12 июн 2014, 14:44
Голосуйте против всех, приду к вам тренировать юниоров...
Дария
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Dominico 12 июн 2014, 15:04
Дария писал(а):Голосуйте против всех, приду к вам тренировать юниоров...

Да большинство ткнет в первого по списку кандидата, никто не полезет так далеко :)
Dominico
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение alexey-saratov 13 июн 2014, 19:20
Да я так всегда и делаю. А что нужно как-то по-другому? :think:
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение malder 13 июн 2014, 20:07
Мало заявок было, до этого тренировал национальную сборную. Успехов не добился грандиозных, но начиналось все хорошо. Подал заявку чтоб в нашу федерацию не покусились левые желающие. А то бог знает как они будут управлять, а так отправку составом гарантирую, ну и конечно не просто так отбыть номер, а набирать очки, по крайней мере старания точно будут.
malder
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Jolly_Roger 15 июн 2014, 17:11
malder писал(а):Мало заявок было, до этого тренировал национальную сборную. Успехов не добился грандиозных, но начиналось все хорошо. Подал заявку чтоб в нашу федерацию не покусились левые желающие. А то бог знает как они будут управлять, а так отправку составом гарантирую, ну и конечно не просто так отбыть номер, а набирать очки, по крайней мере старания точно будут.
Какие <удалено автоцензором> старания, {stars} после ухода папы Цура нас некому гонять и пинать!Юниорка просто в убитом состоянии по сему у нас 2 выхода либо качать 17 леток либо начинать новую программу юниоров!? По сему вопрос кто займется???
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 928
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 447
 
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина)
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение malder 16 июн 2014, 11:00
Jolly_Roger писал(а):
malder писал(а):Мало заявок было, до этого тренировал национальную сборную. Успехов не добился грандиозных, но начиналось все хорошо. Подал заявку чтоб в нашу федерацию не покусились левые желающие. А то бог знает как они будут управлять, а так отправку составом гарантирую, ну и конечно не просто так отбыть номер, а набирать очки, по крайней мере старания точно будут.
Какие <удалено автоцензором> старания, {stars} после ухода папы Цура нас некому гонять и пинать!Юниорка просто в убитом состоянии по сему у нас 2 выхода либо качать 17 леток либо начинать новую программу юниоров!? По сему вопрос кто займется???
Так резко не нужно тут разводить демагогию, вопрос уже назрел давно. И сейчас мы имеем то что имеем. Если у кого то есть решения и выход из ситуации пожалуйста минусуем мой рейтинг и ждем новых выборов.
malder
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Дария 16 июн 2014, 11:06
malder писал(а):Так резко не нужно тут разводить демагогию, вопрос уже назрел давно. И сейчас мы имеем то что имеем. Если у кого то есть решения и выход из ситуации пожалуйста минусуем мой рейтинг и ждем новых выборов.
Истина где-то рядом...
Дария
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение malder 16 июн 2014, 11:18
Дария писал(а):
malder писал(а):Так резко не нужно тут разводить демагогию, вопрос уже назрел давно. И сейчас мы имеем то что имеем. Если у кого то есть решения и выход из ситуации пожалуйста минусуем мой рейтинг и ждем новых выборов.
Истина где-то рядом...
Истина всегда рядом,но как правило мы ее ищем не там где нужно.
malder
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Дария 16 июн 2014, 11:19
malder писал(а):Истина всегда рядом,но как правило мы ее ищем не там где нужно.
Так давайте искать там где нужно, или спросим у тех кто ее видел или пусть укажет нам дорогу...
Дария
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение malder 16 июн 2014, 12:02
Просто не могу понять, все тут как заговоренные вцепились в Цура и все. И теперь он ушел и все жизнь пошла под откос - вы прям как зомби. Выбросите этот бред из головы. Играйте дальше а не причитайте
malder
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гана