Сборные Ганы: Только Вперёд!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pakhan 08 ноя 2008, 12:43
Тема создана для обсуждения всего, что связано с Национальной, Молодёжной и Юниорской Сборных Ганы.

Национальная сборная - Супер Капюшон


Молодёжная сборная - Sudden


Юниорская сборная - Stulker
Последний раз редактировалось Pakhan 17 май 2013, 21:02, всего редактировалось 28 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 530
 
 


Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Вован 28 ноя 2008, 14:37
Оксана писал(а): Также Сэмпсон Куаку Боафо из "Каде", на мой взгляд был бы эффективнее чем Драман Хамину из Албании, разница в 10-15 баллов силы для сборной немного да и компенсируется Л4-кой, кроме того с тренером отечественного клуба проще договориться по физе и все такое.

Согласен! Тем более Сэми будет качаться по максимуму...

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Взглянул повнимательней... Так там действительно бочина со стороны президента/тренера молодёжки! Л4 даёт прибавку на такой силе 25-30 баллов. Не тредно посчитать, что мой игрок будет сильнее в стартовом протоколе чем легионер.
Вован
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Milanito™ 02 дек 2008, 17:51
Pakhan, уверен, что ты сможешь продолжить славные традиции юниорской сборной и надеюсь, тебе сможет покориться золотая вершина. Пока юниорка останавливалась в шаге от золота.
Milanito™
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Pakhan 02 дек 2008, 21:12
Milanito™ писал(а):Pakhan, уверен, что ты сможешь продолжить славные традиции юниорской сборной и надеюсь, тебе сможет покориться золотая вершина. Пока юниорка останавливалась в шаге от золота.

Спасибо, Миланито, очень приятно слышать такое пожелание от настоящего Ганского коуча, пусть и без команды в Гане на данный момент! :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 530
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение naway 02 дек 2008, 23:08
В первом же матче на 10 дней травма игроку молодежки... Жаль конечно, я собирался его держать на повышенной физе весь чемпионат :(
naway
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение leha_the_best 07 дек 2008, 12:29
Сегодня первые матчи сборных!Пожелайте всем тренерам удачи!Мне тоже можно пожелать удачи в моем первом матче!

Добавлено спустя 4 часа 51 минуту 40 секунд:
У меня матч с Сейшельскими остравами!Первйы мой матч у руля сборных!Наша молодежка в группе сильнейшая по составу,но серьезную конкуренцию будет составлять и Тунис,и Мадагаскар!да и Сешелы могут попортить нервы любому!но думаю должен выводить сборную с первого места!
leha_the_best
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Milanito™ 07 дек 2008, 20:09
leha_the_best писал(а):Сегодня первые матчи сборных!Пожелайте всем тренерам удачи!Мне тоже можно пожелать удачи в моем первом матче!

Добавлено спустя 4 часа 51 минуту 40 секунд:
У меня матч с Сейшельскими остравами!Первйы мой матч у руля сборных!Наша молодежка в группе сильнейшая по составу,но серьезную конкуренцию будет составлять и Тунис,и Мадагаскар!да и Сешелы могут попортить нервы любому!но думаю должен выводить сборную с первого места!

Советую определить стратегию на весь турнир. Так как тебя могут попросту закидать суперами и ты никуда не выйдешь. Да, и своим супером воспользуйся по делу, примени его там, где он потребуется.
Milanito™
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение nightmare 07 дек 2008, 22:28
гыыыы я угадал силу состава Сейшел с погрешностью 20 баллов или 2% =) если бы не их автосос, то молодежке пришлось бы туго...
Последний раз редактировалось nightmare 08 дек 2008, 18:27, всего редактировалось 1 раз.
nightmare
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение leha_the_best 07 дек 2008, 23:01
Довольно хорошее начало!но следующий матч будет по настоящему сложный!
leha_the_best
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Valdo 08 дек 2008, 09:04
Всех с началом квалифай раунда.
С победой менегеров молодёжки и юниорки. Жаль что националка не смогла выиграть.
П.С. я тоже выиграл свой дебютный матч
:beer:
Valdo
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение equarus 08 дек 2008, 15:00
Мадагаскар (нац.) – Гана (нац.) 1:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 02&b=25026
Ганцы вышли на поле переполненного стадиона в Мадагаскаре полными уверенности в победе. Да, не все игроки были в идеальном физическом состоянии, но в любом случае значительно превосходили хозяев в мастерстве. Тренер нашей команды предполагал, что самый слабым звеном у Мадагаскара станет оборона и его коллега отправит вперед максимальное количество форвардов. Также было очевидно, что мадагаскарцы сыграют британским или нормальным стилем. Впрочем, играть катеначчо было нельзя: преимущество в силе предполагало активную игру впереди, да и у нашей команды тоже дефицит квалифицированных защитников. Кстати, из-за этого правую бровку пришлось занять номинальному вингеру Сасу из «Грейт Олимпикса». В итоге был выбран спартаковский стиль, с которым знакомы многие наши футболисты.
К сожалению, со стартовым свистком арбитра в Антананариву зарядил дождь. Тем не менее, на 33-й минуте Окэнси из «Кодэ Хотспурс», который в этом сезоне редко уходит с поля без забитого мяча, замкнул прострел «чешского» плеймейкера Эдзии. Гана повела 1:0. Казалось, теперь Мадагаскару не избежать разгрома. Однако тот же Окэнси и «португалец» Эшуан упустили несколько хороших моментов. Удачно играл и 22-летний кипер хозяев. А после перерыва поле окончательно размокло, и техничным ганцам стало сложнее управлять мячом. Игра низом не шла, но перестраиваться было уже поздно. Размашистая «британь» Мадагаскара оказалась более эффективной. В концовке хозяева поднажали, перешли на жесткий прессинг, все чаще стал ошибаться «шотландский» центральный защитник Мумуни… И на 84-й минуте под рев трибун счет стал 1:1. Хотя последние 5 минут прошли в непрерывных атаках гостей, они ничего не изменили…
"Расстроен, разумеется... Не считаю, что должны были уходить в оборону при таком преимуществе в силе. Единственное, что не рассчитал - так это дождь, прогноз давал пасмурную погоду... И огорчен слабой реализацией моментов... Прошу прощения у болельщиков...", - сказал после игры тренер сборной Ганы Андрей Полухин.
Сегодня, когда спали эмоции, наставник нашей команды заметил: «К сожалению, состав команды не позволяет широко варьировать тактику. У нас нет левого вингера, нет третьего центрального защитника, проблемы и на краях обороны, особенно справа… Впрочем, эти кадровые проблемы не должны помешать команде выйти в финальную часть Кубка Африки. Однако и закидывать соперников «шапками» - тоже неправильно. Следующая игра – в Тунисе, который выдал вчера на Сейшелах такую же силу, как и мы. Дай нам Бог хорошую погоду на следующей неделе и хорошую результативность – победим. Хотя гарантии не даст никто… Будем думать над тем, как решить проблемы в обороне. А в атаке у нас столько славных парней, что клубным тренерам стоит побеспокоиться, чтобы выиграть эту конкурентную борьбу»…
Остается пожелать нашей команде хорошей погоды и удачи!

// Прошу опытных менеджеров всегда откровенно высказываться по матчам националки.
equarus
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение nightmare 08 дек 2008, 18:26
equarus писал(а):Мадагаскар (нац.) – Гана (нац.) 1:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 02&b=25026
Ганцы вышли на поле переполненного стадиона в Мадагаскаре полными уверенности в победе. Да, не все игроки были в идеальном физическом состоянии, но в любом случае значительно превосходили хозяев в мастерстве. Тренер нашей команды предполагал, что самый слабым звеном у Мадагаскара станет оборона и его коллега отправит вперед максимальное количество форвардов. Также было очевидно, что мадагаскарцы сыграют британским или нормальным стилем. Впрочем, играть катеначчо было нельзя: преимущество в силе предполагало активную игру впереди, да и у нашей команды тоже дефицит квалифицированных защитников. Кстати, из-за этого правую бровку пришлось занять номинальному вингеру Сасу из «Грейт Олимпикса». В итоге был выбран спартаковский стиль, с которым знакомы многие наши футболисты.
К сожалению, со стартовым свистком арбитра в Антананариву зарядил дождь. Тем не менее, на 33-й минуте Окэнси из «Кодэ Хотспурс», который в этом сезоне редко уходит с поля без забитого мяча, замкнул прострел «чешского» плеймейкера Эдзии. Гана повела 1:0. Казалось, теперь Мадагаскару не избежать разгрома. Однако тот же Окэнси и «португалец» Эшуан упустили несколько хороших моментов. Удачно играл и 22-летний кипер хозяев. А после перерыва поле окончательно размокло, и техничным ганцам стало сложнее управлять мячом. Игра низом не шла, но перестраиваться было уже поздно. Размашистая «британь» Мадагаскара оказалась более эффективной. В концовке хозяева поднажали, перешли на жесткий прессинг, все чаще стал ошибаться «шотландский» центральный защитник Мумуни… И на 84-й минуте под рев трибун счет стал 1:1. Хотя последние 5 минут прошли в непрерывных атаках гостей, они ничего не изменили…
"Расстроен, разумеется... Не считаю, что должны были уходить в оборону при таком преимуществе в силе. Единственное, что не рассчитал - так это дождь, прогноз давал пасмурную погоду... И огорчен слабой реализацией моментов... Прошу прощения у болельщиков...", - сказал после игры тренер сборной Ганы Андрей Полухин.
Сегодня, когда спали эмоции, наставник нашей команды заметил: «К сожалению, состав команды не позволяет широко варьировать тактику. У нас нет левого вингера, нет третьего центрального защитника, проблемы и на краях обороны, особенно справа… Впрочем, эти кадровые проблемы не должны помешать команде выйти в финальную часть Кубка Африки. Однако и закидывать соперников «шапками» - тоже неправильно. Следующая игра – в Тунисе, который выдал вчера на Сейшелах такую же силу, как и мы. Дай нам Бог хорошую погоду на следующей неделе и хорошую результативность – победим. Хотя гарантии не даст никто… Будем думать над тем, как решить проблемы в обороне. А в атаке у нас столько славных парней, что клубным тренерам стоит побеспокоиться, чтобы выиграть эту конкурентную борьбу»…
Остается пожелать нашей команде хорошей погоды и удачи!

// Прошу опытных менеджеров всегда откровенно высказываться по матчам националки.
Ну можно считать определяющей ошибкой это спартак в матче.... в пасмурную и дождливую погоду лучше всего британика или на худой конец бей беги, что значительно лучше спартака...
стоит также подумать об взаимопонимании. я заметил в последнее время это сильно влияет на результат. даже на примере моей команды: очень мало забиваемых голов при различном преимуществе, а всё потому что взаимопонимание часто отрицательное...
Маленький совет: слабые фланги можно попробовать подправить расстановкой 4-2-4 с двумя центровыми... учитывая что вся сила сосредоточена в нападающих то это может значительно усилить состав, но в ущебр оптимальности так как нормального LF просто нет в составе...
nightmare
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение equarus 08 дек 2008, 19:36
nightmare писал(а):Ну можно считать определяющей ошибкой это спартак в матче.... в пасмурную и дождливую погоду лучше всего британика или на худой конец бей беги, что значительно лучше спартака...
Согласен, я об этом выше и написал. Ошибка. Но дождя не было в расписании, да и игроков под британь у нас, можно сказать, нет... Бей-беги - как вариант рассматривал, однако спартак соперника не читался...
nightmare писал(а):стоит также подумать об взаимопонимании. я заметил в последнее время это сильно влияет на результат. даже на примере моей команды: очень мало забиваемых голов при различном преимуществе, а всё потому что взаимопонимание часто отрицательное...
Правильное замечание, но взаимопонимание в сборной - это гадание на кофейной гуще. Важно, чтобы к играм финальной части мы уже определились с оптимальными сочетаниями игроков. Буду стараться! :)
nightmare писал(а):Маленький совет: слабые фланги можно попробовать подправить расстановкой 4-2-4 с двумя центровыми... учитывая что вся сила сосредоточена в нападающих то это может значительно усилить состав, но в ущебр оптимальности так как нормального LF просто нет в составе...
Хм, спасибо за совет, попробую эту схему наверняка, хотя и никогда так не играл, кроме пары тов... В ущерб оптимальности мы уже играем в обороне, деваться некуда, тут отдам приоритет очкам, а не баллам силы. Поэтому рискнем...

nightmare, спасибо за критику и советы!
Вообще надеюсь, у нас получится дискуссия на тему сборных. Думаю, многим менеджерам будут небезынтересны размышления об играх. А на чем еще учиться, если не на разборе матчей сборных :) И второй момент - сборные могут и должны стать фактором, объединяющим нашу федерацию!
equarus
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение nightmare 08 дек 2008, 20:30
equarus писал(а):Согласен, я об этом выше и написал. Ошибка. Но дождя не было в расписании, да и игроков под британь у нас, можно сказать, нет... Бей-беги - как вариант рассматривал, однако спартак соперника не читался...

Бей беги в дождь даст меньший штраф чем спартак... И сосем не обязательно играть британью... может помочь даже расстановка под британь, а игра нормой...
nightmare
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Peter_Ace 08 дек 2008, 22:10
но взаимопонимание в сборной - это гадание на кофейной гуще

не совсем так.

АСе.
Последний раз редактировалось Peter_Ace 10 дек 2008, 15:14, всего редактировалось 1 раз.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение equarus 10 дек 2008, 15:12
Если это правда, то БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Последний раз редактировалось equarus 10 дек 2008, 15:15, всего редактировалось 2 раз(а).
equarus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гана