Сборные Ганы: Только Вперёд!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pakhan 08 ноя 2008, 12:43
Тема создана для обсуждения всего, что связано с Национальной, Молодёжной и Юниорской Сборных Ганы.

Национальная сборная - Супер Капюшон


Молодёжная сборная - Sudden


Юниорская сборная - Stulker
Последний раз редактировалось Pakhan 17 май 2013, 21:02, всего редактировалось 28 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 536
 
 


Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение equarus 02 фев 2009, 01:05
Я не прокомментировал наш прошлый матч, готовились к решающему бою с Сейшелами. Теперь гора с плеч, мы почти обеспечили себе место в финале. Так что ко вторнику будет отчет.
Юниоров жаль...
equarus
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Pakhan 02 фев 2009, 06:34
Тунис (юношеская) - Гана (юношеская) - 2:0

Аншлаг и супер не оставили нам шансов на положительный результат, хотя особых иллюзий на сей счет я если честно и не питал. Решающим для нас будет матч последнего тура против Мадагаскара в гостях, плохо что у них остался супер. Но в любом случае нам нужно благодарить за сохранившиеся шансы сборную ДР Конго, обыгравшую вчера малагасийцев за счет супера и подарившую надежду Гане. Спасибо всем тренерам, помогавшим подготовить парней к выезду в Тунис! Будем биться до последнего патрона. :mg:
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 536
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение equarus 02 фев 2009, 11:14
Pakhan писал(а):Тунис (юношеская) - Гана (юношеская) - 2:0

Аншлаг и супер не оставили нам шансов на положительный результат, хотя особых иллюзий на сей счет я если честно и не питал. Решающим для нас будет матч последнего тура против Мадагаскара в гостях, плохо что у них остался супер. Но в любом случае нам нужно благодарить за сохранившиеся шансы сборную ДР Конго, обыгравшую вчера малагасийцев за счет супера и подарившую надежду Гане. Спасибо всем тренерам, помогавшим подготовить парней к выезду в Тунис! Будем биться до последнего патрона. :mg:
Павел, просто вопрос: если ты предвидел супер, почему в суперзащитную не сыграл?
equarus
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Pakhan 02 фев 2009, 14:13
Суперзащитную не сыграл дабы не ослаблять нападение, которое и количественно и качественно превосходит нашу оборону. На самом деле проиграли бы при любой тактике и даже на встречном супере, учитывая нелюбовь фортуны к нашей сборной в этом отборочном цикле.
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 536
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение equarus 04 фев 2009, 01:10
Гана (нац.) – Тунис (нац.) 1:0 (1:0)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=304858
Откровенно скучный матч, который не принес болельщикам эстетического удовольствия, однако позволил сборной закрепиться на первом месте. Я ждал от тунисцев не только супера, но и острой игры. Поэтому, забив на 24-й минуте, ганцы вскоре всей командой отошли назад. Соперник в концовке попытался атаковать, однако мяч в основном находился в центральной части поля. За счет сильного сдвоенного центра (учитывая выход на замену Эссьена, которому лучше удается разрушать, чем созидать) мы неплохо играли на перехвате, но предпочитали синицу в руках журавлю в небе.
Хочу отметить прекрасную готовность к игре многих футболистов, среди которых и новичок сборной – вратарь из «Пауэра» Хасан Мохаммед, признанный лучшим в матче. Слегка уставшими вышли на игру Окэнси из «Каде» (усталость 10%) и «чех» Эдзии (12%), которые после перерыва были заменены. Абсолютно были не готовы к игре Эллис из «Реал Тамале» (20%) и «словенец» Мозес (27%, 9 игр подряд!), а по поводу остальных готов поблагодарить менеджеров.

Сейшельские о-ва (нац.) – Гана (нац.) 0:1 (0:0)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=304935
Вновь мы настраивались на битву. Более того, откровенно скажу, что на Сейшелах, учитывая возможный супернастрой хозяев, нас бы порадовало и одно очко. Тем более что при этом у нас оставались бы реальнейшие шансы на выход в финал Кубка Африки. Однако соперник решил рискнуть, приберечь супернастрой на последний тур. Стоит отметить, что почти все наши футболисты, учитывая остроту момента, были в хорошей форме и с небольшой усталостью. Огорчала лишь потеря из-за двух желтых правого крайнего Сакьи, который часто становился лидером сборной, и Небо – из-за крайне плохой физформы.
Интересно, что впервые за весь отбор линия обороны у нас выглядела сильнее атаки, даже учитывая игру справа номинального хавбека Сасу из «Грейт Олимпикса». Он, кстати, стал лучшим в матче. А победу команде (во второй раз подряд) принес «португалец» Иссах. Победу, в отличие от тренера соперников, считаю не случайной, хотя ничья и была бы более логичной. Да, мы уступали немного в силе, но были супермотивированы, сыграли гораздо грамотнее (особенно в обороне) и поймали соперника на контратаке.
В итоге мы на 4 очка опережаем Мадагаскар и на 6 Тунис. Впереди выезд в Гвинею-Биссау, которая использовала супер, и теплый прием ДР Конго. В общем, начинаем готовиться к Кубку Африки.
Всем спасибо – особенно за последний тур!
equarus
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение equarus 09 фев 2009, 00:22
Поздравляю Леху и наших молодых ребят с выходом в финальную часть Кубка Африки! :beer:
equarus
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Pakhan 09 фев 2009, 07:11
Присоединяюсь к поздравлениям! Тренеры и игроки Национальной и Молодёжной сборных сделали то что от них ждали! :beer:
Такую подляну от гены как в этом отборочном цикле с Юношеской сборной Ганы я не получал ещё на протяжении своей карьеры в сборных. Ладно матч-два, но когда весь цикл... :(
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 536
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение leha_the_best 09 фев 2009, 15:40
Также хочу поздравить национальную сборную!Молодцы!
хочу сказать огромное спасибо всем тренерам клубов,где играют мои игроки!Конечно жаль что не с первого места(хотя это еще можно исправить),но все же мы вышли на Кубок Африки!а значит все самое главное и интересное впереди!
На счет юношеской сборной,хочется сказать,а вернее присоединиться к словам ее тренера!Гена был очен6ь не справедлив к Гане!даже взять последний матч!
leha_the_best
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение leha_the_best 16 фев 2009, 19:48
Хочу привести вашему вниманию немного статистики молодежной сборной в этом отборочном цикле!
Всего сыграно 10 матчей: 8 побед, 1 ничья, 1 поражение - 2 место в группе = выход на Кубок Африки
Разница мячей 16-4. Текущая серия из 6 матчей на "0"!!!Победная серия 3 матча!
Всего игроками моей команды было набрано 14 баллов, а именно:
Гудвин Кумеко +1
Ким Грант +2
Адольф Менсах +2
Садик Адамс +2
Акуэси Африфа +1
Джефф Эйа +2
Герман Чайнери-Гессе +1
Акосуа Вьяфе +1
Джеймс Нанор +1
Дотсе Дада +1

Отметившиеся игроки в сборной:
Адольф Менсах - 2 гол
Кодуо Куарши - 1 гол
Ким Грант - 1 гол + 2 паса
Куаку Кьеи - 3 гол + 1 пас
Акосуа Вьяфе - 2 гол
Садик Адамс - 2 гол + 3 пас
Герман Чайнери-Гессе - 1 гол + 1 пас
Акуэси Африфа - 2 гол + 1 пас
Кен Асамоа - 1 пас
Годфрид Ебоа - 1 гол
Камиль Мухтар - 1 пас
Джефф Эйа - 1 гол

Желтые карточки:
Кофи Сеторджи
Камиль Мухтар
Гудвин Кумеко

Красная карточка:
Годфрид Ебоа

Вратари:
Филемон Маккарти - матчей 2, пропущенных голов - 0; матчей на "0" - 2
Джеймс Нанор - матчей 8, пропущенных голов - 4; матчей на "0" - 6

Вот такие вот предварительные итоги этого отборочного цикла!

Отдельно хотелось бы отметить что в сборной очень сильно ослаблены фланги полузащиты!И в предверии Кубка Африки это очень не хорошо!!!Но будем работать!
И еще раз хотелось выразить огромную благодарность всем тренерам наших сборников,которые по первому требованию чем могли помогали стране!Ну и конечно спасибо всем нашим болельщикам,которые нас всегда поддерживали!!!
leha_the_best
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Valdo 16 фев 2009, 20:56
Молодцы ребята. :beer:
Обидно за юниорку ,но без поражений не будет и побед :)
Valdo
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение AID 18 фев 2009, 12:00
НАРОД ЗАЙДИТЕ СЮДА ПЛИИИИИИЗ
viewtopic.php?f=112&t=91294&p=1368379#p1368379
Комментарий модератора Dus: Напоминаю, что на форуме есть правило : "2.5.10. Запрещено использовать нестандартный шрифт, кроме как с целью выделить значимость отдельного слова или фразы.". Не стоит им злоупотреблять. С уважением.
AID
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Valdo 19 фев 2009, 11:05
неплохая жеребьевка у обеих сборных...можно выходить из группы
Valdo
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение leha_the_best 03 мар 2009, 20:20
В пятницу,если не будет ничего изменено,стартуют чемпионаты континентов!
Фанаты ганские,готовьтесь,рисуйте баннеры,придумывайте кричалки!!!
leha_the_best
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение equarus 04 мар 2009, 00:09
Хотел отписаться по националке, там есть новости - причем не слишком приятные. Да в половине случаев не могу зайти в ростер. Так что, надеюсь, старт первенств перенесут.
equarus
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Ro Man 04 мар 2009, 08:23
Джантуа так и не попал в сборную, жаль...с реакцией вратарей ведь нет в сборной... а я ему изменение формы приберег...
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Гана