Сборные Ганы: Только Вперёд!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pakhan 08 ноя 2008, 12:43
Тема создана для обсуждения всего, что связано с Национальной, Молодёжной и Юниорской Сборных Ганы.

Национальная сборная - Супер Капюшон


Молодёжная сборная - Sudden


Юниорская сборная - Stulker
Последний раз редактировалось Pakhan 17 май 2013, 21:02, всего редактировалось 28 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 524
 
 


Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Dominico 13 окт 2014, 17:55
Дария писал(а):
Dominico писал(а):Юниорка в этом отборе займёт 3-4 места. Не выше, и скорее всего не ниже. Подготовка? Ну уже списался с некоторыми менегерами, но в целом даже неудобно как-то напрягать людей, при отсутствии реальных перспектив турнирной борьбы. Играть будут те, чьи менегеры заинтересованы в том чтобы их сборник играл, зарабатывал плюсы и денежку в клуб. Проблемы? В каждой линии. Флангов почти нет, в остальном игрокам не хватает либо силы, либо спецух, а порой и того и другого. Но бороться конечно же будем. Всем удачи)
Чтобы получать побольше плюсов для сборной нужно постараться выйти из группы, при хорошей благосклонности Геннадия это может получиться, главное не бояться и настраиваться на каждый матч, как на решающий...
Один тренер отписался, где остальные?

Даш, у меня достаточный опыт работы со сборными всех возрастов, сильными и слабыми, уж разберемся как-нибудь :beer: но и фантазировать тоже не стоит, в других сборных тоже не дураки сидят) Уганда лучше нас прокачана, Нигерия и Египет просто сильнее. Единственные кого мы обязаны обыгрывать это Габон, с остальными будем пытаться зацепить очки хотя бы на своём поле.
Dominico
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Дария 14 окт 2014, 07:32
Dominico писал(а):Даш, у меня достаточный опыт работы со сборными всех возрастов, сильными и слабыми, уж разберемся как-нибудь :beer: но и фантазировать тоже не стоит, в других сборных тоже не дураки сидят) Уганда лучше нас прокачана, Нигерия и Египет просто сильнее. Единственные кого мы обязаны обыгрывать это Габон, с остальными будем пытаться зацепить очки хотя бы на своём поле.
Ну как бы сомнения не возникает относительно твоего опыта. Просто мне кажется далеко на одном опыте не уедешь, иногда нужно уметь рисковать...А неожиданный риск всегда приносит больше плюсов, чем ожидаемый. Ну как бы ИМХО.
Дария
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение MasterSP 16 окт 2014, 13:51
риск дело благородное, особенно при отсутствии преимущества в силе, так что ганцы вперед)))

разумность тренера при этом никто не оспаривает: опыт плюс риск, золотой сплав)))
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4250
Благодарностей: 2810
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 575
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Дария 16 окт 2014, 13:53
MasterSP писал(а):риск дело благородное, особенно при отсутствии преимущества в силе, так что ганцы вперед)))

разумность тренера при этом никто не оспаривает: опыт плюс риск, золотой сплав)))
:super: Полностью поддерживаю.
Дария
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Dominico 14 дек 2014, 22:59
Невероятно но факт: юниорка едет на Африку :beer: Даже не знаю как так получилось :grin:
Dominico
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение jaks2502 15 дек 2014, 12:28
Поздравляем. Ура!!! {wdance} {yahoo}
jaks2502
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение MasterSP 16 дек 2014, 17:31
Dominico писал(а):Невероятно но факт: юниорка едет на Африку :beer: Даже не знаю как так получилось :grin:


благодаря и вопреки :super: :super: :super:

не останавливаться на достигнутом !!!
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4250
Благодарностей: 2810
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 575
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Volandas81 16 дек 2014, 17:42
Теперь важно, чтобы команда в лучшей форме была постоянно... раз уж на Африку занесло)) :beer: Удачи!!!
Volandas81
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Dominico 16 дек 2014, 22:16
Заяц Владимир писал(а):Теперь важно, чтобы команда в лучшей форме была постоянно... раз уж на Африку занесло)) :beer: Удачи!!!

Досрочный выход (за тур до конца) дает нам шансы не опозориться слишком сильно, ряд игроков должны быть в неплохой форме. Будем стараться :)
Dominico
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Dominico 23 дек 2014, 19:13
Итак, юниорке достались Мадагаскар, Свазиленд и Сейшельские острова.
Что сказать, все трое сильнее нас, мы аутсайдеры группы. Тем не менее, покусаться попробуем...
Dominico
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение patriot122 23 дек 2014, 21:46
Ребят!Пожалуйста,ответьте и разъясните ситуацию и как быть.
Команда-англ. ТОЛЬКО вчера моего основного игрока берут в вашу национальную сборную-Лоуренс Аджеи.
в чем суть-за сезон он не сыграл ни одного матча за сборную -я рассчитывал на него в КТ(это мой самый сильный игрок)-взнос в котором 1млн.
этот игрок не сильно дотягивает -чтобы играть в основе(у него одна спецуха Ат4)-т.е.будет сидеть скорее в запасе.
я ничего не имею против делать ему физу для сборной и следить за усталостью.-но брать его в последний день-ничего мне не сообщив-извините кидалово какое-то.
я уже подготовился к КТ-выбрал по силе-а тут такое.
Объясните-как поступать в такой ситуации-написал тренеру-он мне пока не ответил-может Вы сможете мне разъяснить
Заранее спасибо за понимание ситуации и за ответы.
patriot122
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Dominico 23 дек 2014, 22:13
patrik писал(а):Ребят!Пожалуйста,ответьте и разъясните ситуацию и как быть.
Команда-англ. ТОЛЬКО вчера моего основного игрока берут в вашу национальную сборную-Лоуренс Аджеи.
в чем суть-за сезон он не сыграл ни одного матча за сборную -я рассчитывал на него в КТ(это мой самый сильный игрок)-взнос в котором 1млн.
этот игрок не сильно дотягивает -чтобы играть в основе(у него одна спецуха Ат4)-т.е.будет сидеть скорее в запасе.
я ничего не имею против делать ему физу для сборной и следить за усталостью.-но брать его в последний день-ничего мне не сообщив-извините кидалово какое-то.
я уже подготовился к КТ-выбрал по силе-а тут такое.
Объясните-как поступать в такой ситуации-написал тренеру-он мне пока не ответил-может Вы сможете мне разъяснить
Заранее спасибо за понимание ситуации и за ответы.

Да уж, понимаю тебя, по этой же причине я сам стараюсь согласовывать такие вещи как изменение состава перед финалкой, как раз ввиду планов менеджеров на КТ. Предположу что мог произойти форс-мажор с физой других игроков, но вышло все равно не красиво.

Я вижу что тренер националки состав утвердил, а значит уже не сможет его изменять. Тебе надо было сразу на арендный рынок бежать, может и успел бы собрать состав на КТ...
Dominico
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение patriot122 23 дек 2014, 22:20
Dominico писал(а):
patrik писал(а):Ребят!Пожалуйста,ответьте и разъясните ситуацию и как быть.
Команда-англ. ТОЛЬКО вчера моего основного игрока берут в вашу национальную сборную-Лоуренс Аджеи.
в чем суть-за сезон он не сыграл ни одного матча за сборную -я рассчитывал на него в КТ(это мой самый сильный игрок)-взнос в котором 1млн.
этот игрок не сильно дотягивает -чтобы играть в основе(у него одна спецуха Ат4)-т.е.будет сидеть скорее в запасе.
я ничего не имею против делать ему физу для сборной и следить за усталостью.-но брать его в последний день-ничего мне не сообщив-извините кидалово какое-то.
я уже подготовился к КТ-выбрал по силе-а тут такое.
Объясните-как поступать в такой ситуации-написал тренеру-он мне пока не ответил-может Вы сможете мне разъяснить
Заранее спасибо за понимание ситуации и за ответы.

Да уж, понимаю тебя, по этой же причине я сам стараюсь согласовывать такие вещи как изменение состава перед финалкой, как раз ввиду планов менеджеров на КТ. Предположу что мог произойти форс-мажор с физой других игроков, но вышло все равно не красиво.

Я вижу что тренер националки состав утвердил, а значит уже не сможет его изменять. Тебе надо было сразу на арендный рынок бежать, может и успел бы собрать состав на КТ...
так только сегодня и заметил-может только сегодня и взяли....я с такой ситуацией не сталкивался так что не знал как поступать...-единственно-что сразу написал тренеру-но ответа не получил-хоть какое-то разъяснение
patriot122
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Дария 25 дек 2014, 12:05
Да очень некрасиво.
Дария
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Pakhan 25 дек 2014, 19:30
Другие бы радовались, что игрок попал в состав сборной на финальную часть турнира. Времена меняются, видимо я старой закалки тренер.
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 524
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Гана