Сборные Ганы: Только Вперёд!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pakhan 08 ноя 2008, 12:43
Тема создана для обсуждения всего, что связано с Национальной, Молодёжной и Юниорской Сборных Ганы.

Национальная сборная - Супер Капюшон


Молодёжная сборная - Sudden


Юниорская сборная - Stulker
Последний раз редактировалось Pakhan 17 май 2013, 21:02, всего редактировалось 28 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 530
 
 


Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Peter_Ace 10 дек 2008, 15:13
Кому надо - заметили, equarus - сотри, прошу, цитатку мою...

С уважением, АСе.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
equarus писал(а):Если это правда, то БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Были эксперименты в Ираке. Сам не пробовал, но - докладывали - получалось... юниоры прошлого сезона...

и все эти разговоры о кнопках Данино... ;) ... может и не было кнопки?! я не знаю... :sharik:

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение nightmare 10 дек 2008, 18:00
гыы.... шифруешся?))
nightmare
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение leha_the_best 14 дек 2008, 23:21
Круто!!!Очень важный матч выиграли!Игроки молодцы!помогла хорошая физа!

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 84&b=25940
leha_the_best
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение equarus 15 дек 2008, 13:05
leha_the_best писал(а):Круто!!!Очень важный матч выиграли!Игроки молодцы!помогла хорошая физа!

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 84&b=25940
Леха, молодец! Так держать! Нам повезло меньше, хотя про себя чуть позже выскажусь.
equarus
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение leha_the_best 15 дек 2008, 14:33
Леха, молодец! Так держать! Нам повезло меньше, хотя про себя чуть позже выскажусь
Спасибо большое!но думаю все еще впереди,надо выигрывать все матчи,и выходить с первого места!
Юниорка тоже молодцы,Pakhan-молодчик.
equarus-тоже нормально,победы должны прийти,но есть и плюсы пока без поражений!!!
leha_the_best
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Pakhan 15 дек 2008, 14:50
Спасибо, мы стараемся :thanks: Но основные соперники впереди, первые два тура были разминкой ;)
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 530
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение equarus 15 дек 2008, 18:19
Pakhan писал(а):Спасибо, мы стараемся :thanks: Но основные соперники впереди, первые два тура были разминкой ;)
Вот, а у нас наоборот, два матча в гостях против сильных, затем дома против второй по силе команды... Зато дальше все обещает быть полегче...
equarus
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение leha_the_best 15 дек 2008, 20:09
Щас на выходных два спаренны хматча будет!а у меня в среду днюха,а на выходных(с пятницы на воскресенье)собираюсь отмечать!ладно хоть в субботу против Гвинея-Бисау,по любому должны выигрывать,ну а на воскресенье думаю успею все сделать!
leha_the_best
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение equarus 17 дек 2008, 00:34
Тунис (нац.) – Гана (нац.) 3:3 (1:1)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 67&b=25026
Честно говоря, понимал, что игра с Тунисом будет еще сложнее предыдущей, но рассчитывал на победу. В итоге – вполне доволен и ничьей.
Накануне матча в тунисских СМИ появилась информация, что наш соперник сыграет катеначчо и чуть ли не «сольет». Разумеется, мы сразу же связались с игроком «Ворадепа» Батерики, выступающим за тунисцев, который пояснил: «откровенность» главного тренера – не более чем уловка. В итоге мы решили, что лучшим стилем в данной ситуации станет «британка», ведь опасаться «кати» теперь было незачем. Тем более что в отличной форме подошел к игре оправившийся от травмы «король воздуха» Офори-Квайе (Г4). А вот для Батерики разговор со штабом ганской сборной, похоже, стоил места в основе. По крайней мере, весь матч он просидел на скамейке.
И все-таки Тунис удивил – своей мощью. Да, с учетом домашнего бонуса, но тем не менее – преимущество хозяев в силе перед игрой составляло почти 250 баллов. И это при изначально более сильном составе Ганы. Впрочем, многое объяснимо. Того же Офори-Квайе я решил оставить в качестве «джокера», поскольку на поле вышли все 11 «лидеров». Кроме того, накануне игры травму получил наш правый вингер Сакьи, на которого я рассчитывал… В итоге правый край пришлось отдать Эшуану, готового к игре не лучшим образом, да и незнакомого с этой позицией. Системную проблему с правым флангом обороны решить не удалось. Туда ушел наш универсальный Сасу из "Грейт Олимпикс" – еще одна потеря в силе и оптимальности…
Однако все эти сложности не были поводом для осторожной тактики. Особенно очевидно это стало после выхода на замену Офори-Квайе. Парень, пропустивший первый матч, настолько сильно хотел себя проявить, что после игры соперники заподозрили его в употреблении допинга. Впрочем, пробы этого не показали. Именно игрок «Олимпиакоса» стал лучшим на поле, обеспечив Гане результат. Впрочем, сначала мы пропустили… 41-я минута, атака по «проблемному» правому флангу, навес и 0:1. Этот гол настолько задел наших ребят, что они буквально понеслись вперед. И Офори-Квайе, забивая на 43-й минуте, вместе с мячом едва не внес в ворота и голкипера тунисцев.
В перерыве я поблагодарил ребят и решил оставить все как есть – жесткий прессинг и «все в атаку». Хозяева занервничали, в одном из эпизодов сфолили, и все тот же Офори-Квайе великолепно пробил штрафной. Мяч летел в дальний от вратаря угол, и Эшуан для подстраховки подставил ногу – 2:1! После этого мы не ушли назад, но немного сбавили прессинг. И – пропустили… Вновь абсолютно та же комбинация, и растерявшийся Сасу вновь не успевает закрыть «своего игрока»… Концовка выдалась непростой. Удивляюсь, как арбитр обошелся без желтых карточек и удалений. А что творилось в последние 10 минут, когда все тот же Офори-Квайе вывел Гану вперед?! Стадион заревел сотней тысяч голосов, тунисцы пытались сохранять спокойствие, а вот наши парни в защите растерялись. Да и Агьеманг не выручил. На 88-й минуте Тунис сравнял счет…
Собственно, анализируя этот матч, понимаю, что, если бы при счет 2:1 и 3:2 мы опустили игру чуть назад, возможно, и не проиграли бы… С другой стороны, я уже не мог докричаться до ребят (не хватило условий тактики), да и не привыкла Гана действовать с оглядкой назад… Другое дело, что Гана также не привыкла играть, уступая в силе. Вот об этом нужно задуматься. Возможно, всей федерацией. Что делать с обороной, что вообще делать с составом сборной, в которую кандидатов, если уж быть откровенными, не более 20… На 22 места в составе… Это, разумеется, дело не сегодняшнего дня. Мне уже поздно размышлять – мне поручено добыть для Ганы результат. Но НАМ задуматься нужно…
Что касается результатов, то пока мы набрали всего 2 очка и 6 возможных и занимаем кошмарное 5 место в таблице. Однако все только начинается. И думаю, сложнейший отрезок всей дистанции отбора мы уже прошли…
Как обычно жду критики по матчу от уважаемых коллег.
equarus
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение gredavik 17 дек 2008, 01:08
ну ты монстрячо :cool:
столько много букаффф!!! зачетный обзор матча! готов простить тебе ничью)))
gredavik
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение leha_the_best 17 дек 2008, 15:05
Анрюх,не мне конечно критиковать тебя,но думаю что все же нужно было когда выигрывали,при чем два раза по ходу встречи,отойти в оборону!а как ты написал что Гана не привыкла играть в обороне,это хорошо конечно,но таких соперников как Тунис нужно все таки хоть немного уважать,не надо недооценивать!
Ну тебе конечно решать,это всего лишь мое скромное мнение!Удачи!
leha_the_best
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение equarus 17 дек 2008, 16:17
leha_the_best писал(а):Анрюх,не мне конечно критиковать тебя,но думаю что все же нужно было когда выигрывали,при чем два раза по ходу встречи,отойти в оборону!а как ты написал что Гана не привыкла играть в обороне,это хорошо конечно,но таких соперников как Тунис нужно все таки хоть немного уважать,не надо недооценивать!
Ну тебе конечно решать,это всего лишь мое скромное мнение!Удачи!
Леш, могла быть недооценка, не скрою... В этом плане грешен. Если б заранее знать - ушли бы, конечно, назад. С другой стороны, если б я заранее увидел, что Тунис будет столь силен, я бы изначально играл бы "нормальной" тактикой, скорее всего... И результат был бы, вероятно, такой же - ничья.
equarus
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение equarus 24 дек 2008, 01:53
Гана (нац.) - Сейшельские о-ва (нац.) 2:1 (0:1)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=304545
И вновь спартаковский стиль, и вновь дождь с первых минут игры, хотя такого прогноза синоптики не давали. Впрочем, на этот раз мы играли дома при переполненных трибунах и изначальном перевесе силы в 300 с лишним баллов. С другой стороны, соперник был не из простых - Сейшелы борются за путевку на Кубок Африки не меньше нашего.
Дождь размазывал все наши атаки по полю, не давая завершить ни одну комбинацию. Ударов в сторону ворот островитян было много, но все в молоко... А соперник редко, но остро выходил из суперзащиты, пользуясь нашими дырами в обороне, где вновь пришлось поиграть полузащитнику Сасу... Правда, беда пришла с другого фланга: единственная звезда Сейшел Рошель подал угловой, а Ладюс перепрыгнул нашего "голландца" Адини - 0:1 на 40-й минуте.
Такого поворота событий мы, конечно, не ждали. И чтобы отыграться, было принято решение начать жесткий прессинг обороняющихся гостей. В итоге на 55-й минуте мы сравняли счет. Очередная атака захлебывалась в лужах, но Эшуан, получив мяч от плеймейкера Небо, решил пробить издали и застал голкипера островитян врасплох. Этого было мало, и даже защитники стали чаще ходить вперед. И на 75-й минуте мы повели в счете - забил Небо.
Учитывая ошибки прошлых матчей, мы отошли чуть назад, тем более что гости кинулись на ответный штурм. Матч стал совсем скучным, игроки обеих команд возились в центре поля без особых шансов забить. А на 84-й минуте в жестком стыке пострадал герой матча Небо. Теперь из-за травмы он пропустит две игры сборной.
Гана (нац.) - Гвинея-Биссау (нац.) 1:0 (0:0)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=304622
Победный состав не меняют, но в данном случае пришлось. Вместо Небо на поле вышел Мозес, который обычно приезжает в сборную изрядно уставшим... За счет правильно подобранного стиля и хорошей погоды мы смогли выставить силу на 100 баллов больше, чем в предыдущем матче. В итоге разница в силе с неискушенными гостями составила порядка 700 баллов. Полный стадион пришел увидеть крупную победу хозяев. На это были настроены и футболисты, с первых минут всей командой кинувшиеся вперед. А в итоге - разочарование. Лишь во втором тайме нам удалось забить (тот самый Мозес оправдал доверие), и это был единственный гол в игре. Ради того, чтобы порадовать болельщиков, мы даже дважды сменили тактику, но... 13 ударов, из них всего 6 в створ, и всего один гол... Последние полчаса мы провели в постоянных, но не слишком вразумительных атаках - под свист трибун... Гана ушла с 3 очками, но победителями себя чувствовали гости.
Итак... Со скрипом, конечно, но задачу-минимум на уик-энд выполнили - набрали 6 очков. К сожалению, игра сборной оставляет желать лучшего. Мы никак не можем добиться хорошей оптимальности (повторюсь, на некоторых позициях некому играть!!!) и взаимопонимания. Кроме того, многие игроки приезжают из иностранных клубов в неважной форме, хотя я и веду диалог с их клубными тренерами. Да и несколько "коренных" игроков приезжают в сборную после двух подряд проведенных матчей... Это, конечно, не оправдание нашей игре. Но, увы, если мы начали турнир с позиций фаворита, то теперь я не удивляюсь словам тренера Сейшел, о том что "там, дескать, все будет по-другому". Увы, я даже побаиваюсь, что же будет дальше. Ведь сезон только начался, защитников в состав мы уже не найдем, а сборники не перестанут играть в своих клубах, являясь их лидерами...

Следующая игра с аутсайдером ДР Конго в гостях. Из ганских клубов в сборную вызваны и пока готовятся к игре в основном составе Окэнси (Кадэ Хотспурс), Сасу и Кроффи (Грейт Олимпикс), Эллис (Реал Тамале Юнайтед), пока в резерве Илльясу (Олл Блэкс) и Эссьен (Максбис). С тренером молодежки обсуждаем возможность привлечения в националку Туффо из Кадэ Хотспурс.
Жду советов, пожеланий, критики. Ну, и удачи!
equarus
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение leha_the_best 24 дек 2008, 13:55
Не знаю,конечно,как так получилось что молодежка на выходных 1-2 проиграла Мадагаскару!спасибо Гене!
Ну вы уж меня если что извините,если я конечно в этом матче что то не так сделал!теперь будем догонять первое место!
leha_the_best
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Valdo 24 дек 2008, 14:29
leha_the_best писал(а):Не знаю,конечно,как так получилось что молодежка на выходных 1-2 проиграла Мадагаскару!спасибо Гене!
Ну вы уж меня если что извините,если я конечно в этом матче что то не так сделал!теперь будем догонять первое место!
ИМХО, результат по делу. Пошел в атаку и сразу получил в ответ. Оптимальность ужасная. С таким составом, мне кажется, стоит играть нормой. А если уж пошло на спартак, то я бы играл с ДМ
Valdo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гана